Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#3161
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

прикольно, звонил на меркур по поводу глюков с задней передачей (глохнет)
инфа следующая через две недели смогут сказать что то определенное -тестят одну машинку, грешат на бенз ...


эту проблему риком каз направил в мицубиси моторс, там будут решать ... как всегда это займёт ... год, а меркур будет весь год грешить, тестить и искать ...
  • 0

#3162
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Лобовик Китай 16 000, оригинал 40 000 .

на меркуре оригинал стоит 71 000 плюс работа 25 000!
вообщем я "приэтовался" ))
  • 0

#3163
Wzeekc

Wzeekc
  • Гость
  • 25 сообщений


прикольно, звонил на меркур по поводу глюков с задней передачей (глохнет)
инфа следующая через две недели смогут сказать что то определенное -тестят одну машинку, грешат на бенз ...


эту проблему риком каз направил в мицубиси моторс, там будут решать ... как всегда это займёт ... год, а меркур будет весь год грешить, тестить и искать ...

ну незнаю .На меркуре многим помогли с траблами.И если они сами тестят .то значит что в обход рикома
  • 0

#3164
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Всем доброго времени суток, купил себе нового Муцика 4 3х литрового в Меркуре, вчера. Слегка покатался по городу (150 км) :). Средний раход составил 17.5 л на сотню (это без кондея-прохладно было). В обчем понравилось - кто т говорил что слабоват 3 литровый мотор - но мне как то хватает. Пока Доволен!!!

Парни, подскажите где корыто в багажник купить и если какие нибудь ящики специальные продаются - может видел кто???!! Подскажите!!! А то пока катался все сумки с продуктами по заднице летали как могли - вроде и не давил так сильно на гашетку!!!
  • 0

#3165
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Парни, подскажите где корыто в багажник купить и если какие нибудь ящики специальные продаются - может видел кто???!! Подскажите!!! А то пока катался все сумки с продуктами по заднице летали как могли - вроде и не давил так сильно на гашетку!!!

купи сетку - ничо кататься не будет
  • 0

#3166
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений
[quote name='Kikh' date='12.07.2008, 10:25' post='6094841']
Всем доброго времени суток, купил себе нового Муцика 4 3х литрового в Меркуре, вчера. Слегка покатался по городу (150 км) :). Средний раход составил 17.5 л на сотню (это без кондея-прохладно было). В обчем понравилось - кто т говорил что слабоват 3 литровый мотор - но мне как то хватает. Пока Доволен!!!

кто говорил, что 3.0 слабый мотор? это тот кто на 3.8 ездил
  • 0

#3167
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

прикольно, звонил на меркур по поводу глюков с задней передачей (глохнет)
инфа следующая через две недели смогут сказать что то определенное -тестят одну машинку, грешат на бенз ...


Хм, странные вещи творятся с вашими паджериками...
Ни разу ни глохла ни на задней скорости, ни на какой- либо другой *тьфу тьфу тьфу тук тук тук* :) Может и вправду дело в бензе... Я лью 96 Mobile/RP.

На днях заменила масло в движке, теперь можно крутить двигатель со спокойной душой :laugh:
  • 0

#3168
Wzeekc

Wzeekc
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем доброго времени суток, купил себе нового Муцика 4 3х литрового в Меркуре, вчера. Слегка покатался по городу (150 км) :). Средний раход составил 17.5 л на сотню (это без кондея-прохладно было). В обчем понравилось - кто т говорил что слабоват 3 литровый мотор - но мне как то хватает. Пока Доволен!!!

Парни, подскажите где корыто в багажник купить и если какие нибудь ящики специальные продаются - может видел кто???!! Подскажите!!! А то пока катался все сумки с продуктами по заднице летали как могли - вроде и не давил так сильно на гашетку!!!

Там же где и купил авто ,там в отделе запчастей есть карыта в багажник с низким и высоким бортом если мне память не изменяет то около 18000 тг(с низким бортом ) :D
  • 0

#3169
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Господа, а вот такой вопрос: на базаре (carcity, баян) можно прикупить воздушный фильтр для двигателя ( типа fram, cst ...)? или еще нет и только в салонах? может в каких магазинах?
ПС машина П4 3.0

Сообщение отредактировал B757: 14.07.2008, 03:33:33

  • 0

#3170
6g72oris

6g72oris
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Господа, а вот такой вопрос: на базаре (carcity, баян) можно прикупить воздушный фильтр для двигателя ( типа fram, cst ...)? или еще нет и только в салонах? может в каких магазинах?
ПС машина П4 3.0

Зачем покупать дубликат, когда полно оригинала, купи на Розыбакиева и Утепова маг. "У Сергея" (переехал с Сатпаева), по стоимости или 4000 или 5000 тг.
  • 0

#3171
aksesuary-kz

aksesuary-kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
Уважаемы автовладельцы Mitsubishi посетите данную тему возможно кому-то будет интересно
http://vse.kz/index....ic=167475&st=20
  • 0

#3172
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Уважаемы автовладельцы Mitsubishi посетите данную тему возможно кому-то будет интересно
http://vse.kz/index....ic=167475&st=20

Цены чуть выше, чем в Кар-сити. В субботу купил мухобойку (12000), очки (10000), ветровики (10000). EGR. Все под карбон.
  • 0

#3173
nurvek

nurvek
  • Гость
  • 39 сообщений
c февраля месяца езжу, машина ни разу на задней передаче не глохла, бензин гелиос АИ-93, по грязи по моему П4 намного лучше проезжает чем прадо, сам убедился, прадо развернулся и уехал искать получше дорогу, каша была из глины на пол-колеса.
  • 0

#3174
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Лицензионно чистые заставки с последней фотосессии для тех у кого белый цвет :D
Не подскажите, где в алмате есть в продаже хромированные диски R18 для П4? У нас в усть-камане только один комплект нашел, да и тот сильно попсовый.
  • 0

#3175
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Лицензионно чистые заставки с последней фотосессии для тех у кого белый цвет :D
Не подскажите, где в алмате есть в продаже хромированные диски R18 для П4? У нас в усть-камане только один комплект нашел, да и тот сильно попсовый.


фотки на 5
  • 0

#3176
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Лицензионно чистые заставки с последней фотосессии для тех у кого белый цвет :D
Не подскажите, где в алмате есть в продаже хромированные диски R18 для П4? У нас в усть-камане только один комплект нашел, да и тот сильно попсовый.

Ну прям как-будто с моей тачки рисовали! Спасибо!!!
  • 0

#3177
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Браток пищалка про которую я писал отвечает за ремень и скорость! :D
  • 0

#3178
6g72oris

6g72oris
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Не подскажите, где в алмате есть в продаже хромированные диски R18 для П4? У нас в усть-камане только один комплект нашел, да и тот сильно попсовый[/quote]
Позвони по телефону 727 276190 спроси Сергея, я брал у них в прошлом году R18 (реплика) из ОАЭ. Цена и качество хорошие, второй сезон без проблем, тем более я мотаюсь часто на рыбалку и т.д. Правда машина итак не мягкая а с 18 резиной вообще жуть.
  • 0

#3179
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Позвони по телефону 727 276190 спроси Сергея, я брал у них в прошлом году R18 (реплика) из ОАЭ. Цена и качество хорошие, второй сезон без проблем, тем более я мотаюсь часто на рыбалку и т.д. Правда машина итак не мягкая а с 18 резиной вообще жуть.

Спасибо созвонюсь! У меня родные 18" поэтому жутче не станет. А резину планирую 285 воткнуть, так даже наверное мягче будет ;)
  • 0

#3180
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Браток пищалка про которую я писал отвечает за ремень и скорость! ;)

Она наверное и за открытые двери отвечает. Значит придется терпеть . Не буду же я без парктроника ездить ради того чтобы пишалку после 120 убить. Нет уж ,лучше на мерине буду на трассу выходить, и нервы в порядке и комфортнее как то.

А то я с отверткой уже хотел полезь . Рахмет ,707 !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.