Перейти к содержимому

Фотография

Родители противНаших отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

#121
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Знаете, я думаю что мы не имеем права заставлять родителей страдать! Благодаря им мы и живем! и только потому что мы чувствуем любовь мы не можем жить без любимого заставлять родителей страдать, болеть не имеем права! Вот моя мама уже два дня болеет, не ест, не спит! вчера практически не вставала, и все это из за того что я люблю его! А вдруг еще сердце схавит, я никогда не смогу себе этого простить! И ради того чтоб она не болела я расстаюсь с моим любимым! Это жутко тяжело! я люблю его! и уверена что больше никогда не смогу так полюбить! и не хочу! он первый мужчина в моей жизни! Знаете, может спустя время когда нибудь мы сможем с ним быть вместе (понимаю что звучит глупо) но я надеюсь что может спустя время родители увидят что я не смогу быть с другим человеком, и мы еще будем вместе! я просто ищу себе утешение, надеясь на лучшее.
Это так тяжело, просто нельзя же быть эгоистом! Тем более заставлять окружающих страдать!
ХОчу чтоб он был самым счастливым!
Но я не представляю сейчас как мы с можем расстаться! Еще и потому что мы работаем в одной компании!
  • 0

#122
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
вы говорите нельзя быть эгоистом - хорошо а разве тогда ваша мама не проявляет эгоизм? Она также играет на ваших чувствах.
Да я согласна с высказываниями что родители это святое, но порой родители поступают жестоко и эгоистично по отношению к своим детям, и уж поверти я имею право так говорить.
Незнаю, маленькая принцесса, если вы поступите как вы написали хуже будет всем, а может тогда ваша любовь не на столько сильна?
  • 0

#123
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений
У нас очень сильная любовь! это то что бывает в жизни только раз! да и не каждый человек переживает такие чувства! как мы с моим любимым! просто я очень боюсь что из за меня у мамы с сердцем станет плохо! это ужасно! но я не могу! я незнаю что делать! я хочу предлоожить моему милому встреиться с моими родителями, может они поймут что ошибаются в нем! только вот страшно что они всякие гадости ему наговорят! но это обязательно нужно сделать! может получится?! может они поймут!?! Если не сделать все, то всю жизнь можно об этом жалеть!
  • 0

#124
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Вот моя мама уже два дня болеет, не ест, не спит! вчера практически не вставала, и все это из за того что я люблю его! А вдруг еще сердце схавит, я никогда не смогу себе этого простить!

явная манипуляция.
  • 0

#125
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

У нас очень сильная любовь! это то что бывает в жизни только раз! да и не каждый человек переживает такие чувства! как мы с моим любимым! просто я очень боюсь что из за меня у мамы с сердцем станет плохо! это ужасно! но я не могу! я незнаю что делать! я хочу предлоожить моему милому встреиться с моими родителями, может они поймут что ошибаются в нем! только вот страшно что они всякие гадости ему наговорят! но это обязательно нужно сделать! может получится?! может они поймут!?! Если не сделать все, то всю жизнь можно об этом жалеть!


Мама сейчас манипулирует Вами, соглашусь с постом выше. Если Вы говорите, что это самая настоящая любовь, то правильнее доказывать ее преодолевая преграды, а не отрекаясь. Сейчас у Вас куда более сильная Любовь к маме. Да родители приводят нас в этот мир и мы благодарны им за это. Но они нас растят чтобы мы взрослели, жили сами, добивались сами, думали сами, выбирали сами и т.д. и т.п.
Говорите с мамой, показывайте, доказывайте, но не отрекайтесь от своих чувств и не делайте больно тому, кому вы говорите "я тебя люблю".
  • 0

#126
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Flamenco Дата Вчера, 18:09
Мама сейчас манипулирует Вами, соглашусь с постом выше. Если Вы говорите, что это самая настоящая любовь, то правильнее доказывать ее преодолевая преграды, а не отрекаясь. Сейчас у Вас куда более сильная Любовь к маме. Да родители приводят нас в этот мир и мы благодарны им за это. Но они нас растят чтобы мы взрослели, жили сами, добивались сами, думали сами, выбирали сами и т.д. и т.п.
Говорите с мамой, показывайте, доказывайте, но не отрекайтесь от своих чувств и не делайте больно тому, кому вы говорите "я тебя люблю".


Flamenco, мы не можем и дня без друг-друга! и мы пытаемся доказать вою любовь! Решили что мой любимый познакомится с моими родителями в ближайшее время, чтобы они увидели что он взрослый по уму, и что я не собираюсь его воспитывать, может даже наоборот он будет воспитывать меня в некоторых вопросах! Они увидят что он серьезный парень, с серьезными намерениями! думаю уже на следующей неделе!
Вот мои родители как раз не хотят понимать что я уже взрослая! что должна жить своей жизнью! приводят всякие примеры о неудачных браках где муж младше!
  • 0

#127
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

Flamenco, мы не можем и дня без друг-друга! и мы пытаемся доказать вою любовь! Решили что мой любимый познакомится с моими родителями в ближайшее время, чтобы они увидели что он взрослый по уму, и что я не собираюсь его воспитывать, может даже наоборот он будет воспитывать меня в некоторых вопросах! Они увидят что он серьезный парень, с серьезными намерениями! думаю уже на следующей неделе!
Вот мои родители как раз не хотят понимать что я уже взрослая! что должна жить своей жизнью! приводят всякие примеры о неудачных браках где муж младше!

Примеров неудачных браков в нашей жизни так много, что совершенно на любые варианты, их можно найти целую кучу: неудачный браки когда жена выше, неудачные браки когда жена толще, неудачные браки когда два скорпиона и т.д. и т.п. не считая и каких-то чуть более объективных аспектов. Я не знаю сколько Вам лет и на сколько младше Ваш избранник. В данный момент не имеет большого значения как именно СЛОЖИТСЯ ваша с ним жизнь (ибо это предугадать не возможно), имеет значение что она ВАША. Люди, даже если расстаются, то расстаются не из-за того что кто-то выше/ниже, старше/младше, кто-то с востока/кто-то с запада - а расстаются из-за того что не поняли, не услышали, не хватило сил, не хватило чувств, не хватило решительности и т.д. и т.п.
Кода люди встречаются, они всегда двигаются, развиваются (будь по Вашему воспитывают) друг друга вместе. Главное чтобы каждому было что дать другому, что показать, что открыть.
Не знаю, нужно ли родителям что-то доказывать, мне кажется что ее (Любовь) надо просто показать, такой какая она есть. И показать что она уже ЕСТЬ и с ней надо считаться, ее надо принимать.

Сообщение отредактировал Flamenco: 19.09.2008, 10:23:29

  • 0

#128
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Знаете, я думаю что мы не имеем права заставлять родителей страдать! Благодаря им мы и живем! и только потому что мы чувствуем любовь мы не можем жить без любимого заставлять родителей страдать, болеть не имеем права! Вот моя мама уже два дня болеет, не ест, не спит! вчера практически не вставала, и все это из за того что я люблю его! А вдруг еще сердце схавит, я никогда не смогу себе этого простить! И ради того чтоб она не болела я расстаюсь с моим любимым! Это жутко тяжело! я люблю его! и уверена что больше никогда не смогу так полюбить! и не хочу! он первый мужчина в моей жизни! Знаете, может спустя время когда нибудь мы сможем с ним быть вместе (понимаю что звучит глупо) но я надеюсь что может спустя время родители увидят что я не смогу быть с другим человеком, и мы еще будем вместе! я просто ищу себе утешение, надеясь на лучшее.
Это так тяжело, просто нельзя же быть эгоистом! Тем более заставлять окружающих страдать!
ХОчу чтоб он был самым счастливым!
Но я не представляю сейчас как мы с можем расстаться! Еще и потому что мы работаем в одной компании!

О нет не делайте этого! Не поступайте так с человеком, которого любите и который любит вас - это будет удар и он никогда не сможет вас простить, я знаю по своему опыту! У меня никогда не было таких проблем с родителями как у вас, но тут мама явно играет на ваших чуствах, моего бывшего мама тоже слегла в предсмертном состоянии, когда он сообщил, что хочет женится. Я до сих пор не могу простить ни его, ни ее, ведь она меня не знала, она не знала мою семью и она не имела права вот так решать и он не имел права так со мной поступать! Если вы чуствуете, что это ваша судьба, за нее надо держаться, бороться и бояться потерять, а не опускать руки из за предрассудков родителей! Ни возраст, ни национальность, ни что либо еще не является залогом хорошего брака. Как говорит мой папа: браки совершаются на небесах, и я не знаю кто ими управляет там, что кто то здесь на земле живет счастливо до старости, а кто то расстается через месяц после! Любви вам и терпения!
  • 0

#129
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто
Мои родители тоже против моего парня, об этом я узнала случайно, проговорилась тетя. Моя мама сказала, что он ей не нравится, и она хотела бы видеть совсем лругого человека рядом со мной. Но мне она об этом никогда не говорила, просто сказала, это твой выбор, и если ты ошибешься, то это будет твоя ошибка.
Я ей за это благодарна, как бы он ей не нравился она всегда ему улыбается, всегда рада видеть.
А вот его мама тоже против меня, и каждый день закатывает ему истерики и скандалы, плете интриги, и даже пыталась убедить его, что я его преворожила. короче полная противоположность моей.

#130
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто

Да я согласна с высказываниями что родители это святое, но порой родители поступают жестоко и эгоистично по отношению к своим детям, и уж поверти я имею право так говорить.


Самое эгоистичное это когда родители говорят: Я тебя родил(а), я тебя вырастил(а), а ты ко мне ж...й, извиняйте.
Если уж на то пошло, я тебя об этом не просила, если я рожу ребенка, то рожу его для себя, а не для него самого. И уж точно никогда не буду говорить, что он мне чем то обязан.

#131
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Не знаю, нужно ли родителям что-то доказывать, мне кажется что ее (Любовь) надо просто показать, такой какая она есть. И показать что она уже ЕСТЬ и с ней надо считаться, ее надо принимать.


пытаюсь сделать так чтоб принимали, то не получается! мы не сдаемся! мы будем идти вперед! и то что вы сказали что это моя жизнь и мои ошибки, я тоже полностью согласна! и знаете, даже если бы сейчас вернуть время на семь месяцев назад, то я все равно сделала бы тоже самое! мы так счастливы вместе!

Я до сих пор не могу простить ни его, ни ее, ведь она меня не знала, она не знала мою семью и она не имела права вот так решать и он не имел права так со мной поступать! Если вы чуствуете, что это ваша судьба, за нее надо держаться, бороться и бояться потерять, а не опускать руки из за предрассудков родителей! Ни возраст, ни национальность, ни что либо еще не является залогом хорошего брака. Как говорит мой папа: браки совершаются на небесах, и я не знаю кто ими управляет там, что кто то здесь на земле живет счастливо до старости, а кто то расстается через месяц после! Любви вам и терпения!


Chilly, вот поэтому мы и хотим чтоб они знали его, узнали о нем больше, чтоб поняли что ошибаются, и радовались за нас! Спасибо вам за прекрасные пожелания!

Я ей за это благодарна, как бы он ей не нравился она всегда ему улыбается, всегда рада видеть.


ВАм очень повезло! Ваши родители считаются с вашим мнением! очень рада за вас! отдуши рада!
Моя мама говорит, что я не построю счастья на том что заставляю из стыдится из-за того что встречаюсь с ним, что родственники все отвернуться! в общем им будет стыдно за меня! Но чего тут стыдиться, он же не гулпый, очень умный парень, очень заботливый! то что сейчас он еще учится, но ведь еще и работает! это так тяжело когда тебя не понимают родные!
  • 0

#132
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто

Моя мама говорит, что я не построю счастья на том что заставляю из стыдится из-за того что встречаюсь с ним, что родственники все отвернуться! в общем им будет стыдно за меня!


Такое ощущение, что ваши родные просто до сих пор считают вас маленькой девочкой. Вы покажите что вы в состоянии принять самостоятельное решение. Все таки вам жить, сейчас вы от него откажетесь, а потом не дай бог не сложится жизнь, кто в этом будет виноват?
Не позволяйте решать за вас.

#133
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
[quote name='Very_Important_Princess' date='19.09.2008, 11:41' post='6539750']
[quote name='Маленькая принцесса' post='6539347' date='19.09.2008, 11:10']
Моя мама говорит, что я не построю счастья на том что заставляю из стыдится из-за того что встречаюсь с ним, что родственники все отвернуться! в общем им будет стыдно за меня! [/quote]

А вашу маму больше волнуют родственники или счастье своей родной дочери?!!! Чего тут стыдного что он младше?! Если младше значит не человек что ли!!! Бред какой то. Просто ваши родители элементарно вас ревнуют и все.
  • 0

#134
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Если бы это была всего лишь ревность!!!! просто им хочется хвастаться что, вот дочь вышла "удачно" замуж! а то что чувствую я особо не волнует, говорят что это пройдет, любовь пройдет, а потом когда начнется быт, то все будет другое! такое ощущение что хотят прожить мою жизнь за меня!
  • 0

#135
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений
я не смотрю на жизнь сквозь розовые очки как считают они, мы прекрасно понимаем что будут трудности, но без них не бывает! мы готовы с ним все пройти и быть счастливыми! я надеюсь что после знакомства с ним, они поймут что ошибаются на его счет!
  • 0

#136
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений


Я ей за это благодарна, как бы он ей не нравился она всегда ему улыбается, всегда рада видеть.


очень мудрая мама, уважаю таких.
ведь это правильно, оставить выбор за нами, наша жизнь, наша судьба и мы сами распоряжаемся ею.
в случае если брак или просто союз окажется неудачным нам останется пенять только на себя.
  • 0

#137
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

я не смотрю на жизнь сквозь розовые очки как считают они, мы прекрасно понимаем что будут трудности, но без них не бывает! мы готовы с ним все пройти и быть счастливыми! я надеюсь что после знакомства с ним, они поймут что ошибаются на его счет!

Не рассчитывайте лучше, что после знакомства сразу все снимут шляпы и принесут свои извинения, они составили свое мнение за глаза, опираясь на свои очень скрытие признаки - сам факт того что он такой замечательный, для них может и не изменить ничего. Это может быть долгий процесс.
  • 0

#138
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Не рассчитывайте лучше, что после знакомства сразу все снимут шляпы и принесут свои извинения, они составили свое мнение за глаза, опираясь на свои очень скрытие признаки - сам факт того что он такой замечательный, для них может и не изменить ничего. Это может быть долгий процесс.


Это то мы понимаем, что долгий процесс! но так хоть они будут знать что у него серьезные намерния! что он вовсе не расчетливый! просто вчера они сказали что ему так выгодно! но ведь если бы это был расчет то он бы давно предложил пожениться! а он наоборот, хочет чтоб мы стояли устойчиво на ногах, чтоб быть готовыми материально для создания семьи! Мы уже говорили об этом, думаем что через годика два-три только!
  • 0

#139
Romesh

Romesh
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Родители против, Наших отношений


МАРАЗМ! лично моё мнение... и не цитируйте))))
  • 0

#140
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто
Да, маразм и только.
Побесятся и успокоятся, а не успокоятся их проблемы.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.