Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#3141
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений



Задолб@ла эта пишалка после 120 !!! :-) Кто подскажет как нах ее вывернуть от туда ? И почему они решили, что имено после 120 надо на мозги водителя капать ? Скорость вроде не боьлшая. Дорогу на 140 держит нормально . Хорошо что на мерсе нет такой подляны. А так на П4 даже на трассу не охота выходить.

В этой ветке уже об этом писали, вернись на N количество страниц назад :-)

Ну спасибо ! Я 2-3 раза в месяц захожу на эту ветку. И где буду искать эти коменты на 153-х страницах ? Нука быстро скажите как отключить эту мозгоипалку ! А то перестану ездить на трассе ! :-)

Сними под рулем панельку, затем там будет светло голубой блок слева, открой его и там увидишь динамик, нужно его отпоять аккуратно, ВОТ И ВСЕ! :D
  • 0

#3142
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений



Срочно нужен мануал на русском на 3-х литровый c Rockford... Большая просьба, ответьте кто-нибудь!

Если ты имеещь в виду руководство пользователя, то на Баяне есть.

Да хотелось бы на родную, из машины которая, взглянуть, а то там куча непонятных вещей. К примеру в подлокотнике что - холодильник? Если да, то как им пользоваться?


Я не думаю, что Мануал к Паджеро с Рокфордом сильно отличается от трехлитрового без рокфорда. Да и мануал у них у всех общий, поскольку там расписываются все возможные виды паджеро - дизель, бензин. Поэтому тебе подойдет любой мануал Паджеро 4. И да, там холодильник - просто кладешь туда бутылочку и все. Работает только при включенном кондиционере. Если покрутить светлую круглую ручку, которая расположена внутри подлокотника в отделении холодильника, то его можно выключить.

Так сколько стоит 3хлитровая версия с рокфордом?
  • 0

#3143
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Цену честно пока не знаю. А вот, будьте любезны, еще на 3 вопросика дать ответ:
1. Зеркало заднего вида. На нем два индикатора и между ними кнопочка. Что это???
2. Над водительским сиденьем какой-то точечный свет?
3. В настройках Рокфорда есть пункт Listeren Side и два выбора: Right и Left. Что это?
Убедительно прошу помочь с ответами...

Сообщение отредактировал msurf: 10.07.2008, 13:35:03

  • 0

#3144
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

2. Над водительским сиденьем какой-то точечный свет?


Мне Halabinos на встрече объяснил:
maplight - подсветка области между передними сиденьями, для чтения навигационных карт в темное время суток.
  • 0

#3145
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
1. система антиблика (кнопка - включает или выключает, один из индикаторов - показывает статус включения, а второй вроде приемник, который определяет поток света от машин позади.)
3. ориентирование системы звучания, для водителя (Left) или пассажира (Right)
(наверное)
  • 0

#3146
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

2. Над водительским сиденьем какой-то точечный свет?


Мне Halabinos на встрече объяснил:
maplight - подсветка области между передними сиденьями, для чтения навигационных карт в темное время суток.

Большое спасибо! Вообще, борзая тачка.
  • 0

#3147
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
msurf, судя по нику, до этого у вас был Toyota Hilux Surf.

можете объективно дать сравнительную оценку поведение двух машин на бездорожье?
  • 0

#3148
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

msurf, судя по нику, до этого у вас был Toyota Hilux Surf.

можете объективно дать сравнительную оценку поведение двух машин на бездорожье?

Рад бы дать, но я то на настоящем бездорожье-то и не был никогда. В сюрфе нравится динамика (хоть и дизель), в Паджерике - комфорт и... левый руль :-)
  • 0

#3149
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Так сколько стоит 3хлитровая версия с рокфордом?


Видел такие по 38-39 штук
  • 0

#3150
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Цену честно пока не знаю. А вот, будьте любезны, еще на 4 вопросика дать ответ:
1. Зеркало заднего вида. На нем два индикатора и между ними кнопочка. Что это???
2. Передний подлокотник может выезжать вперед. Сзади под ним какая-то ребристая поверхность. Она как-то открывается (сюда по наличию петель)?
3. Над водительским сиденьем какой-то точечный свет?
4. В настройках Рокфорда есть пункт Listeren Side и два выбора: Right и Left. Что это?
Убедительно прошу помочь с ответами...

1. Функция от защиты от слепящих фар машин сзади.
2. Вроде не открывается.
3. Атавизм maplight.
4. Настройка на сидящего спереди справа или слева (т.е. для водителя либо для пассажира).
  • 0

#3151
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Цену честно пока не знаю. А вот, будьте любезны, еще на 4 вопросика дать ответ:
1. Зеркало заднего вида. На нем два индикатора и между ними кнопочка. Что это???
2. Передний подлокотник может выезжать вперед. Сзади под ним какая-то ребристая поверхность. Она как-то открывается (сюда по наличию петель)?
3. Над водительским сиденьем какой-то точечный свет?
4. В настройках Рокфорда есть пункт Listeren Side и два выбора: Right и Left. Что это?
Убедительно прошу помочь с ответами...

1. Функция от защиты от слепящих фар машин сзади.
2. Вроде не открывается.
3. Атавизм maplight.
4. Настройка на сидящего спереди справа или слева (т.е. для водителя либо для пассажира).

Четко и ясно. Спасибо!!!
  • 0

#3152
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

2. Над водительским сиденьем какой-то точечный свет?


Мне Halabinos на встрече объяснил:
maplight - подсветка области между передними сиденьями, для чтения навигационных карт в темное время суток.


  • 0

#3153
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Завтра собираюсь рвануть на Иссыкуль на паджике. На всякий случай купил очки и мухобойку. Но во время установки мухобойки столкнулся с проблемкой: вроде нашел все отверстия, чтобы ее прикрутить. Но вот беда - эти отверстия уже заняты пластмассовыми крючками, на которых держится резиновая прокладка... Может кто сталкивался с установкой. Что делать? Выламывать эти крючки, чтобы освободить место для болтов. Или их можно аккуратно вытащить?
  • 0

#3154
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
по киргизии едьте осторожно, несколько км в гравии ((( поймал в лобовик камень
кстати, кто знает сколько на меркуре лобовик стоит?
  • 0

#3155
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Лобовик Китай 16 000, оригинал 40 000 .
По поводу сравнения Сюрф,Прадо 95 и Пыж4.Ездили на охоты и на рыбалки на них.Однозначно Пыж по трассе лучше,потом прадо, а сюрф таскает.На бездорожье лучше прадо, более вместительный и мягче, сюрф по вместительности уступает.На прадосе можно лезть куда угодно ведь не 40 000 стоит и все таки Тоета, после ралли в песках, когда на 80 км прыгали, за ремонт отдали 16 000, думаю на пыжа дороже было бы.Прадо и сюрф не имеют зад.дифа, поэтому на вывешивании вставали, Пыж полз.Я ездил по такой дороге из которой камни торчат, как по дороге на Асы, так у меня салон так дребезжал,что ужас,зато управляемость была. В след. раз поехали туда на прадо, чуть чуть потише, но вообще машина не управлялась на скорости.А когда утопили прадо, поехали за ним на Пыже3 у него аморики Бильштейн стоят, были приятно удивлены, вообще ни звука в салоне,ходовка отлично отрабатывает, на 70-80 км управляемость как по трассе.После этого захотел себе такие аморики.
Вообщем сравнивать можно до посинения.
  • 0

#3156
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

по киргизии едьте осторожно, несколько км в гравии ((( поймал в лобовик камень
кстати, кто знает сколько на меркуре лобовик стоит?


Ок, буду аккуратнее. Кстати, как гаишники себя ведут?
  • 0

#3157
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

На всякий случай купил очки и мухобойку.

Купите еще на всякий случай наклейку на машину с указанием страны "KZ"


Kamanci, большое спасибо за ревью

Сообщение отредактировал e: 11.07.2008, 09:24:36

  • 0

#3158
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений


по киргизии едьте осторожно, несколько км в гравии ((( поймал в лобовик камень
кстати, кто знает сколько на меркуре лобовик стоит?


Ок, буду аккуратнее. Кстати, как гаишники себя ведут?

сори за офф, гаишники на удивление, нормальные ))) соблюдайте скоростной режим, один раз в рыбачьем остановили просто так - попросили на "фарт"
  • 0

#3159
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
[/quote]
Сними под рулем панельку, затем там будет светло голубой блок слева, открой его и там увидишь динамик, нужно его отпоять аккуратно, ВОТ И ВСЕ! :laugh:
[/quote]
Рахмет ! А этот динамик кроме ограничителя скорости больше ни за че не отвечает ? Если еще и за ремень , то нужно подумать . Хотя я автоматом пристегиваюсь , а вот братишка всегда забывает. Да кстати там еще и парктроник задний .

Сообщение отредактировал БРАТОК: 11.07.2008, 11:31:03

  • 0

#3160
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
прикольно, звонил на меркур по поводу глюков с задней передачей (глохнет)
инфа следующая через две недели смогут сказать что то определенное -тестят одну машинку, грешат на бенз ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.