Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#3441
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Качество канечна не ахти какое у ковриков - но по крайней мере ткань эта ихняя японская на полу не так сильно марается. В следующий раз буду сам делать из ковролина и из латекса. Дешевле обойдется и на много лучше будет, а родные пригодятся для раскроя :fie:
  • 0

#3442
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Родные коврики берите в меркуре, там цена самая низкая)))

Да... цена низкая - 12800, но качество - хреновое!!! Но возвращать не стал.

лучше нет просто оригиналов
  • 0

#3443
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Я взял на карсити резиновые за 15 000 - не жалуюсь. Корыто в багажник встало в 13000 - это тема
  • 0

#3444
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Качество канечна не ахти какое у ковриков - но по крайней мере ткань эта ихняя японская на полу не так сильно марается. В следующий раз буду сам делать из ковролина и из латекса. Дешевле обойдется и на много лучше будет, а родные пригодятся для раскроя :fie:

Не я взял резиновые, а текстильные будут позднее. Надо их брать. У меня на сюрфе были родные текстильные и на них грязи естестно видно было намного меньше, чем на резине. А вот тема с Реизом и ковроланом - это интересно! Завтра туды заеду, благо теперь шаблончик резиновый есть :spy:
  • 0

#3445
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

...были родные текстильные и на них грязи естестно видно было намного меньше, чем на резине.

чистое имхо: зачем обманывать самого себя насчет текстильных ковриков вместо резиновых (msurf, ничего личного... :D ) и серебристого цвета (или любого другого "цвета грязи") вместо черного или белого, если единственной причиной является практичность???... под практичностью я подразумеваю незаметность грязи как на машине, так и внутри нее...
грязь-то от этого никуда не девается и мы сами знаем, что грязь и на кузове, и на поликах... соответственно, мы понимаем, что ездим на грязной машине, и что дышим в салоне пылью с поликов...
кого мы хотим обмануть?... себя?... нет, конечно... хотим обмануть посторонних людей, тех, кто нас окружает, тех, кто нас видит... а смысл?...

мужики и девушки, никого не хочу грузить... просто мысли вслух... :sleep:
  • 0

#3446
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений



Родные коврики берите в меркуре, там цена самая низкая)))

Да... цена низкая - 12800, но качество - хреновое!!! Но возвращать не стал.

лучше нет просто оригиналов


на зиму все равно нужны резиновые. У меня на старом паджеро классные тканевые коврики, но со временем тот, что под водительским сиденьем прорвался из-за постоянной влаги.
  • 0

#3447
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
народ, кто может купить в Ате и каким-то образом отправить/привезти/передать в Астану муху, очки и ветровики? оплату, большое человеческое спасибо, при встрече пиво гарантирую!

Сообщение отредактировал Joker_: 28.07.2008, 09:23:05

  • 0

#3448
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений
недавно видел черный пыж4 с новой решеткой. Там стояла не такая которая в карсити продавалась а просто вся черная решетка и знак ммс. смотрится довольно оригинально. А поставили ее на служебную машину. Интересно так пришла или сами поставили? Да еще там внизу где у нас возле проушин спереди серебристая накладка и нее стояла такая же но чуток объемная, тоже смотрелось ничего.

зыж. про коврики. Поставил себе резиновые. И считаю, что в нашем климате другие не нужны вообще, эту красоту никто не оценит и не нужна она вообще. Учитывая наши дожди летом и слякоть зимой. А так всегда под ними сухо и практически чисто. А если их чистыми держать, то нормально смотрятся.

зыж2. надоедает скрип по салону. Оссобенно когда едишь по кочкам. Если по городу то нормалек не слышно а как только на ямы наезжаешь то немного дребезжит в районе правой передней двери. Давече посмотрел как сделали обесшумку на TLC105. Ничего умного нету. Наверное как только руки дойдут сам дубу потихоньку делать двери, далее будет видно :cry:
  • 0

#3449
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
В инструкции дословно вычетал, что при долгом нажатии кнопки Sound Menu выходит дополнительная настройка звукового фона в зависимости от скорости. Выбрал "вкл." и что? Ничего не чувствую.
  • 0

#3450
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

В инструкции дословно вычетал, что при долгом нажатии кнопки Sound Menu выходит дополнительная настройка звукового фона в зависимости от скорости. Выбрал "вкл." и что? Ничего не чувствую.


это наверное типа того, что если уровень шума увеличивается, то громкость увеличивается адекватно ... хотя х/з
  • 0

#3451
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
прокатился по маршруту: алматы-усть-каменогорск-зыряновск-семипалатинск-павлодар-астана-боровое-алматы с остановкой на балхаше. пробег составил 4500 км. дороги в основном все хреновые, кроме трассы на боровое и астанинской. машина не подвела. только напрягала сильно вибрирующая на ушатаной дороге водительская дверь, как будто она открыта. так и не поняли в чем проблема , толи в резиновом уплотнителе толи еще в чем. также поймал камень в лобовое. в остальном все ок.
после катания по лужам и жиже на балхаше думаю купить доп.комплект дисков на 16 или 17 и какую нить злую резину типа maxxis для выезда на природу. а то после дождя на шоссейной резине можно запросто застрять в ближайшей луже.
никто диски не продает случайно?
  • 0

#3452
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

зыж. про коврики. Поставил себе резиновые. И считаю, что в нашем климате другие не нужны вообще, эту красоту никто не оценит и не нужна она вообще. Учитывая наши дожди летом и слякоть зимой. А так всегда под ними сухо и практически чисто. А если их чистыми держать, то нормально смотрятся.


тоже резиновые взяла по этим же причинам, удобно, по моему лучше, чем текстильные. Сполоснул на любой мойке и дальше поехал.

А что за корыто в багажник?
  • 0

#3453
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

зыж. про коврики. Поставил себе резиновые. И считаю, что в нашем климате другие не нужны вообще, эту красоту никто не оценит и не нужна она вообще. Учитывая наши дожди летом и слякоть зимой. А так всегда под ними сухо и практически чисто. А если их чистыми держать, то нормально смотрятся.


тоже резиновые взяла по этим же причинам, удобно, по моему лучше, чем текстильные. Сполоснул на любой мойке и дальше поехал.

А что за корыто в багажник?

вообщем шоб не повторяться: в кар-сити мона за 6000, а в меркуре...- за 20000!!! Оно полностью повторяет рисунок пола в багажнике, но еще с бортиками
  • 0

#3454
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
корыто в багажник не покупаю потому как у меня нет шторки закрывающей от взглядов багажник, заднее сиденье я снял с самого начала, и в образовавшейся полости можно и сумки складывать и инструмент и всякую всячину подальше от взоров вражеских, и вот поддон будет мешать туда лазить
  • 0

#3455
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

корыто в багажник не покупаю потому как у меня нет шторки закрывающей от взглядов багажник, заднее сиденье я снял с самого начала, и в образовавшейся полости можно и сумки складывать и инструмент и всякую всячину подальше от взоров вражеских, и вот поддон будет мешать туда лазить

не я в субботу затонировался в ноль - фиг что увидишь теперь снаружи. Слушайте, это наверное раньше здесь обсуждалось: в мануале вычитал, что мона лить аж АИ-91???

Сообщение отредактировал msurf: 28.07.2008, 18:01:08

  • 0

#3456
Y77

Y77
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

корыто в багажник не покупаю потому как у меня нет шторки закрывающей от взглядов багажник, заднее сиденье я снял с самого начала, и в образовавшейся полости можно и сумки складывать и инструмент и всякую всячину подальше от взоров вражеских, и вот поддон будет мешать туда лазить

Тоже третий ряд "выкинул" и там теперь лежит всякий хлам.

Но "корыто" все таки взял (с бортиком в 5-6 см.), который не раз помогал. Когда ехал с Табагана и положил туда двое санок, то при оттаивании последних корыто не дало воде утечь. Как-то пакет с мясом вез и он костью был прорезан и опять таки спасло корыто не дав испорить богажник.
  • 0

#3457
Y77

Y77
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


корыто в багажник не покупаю потому как у меня нет шторки закрывающей от взглядов багажник, заднее сиденье я снял с самого начала, и в образовавшейся полости можно и сумки складывать и инструмент и всякую всячину подальше от взоров вражеских, и вот поддон будет мешать туда лазить

не я в субботу затонировался в ноль - фиг что увидишь теперь снаружи. Слушайте, это наверное раньше здесь обсуждалось: в мануале вычитал, что мона лить аж АИ-91???

У меня написано, что для 72-го можно 90 или выше (по RONу).

Сообщение отредактировал Y77: 28.07.2008, 18:37:46

  • 0

#3458
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений

не я в субботу затонировался в ноль - фиг что увидишь теперь снаружи. Слушайте, это наверное раньше здесь обсуждалось: в мануале вычитал, что мона лить аж АИ-91???


по страшной тайне скажем - да можно :smoke:
данный движок 6G72 еще тот с конца 80-х годов, так лей не боись. по крайней мере я в последнее время вообще выше 92 (и ниже тоже) ничего не заливаю :smoke:
  • 0

#3459
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
а еще вчера одну фичу обнаружил: если дважды (или трижды?) нажать на Lock или Unlock, то зеркала начинают или складываться или раскладываться. Так просто, мож кто не знает...
  • 0

#3460
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

корыто в багажник не покупаю потому как у меня нет шторки закрывающей от взглядов багажник


бывают модели без шторки? Я думала у всех она есть.

Про корыто понятно, я особо опасно грязные элементы в багажнике не вожу, но вот када мясо закупаешь, можно такую штуку, а то летом все боишься, что протечет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.