Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#3401
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений



а на сколько цены поднялись?

на сколько - не знаю, но вот Ваш пыж мы хотели посмотреть в прошлое воскресенье, но телефон все молчал ;) Пришлось брать масловую :-)

прошу прощения, я уезжал...
честно сказать я задумался на счет продажи... мне предлагали 4runner пригнать за 37 седьмого года, по этому я торопился... сейчас вот думаю, паджик-машинка то хорошая... только вот запчасти дорогие млин.

да и правильно сделали, масловая есть масловая...

а Вы чуть-чуть подождите. Сейчас хлынет поток крупногабаритных тачек из штатов в связи с жесточайшем кризисом на ГСМ у них. Сначала пойдут 470, потом остальные. Мне это друзья-перекупщики сказали.

На П4 относительно Тойоте почему то дороже запчасти!!! ;)

ИМХО просто наверное П4 еще свежий для нашего рынка относительно ремонта и в будущем все устаканится
  • 0

#3402
6g72oris

6g72oris
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Цены на MMC всегда были дороже TOYOTA, это в Эмиратах, пишите, что цены поднялись на Паджеро, на сколько поднялись?

Извините цены на запчасти MMC дороже чем на запчасти TOYOTA
  • 0

#3403
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений




а никто не пробовал менять штатную акустику? какие динамики туда подходят, так чтобы и звук был получше и резать-пилить ничего не надо было? голову менять не буду. в бардачок закиную вторую голову. там как раз место есть. никак не могу определиться с местом для монитора. на крыше люк мешает, а подголовники резать не хочу

Интересно как ты будешь управлять магнитоллой?


Пульты дистанционного управления еще никто не отменял! :-)

простите а как Вы собираетесь сквозь закрытый бардачок стрелять пультом?


На базаре видел пионер с выносным глазком от дистанки. при установке выведу ентот глазок в салон куда нить, что бы было удобно ПДУ пользоваться и все! вот только надо на счет звука поколдовать. как его зацепить. говорят, могут возникнуть проблемы.
  • 0

#3404
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
мой совет поменяй лучше родную и не стоит парится)))
  • 0

#3405
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

мой совет поменяй лучше родную и не стоит парится)))


Я вот тоже подумываю на место родной поставить DVD. Но, к сожалению, пока нет рамок с разрезом под стандартный двухдимовый мафон, а во-вторых - зачем тогда я ставил мультимедийные кнопки на руль? Весь кайф пропадает... Насчет колонок тоже задумывался - родные слабенькие... С другой стороны поддажь немного звука, и в районе левого уха что-то начинается дребезжать - бесит. Причину найти не могу

Сообщение отредактировал Andrrr!!!: 24.07.2008, 14:01:16

  • 0

#3406
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений


мой совет поменяй лучше родную и не стоит парится)))


Я вот тоже подумываю на место родной поставить DVD. Но, к сожалению, пока нет рамок с разрезом под стандартный двухдимовый мафон, а во-вторых - зачем тогда я ставил мультимедийные кнопки на руль? Весь кайф пропадает... Насчет колонок тоже задумывался - родные слабенькие... С другой стороны поддажь немного звука, и в районе левого уха что-то начинается дребезжать - бесит. Причину найти не могу


Когда еще до нас эти рамки дойдут! а хорошего звука и кина хочется уже щас. мне на кар сити предлагали на заказ из москвы привезсти эту рамку. но 300 убитых енота! столько жа стоит простенькая магнитола проигрывающая двд.
а на счет колонок - я вообщето не такой уж сильный меломан. но иногда охота полсушать музыку громко, а вот штатная акустика не дает такой возможности. хотя на средней громкости играет вполне сносно.
Кстати, у меня в том же районе что то дребезжит тоже. надо посмотреть внимательно.
  • 0

#3407
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений





а никто не пробовал менять штатную акустику? какие динамики туда подходят, так чтобы и звук был получше и резать-пилить ничего не надо было? голову менять не буду. в бардачок закиную вторую голову. там как раз место есть. никак не могу определиться с местом для монитора. на крыше люк мешает, а подголовники резать не хочу

Интересно как ты будешь управлять магнитоллой?


Пульты дистанционного управления еще никто не отменял! :-)

простите а как Вы собираетесь сквозь закрытый бардачок стрелять пультом?


На базаре видел пионер с выносным глазком от дистанки. при установке выведу ентот глазок в салон куда нить, что бы было удобно ПДУ пользоваться и все! вот только надо на счет звука поколдовать. как его зацепить. говорят, могут возникнуть проблемы.

стоп! вспомнил! у меня на сюрфе на руле был пульт от пионера. он вроде по радиосигналу работает. я его покупал в тулпаре и там же саму магнитолу-пионер. очень был удобный пультик
  • 0

#3408
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
msurf
Вот так же и я хочу выйти из этого затруднительного положения!
  • 0

#3409
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


мой совет поменяй лучше родную и не стоит парится)))


Я вот тоже подумываю на место родной поставить DVD. Но, к сожалению, пока нет рамок с разрезом под стандартный двухдимовый мафон, а во-вторых - зачем тогда я ставил мультимедийные кнопки на руль? Весь кайф пропадает... Насчет колонок тоже задумывался - родные слабенькие... С другой стороны поддажь немного звука, и в районе левого уха что-то начинается дребезжать - бесит. Причину найти не могу

Поэтому я и не покупаю кнопки, пока поставил саб от колонки играет так на 4, рамки должны уже вот вот появиться, на счет дребежать есть такое :-)
  • 0

#3410
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
ТОВАРЫСЧИ!!! Хочу сигналку поставить, посоветуйте какую и укого покупать и ставить где???
  • 0

#3411
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

ТОВАРЫСЧИ!!! Хочу сигналку поставить, посоветуйте какую и укого покупать и ставить где???

Вот только сегодня сделал. читайте мой пост там
http://vse.kz/index....p;#entry6178557
  • 0

#3412
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

ТОВАРЫСЧИ!!! Хочу сигналку поставить, посоветуйте какую и укого покупать и ставить где???


я себе поставил тамагавк 9010. установщик говорит, что она самая простая в эксплуатации. хотя многие советовали стар лайн, шерхан и т.д.
короче на вкус и цвет - товарищей нет. иди на кар сити и выбирай какая понравится и по карману. у всех продавцов есть свои установщики. за пару-тройку часов поставят. если нужны контакты тех кто ставил мне - скажи, скину в личку. с установкой обошлось 30 кило тенге
  • 0

#3413
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
чего вы за стоимость запчастей беспокоитесь? ремонтировать вряд ли придется, покатаетесь 3 годика и продадите
расходники конечно придется менять, но это мелочи
  • 0

#3414
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений


ТОВАРЫСЧИ!!! Хочу сигналку поставить, посоветуйте какую и укого покупать и ставить где???

Вот только сегодня сделал. читайте мой пост там
http://vse.kz/index....p;#entry6178557


мне доводчики предлагали по 3500. но установщик сказал, что ставить их на мою машину гемморой. поэтому отказался. может установщик просто был ленивый? :hi:
  • 0

#3415
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

чего вы за стоимость запчастей беспокоитесь? ремонтировать вряд ли придется, покатаетесь 3 годика и продадите
расходники конечно придется менять, но это мелочи


полностью согласен. с таким прицелом и брал машину. через пару-тройку лет поменяю :hi:
  • 0

#3416
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

ТОВАРЫСЧИ!!! Хочу сигналку поставить, посоветуйте какую и укого покупать и ставить где???


Маджикар со всеми делами, установкой и доводчиками стекол встал мне в 40 кило. Надо будет - дам телефон - парень приедет куда скажешь и все сделает. Можешь купить сигналку сам, или он привезет

Паджероводы, кто-нибудь лично устанавливал мухобойку EGR?
  • 0

#3417
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Спасибки, дай телепончик пожалуста!!!
  • 0

#3418
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
[/quote]

Паджероводы, кто-нибудь лично устанавливал мухобойку EGR?
[/quote]
А что там какая-то засада? Планирую в субботу взять ее в кар-сити. Потом отпишусь
  • 0

#3419
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
может я чего не понимаю, просветите - ЗАЧЕМ НУЖНА МУХОБОЙКА!!!??? Ладно очки или ветровики, а мухобойка????


И потом в местах креплей к капоту краска облезает ооочень быстро. Сам несколько раз видел у товарищей!!! ООчень были недовольны. Причем слой краски на наших КОНЫКАХ оставляет желать лучшего.
  • 0

#3420
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я ставил сам, никаких проблем не было.
Защищает на трассе переднюю часть капота от камней.
В местах креплении к капоту проклеивается плёнка, которой вполне достаточно для защиты ЛК покрытия
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.