Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#3081
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Други паджероводы, не перестаю поражаться популярности наших с вами машин! :-/ Встретила в городе черного п4 (все как у меня, даже крутой мухобойник :lol: ) с моими номерами :lol: , только с другой серией :D И за тем п4 также сидела девушка. Когда мы поравнялись, она стала мне сигналить и приветственно помахала рукой :) Прикольно :)

пацарапали машину :D
злой!


Млин. Сочувствую... :lol: Как это случилось?
  • 0

#3082
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Други паджероводы, не перестаю поражаться популярности наших с вами машин! :lol: Встретила в городе черного п4 (все как у меня, даже крутой мухобойник :D ) с моими номерами :lol: , только с другой серией :-/ И за тем п4 также сидела девушка. Когда мы поравнялись, она стала мне сигналить и приветственно помахала рукой :D Прикольно :)


Аналогично, в аЦТане уже троих встретил Z 858..., 2 черных и 1 брызги шампанского, с последним вообще на стоянке вместе ставим :lol:
  • 0

#3083
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Млин. Сочувствую... :laugh: Как это случилось?

банально! припаркованную на стоянке
благо девушка сознательная и охрана добросовестная
  • 0

#3084
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

пацарапали машину :laugh:
злой!

Сочувствую.

Сообщение отредактировал $agittariu$: 03.07.2008, 18:06:58

  • 0

#3085
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Задолб@ла эта пишалка после 120 !!! :laugh: Кто подскажет как нах ее вывернуть от туда ? И почему они решили, что имено после 120 надо на мозги водителя капать ? Скорость вроде не боьлшая. Дорогу на 140 держит нормально . Хорошо что на мерсе нет такой подляны. А так на П4 даже на трассу не охота выходить.
  • 0

#3086
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Задолб@ла эта пишалка после 120 !!! :lol: Кто подскажет как нах ее вывернуть от туда ? И почему они решили, что имено после 120 надо на мозги водителя капать ? Скорость вроде не боьлшая. Дорогу на 140 держит нормально . Хорошо что на мерсе нет такой подляны. А так на П4 даже на трассу не охота выходить.

В этой ветке уже об этом писали, вернись на N количество страниц назад :laugh:
  • 0

#3087
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Задолб@ла эта пишалка после 120 !!! :laugh: Кто подскажет как нах ее вывернуть от туда ? И почему они решили, что имено после 120 надо на мозги водителя капать ? Скорость вроде не боьлшая. Дорогу на 140 держит нормально . Хорошо что на мерсе нет такой подляны. А так на П4 даже на трассу не охота выходить.

Если был в Астане я бы тебе дал контакты каму сьездить :lol:
  • 0

#3088
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Задолб@ла эта пишалка после 120 !!! :lol: Кто подскажет как нах ее вывернуть от туда ? И почему они решили, что имено после 120 надо на мозги водителя капать ? Скорость вроде не боьлшая. Дорогу на 140 держит нормально . Хорошо что на мерсе нет такой подляны. А так на П4 даже на трассу не охота выходить.

В этой ветке уже об этом писали, вернись на N количество страниц назад :laugh:


А про отключение пищалки при непристегнутом ремне не писали? Вот что- что, а меня именно это выводит в этой машине ;)
Кстати кто- нить пробовал программировать автоматическую блокировку дверей? К примеру, после 20 км/ч? Я частенько забываю нажать на блок.

А еще расскажите, где можно телек поставить в подголовники? Митцу центр? Кто- нить делал?
  • 0

#3089
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Млин. Сочувствую... :lol: Как это случилось?

банально! припаркованную на стоянке
благо девушка сознательная и охрана добросовестная


Мда... Когда припаркованную- это обидно вдвойне.


Други паджероводы, не перестаю поражаться популярности наших с вами машин! :lol: Встретила в городе черного п4 (все как у меня, даже крутой мухобойник ;) ) с моими номерами :laugh: , только с другой серией ;) И за тем п4 также сидела девушка. Когда мы поравнялись, она стала мне сигналить и приветственно помахала рукой ;) Прикольно :-)


Аналогично, в аЦТане уже троих встретил Z 858..., 2 черных и 1 брызги шампанского, с последним вообще на стоянке вместе ставим ;)


Путаете наверное свои машинки? ;))
  • 0

#3090
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

А про отключение пищалки при непристегнутом ремне не писали? Вот что- что, а меня именно это выводит в этой машине :laugh:


Про ремень вообще все просто до невозможного. Под сиденьем есть фишка, их там правда несколько, но от замка ремней легко по проводу проследить. По-моему даже самая левая. 5 сек, остоеденил и ты как будто бы пристегнут. :lol: Но я недавно подключил опять, уже 2 раза за ремень останавливали падонки.
  • 0

#3091
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

А про отключение пищалки при непристегнутом ремне не писали? Вот что- что, а меня именно это выводит в этой машине :laugh:

эта пищалка заставляет вас сэкономить как минимум 5 МРП, а как максимум - нечто более существенное и просто бесценное, причем не только ваше... :lol:
  • 0

#3092
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Путаете наверное свои машинки? :lol:)


Слава богу цвета разные :laugh:
  • 0

#3093
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Хе-хе!
Сегодня вечером, впервые заглохла при включении заднего хода.
Повторил - опять заглохла. Заметил, что в этот момент плохо держит холостые.
Теперь думаю.
Ранее каждые 5000 км пользовался промывкой инжекторов Вюрц, а на 20тыс не заливал. Сейчас 21,5... Может все же дело в чистоте инжекторов??? Ведь холостые "плавают"?

имхо, но мне кажется именно в бензине.....промывка инжекторов содержит в себе так называемые присадки типа для увеличения октанового числа бензина, короче типа улучшается качество бензина, вот она и не глохла, как перестал юзать присадку, так стала глохнуть
уже второй бак откатываю с Аскара, ще ни разу не заглохла
к зиме буду свечи поменять
  • 0

#3094
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Хе-хе!
Сегодня вечером, впервые заглохла при включении заднего хода.
Повторил - опять заглохла. Заметил, что в этот момент плохо держит холостые.
Теперь думаю.
Ранее каждые 5000 км пользовался промывкой инжекторов Вюрц, а на 20тыс не заливал. Сейчас 21,5... Может все же дело в чистоте инжекторов??? Ведь холостые "плавают"?

имхо, но мне кажется именно в бензине.....промывка инжекторов содержит в себе так называемые присадки типа для увеличения октанового числа бензина, короче типа улучшается качество бензина, вот она и не глохла, как перестал юзать присадку, так стала глохнуть
уже второй бак откатываю с Аскара, ще ни разу не заглохла
к зиме буду свечи поменять

Во-во и на Гелиое 93+ с присадками Экофорс
  • 0

#3095
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

злой!

Дядя? :laugh:
по теме:
сочуствую, но предлагаю не расстраиваться!
  • 0

#3096
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

А про отключение пищалки при непристегнутом ремне не писали? Вот что- что, а меня именно это выводит в этой машине :laugh:


Эффа это реально не сложно - пристегиваться, привыкаешь и потом чуствуешь себя неуютно без ремня, он реально работает!


Кстати кто- нить пробовал программировать автоматическую блокировку дверей? К примеру, после 20 км/ч? Я частенько забываю нажать на блок

Когда ставили сигналиацию мне настроили замок так: при первом нажатии на тормоз двери закрываются, удобно очень, пока стоишь ты ведь тормоза не трогаешь..

А еще расскажите, где можно телек поставить в подголовники? Митцу центр? Кто- нить делал?

Не всегда понимал зачем задним телек? олго не посмотриш - укачивает, на стоянке - так ведь сам то впереди сидишь? Или ты завела водителя?

Эффа, так ты какие номера повесила?
  • 0

#3097
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

злой!

Дядя? :laugh:

жжошь! :lol:

по теме:
сочуствую, но предлагаю не расстраиваться!

уже перекипело, записался на покраску, обещали оплатить, если не оплатят я не обеднею, но оставлю неприятный осадок от знакомства с такими людьми
  • 0

#3098
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Эт чё, я каво то поцарапал? :weep:

по сабжу глохнущего двигла - замена свечей и промывка дросселя к положительному результату не привела!
  • 0

#3099
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Хе-хе!
Сегодня вечером, впервые заглохла при включении заднего хода.
Повторил - опять заглохла. Заметил, что в этот момент плохо держит холостые.
Теперь думаю.
Ранее каждые 5000 км пользовался промывкой инжекторов Вюрц, а на 20тыс не заливал. Сейчас 21,5... Может все же дело в чистоте инжекторов??? Ведь холостые "плавают"?

имхо, но мне кажется именно в бензине.....промывка инжекторов содержит в себе так называемые присадки типа для увеличения октанового числа бензина, короче типа улучшается качество бензина, вот она и не глохла, как перестал юзать присадку, так стала глохнуть
уже второй бак откатываю с Аскара, ще ни разу не заглохла
к зиме буду свечи поменять


джо-кер, ты сам понял что написал? он же не лил эту присадку при каждой заправке, или по-твоему один раз залил и октан увеличил на все 5 тыс км пробега? :weep:
  • 0

#3100
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

один раз залил и октан увеличил на все 5 тыс км пробега?

Хочу такую! :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.