Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#3361
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Кто оставляет свои машины ночью на стоянке, будте осторожней.Пошла новая тема для воришек, скручивают зеркала полностью, снизу три болта и режут проводку и все нет зеркала :-) .
А зеркало стоит 438$
  • 0

#3362
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
нужен совет. здесь прочитал, что горный тормоз установлен на всех моделях. надо только включить полный привод с блокировкой центрального дифа и отпустить педали. а можно ли использовать этот метод при крутом спуске по асфальту? например, когда спускаешься с Чимбулака. или только когда под колесами гомна?
  • 0

#3363
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Кто оставляет свои машины ночью на стоянке, будте осторожней.Пошла новая тема для воришек, скручивают зеркала полностью, снизу три болта и режут проводку и все нет зеркала :-) .
А зеркало стоит 438$


спасибо за предупреждение. завтра надо будет своих стоянщиков в курс поставить. а то они только за меринами секут сильно. у них то зеркала вообще снимаются в два счета.
  • 0

#3364
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Кто оставляет свои машины ночью на стоянке, будте осторожней.Пошла новая тема для воришек, скручивают зеркала полностью, снизу три болта и режут проводку и все нет зеркала :-) .
А зеркало стоит 438$


А я всегда складываю зеркала, когда оставляю машинку. Не важно где- на охраняемой, на не охраняемой стоянках.
Млин, 438 уе за зеркало... Это прям почти как на эски мериновские.
  • 0

#3365
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений


Кто оставляет свои машины ночью на стоянке, будте осторожней.Пошла новая тема для воришек, скручивают зеркала полностью, снизу три болта и режут проводку и все нет зеркала :-) .
А зеркало стоит 438$


спасибо за предупреждение. завтра надо будет своих стоянщиков в курс поставить. а то они только за меринами секут сильно. у них то зеркала вообще снимаются в два счета.

Эта дурь помоему на пониженной работает LLs


Кто оставляет свои машины ночью на стоянке, будте осторожней.Пошла новая тема для воришек, скручивают зеркала полностью, снизу три болта и режут проводку и все нет зеркала :) .
А зеркало стоит 438$


А я всегда складываю зеркала, когда оставляю машинку. Не важно где- на охраняемой, на не охраняемой стоянках.
Млин, 438 уе за зеркало... Это прям почти как на эски мериновские.

Так в том то и дело,что без разницы сложенно оно или нет, там снимается полностью, вместе с корпусом.У меня просто у знакомого сняли с х5,я посмотрел, такое же крепление почти у всех.На х5 700$.
  • 0

#3366
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

что то вы совсем от темы отклонились :-)


+1 ,еле асилила последние странички про серых, белых, черных дилеров :)
Кстати я тоже слышала про то, что арабы подорожали, еще когда машинку покупала.
  • 0

#3367
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

а теперь? будет ли он вообще дешевле?
Есть ли фото салона? или будет опять клон Аут ХЛ = Лансер?

Думаю салон будет близок к одному из вариантов:
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3368
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


Кто оставляет свои машины ночью на стоянке, будте осторожней.Пошла новая тема для воришек, скручивают зеркала полностью, снизу три болта и режут проводку и все нет зеркала :-) .
А зеркало стоит 438$


А я всегда складываю зеркала, когда оставляю машинку. Не важно где- на охраняемой, на не охраняемой стоянках.
Млин, 438 уе за зеркало... Это прям почти как на эски мериновские.

не, друх там гораздо дороже!
  • 0

#3369
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Есть ли фото салона? или будет опять клон Аут ХЛ = Лансер?

спасбо, интересно
  • 0

#3370
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
тема про зеркала действительно жалкая :-)
  • 0

#3371
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений



Кто оставляет свои машины ночью на стоянке, будте осторожней.Пошла новая тема для воришек, скручивают зеркала полностью, снизу три болта и режут проводку и все нет зеркала :-) .
А зеркало стоит 438$


А я всегда складываю зеркала, когда оставляю машинку. Не важно где- на охраняемой, на не охраняемой стоянках.
Млин, 438 уе за зеркало... Это прям почти как на эски мериновские.

не, друх там гораздо дороже!


оффтопик:

Платон мне друх, но истина дороже, да? :))
На старые эски-лисички! :)
  • 0

#3372
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Kikh, братец, вижу тебя в смотрящих этой ветки! Айм сорри, все время забываю про номер фары! :) В общем, или сегодня скину тебе или уже тока в августе, т.к. уезжаю я в отпуск!!! :-)
  • 0

#3373
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Платон мне друх, но истина дороже, да? :-))
На старые эски-лисички! :)

на 221

Эффа, хорошо тебе отдохнуть!!!
  • 0

#3374
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Kikh, братец, вижу тебя в смотрящих этой ветки! Айм сорри, все время забываю про номер фары! :) В общем, или сегодня скину тебе или уже тока в августе, т.к. уезжаю я в отпуск!!! :)


Спасибки, сестрёнка!!!! Не заморачивайся по етому поводу,нашел я :-) . этим и счастлив!!! Оторвись там на всю катушку и за нас грешных тоже!!!

Счастливо отдохнуть!!!!
  • 0

#3375
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
я снова на колесах!!! А теперь про разницу 16-17 дюймов: на 16 машина мягче идет. Про разницу Рокфорд-без него: ИМХО ну практически нет. И диффлока теперь нет...
  • 0

#3376
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
msurf - что, в меркуре взял??? дык на какиз дисках теперь катаешь на 16 или 17?
  • 0

#3377
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

я снова на колесах!!! А теперь про разницу 16-17 дюймов: на 16 машина мягче идет. Про разницу Рокфорд-без него: ИМХО ну практически нет. И диффлока теперь нет...


может разница в давлении??
  • 0

#3378
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

msurf - что, в меркуре взял??? дык на какиз дисках теперь катаешь на 16 или 17?

нет взял в Барсе на Ташкентской на 16 дисках, а до этого был пыж на 17. Они подтвердили инфу касательно поднятия ММС цен для эмиратов
  • 0

#3379
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Halabinos, Kikh, пасибки вам! Обязательно отдохну по полной программе! :D

msurf, поздравы!!! Что за машинка? Подробности в студию :rolleyes: А по мне так с сабом оно все таки лучше.
  • 0

#3380
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


я снова на колесах!!! А теперь про разницу 16-17 дюймов: на 16 машина мягче идет. Про разницу Рокфорд-без него: ИМХО ну практически нет. И диффлока теперь нет...


может разница в давлении??

да не просто на 16 резины больше :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.