Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#3121
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Ну да, расходу по компу верить нельзя, и тем не менее, када он на глазах растет (это же не мгновенный расход, а средний)- это не очень то и хороший знак.


Вчера, когда стоял 10 минут с включенным двигателем, расход рос на глазах. На трассе комп показывал 9.0 литров
  • 0

#3122
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
в такой ситуации падать он и не должен...
  • 0

#3123
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

2_f_: Я после 2 000 поменял и в движке, и в коробке сразу. В маслах не эксперт, но слышал, что кастрюль эдж - хорошее синтетическое масло. У меня залито LIQUI MOLY.

Так, просветите, в коробке тоже что-ли менять надо?
  • 0

#3124
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

в такой ситуации падать он и не должен...


Но и расти тоже не должен.
Я мож и вправду чего не понимаю, но скока у меня не было машин у всех средний- это просто средний. В общем, ладно с ним, с расходом этим :shy:

Лучше ,люди, скажите, кто- нить пробовал ездить на 20-х тапках? Сильно жестко? Мне тут предложение поступило, обдумываю :fie:
  • 0

#3125
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
поменял масло в движке на 4500. Mobil нулевка. Сказали, что желательно сразу воздушный фильтр менять. Про коробку ничего не сказали. Да по-моему рано еще
  • 0

#3126
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

поменял масло в движке на 4500. Mobil нулевка. Сказали, что желательно сразу воздушный фильтр менять. Про коробку ничего не сказали. Да по-моему рано еще

Про коробку думаю, что надо где-то тыс. на 60 менять, воздухан можно и самому посмотреть забитый или нет, а так где-то на 10-15 тыс или по мере загрязнения, мне при первой замене масла в двиге только продули компрессором воздушный фильтр.
Кто юзал авто зимой в северных регионах подскажите кроме анифриза, что еще менять надо?
  • 0

#3127
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Я масло в коробке поменял заодно с маслом в движке. Процедура длится не намного дольше. Теперь в коробке через 40 000 км заменю.
Воздушник тоже рекомендуется при замене масла менять, но я поменял раньше. Машина - араб. ХЗ, какого песка наглоталась. Когда менял, он и вправду черный пречерный был. Чистить не стал, поставил новый.
  • 0

#3128
agapit

agapit
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

А мануалом воспользоваться?

зы. Мельчает народ умом.



Был бы мануал - обязательно посмотрел бы, так что прошу поаккуратнее со скоропалительными выводами, всем остальным спасибо, разобрался.
  • 0

#3129
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
При включеном кондере попал камень в лобовое, удар вроде не значительный, а появился скол, конечно сразу заделал... но пришел к выворду что при включеном кондере при попадании камня в лобовое больше вероятности получить трещину :rotate:
  • 0

#3130
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

При включеном кондере попал камень в лобовое, удар вроде не значительный, а появился скол, конечно сразу заделал... но пришел к выворду что при включеном кондере при попадании камня в лобовое больше вероятности получить трещину :spy:


теперь зимой печку на окно сильно не направляй
  • 0

#3131
agapit

agapit
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

To _f_

Mаджикар ставь, там есть функция, чтобы двери сами запирались через 30 сек после старта. Опять можно ее так настроить, что с сигналки будут зеркала закрываться. Плюс можно доплатить и поставят автоподъемники стекол :spy: мне все это добро штук в сорок стало. Доволен


Если не секрет, какая модель Маджикара? Сорок тысяч за все или за вышеуказанные опции?
  • 0

#3132
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений


При включеном кондере попал камень в лобовое, удар вроде не значительный, а появился скол, конечно сразу заделал... но пришел к выворду что при включеном кондере при попадании камня в лобовое больше вероятности получить трещину :spy:


теперь зимой печку на окно сильно не направляй

при чём тут окно ,если он лобовое клеил?
  • 0

#3133
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
теперь зимой печку на окно сильно не направляй
[/quote]
при чём тут окно ,если он лобовое клеил?
[/quote]
Имелось ввиду лобовое, из-за резкой смены t может пойти трещина
  • 0

#3134
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений


To _f_

Mаджикар ставь, там есть функция, чтобы двери сами запирались через 30 сек после старта. Опять можно ее так настроить, что с сигналки будут зеркала закрываться. Плюс можно доплатить и поставят автоподъемники стекол :spy: мне все это добро штук в сорок стало. Доволен


Если не секрет, какая модель Маджикара? Сорок тысяч за все или за вышеуказанные опции?


Модель M902F.
Я сам ее не покупал. Просто позвонил товарищу, у которого на старый паджерик ставил DVD, ксенон, сигналку. Он приехал, все сделал. Взял 40 тысяч с копейками.
  • 0

#3135
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Срочно нужен мануал на русском на 3-х литровый c Rockford... Большая просьба, ответьте кто-нибудь!
  • 0

#3136
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Срочно нужен мануал на русском на 3-х литровый c Rockford... Большая просьба, ответьте кто-нибудь!

Во сколько обошлась машинка?
  • 0

#3137
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Срочно нужен мануал на русском на 3-х литровый c Rockford... Большая просьба, ответьте кто-нибудь!

Во сколько обошлась машинка?

Друг мой! Я ж написал, что нужен срочно мануал, а не радость в том, что купил машину...
  • 0

#3138
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений


Задолб@ла эта пишалка после 120 !!! :) Кто подскажет как нах ее вывернуть от туда ? И почему они решили, что имено после 120 надо на мозги водителя капать ? Скорость вроде не боьлшая. Дорогу на 140 держит нормально . Хорошо что на мерсе нет такой подляны. А так на П4 даже на трассу не охота выходить.

В этой ветке уже об этом писали, вернись на N количество страниц назад :)

Ну спасибо ! Я 2-3 раза в месяц захожу на эту ветку. И где буду искать эти коменты на 153-х страницах ? Нука быстро скажите как отключить эту мозгоипалку ! А то перестану ездить на трассе ! :spy:
  • 0

#3139
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Срочно нужен мануал на русском на 3-х литровый c Rockford... Большая просьба, ответьте кто-нибудь!

Если ты имеещь в виду руководство пользователя, то на Баяне есть.
  • 0

#3140
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Срочно нужен мануал на русском на 3-х литровый c Rockford... Большая просьба, ответьте кто-нибудь!

Если ты имеещь в виду руководство пользователя, то на Баяне есть.

Да хотелось бы на родную, из машины которая, взглянуть, а то там куча непонятных вещей. К примеру в подлокотнике что - холодильник? Если да, то как им пользоваться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.