Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#3381
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Halabinos, Kikh, пасибки вам! Обязательно отдохну по полной программе! :D

msurf, поздравы!!! Что за машинка? Подробности в студию :-) А по мне так с сабом оно все таки лучше.

Черная с черным кож салоном. Вот в принципе и все. Да не, ИМХО, рокфорд был какой-то бюджетный в моем первом пыже. Я где-то читал, что серийная аппаратура премиум-класса все-таки бюджетная. И полетят щас камни :rolleyes:
  • 0

#3382
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Не, не полетя!!! Системка так себе - не ахти какая, но в принципе если нет ничаго на примете и бабулек придержаь надо - то пойдеть!!! Ток вот не пойму я почему дифлок не ставят сейчас!!!??? В прошлом году все шли с дифом и арабские и меркуровские!!???
  • 0

#3383
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
уже 3я х5 без зекркал.У себя засверлил болты,чтоб не выкручивались.И опять сделал автокаско.
  • 0

#3384
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
За сколько взял? и на сколько подняли цены на эмиратовские? :D
  • 0

#3385
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Не, не полетя!!! Системка так себе - не ахти какая, но в принципе если нет ничаго на примете и бабулек придержаь надо - то пойдеть!!! Ток вот не пойму я почему дифлок не ставят сейчас!!!??? В прошлом году все шли с дифом и арабские и меркуровские!!???


А как узнать, есть ли дифлок у меня? Кнопка должна быть какая? :D
  • 0

#3386
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

За сколько взял? и на сколько подняли цены на эмиратовские? :D

за 34. а кнопка диффлок стоит слева от кнопок подгрева сидений
  • 0

#3387
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


За сколько взял? и на сколько подняли цены на эмиратовские? :D

за 34. а кнопка диффлок стоит слева от кнопок подгрева сидений


Значит нету у меня этого дифлока...
  • 0

#3388
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Не отчаивайся, он тебе (да и мне) не особенно то и нужен!!! А нужен только тогда, когда окончательно посадишь своего МУЦИКА в глубокий снег или непролазную грязь - для экстриму, короче говоря!!! А для всего остального хватает того набора. который уже установлен!
  • 0

#3389
Тикош

Тикош
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Да нет же дифлока на П-4,3.0.
Кто сказал, что есть подтвердите как он включается или работает.
  • 0

#3390
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Не отчаивайся, он тебе (да и мне) не особенно то и нужен!!! А нужен только тогда, когда окончательно посадишь своего МУЦИКА в глубокий снег или непролазную грязь - для экстриму, короче говоря!!! А для всего остального хватает того набора. который уже установлен!


Ну, успокоил ты меня :D Мне и не надо экстриму :rolleyes:
У меня и вправду рядом с кнопками подогрева просто заглушка, нет кнопки никакой.
  • 0

#3391
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Да нет же дифлока на П-4,3.0.
Кто сказал, что есть подтвердите как он включается или работает.

ошибаешься, есть он на 3 литровом (у соседа стоит)
  • 0

#3392
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
а никто не пробовал менять штатную акустику? какие динамики туда подходят, так чтобы и звук был получше и резать-пилить ничего не надо было? голову менять не буду. в бардачок закиную вторую голову. там как раз место есть. никак не могу определиться с местом для монитора. на крыше люк мешает, а подголовники резать не хочу
  • 0

#3393
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

а никто не пробовал менять штатную акустику? какие динамики туда подходят, так чтобы и звук был получше и резать-пилить ничего не надо было? голову менять не буду. в бардачок закиную вторую голову. там как раз место есть. никак не могу определиться с местом для монитора. на крыше люк мешает, а подголовники резать не хочу

Интересно как ты будешь управлять магнитоллой?
  • 0

#3394
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

а никто не пробовал менять штатную акустику? какие динамики туда подходят, так чтобы и звук был получше и резать-пилить ничего не надо было? голову менять не буду. в бардачок закиную вторую голову. там как раз место есть. никак не могу определиться с местом для монитора. на крыше люк мешает, а подголовники резать не хочу

В воскресенье смотрели один пыж. У него мониторы китайские в подголовниках. Он грит, что купил сразу с подголовниками, которые почти схожи с родными. Внешне очень аккуратно сделаны и кожа вроде хорошая. Опять насчет диффлока: в моем первом 3 л стоял он.
  • 0

#3395
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений


а никто не пробовал менять штатную акустику? какие динамики туда подходят, так чтобы и звук был получше и резать-пилить ничего не надо было? голову менять не буду. в бардачок закиную вторую голову. там как раз место есть. никак не могу определиться с местом для монитора. на крыше люк мешает, а подголовники резать не хочу

Интересно как ты будешь управлять магнитоллой?


Пульты дистанционного управления еще никто не отменял! :-)



а никто не пробовал менять штатную акустику? какие динамики туда подходят, так чтобы и звук был получше и резать-пилить ничего не надо было? голову менять не буду. в бардачок закиную вторую голову. там как раз место есть. никак не могу определиться с местом для монитора. на крыше люк мешает, а подголовники резать не хочу

В воскресенье смотрели один пыж. У него мониторы китайские в подголовниках. Он грит, что купил сразу с подголовниками, которые почти схожи с родными. Внешне очень аккуратно сделаны и кожа вроде хорошая. Опять насчет диффлока: в моем первом 3 л стоял он.


надо будет пошерстить кар сити на предмет таких подголовников. спасибо за инфу.
  • 0

#3396
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений



а никто не пробовал менять штатную акустику? какие динамики туда подходят, так чтобы и звук был получше и резать-пилить ничего не надо было? голову менять не буду. в бардачок закиную вторую голову. там как раз место есть. никак не могу определиться с местом для монитора. на крыше люк мешает, а подголовники резать не хочу

Интересно как ты будешь управлять магнитоллой?


Пульты дистанционного управления еще никто не отменял! :-)

простите а как Вы собираетесь сквозь закрытый бардачок стрелять пультом?
  • 0

#3397
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений
а на сколько цены поднялись?
  • 0

#3398
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

а на сколько цены поднялись?

на сколько - не знаю, но вот Ваш пыж мы хотели посмотреть в прошлое воскресенье, но телефон все молчал ;) Пришлось брать масловую :-)
  • 0

#3399
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений


а на сколько цены поднялись?

на сколько - не знаю, но вот Ваш пыж мы хотели посмотреть в прошлое воскресенье, но телефон все молчал ;) Пришлось брать масловую :-)

прошу прощения, я уезжал...
честно сказать я задумался на счет продажи... мне предлагали 4runner пригнать за 37 седьмого года, по этому я торопился... сейчас вот думаю, паджик-машинка то хорошая... только вот запчасти дорогие млин.

да и правильно сделали, масловая есть масловая...
  • 0

#3400
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
На П4 относительно Тойоте почему то дороже запчасти!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.