Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#3181
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Парктроники нормально работают, это их ни как не каснется, только режим открытых дверей, включ. фары, 120, ремень ;)
  • 0

#3182
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
В Кар-сити мануала нет, до Баяна не дополз. Напишите, плиз, вкратце что когда менять. Очень прошу. Или ткните носом, где здесь или еще где прочесть.

И еще актуальный вопрос: вверху над прикуривателем ящичек с двумя отсеками. Вот правый отсек так смахивает на карт-ридер! Для чего он? Для визиток что ли?

R/D Lock - принудительная блокировка дифференциала?

Сообщение отредактировал msurf: 14.07.2008, 16:10:06

  • 0

#3183
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
помогите отключить ограничитель скорости. Срабатывает на 120, а мне ехать далеко и быстро надо. как отключить?

p.s. сорри если это уже обсуждалось
  • 0

#3184
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Народ на карсити салонный фильтр продают?
  • 0

#3185
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Взял Паджик с Меркура, дали книжку, а в книжке только все про 3.2 и 3.8 двигло!!! Нет там никакой инфы по 3 литровым. Лажа получается!! И потом в сервисной книжке прописали явится на ТО1 на 3000 км, хотя на панели прборов явно показывает 1000 км. БРАТЦЫ, ГДЕ ПРАВДА??? Кто знает!!!???
  • 0

#3186
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Салонные в Меркуре были 5700 по моему или на 100-200 тенге меньше стоят с установкой в районе все обойдется в 8000 денег
  • 0

#3187
6g72oris

6g72oris
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Взял Паджик с Меркура, дали книжку, а в книжке только все про 3.2 и 3.8 двигло!!! Нет там никакой инфы по 3 литровым. Лажа получается!! И потом в сервисной книжке прописали явится на ТО1 на 3000 км, хотя на панели прборов явно показывает 1000 км. БРАТЦЫ, ГДЕ ПРАВДА??? Кто знает!!!???

Я первое ТО делал на 2000 км пробега, менял только масло в двигатели и масляный фильтр, второе ТО делал на 10000 км, менял масло, фильтр плюс свечи и фильтр воздушный. На Меркуре еще не то скажут, смело меняй на 2000 км. Принципиальной разницы нет, 1000 км, 2000 км или 3000 км.
  • 0

#3188
6g72oris

6g72oris
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Спасибо созвонюсь! У меня родные 18" поэтому жутче не станет. А резину планирую 285 воткнуть, так даже наверное мягче будет

Уважаемый у Вас 3,8 версия..? А то я тоже думал в прошлом году поставить 285/55 R18, переубедили 3,0 слабоват для такой обувки, поставил 265/60 R18 в самый раз.
  • 0

#3189
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

помогите отключить ограничитель скорости. Срабатывает на 120, а мне ехать далеко и быстро надо. как отключить?

p.s. сорри если это уже обсуждалось

Страничкой ниже писали про пищалку
  • 0

#3190
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Парни, может кто зает в чем део??? Задняя дверь при открывании издает непонятный скрип в районе замка. Как будто что там трет - не пойму, то ли она просела немного то ли замочек наворачивается - и это на 3х дневной мафине!!!
  • 0

#3191
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Лицензионно чистые заставки с последней фотосессии для тех у кого белый цвет ;)
Не подскажите, где в алмате есть в продаже хромированные диски R18 для П4? У нас в усть-камане только один комплект нашел, да и тот сильно попсовый.

фотки свои, я правильно понял?... снимаю шляпу перед произведением искусства!...
на что снимали, если не секрет?...
  • 0

#3192
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


Браток пищалка про которую я писал отвечает за ремень и скорость! ;)

Она наверное и за открытые двери отвечает. Значит придется терпеть . Не буду же я без парктроника ездить ради того чтобы пишалку после 120 убить. Нет уж ,лучше на мерине буду на трассу выходить, и нервы в порядке и комфортнее как то.

А то я с отверткой уже хотел полезь . Рахмет ,707 !


пищалка отвечает только за ремень и скорость , и только за ремень и скрость
  • 0

#3193
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений

R/D Lock - принудительная блокировка дифференциала?

ЗАДНЕГО дифференциала. Удобная штука, уже помогала пару раз.

пищалка отвечает только за ремень и скорость , и только за ремень и скрость

и за фары к сожалению. Приходится контролировать теперь постоянно. Паркотроник работает нормально, он из другого места пищит.

фотки свои, я правильно понял?... снимаю шляпу перед произведением искусства!...на что снимали, если не секрет?...

Спасибо! Фотки мои, никон Д80, хотя не важно какой фотоаппарат, главное какая модель позирует ;) .

Уважаемый у Вас 3,8 версия..

Да он самый, на слабость тьфу-тьфу не жалуюсь ;)
  • 0

#3194
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

В Кар-сити мануала нет, до Баяна не дополз. Напишите, плиз, вкратце что когда менять. Очень прошу. Или ткните носом, где здесь или еще где прочесть.

И еще актуальный вопрос: вверху над прикуривателем ящичек с двумя отсеками. Вот правый отсек так смахивает на карт-ридер! Для чего он? Для визиток что ли?

Уважаемые! Ну кто-нить, ну пару фраз! Ну пжалыста! Ну хоть за пиво!!!
  • 0

#3195
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

Лицензионно чистые заставки с последней фотосессии для тех у кого белый цвет :lol:
Не подскажите, где в алмате есть в продаже хромированные диски R18 для П4? У нас в усть-камане только один комплект нашел, да и тот сильно попсовый.

на паджеро подходят еще от прадо и инфинити, почти с любых японских где 6 дырок
  • 0

#3196
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
[quote name='msurf' date='14.07.2008, 22:58' post='6108648']
[quote name='msurf' post='6105407' date='14.07.2008, 16:08']


И еще актуальный вопрос: вверху над прикуривателем ящичек с двумя отсеками. Вот правый отсек так смахивает на карт-ридер! Для чего он? Для визиток что ли?

[/quote]

Я туда например ложу бензиновую карточку Гелиос по которой заправляюсь.

По поводу пищалки на 120. Вскрыл блок голубого цвета и динамик закрыл липкой лентой. Если забываешь выключить свет или одеть ремень пищалка звучит приглушенно, а свыше 120 практически неслышно, т.к. спасибо шумоизоляции и музыке.
  • 0

#3197
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

И еще актуальный вопрос: вверху над прикуривателем ящичек с двумя отсеками. Вот правый отсек так смахивает на карт-ридер! Для чего он? Для визиток что ли?

читал, что в европейских моделях штатно установлена навигация и вот этот отсек как раз таки и есть карт-ридер, а у нас просто....."грузовой" отсек :lol:
  • 0

#3198
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Тут кто-то спрашивал про коврик в багажник. Я такой видел в подвале Кар-Сити за 5 или 6 тысяч. Там же взял комплект "типа родных" резиновых ковриков за 12 тысяч производства Восточной Европы. Полностью подошли, даже отверстия на полу водительского места, только под огнетушитель пришлось вырезать дырку.
  • 0

#3199
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Тут кто-то спрашивал про коврик в багажник. Я такой видел в подвале Кар-Сити за 5 или 6 тысяч. Там же взял комплект "типа родных" резиновых ковриков за 12 тысяч производства Восточной Европы. Полностью подошли, даже отверстия на полу водительского места, только под огнетушитель пришлось вырезать дырку.


Мне продали за 100 уе коврик в багажник, тоже что- то вроде митцубиси "джениун партс" :lol: Но он по размерам не подходит, слишком большой.
  • 0

#3200
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Собираюсь загнать на обвес, посмотрим что получится... :)
НОВИНКА появились в продаже новые задние фонари диодовые в полоску типа как на Лексусах 470
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.