Перейти к содержимому

Фотография

Родители противНаших отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

#181
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ps: Я ненавижу фамилию Живетьва
  • 0

#182
chika555

chika555
  • Частый гость
  • 65 сообщений
очень грустная история, но знаю еще вот что, пока сама не сделаешь ошибку, никогда не поймешь, каждый надеется, а вдруг у меня все будет не так... А на счет того, что когда не будет что поесть... я с этим согласна, и рожать пока не собираюсь, все таки мне нужна хоть какая то стабильность, больше даже не для меня, а для ребенка. Потому что расчитывать я сейчас могу только на себя и если этот человек мне докажет, что сможет все это предоставить, можно смело идти и рожать! Вот как я считаю!
  • 0

#183
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
читаю и плачу...ну,почему в жизни так?
почему мы слабый пол должны быть сильными и всемогущими?почему они не хотят брать на себя ответственность?ну,почему??? :smoke:
  • 0

#184
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Всегда знала что мы намного сильнее мужиков. Девченки вы все молодцы!!!!! :rotate:
  • 0

#185
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
что-то Маленькая Принцесса молчит, как у неё прошла встреча вчера?
  • 0

#186
chika555

chika555
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Наверное не очень хорошо... Хотя хочется надеятся на лучшее...
  • 0

#187
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Давечи девушка знакомая встречалась с парнем, дело шло к свадьбе... НО её родители оказались против него итог они разбежались (слезы и т.д.)! Потом другу запрещали встречаться с одной девушкой (итог 4 года ходили пока не поняли что бессполезно)! Я думал вот блин как так можно...
Вчера звонила моя девушка и плакала, говорит что её мама против наших отношений, мне стало плохо от этого! Что вы думаете по этому поводу? Как дать понять родителям что это Наша личная жизнь, и что сделать для того чтоб родители принимали выбор детей какой он есть!
Юзал поиск не нашел


ну ромео и джульетта тоже не пришлись ко двору родственникам
  • 0

#188
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
была такая история у моих друзей, они хотели пожениться, а мать невесты была категорически против, даже пригрозила, типа родишь, я твох детей из балкона выброшу. девушка смелая, ушла из дома к нему жить, ее родители с братьями к ним приезжали сцену устраивать, насильно домой забрать, но друзья помешали. сейчас идиллия, женаты, мать любит своих внуков!
  • 0

#189
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Все так знакомо... Сначала с его родителями все было хорошо, меня называли доченькой, говорили уже о внуках и т.п. Потом что то случилось, честно не знаю что, ее как будто подменили. Я стала самой плохой девушкой на свете, оказалось я его приворожила на смерть и еще много чего противного. Мы с ним вместе 5 лет и последний год прошел как в аду именно из за ее интриг. Столько слез было пролито... Потом он ушел, не выдержал все это. Не стоит даже рассказывать, что мне пришлось пережить... Но хватило ума за ним не бегать. Когда я уже более или менее начала жить, не плача каждую ночь, ОН вернулся. Сказал что не может без меня. Господи, как вспомню все что было, сразу слезы бегут :lol: Короче говоря, я его простила. Начались безумные и счастливые дни и в в один прекрасный день мы "зачали" нашего ребенка. Хотя и по законам предохранения, этого не должно было быть. Верю, что Его нам подарили Небеса. Он как узнал сразу сказал, что поженимся, хотя я очень сильно сомневалась что он на такое решится. Сейчас мы уже почти месяц женаты. Его родители не пришли на свадьбу. Не хотят даже слышать обо мне. Мы очень счастливы, ждем поскорее рождения нашего малыша. Он самый лучший муж на свете. И я уверена, что отцом он будет лучше, чем я матерью. Я благодарна ему за то что он выбрал меня, выбрал нашу любовь. Я благодарна своей семье, особенно родителям за огромную поддержку, они до сих пор пока не знают о моем положении и этот шаг с их стороны был сделан не из за моей беременности. Мы любим друг друга, это любовь испытана временем, проблемами, финансами и т.п. Я прекрано понимаю, что еще впереди много трудного, надо строить отношения с его родителями, но я сделаю все, чтоб он никогда не пожалел о своем выборе.
  • 0

#190
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
как замечательно,что есть еще такие мужчины,способные брать на себя ответственность!
Поздравляю вас чудом!берегите друг друга и вашу любовь! :lol:
  • 0

#191
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений

Давечи девушка знакомая встречалась с парнем, дело шло к свадьбе... НО её родители оказались против него итог они разбежались (слезы и т.д.)! Потом другу запрещали встречаться с одной девушкой (итог 4 года ходили пока не поняли что бессполезно)! Я думал вот блин как так можно...
Вчера звонила моя девушка и плакала, говорит что её мама против наших отношений, мне стало плохо от этого! Что вы думаете по этому поводу? Как дать понять родителям что это Наша личная жизнь, и что сделать для того чтоб родители принимали выбор детей какой он есть!
Юзал поиск не нашел



Родители хотят как лучше. И в подавляющем колличестве случаев они правы. Потому что жизненный опыт. А у юнных влюбленных что? Любовь? Это так кажется. Родители-то лучше видят что это только влюбленность. Видят что натрахаются и любовь пройдет. А дальше что?


Либо слушайтесь родителей, либо живите совсем отдельно и самостоятельно.
  • 0

#192
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
мне кажется Маленькой принцессе и Кисе надо забыть своих молодых парней, им всего по 20-21, они не готовы еще нести ответственность за свои отношения, за свои поступки. они еще не мужчины, а юноши.
Познакомьтесь с людьми старше вас и вы поймете, что с ними намного интереснее, они знают чего хотят, они более независимы и сами будут решать с вами как жить и строить отношения.
  • 0

#193
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
привет всем!
спасибо!
маленькая принцесса,как ты? мы волнуемся! :)
  • 0

#194
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Если мои родители будут против, то я не минуты не буду сомневаться, и пропишу этой девушке стоп. Я уважаю своих родителей и если они что то говорят то это правда, опыт и плюс Жизненный опыт огромный. Вот так.
  • 0

#195
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Если мои родители будут против, то я не минуты не буду сомневаться, и пропишу этой девушке стоп. Я уважаю своих родителей и если они что то говорят то это правда, опыт и плюс Жизненный опыт огромный. Вот так.


Вот те раз!Вот Вы любите девушку...вот прямо ЛЮБИТЕЕЕЕЕ!!!Ваша мама сказала НЕТ!!Вы оставите девушку(пропишите стоп как вы выразились) из-за непониманий ситуации или просто личной неприязни??

ИМХО: раз сын\дочь любим в семье => ему доверяют => его\ее выбор чем-то обоснован и единственно правилен для него => и его\ее мнение должно учитываться и иметь место для существования.
Вывод:выбор чада должен быть его выбором.Родители уважают мнение детей и слушают.

ЗЫ:Опыта у них много конечно,но пусть вспомнят себя в этом же возрасте.
  • 0

#196
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
совершенно согласна! :)
  • 0

#197
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

Если мои родители будут против, то я не минуты не буду сомневаться, и пропишу этой девушке стоп. Я уважаю своих родителей и если они что то говорят то это правда, опыт и плюс Жизненный опыт огромный. Вот так.


Наши родители - дети советского периода. В настоящее время другая жизнь, другая культура, другие люди и другие ценности. Полагаться беспрекословно на родительское мнение, только потому что они что-то недопоняли, недоглядели, меряли не той меркой - может привести к вашему личному не счастью на всю жизнь. Своя голова должна быть - только своя!
Когда родителей не станет, как жить то будете?
  • 0

#198
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Если мои родители будут против, то я не минуты не буду сомневаться, и пропишу этой девушке стоп. Я уважаю своих родителей и если они что то говорят то это правда, опыт и плюс Жизненный опыт огромный. Вот так.

А вы до сих пор с ними живете? мама вам на завтрак кашку варит? бутерброды в пакетике с собой на работу передает? звонит в обед, чтобы просить, все ли бутербродики ты съел.. а перед сном читает "урфина джуса и его деревянных солдатов"...?

зы. звезда в шоке. (с)
  • 0

#199
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Майкл, вот те раз. Не спорю родителей надо уважать, но докажи родителям что ты чего-то стоишь в этом мире и можешь сам постоят за себя и ответить за свои действия (все сказанное применимо к мужикам, к девушкам... не знаю. хоть и не зеленый уже, но... век живи век познавай женщину и все равно не узнаешь на все сто%).
Майкл (возвращаясь) если тебе старики прописывают стоп, то... в их глазах ты пока до сих пор ребенок (не обижайся, ничего личного, просто мысли вслух), который всё ещё должен быть под опекой и заботой (это есть правда и применимо ко всем здесь присутствующим, нисмотря на возраст), но они как сказано выше воспитаны в условиях совка - принципы были другие.
Я даже не представляю. чтобы я сделал если мне бы родители прописали стоп по отношению к моей жене, а её я украл, только потом оповестил и поставил перед фактом (мне было тогда 27), но этого не произошло по одной причине (извините все не прочитал и может не к месту) - я (я так думаю, может и ошибаюсь) ещё с 9 класса просто работал над тем, чтобы доказать родителям, что я человек самостоятельный и самодостаточный и смогу жить сам (не только деньги) и принимать правильные решения и не делать ошибок (не утверждаю что их не делал, делал много раз, но не большие, больших честно говоря не вижу). Поэтому родители мне никогда не "прописывали" стоп по отношению ни к одной девушке с кем я встречался и к жене моей.
Сейчас вспоминая всё это, думаю что я сделал все правильно (но не идеально-ничего нет идеального) чтобы мои отношения с родителями строились на взаимоуважении - как итог мои старики никогда меня не упрекнули в моих связях с противоположным полом (секс/любовь/дружба) и тем более ни разу не "прописали" мне стоп, даже намеками.
Последнее (ИМХО) жениться до 25 лет (парням) рановато. Надо (банально) перебесится, "стать на ноги" и быть готовым стать отцом - я это понял в 27 лет и вот уже практически 10 лет не жалею ни очем, наоборот горд своими детьми и самое главное, что мои родители горды мной - докажите своим старикам что вы Человек, а не член стада
  • 0

#200
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Спасибо всем. Но иногда со стороны виднее, а родители плохого не посоветуют, да и в любовь я не верю, я верю в порядочность и уважение и понимание. Живу отдельно я давно уже. Просто сильно уважаю родителей. Жениться надо, пока в поисках.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.