Перейти к содержимому

Фотография

Родители противНаших отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

#161
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

в моей жизни было 1,5 года счастья,любви...но почти 3 недели как все рухнуло...
если с самого начала не клеится, то дальше будет только хуже...(((
знаю по собственному опыту,хотя боролась,переживала, страдала...
его и мои родители были против,я старше его на 2 года.при этом мне с его стороны в лицо никто ничего пакостного не говорил,но строили постоянно мелкие козни.мои были против,но я сумела наладить его отношения с моей семьей,его за это время все полюбили...мы собирались пожениться следующей весной,он сделал мне предложение,я уже свадебное платье присматривала...
а потом он на летние каникулы домой уехал.и его как подменили...промывка мозгов была основательная...он плакал...они его сломали...мы расстались...я боролась,пыталась что-то объяснять...и вот уже 3 недели как мы не вместе,больно осознавать это,трудно дышать и,вообще, жить дальше БЕЗ НЕГО...
но я понимаю,что это правильное решение.потому что дальше было бы хуже...


если ему промыли мозги как говорите. Говорите что его как подменили, зачем Вам такой? а что было бы потом? он предал вас, и за миг забыл все что было между вами, предателей не прощают.
Помните что этим жизнь не заканчивается, если он для Вас ИДЕАЛ, помните что есть ИДЕАЛЬНЕЕ.
Одним словом не падайте духом!
  • 0

#162
Barvikha

Barvikha
  • Гость
  • 13 сообщений
Лох какой-то :rolleyes: Зачем вам такой маменькин сынок??
  • 0

#163
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

нет ему 20,но разницы никакой...не вырос...

и вряд ли уже вырастет.
  • 0

#164
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
привет всем!спасибо за поддержку и понимание... :-)
  • 0

#165
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Привет!
Мы расстались с моим любимым уже как три дня назад.... оказывается моя мама звонила ему, и он назначил ей втсречу... в субботу я знала что он идет туда, но мы с ним договорились, что при любом исходе он скинет смс либо позвонит... но он так и не ответил... кажется что он поменял номер телефона... так вот, в тот день на встречу пошла не только мама, но и папа и братишка (он на год младше меня) ... и мой милый обещал им что не будет со мной общаться... сказал что он давно уже хотел расстаться, но я не понимаю этого... да было такое, но ведь я боролась за нашу любовь... мне так плохо... ничего не хочется...
знаеете, мы ведь еще и работаем в одной организации, и я каждый день вижу его машину, вчера смотрела с окна как он выходил на обед, а потом вечером, как он уезжал... я видела как он переживает, он обычно курит когда ему плохо... знать что он сидит этажем выше, видень его в онлайне... незнаю что делать, я люблю его! он самый замечательный человек на свете... у меня все время слезы на глазах, незнаю как заставить себя не думать об этом... и работа не помогает... сегодня видела его во сне, мы с ним были на море... я не могу без него, и ничего не хочу... вообще ничего не хочу
  • 0

#166
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
держись,ты должна быть сильной!!!главное,не потерять себя!!!
прочитала и разревелась,ты просто не представляешь себе как я тебя понимаю!
ДЕРЖИСЬ!отвлекайся,не сиди на месте...старайся не думать,знаю,что тяжело...я сейчас как-будто все заново пережила....главное,с ним не встречаться,ни под каким предлогом!!!слышишь!будет только тяжелее!
всегда буду рада с тобой поговорить.
  • 0

#167
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
все будет хорошо!верь в это!если твое-вернется,нет,значит,так надо...все,что ни делается,все к лучшему!
помни,ты у себя одна!не вздумай сделать какие-нибудь глупости!!!!!!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!! :-)
  • 0

#168
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Как ужасно что все вот так закончилось... Если не секрет сколько вам лет? И сколько ему? Просто если он действительно не хотел расставаться, но ему пришлось может стоит просто уйти из дома снять квартиру и жить там вместе или у его родителей, если они не против. Я поэтому и спросила про возраст, чтобы понять сможете ли вы себя сами обеспечить и совершить такой шаг... Мне тоже стало тяжело от того, что вы написали; вспомнила как плохо было мне, как плакала, как разбила машину, как тяжело было его видеть в тех местах, куда ходили вместе... Но у нас было по другому^ он расстался со мной сам и то хотел то не хотел мирится и делал мне больно и в какой то момент я устала пытаться все исправить (биться башкой об непробиваемую стену) и отпустила...стало легко, я встретила другого человека, теперь мы счастливы и уже женаты, но на эти переживания у меня ушло 1,5 года (никому не нужных и непонятно как прожитых)... Я это все к чему? что если вы знаете что это ваше и он хочет на самом деле быть с вами, не слушайте родителей, слушайте свое сердце! Лучше жалеть о том? что что то сделал неправильно, чем что не сделал ничего!
  • 0

#169
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений
он решил со мной поговорить сегодня вечером, я конечно понимаю что решения он свое не изменил, но все же я так рада что увижу его... услышу его... он ведь так дорог мне... я и сегодня у окна ждала когда он пойдет на обед, и будет возвращаться в офис...
я так рада хотябы издали его увидеть...

Если не секрет сколько вам лет? И сколько ему?


мне 25, а ему 21. Chilly, знаете, он ведь уже решил для себя, ему очень тяжело, и мне очень тяжело, но он так решил что мы должны расстаться, как бы это его желание... он не хочет сидеть на шее отца, тем более с женой, за это я его очень уважаю... конечно его достоинство задело наверное то что говорили мои родители, я не была там, и незнаю точно что там говорили, но знаю одно что он самый замечательный человек на свете... знаю только что он сказал им правду, что он это мне уже говорил что мы должны расстаться, но я этого не понимаю..., да я не хотела этого вообще понимать, я ведь знаю что у нас настоящая любовь, и делала все чтобы ее сберечь... и еще его угнетает, что его материальное состояние ниже чем у меня, он конечно хочет обеспечивать меня, но у него сейчас это не получается... так что жить отдельно мы конечно материально смогли бы, но у него нет желания, он не хочет чтобы я опускалась ниже... хотя для меня главное чтоб он был рядом со мной... но давить на него я не буду... и не хочу... хочу чтобы ему было комфортно...
я люблю его, ни нехочу забывать ни оддной минуты с ним... хочу помнить все, до мелочей.. это глупо, но я даже не хочу отвлекаться на другие мысли...
  • 0

#170
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто
Не обижайтесь, но ваш парень СЛАБАК, раз так легко сдался. Видимо с его стороны чувств не было, ну или они были не такими сильными.

#171
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Маленькая принцесса оказывается мы ровестницы :smoke: То что он вот так без боя сдался напоминает мне мою ту старую любовь, о которой я писала...Это очень плохо, когда мужчина не хочет бороться, хотя с другой стороны мой был старше, может он просто еще молод и много не понимает. Когда я познакомилась с моим будующим мужем наше материальное положение было просто космически разным, сейчас он стремится к тому, чтобы быть наравных, он старше на 2 года, но он всегда стремился к чему то чтобы быть со мной... Когда мы собрались жениться у него не было денег на квартиру и квартиру нам купили мои родители, ему от этого было очень плохо (задело мужское самолюбие), но он сделал свадьбу такую ,какую я хотела, полностью за свой счет! Может вам тоже снять квартиру самой, вы ведь уже большая девочка, и переехать отдельно и постараться убедить его жить вместе глядишь все и уладится! Я так надеюсь, что у вас все будет хорошо! :p
  • 0

#172
Diessel

Diessel
  • Гость
  • 32 сообщений
Из своего личного опыта...
Мама тоже была против моего брака, дело до скандалов доходило. В итоге плюнул на всё и женился.
В итоге теперь теперь через год жена и моя мама не разлей вода. Лучшие подруги!
  • 0

#173
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Знаете, а ведь мы с ним мечтали о будущем, он говорил что сделает все чтобы мы были вместе, что ради меня он будет стремиться ко всему... что ради меня будет стараться... сейчас так больно... был даже день, когда он назвал меня своей женой... а теперь... я понимаю его, ему всего 21.. знаете, он говорит что не хочет чтоб я опускалась ниже, чтоб я ждала его, пока он встанет на ноги, новедь я не собираюсь просто ждать, я ведь уже живу, люблю и дышу с ним, и он уже смысл моей жизни... я понимаю что ему очень тяжело, может еще некоторое время и он бы понял что совершает ошибку... я его очень люблю... и у меня все болит при мысли о том что больше нельзя будет быть вместе с ним, кажется что я уже не смогу без него... и не хочется без него ничего... я готова была на все...
  • 0

#174
chika555

chika555
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Уважаемая Маленькая принцесса!
Я вас так понимаю, что читаю и думаю не свою ли я историю читаю. У меня тоже парень, но ему 32, а мне 25 также как и вам. К сожалению мою родители тоже против моего выбора, потому что, он с Узбекистана, потому что у него есть ребенок и потому, что он всего лишь автомеханник и врядли он когда нибудь пойдет выше, ну может свое СТО со временем откроет... Вот все это я выслушала от своих родителей, тем более он не моей национальности, в общем мои родители категорически были против, но я сказала, что это мой выбор и пусть лучше я ошибусь, чем потом всю жизнь буду их винить, пусть лучше они мне говорят: ВОТ ВИДИШЬ, мы тебе говорили... я ушла из дома, мы стали снимать квартиру, конечно в душе очень гадко, что я пошла против воли родителе, но ничего не поделаешь. А в воскресенье мой суженный мне сказал, что мы не можем быть вместе потому что мы очень разные, сазал, что бы я нашла кого нибудь из своего круга общения... и ушел... ну тут еще его ревность постоянно вмешивается, везде ее приплетает. В итоге весь день в понедельник на работе я проревела, было жутко... осталась у разбитого корыта как говориться и с родителями так поступила и он от меня ушел... Когда шла домой на ту квартиру, он меня уже ждал в подъезде, потом весь вечер просил прощения и умолял его простить, сказал, что больше такого не будет никогда. И тогда я решила для себя, что это не должно повториться, если он уйдет, что это будет навсегда. Если так девушка делает я еще могу понять (кокетка), а парень таким не должен быть, он должен быть крепким и надежным!!! Так что желаю вам удачи, настройте себя на перемены, при чем на лучшие! Знаю, что советовать легко, но больше не могу для вас ничего сделать. Хотите приходите ко мне домой, чай попьем! :smoke:
  • 0

#175
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Принцесса не раскисайте, самое хорошее сейчас это то что вы с ним сегодня встречаетесь, мне так кажеться что именно сегодня всё в ваших отношениях и решиться.
Если он окажеться слабее и откажиться от вашей любви - просто будте сильнее, значит у вас в жизни будет любовь ещё больше и светлей чем сейчас.

Diessel :smoke: мои родители сейчас очень хорошо к моему мужу относяться

Принцесса вы нам только напишите как ваша встреча закончиться,мы все здесь переживаем
  • 0

#176
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений
обязательно напишу, думаю он уже минут через сорок спустится ко мне...
мне так больно, я знаю что он всего лишь хочет объяснить почему так поступает, а считает все так же, думает что прав... я все время плачу... думаю о нем, вспоминаю те дни когда мы были вместе...это самое счастливое время... я не жалею что мы были вместе эти семь месяцев... он любит меня и я его... неужели можно жить друг без друга...

chika555, даже незнаю что вам сказать, действительно, мужчина должен быть надежным... и мой любимый ...
нет, мой любимый самый лучший на свете, просто я его понимаю что ему тяжело, когда мне каждый день устраивают скандалы..., когда он представляет как я буду жить совсем в других условиях... но как же он не может понять что главное для меня быть рядом с ним, а все остальное мы бы смогли вместе...
  • 0

#177
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений
мне так хочется чтоб время остановилось... рядом с ним... что мне делать... я так люблю его... больше жизни люблю
знаете, как то я видела сон будто мы едем с ним по очень разбитой дороге, а вокруг такая красота, снег, ели, море... с однойм стороны дороги гора... а с другой обрыв... и тогда я думала что это наша с ним жизнь, что будут трудности, но мы будем радоваться жизни, что мы будем счастливы, а главное вместе...
  • 0

#178
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Принцесса а вы ему скажите что то как вы сейчас выглядите лучше, ему легче на душе что вы оба мучаетесь. Он должен немного переступить через свою гордость (имею ввиду вопрос совместного жилья) и если уж оо хочет с вами быть то так и должен всё ОБЪЯВИТЬ родителям и забрать вас
Сколько уже можно вам мучаться
  • 0

#179
chika555

chika555
  • Частый гость
  • 65 сообщений
я ни сколько не сомневаюсь, что ваш молодой человек самый лучший, пойдите, послушайте его и расскажите нам всем, а мы потом если сможем поможем, а может просто порадуемся за вас! Удачи! :smoke:
  • 0

#180
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Лан...расскажу..
Мне было 15 когда мы начали встречаться... Он был моим первым парнем(нецелованная я была ), моим первым мужчиной..первым во всем.. Мы любили друг друга(вернее я так думала). ПОтом в 16 я забеременнела, уже тогда я чувствовала что рожаю прежде всего для себя, уговорила его не делать аборт.. Аборт я сделать не могла.. Кто любил, тот понимает почему. Мы скрывали до 3-го месяца..
Потом.. пришли к его сестре, до сих пор помню ее
- Ты почему такая зеленая?
- Юля, ты станешь тетей!
Я таких матов еще не слышала... Я стала в один миг из маленькой наивной девочки, адским существом которое хочет сожрать их Андрея. Дальше больше, я убежала...он остался разговаривать.. потом догнал меня.. Я заплаканная вырвалась, дальше догонять меня он не стал..ему позвонила сестра с требованием объяснений..
Когда я приехала домой, мне стала звонить его мать и говорить что я такая сякая... что она мне устроит исскуственные роды.. Что мой ребенок дрянь. даи сама я недалеко уехала... Потом его сестра... они то хорошо разговаривали.. то злобно
- Анечка милая..ну зачем тебе это?
- Ты дрянь! И моего Андрея ты не получишь!
Он исчез на 2 дня... появился лишь ночью..типа пошел за хлебом.. Пришел, расплакался... сказал что его родители сказали что не будут платить ему за учебу если он будет со мной... Я сказала, да..я тебя люблю и буду ждать тебя. с армии же ждут, и я буду ждать...
Мы скрывались.. увидев его родителей, прятались ...
Роды были тяжелыми... я сдавала экзамены и перед экзаменом (когда я готовилась)по казахскому начались схватки, 11 ночи... холодная скорая.. полное одиночество в больнице. 8 й месяц беременности. 13 часов схваток... огромная потеря крови и полное непонимание смысла жизни... у ребенка 2 дня комы..
Он пришел на 3 й день..ухитрился скрыться.. ничего не принес..так , отметился..
Ребенку 4 месяца.. мы до сих пор скрываемся...
Он приехал с дачи(ездил собирать груши).. Сказал что идет писаться совоей группой белый ворон и у него нет времени. У меня истерика...
2 дня спустя.. приходит девочка 14 лет и говорит что она была на даче с моим мужем... приносит мобильник с сообщениями . 37 сообщений ласки и страсти.. от него.. Мы с ней подружились, было общее что мы обе малолетки попали к нему в сети.
Он пришел... Плакал... говорил что он не виноват, что его бес попутал.. рассказал что было.. Я пожалела..
Снова...
Затем депрессия... пропало молоко.. жить стало еще дороже.. Зато родители его наконец то приняли что я живу и есть ребенок... Но сын их, все равно живет у них и мы изредка встречаемся. Ему так удобно, ведь он учится... и не хочет меня объедать. В то время я многое пережила.. были и изрезанные руки.. и слезы по свадьбам и истерики после созерцания того как чей то папа играет со своим ребятенком и какая бывает все таки идеальная семья...
Я пыталась найти кого нибудь себе..но возвращалась к нему, не знаю почему.. я его ненавидела..но и любила одновременно. А его родители даже со временем были против того чтобы он жил у меня... хотя у меня условия оч хорошие.
Дальше - больше.. Он закончил универ и начал работать, видеть я его стала редко... на вопрос : Переедешь? Отвечает что ему нужен хороший ремонт в моей квартире и что хорошие условия..
Раньше:
Я его любила... так наверное не любят.. Я работала.. терпела..иногда случались срывы, но мы мирились.
Я ненавидела его группу за то что она отнимала его у меня.. я ненавидела его родителей.. Я ненавидела весь мир за то что у меня так случилось.. Верущая в сказки.. Я сейчас понимаю что глупо было его порощать.. Глупо было бросать учебу ради того чтобы выйти работать.. хотя..выхода не было.. Даже когда моя мама сломала ногу(уже 2 й год лежит) , Знаете кто мне тогда помог? Та девочка с которой он переспал... Она оказала мне действительно незаменимую помощь за которую я ей безумно благодарна.. Никто не пришел..а она, хотя я ее не просила, пришла...
Сейчас мне все равно.. где то глубоко в душе я все еще люблю этого человека.. Но большую часть занимает презрение, к той слабости которую он проявил, и уважение к той отчайнности и взрослой смелости которая зародилась в моем сердце и до сих пор держит меня на плаву.
И.... Я думаю это хороший урок... Девочки, прекратите жалеть их... вы ломаете свою жизнь.. Всегда надейтесь только на себя!
Думаете когда сейчас все хорошо он стремится ко мне? Нет..он не защитил меня тогда, потому что никогда не любил.. А любил бы..что то сделал..
Если вы хотите пройти через то, через что прошла когда то я... Дерзайте.. Единственный плюс в том, что вы станете очень сильной, очень самостоятельной, и вам ничего уже не будет страшно.. И под конец выпнете вы этого слабохарактерного пацана из своей жизни. Ведь любовь и розовые очки держатся ровно до тех пор пока есть что есть, а когда кушать становится нечего, появляется здоровый цинизм.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.