Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#3101
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Привет всем!
Где можно толково затонировать свой пыжик?
P.S. У меня тоже временами ходовка поскрипывает обычно замечаю это на парковке вечером. Но когда прошу кого-нибудь послушать где именно скрепит, все левые звуки пропадают :weep:

Сообщение отредактировал Andrrr!!!: 04.07.2008, 14:42:33

  • 0

#3102
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Привет всем!
Где можно толково затонировать свой пыжик?
P.S. У меня тоже временами ходовка поскрипывает обычно замечаю это на парковке вечером. Но когда прошу кого-нибудь послушать где именно скрепит, все левые звуки пропадают :weep:

Умная машинка не дает знать своих минусов, как и я этот скрип искал долго!!!
  • 0

#3103
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Про ремень вообще все просто до невозможного. Под сиденьем есть фишка, их там правда несколько, но от замка ремней легко по проводу проследить. По-моему даже самая левая. 5 сек, остоеденил и ты как будто бы пристегнут. :weep: Но я недавно подключил опять, уже 2 раза за ремень останавливали падонки.


Ну да, гайцы по полной программе стали напрягать. Хотя давно чет меня не останавливали :lol:

эта пищалка заставляет вас сэкономить как минимум 5 МРП, а как максимум - нечто более существенное и просто бесценное, причем не только ваше... :D


Понятно оно, что уж тут... Я езжу пристегнутая и не особо меня это злит :D Просто когда заезжаю в какие- нить закоулки с высокими бордюрами, где проезд только для одной машины. Приходится ремень отстегивать, выглядывать из окна, чтобы колесом не вписаться в бордюр, как тут начинааается ...

Эффа это реально не сложно - пристегиваться, привыкаешь и потом чуствуешь себя неуютно без ремня, он реально работает!


Да, я и привыкла уже. Просто говорю же, бывают моменты, когда не могу я с ремнем :D

Когда ставили сигналиацию мне настроили замок так: при первом нажатии на тормоз двери закрываются, удобно очень, пока стоишь ты ведь тормоза не трогаешь..


О, кстати, о птичках! А у тя какая сигналка? Я хочу в эти выходные поставить что- нить, правда не знаю, что *мэйджик кар наверное какой- нить* и не знаю где...

Не всегда понимал зачем задним телек? олго не посмотриш - укачивает, на стоянке - так ведь сам то впереди сидишь? Или ты завела водителя?

Эффа, так ты какие номера повесила?


Ну а зачем в заводской комплектации телек на крышу установили? Тоже же не для водилы :hi: Ну ладно, не в подголовники, а в козырьки от солнца :-)
А номера простые. А 275 ххО:-)
  • 0

#3104
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

один раз залил и октан увеличил на все 5 тыс км пробега?

Хочу такую! :lol:


я б такую разбодяжил шоб на все 10 тыс хватило :weep:
  • 0

#3105
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Який же ты дятку бережливый! :weep:
  • 0

#3106
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
кстати, моторс поднял закупочные цены для аль-хабтура - дистрибьютора на рынках миддл ист!
  • 0

#3107
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
To _f_

Mаджикар ставь, там есть функция, чтобы двери сами запирались через 30 сек после старта. Опять можно ее так настроить, что с сигналки будут зеркала закрываться. Плюс можно доплатить и поставят автоподъемники стекол ;) мне все это добро штук в сорок стало. Доволен

Сообщение отредактировал Andrrr!!!: 05.07.2008, 19:26:02

  • 0

#3108
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
To Kanya707

Так что у тебя скрипело?
  • 0

#3109
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений
[quote name='_f_' date='03.07.2008, 17:38' post='6043217']
Други паджероводы, не перестаю поражаться популярности наших с вами машин! :) Встретила в городе черного п4 (все как у меня, даже крутой мухобойник :D ) с моими номерами ;) , только с другой серией :) И за тем п4 также сидела девушка. Когда мы поравнялись, она стала мне сигналить и приветственно помахала рукой :D Прикольно ;)

Прикольно, у меня та же история, паджик черный с такими же номерами... серия другая только)))
жена недавно проезжала увидела, потом спрашивает типа "че я там делал")))
  • 0

#3110
road15

road15
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Куплю Mitsubishi Pajero новый или с малым пробегом, 3 л, авт. кож. салон, круиз-, климат-контроль в пределах 33000, фото на mankov@inbox.ru (8-777) 2741607
  • 0

#3111
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

To Kanya707

Так что у тебя скрипело?

болтик, я уже писал ранее
  • 0

#3112
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Привет, други паджероводы! :)

Хочу поведать вам свою историю о расходе моего красавца... Кто точно мне ответит, под AVERAGE на Mitsubishi Motors быть может подразумевают вовсе не средний (average то есть), а мгновенный расход? Я не пойму этот показометр, он на ходу меняется практически каждую минуту. Расход показывает от 16 до 23,5 л :)

Ах, да, лью 98 на Mobile. Кто- то говорит, что дело в бензе, хотя сомневаюсь я...


Добро пожаловать в клуб :)

AVERAGE, я так понял, постоянно меняет свой показатель в зависимости от времени езды.
Недавно кстати, возвращаясь с работы, прикола ради включил этот указатель. Выдал расход 10,4. ДА да, 10,4. Я обалдел :)

Вопрос к остальным: народ, свечи через сколько менять рекомендуется?? Спасибо
  • 0

#3113
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
зря на кондер грешил :) оказывается просто салонный фильтр поменять надо было. теперь чето холодно сильно :)
  • 0

#3114
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Добро пожаловать в клуб :fie:

AVERAGE, я так понял, постоянно меняет свой показатель в зависимости от времени езды.
Недавно кстати, возвращаясь с работы, прикола ради включил этот указатель. Выдал расход 10,4. ДА да, 10,4. Я обалдел :shy:

Вопрос к остальным: народ, свечи через сколько менять рекомендуется?? Спасибо


Привет, Надир! Пасиб! :D

А средний у меня менялся в сторону увеличения и когда машина просто стояла. Кстати с тех пор лью 96- ой то на RP, то на Mobile, вроде такое больше не наблюдается.
Надо будет от заправки до заправки замериться.

Я уже тыщу км наездила, пора менять масло в движке. Синтетика кастрюль эдж подойдет?
  • 0

#3115
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
счтаю что правильно будет если свечи менять перед зимой :shy:
  • 0

#3116
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
2_f_: Я после 2 000 поменял и в движке, и в коробке сразу. В маслах не эксперт, но слышал, что кастрюль эдж - хорошее синтетическое масло. У меня залито LIQUI MOLY.

2Kanya707: Тоже вот думаю перед зимой. Заодно и масло в мостах поменять.
  • 0

#3117
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Добро пожаловать в клуб :fie:

AVERAGE, я так понял, постоянно меняет свой показатель в зависимости от времени езды.
Недавно кстати, возвращаясь с работы, прикола ради включил этот указатель. Выдал расход 10,4. ДА да, 10,4. Я обалдел :shy:

Вопрос к остальным: народ, свечи через сколько менять рекомендуется?? Спасибо


Ну так. Давече в воскресенье смотался на форелевое. Так как в машине было куча детей, то скорость была 60-70-80 максимум. Так вот на определенном участке комп показал 9,9 расход бензы. !!!!!
Для правильного подсчета всетаки надо сичтать от кол-ва пройденного и кол-ва залитого. У меня всегда в среднем получается около 16 литров.
  • 0

#3118
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
зачем вам этот показатель среднего расхода? смотрите на реальный расход в реальное время (согласен, что не совсем удобно этот индикатор показывает на дисплее)!
  • 0

#3119
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

2_f_: Я после 2 000 поменял и в движке, и в коробке сразу. В маслах не эксперт, но слышал, что кастрюль эдж - хорошее синтетическое масло. У меня залито LIQUI MOLY.


А у меня по- моему в сервис книжке говорится про первые 1000 км. Надо будет уточнить...
  • 0

#3120
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

зачем вам этот показатель среднего расхода? смотрите на реальный расход в реальное время (согласен, что не совсем удобно этот индикатор показывает на дисплее)!


Ну да, расходу по компу верить нельзя, и тем не менее, када он на глазах растет (это же не мгновенный расход, а средний)- это не очень то и хороший знак.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.