Перейти к содержимому

Фотография

Родители противНаших отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

#441
Трубач

Трубач

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Родителей надо слушать. Они прожили больше чем вы, они желают вам добра и по своему о вас заботятся.

ну канеца слушать надо когда тему грят а не амбиции пропихивают. Вам жить с супругой а не им, а они рано или поздно помрут, а дети останутся у корыта с их советами на шее!
  • 0

#442
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
15 лет-мама что то не договаривает
18лет -мама ничего не знает
20 лет- да что мама вообще в жизни понимает
25 лет-надо было слушать маму
  • 0

#443
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

25 лет-надо было слушать маму


Мой бывший муж тоже так говорил, когда ему было 26 лет. В 27, мы развелись. Не виделись, несколько лет.
Сейчас уже в течение полугода, он и его родители пытаются меня убедить, что нам надо сойтись и жить вместе.
Вот, если бы он совою маму не послушал в 26 лет, сейчас, им не пришлось бы меня уговаривать вернуться к нему. А так бы, наверное, у нас уже были бы дети, а у наших родителей внуки :rotate:
  • 0

#444
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
15 лет-мама что то не договаривает
18лет -мама ничего не знает
20 лет- да что мама вообще в жизни понимает
25 лет-надо было слушать маму


30 лет - мама спрашивает как ей жить
  • 0

#445
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
сейчас уже через год вдруг моя мама против
я конечно люблю свою маму
но это моя жизнь
и все свои ошибки я сама расхлебываю без мамы и папы
мне 27 и принимать решение буду я!
  • 0

#446
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
слишком многие у нас прислушиваются к своим родителям - уж они им насоветуют...

вам жить с женой/с мужем - если не готовы принимать свои решения, то оставайтесь с маменькой лучше и не морочьте головы другим..
  • 0

#447
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
моя мама против...и грузит меня неважным состоянием своего здоровья...и что не отпустит меня так далеко...
я все равно уеду! но не хочется такой ценой, черт возьми :dandy:
  • 0

#448
Exilia

Exilia
  • Гость
  • 13 сообщений
:fie: Такая интересная тема! Мой парень младше меня на 4 года, по национальности поляк а я казашка. У меня дочка от первого брака 4 годика. Его и мои родители очень даже нормально относятся к нашим отношениям. По работе мне пришлось переехать в Алматы и он все бросил и поехал за мной. Мы очень любим друг друга и думаю что это на всю жизнь. Скоро у нас свадьба!
  • 0

#449
Dominika

Dominika
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений
моя мама всегда была против наших отношений. я вроде как прислушаюсь но все равно делаю по своему.
а потом понимаю как она была прова. вот и теперь думаю поделиться с ней или не стоит?


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.