Перейти к содержимому

Фотография

Родители противНаших отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

#1
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Давечи девушка знакомая встречалась с парнем, дело шло к свадьбе... НО её родители оказались против него итог они разбежались (слезы и т.д.)! Потом другу запрещали встречаться с одной девушкой (итог 4 года ходили пока не поняли что бессполезно)! Я думал вот блин как так можно...
Вчера звонила моя девушка и плакала, говорит что её мама против наших отношений, мне стало плохо от этого! Что вы думаете по этому поводу? Как дать понять родителям что это Наша личная жизнь, и что сделать для того чтоб родители принимали выбор детей какой он есть!
Юзал поиск не нашел
  • 0

#2
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
А что вы думаете они в вас не взлюбили? Может попробывать всех позвать в кафе/ресторан на обед в выходной день и просто общаться. Вдруг у них о вас ложное впечатление. имхо
  • 0

#3
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Как дать понять родителям что это Наша личная жизнь, и что сделать для того чтоб родители принимали выбор детей какой он есть!

ВАША личная жизнь начинается, прежде всего с материальной и жилищной независимости....а остальное лирика...
  • 0

#4
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
А солько вам лет? И вы просто встречаетесь или женится собрались?
  • 0

#5
Girlfrend

Girlfrend
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Нужно узнать в чем причина,п очему против родители, ну и влюбом случае отстаивать свои отношения. По крайней мере попытаться договориться с родителями, чтобы они не влезали в ваши отношения.
  • 0

#6
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
"Родители против..." А если спросить у самих родителей, почему они против? Сесть и поговорить? Родители - взрослые люди, с жизненным опытом, они не скажут "против, потому что просто не нравится", они все таки аргументируют. Тогда и Вам будет легче разобрать все по полочкам.
  • 0

#7
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Глубоко извиняюсь! Причина заключается в том что мне 21, а ей 18! Её родители считают, что мне пора уже жениться, а она еще молода! Жениться... На ней может и женился бы, да и то только если она этого захочет, но она говорит, что пока не закончит ВУЗ нет!
  • 0

#8
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Значица автор не желает женица... а встречаца имеет желание...
Родителям такая постанова не по душе... Оно наверное понятно... Старой закалки наверное...
Жениться пока рановато... девочка правильно грит... Возможно нуна обсудить все с родителями...

#9
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
не рано ли в 21 жениться? как раз, к тому времени, как она учебу закончит, у тебя уже и с работой стабильно будет и все такое.
  • 0

#10
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Могут считать, вас не достаточно зрелым, самостоятельным
или мама растила ее "цветочком", поэтому опека
покажите как вы счасливы вместе, и что вам не быть друг без друга
тогда мама растаит, и вы будет любимым гостем в их доме, а может и со временем любимым зятем

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 13.02.2007, 15:18:40

  • 0

#11
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Значица автор не желает женица... а встречаца имеет желание...
Родителям такая постанова не по душе... Оно наверное понятно... Старой закалки наверное...
Жениться пока рановато... девочка правильно грит... Возможно нуна обсудить все с родителями...

Так нет они наоборот боятся что захочу жениться

Могут считать, вас не достаточно зрелым, самостоятельным
или мама растила ее "цветочком", поэтому опека
покажите как вы счасливы вместе, и что вам не быть друг без друга
тогда мама растаит, и вы будет любимым гостем в их доме, а может и со временем любимым зятем

Да "Цветочек" единственная она у них! А как показать это счастье? Вот завтра хочу подарить 101 розу, чтоб её Мама видела что я к ней поособенному отношусь! Просто так наврядли кто подарил бы столько!
  • 0

#12
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Так нет они наоборот боятся что захочу жениться

Это что то новенькое! хехе. не отчаивайтесь, продолжайте отношения. Может, действительно пригодится совет об обеде всем вместе
  • 0

#13
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Так нет они наоборот боятся что захочу жениться

Делов то... ни женитесь... :D
А Вы хочете уже женица... по моему рановато... прислушайтесь к девочке...

#14
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Глубоко извиняюсь! Причина заключается в том что мне 21, а ей 18! Её родители считают, что мне пора уже жениться, а она еще молода! Жениться... На ней может и женился бы, да и то только если она этого захочет, но она говорит, что пока не закончит ВУЗ нет!

Дет сад!
  • 0

#15
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Автор, поговори прежде всего с её отцом по-мужски. Объяснись. Скажи что ты хочешь, пообещай, что никому не дашь в обиду его дочь, ну всё в этом духе. Нужно, чтобы он тебе поверил и зауважал. А там, если отец в семье хозяин, о он жену убедит, что ты нормальный парень и тебе можно доверить их дочурку.
  • 0

#16
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Глубоко извиняюсь! Причина заключается в том что мне 21, а ей 18! Её родители считают, что мне пора уже жениться, а она еще молода! Жениться... На ней может и женился бы, да и то только если она этого захочет, но она говорит, что пока не закончит ВУЗ нет!

Дет сад!

К чему это? Были бы постарше не ьыло бы такой проблемы

Автор, поговори прежде всего с её отцом по-мужски. Объяснись. Скажи что ты хочешь, пообещай, что никому не дашь в обиду его дочь, ну всё в этом духе. Нужно, чтобы он тебе поверил и зауважал. А там, если отец в семье хозяин, о он жену убедит, что ты нормальный парень и тебе можно доверить их дочурку.

Проблема в том что последнее время её отец постоянно в командировках, она тоже грит, что если б он был здесь он бы переубедил её маму, а так они пока дома в 2ем ругаються!
  • 0

#17
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Видно у тебя нет умения подмазываться к матерям своих девушек...Надо это умение развивать))
  • 0

#18
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Видно у тебя нет умения подмазываться к матерям своих девушек...Надо это умение развивать))

Честно говоря такой проблемы раньше не было, всегда нравился не только родителям но и остальным родственникам (Скромно так) :D
  • 0

#19
Хрюша возвращается

Хрюша возвращается

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

не рано ли в 21 жениться? как раз, к тому времени, как она учебу закончит, у тебя уже и с работой стабильно будет и все такое.


Да не - очень даже не рано - у нас вот в семье в 16 женятся :D
  • 0

#20
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Раз родители против ваших отношений, -> был повод когда ты предстал в невыгодном свете. Но это все зависит от девушки, как она будет настаивать на ваших отношениях, так и все получится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.