Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#2021
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Джо, она только на водительское кресло работает, на котором ты и сидишь :smoke:

да ты мне глаза открыл :mad:
я не про себя говорю, есть люди которые даже на пищание внимание не обращают и ездют непристегнутые
к примеру если кто-то кому-то машину доверил, пищалку не слышно, водитель не пристегнулся....и ездюк он не очень хороший......


я поменял передние где-то на 26 тыс.пробега, задние на 27 тыс.

передние и задние разные? сколько примерно стоят?
  • 0

#2022
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

если кто-то кому-то машину доверил, пищалку не слышно, водитель не пристегнулся....и ездюк он не очень хороший......

Ого, как ты о людях заботишься, побольше бы в парламенте таких. :smoke:
  • 0

#2023
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

если кто-то кому-то машину доверил, пищалку не слышно, водитель не пристегнулся....и ездюк он не очень хороший......

Ого, как ты о людях заботишься, побольше бы в парламенте таких. :D

хорошего ты мнения обо мне! :smoke: может я о машине беспокоюсь? :mad:
  • 0

#2024
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

передние и задние разные? сколько примерно стоят?


разные, передние помоему чуть побольше, точно не помню. задние 10 тыс., передние чето в районе 13-14 тыс., все оригинал.
  • 0

#2025
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

передние и задние разные? сколько примерно стоят?


разные, передние помоему чуть побольше, точно не помню. задние 10 тыс., передние чето в районе 13-14 тыс., все оригинал.


они у тебя скрипеть начали, поэтому поменял? у меня вроде норма все пробег 28 000
  • 0

#2026
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
ну все по разному пользуются тормозами
можно по трассе нагонять и 40 тыщ, а колодки еще будут ходить, а можно пару/тройку раз в горы сгонять, с крутых склонов спуститься и усе....
  • 0

#2027
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

они у тебя скрипеть начали, поэтому поменял? у меня вроде норма все пробег 28 000


да

кто нибудь в алматы уже делал доп.обесшумку салона?
  • 0

#2028
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Что же тогда сделает ремень с телом человека при одетом ремне и срабатывании преднатяжителя? Да ничего. Там есть ограничение по усилию.
С другой стороны, я всегда такие страшные вещи жене рассказываю, и про ремни с натяжителями и про подушки-шеиломательницы, оставляющие от лица месиво, лишь бы пристегивалась. :lol:

Согласен, сам я всегда с ремнями езжу, а после того, как в россии гайцы душу вынули за непристегнутых детей на заднем сиденье, так и они начали сами иногда пристегиваться :laugh: А вот если в случае ДТП ремень сзади еще поддаст, то в совокупности мало не покажется.


На днях в горах полез в снег за вербой. В общем то уже не первый раз, когда по снегу глубокому ползать пришлось, однако сейчас потеплело и снег плотный стал. В итоге дома обнаружил, что подогнул юбку, точнее весь бампер справа. На повороте колесо цеплять стало. Понятно что сам виноват, но вот не ожидал все-таки железный джип. То ли бампер слабоватый, то ли дури сильно много.

Сообщение отредактировал ВладимирУК: 27.03.2008, 10:31:44

  • 0

#2029
Klakson

Klakson
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

То ли бампер слабоватый, то ли дури сильно много.


Спереди силовой бампер тянется от фары до фары, может чуть больше. Углы декоративного кожуха бампера держатся на тоненьких кронштейнах, так что в снегу/песке сильно не порысачишь. С другой стороны - если пластик целый, можно руками все вернуть на место и забыть.
  • 0

#2030
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Руками попробовали - не получилось, да и сильно не упирались, вдруг еще оторвем. Ездить пока не мешает да и визуально не видно. На следующей неделе загоню на сто, пусть снимают/смотрят. Внутри если смотреть на колесную арку там в передней части отверстия типа "жабры", их повело.
В общем надо осторожней с передком теперь.
  • 0

#2031
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Руками попробовали - не получилось, да и сильно не упирались, вдруг еще оторвем. Ездить пока не мешает да и визуально не видно. На следующей неделе загоню на сто, пусть снимают/смотрят. Внутри если смотреть на колесную арку там в передней части отверстия типа "жабры", их повело.
В общем надо осторожней с передком теперь.

а на пыжи в Ате есть силовые бампера?
  • 0

#2032
Gibson

Gibson
  • Гость
  • 31 сообщений

они у тебя скрипеть начали, поэтому поменял? у меня вроде норма все пробег 28 000


да

кто нибудь в алматы уже делал доп.обесшумку салона?


Привет, я сделал полную обесшумку, но сделал сразу после того как забрал машину с СВХ. Поэтому сравнивать мне не с чем. Обошлась обесшумка в 1500 долларов, но за эти деньги они сделали все что возможно, вплоть до того , что каждай пластиковая деталь салона была снята и проклеена резиновым уплотнителем. Есали нужно в личке могу дать контакты.
  • 0

#2033
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


они у тебя скрипеть начали, поэтому поменял? у меня вроде норма все пробег 28 000


да

кто нибудь в алматы уже делал доп.обесшумку салона?


Привет, я сделал полную обесшумку, но сделал сразу после того как забрал машину с СВХ. Поэтому сравнивать мне не с чем. Обошлась обесшумка в 1500 долларов, но за эти деньги они сделали все что возможно, вплоть до того , что каждай пластиковая деталь салона была снята и проклеена резиновым уплотнителем. Есали нужно в личке могу дать контакты.

можно мне..
  • 0

#2034
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Есали нужно в личке могу дать контакты.



нужно, заранее спасибо
  • 0

#2035
Klakson

Klakson
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Есали нужно в личке могу дать контакты.


И мне, пожалуйста.
  • 0

#2036
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
и мне. заранее, спасибо
  • 0

#2037
Nurike

Nurike
  • Частый гость
  • 73 сообщений
и мне пожалуйста. спасибо
  • 0

#2038
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
проще сразу сюда бросай :D
  • 0

#2039
Gibson

Gibson
  • Гость
  • 31 сообщений

проще сразу сюда бросай :D


Нельзя, скажут что реклама. :weep: Кстати, сегодня загнал машину на установку шторки багажника. Шторку заказывал, ждал месяц, обошлась без установки в 500 долларов. Кому нужны контакты обращайтесь в личку :weep: Ну или если модератор разрешит выложу здесь :laugh:
  • 0

#2040
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
Народ, скажите реально ли по мощности разные движки 3,0 и 3,8 ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.