Перейти к содержимому

Фотография

Родители противНаших отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

#141
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Представляете, мама только что написала, что я доведу их так до инфаркта!!!!!!!!
  • 0

#142
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Представляете, мама только что написала, что я доведу их так до инфаркта!!!!!!!!

есть у Раневской замечательная фраза: "Пионеры - идите в жопу". грубо, но по делу. так маме и напишите :-)
  • 0

#143
Romesh

Romesh
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Да, маразм и только.
Побесятся и успокоятся, а не успокоятся их проблемы.




это точно... почему родители могут быть против того что бы их дети (дети цветы жизни) были счастливы? пусть это будет не надолго, пусть обожгуться, но зато какой то период в жизни быть счастливым... а ведь оно будет только уроком, только научит жизни.. почему нельзя дать жить....

межнациональные браки? разный возраст? разное финансовое положение? нет рук? ноГ? что может мешать любви?!!

а родители просто бесятся... сам лет 10 назад сталкивался... пережили, где то родители были и протиф, но то время я был счастлив...

p.s Хотя мы, пока дети своих родителей, на этомы смотрим вот так, я что думаю, мой едь тоже приведет кого то и скажет: - Папа, Вот моя так сказать невеста, буду на ней жениться.. =)))))) посмотрим что я скажу тогда.....
  • 0

#144
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Привет!

У меня дома все по прежнему против! это очень беспокоит и меня и его! Родители говорят что люди каргыс айтады (ну иначе говоря будут проклинать) за то что я соблазняю молодого парня! Так ведь у нас настоящие чувства! и он тоже меня любит также как и я! что если люди будут проклинать, то это будет сбываться! А я не могу без него! он все для меня! это все так трудно! как убедить родителей что он очень любит и уважает меня!?! а мнение чужих людей не должно их волновать так сильно, главное ведь чтоб их дочь была счастлива!
  • 0

#145
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто

У меня дома все по прежнему против! это очень беспокоит и меня и его! Родители говорят что люди каргыс айтады (ну иначе говоря будут проклинать) за то что я соблазняю молодого парня!


Не слушайте вы никого.
Люди всегда будут говорить, были бы вы ровестниками, был бы он старше, все равно что нибудь да найдут. Все равно будут обсуждать.Просто любите друг друга, просто наслаждайтесь тем, что вы есть друг у друга, и что вам хорошо вместе.

А родителям твердо скажите, что вы его любите и что бы они не говорили и что бы не случилось будете с ним! Скажите что вопрос не обсуждается. Дайте им понять, что это ваше окончательное решение.

#146
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
маленькая принцесса
Ну у вас просто ВАЩЕ(((
единственный совет теперь наверное только - терпение и сила и любви большой и чистой
  • 0

#147
Akir

Akir
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
я думаю что в такой ситуации, важен только личный интерес...
родители по переживают и примут...
и вообще лет после 18, нужно иметь свое, пусть где-то и не правильное мнение!
  • 0

#148
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Ну у вас просто ВАЩЕ(((
единственный совет теперь наверное только - терпение и сила и любви большой и чистой

Спасибо, Ленчик! Я тоже думаю что сейчас нужно только огромное тепрение и любовь!!! я знаю что это мое счастье!
  • 0

#149
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений
И буду бороться за него! и буду надеяться что у него тоже хватит на это сил! просто он очень переживает, не хочет чтоб я портила отношения с родными! и конечно же ему обидно такое отношение моих родных к нему, которые совсем не знают его!

А родителям твердо скажите, что вы его любите и что бы они не говорили и что бы не случилось будете с ним! Скажите что вопрос не обсуждается. Дайте им понять, что это ваше окончательное решение.

нужно иметь свое, пусть где-то и не правильное мнение!


Да, я так и делаю! и вообще считаю что каждый родитель должен давать в этом вопросе совободу выбора! Конечно как родители они обязательо скажут свое мнение на эту ситуацию, чего они ожидают от этих отношений, но ведь жить с моим любимым буду я!!! Как жаль что у нас мнения не совпоадают!
  • 0

#150
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Давечи девушка знакомая встречалась с парнем, дело шло к свадьбе... НО её родители оказались против него итог они разбежались (слезы и т.д.)! Потом другу запрещали встречаться с одной девушкой (итог 4 года ходили пока не поняли что бессполезно)! Я думал вот блин как так можно...
Вчера звонила моя девушка и плакала, говорит что её мама против наших отношений, мне стало плохо от этого! Что вы думаете по этому поводу? Как дать понять родителям что это Наша личная жизнь, и что сделать для того чтоб родители принимали выбор детей какой он есть!
Юзал поиск не нашел

Млин мужик ты или не мужик! Я с Маман давно порешил, я не лезу в ее жизнь, она в мою, договор по ракетам средней и малой дальности!
  • 0

#151
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Всё это так сложно..........
Когда мы женились мои родители стиснув зубы улыбались, а его мама вовсе на свадьбу не пришла.
Прошло 3 года, из-за его мамы частенько бывают ссоры, мои родители с ним вообще не здороваются. и это очень напрягает, огромная ложка дегтя в отношениях, так трудно......
Свекровь кстати тоже (тут многие девочки про это говорили ) считает, что я её сыночка приворожмла и вообще я аферистка (хотя живёт он у меня)
и так постоянно.....
:)
  • 0

#152
Точьичка

Точьичка
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Маленькая принцесса, такое ощущение, что вы пытаетесь доказать своей маме, что вы уже взрослая..
Возможно, следуеть прямо сказать ей, что играть на вашей любви и уважении к ней - не достойно?
  • 0

#153
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Это ваша жизнь, а не ваших родителей, вам и решать, что хорошо,а что плохо :-/
  • 0

#154
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
в моей жизни было 1,5 года счастья,любви...но почти 3 недели как все рухнуло...
если с самого начала не клеится, то дальше будет только хуже...(((
знаю по собственному опыту,хотя боролась,переживала, страдала...
его и мои родители были против,я старше его на 2 года.при этом мне с его стороны в лицо никто ничего пакостного не говорил,но строили постоянно мелкие козни.мои были против,но я сумела наладить его отношения с моей семьей,его за это время все полюбили...мы собирались пожениться следующей весной,он сделал мне предложение,я уже свадебное платье присматривала...
а потом он на летние каникулы домой уехал.и его как подменили...промывка мозгов была основательная...он плакал...они его сломали...мы расстались...я боролась,пыталась что-то объяснять...и вот уже 3 недели как мы не вместе,больно осознавать это,трудно дышать и,вообще, жить дальше БЕЗ НЕГО...
но я понимаю,что это правильное решение.потому что дальше было бы хуже...
  • 0

#155
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
поэтому,если с самого начала не клеится...то и пытаться дальше не стоит...будет только хуже...потом с мясом отдирать придется,по- живому резать...
как говорила моя бабушка:все,что ни делается-к лучшему.подумайте,как следует!!!
если Ваше-вернется...
  • 0

#156
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений
КИСА1986, очень жаль что у вас так получилось!

мои родители каждый раз как я поговорю по телефону устраивают скандалы... все твердят что я заставляю из смотреть в грязь, что из за меня им стыдно... они ненавидят моего любимого только потому что я люблю его, говорят всякие гадости, вплоть до того что нормальный парень не обратил бы внимания на девушку старше его... это все так угнетает...

и все это задевает достоинство моего любимого! он говорит что мы сегодня расстанемся..., он не хочет чтобы мне каждый день устраивали скандалы... я его понимаю...

но это просто не реально расставаться любя друг друга... я вот сижу и думаю об этом, а совсем не верится... этого просто не может быть, мы не сможем друг без друга...
такой любви как у нас с ним не каждый в жизни пережил, в этом я уверена

я буду настаивать на том чтоб встречаться, а перед родителями пока особо это все не афишировать, но и обманывать что я совсем не встречаюсь тоже не собираюсь, просто пусть потихоньку привыкают... конечно если он не откажется от этой идеи... ведь если мы будем встречаться, будет хоть маленькая, но надежда на то что они примут... они ведь родители...
  • 0

#157
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а потом он на летние каникулы домой уехал.и его как подменили...промывка мозгов была основательная...он плакал...они его сломали...

ему 18 что ли? :smoke:

мои родители каждый раз как я поговорю по телефону устраивают скандалы... все твердят что я заставляю из смотреть в грязь, что из за меня им стыдно... они ненавидят моего любимого только потому что я люблю его, говорят всякие гадости, вплоть до того что нормальный парень не обратил бы внимания на девушку старше его... это все так угнетает...

в этом виноваты только вы и никто кроме вас.. если вы не можете поставить родителей на место, доходчиво разъяснив им, что со своим будущем мужем жить ВАМ, а не ИМ.. и их мнение тут не ценнее использованой туалетной бумажки.. о каких тогда отношениях может идти речь?
  • 0

#158
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Давечи девушка знакомая встречалась с парнем, дело шло к свадьбе... НО её родители оказались против него итог они разбежались (слезы и т.д.)! Потом другу запрещали встречаться с одной девушкой (итог 4 года ходили пока не поняли что бессполезно)! Я думал вот блин как так можно...
Вчера звонила моя девушка и плакала, говорит что её мама против наших отношений, мне стало плохо от этого! Что вы думаете по этому поводу? Как дать понять родителям что это Наша личная жизнь, и что сделать для того чтоб родители принимали выбор детей какой он есть!
Юзал поиск не нашел

ИМХО видать вы касячник

Сообщение отредактировал Фаталист: 02.10.2008, 15:26:27


#159
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Привет!

У меня дома все по прежнему против! это очень беспокоит и меня и его! Родители говорят что люди каргыс айтады (ну иначе говоря будут проклинать) за то что я соблазняю молодого парня! Так ведь у нас настоящие чувства! и он тоже меня любит также как и я! что если люди будут проклинать, то это будет сбываться! А я не могу без него! он все для меня! это все так трудно! как убедить родителей что он очень любит и уважает меня!?! а мнение чужих людей не должно их волновать так сильно, главное ведь чтоб их дочь была счастлива!


не слушайте никого !!это ваше счастье , щас сильно жалею!!!!!!!
ну и ладно были кто-то из моих родственники ровесниками и национальность одна и статус один - и что думаете они счастливы,да всю жизнь маются , главное чувства ,кажется у вас все серьезно( по себе знаю). Я бы и на эфиопке женился если бы сильно любил. (раньше тоже чувсвовал вину что против иду,а потом подумал - это моя жизнь мне принимать решения и мне ошибаться ,! я вам завидую ,что не сдались как я!!!

Сообщение отредактировал Jason Bourne.: 02.10.2008, 20:24:05

  • 0

#160
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
всем привет!по-прежнему одиноко,больно и тоскливо...но уже привыкаю ТАК жить,точнее существовать...
ТО маленькая принцесса:
думаю,если надежда есть-боритесь...может что-то и получится...буду за вас очень рада!
ТО Имхотеп
нет ему 20,но разницы никакой...не вырос...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.