Перейти к содержимому

Фотография

Родители противНаших отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

#81
Антидурак

Антидурак

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений
вот видите бывает любоффф
  • 0

#82
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
а мне свекровь говорит, если бы ты была старше моего сына, то я бы недопустила свадьбы.....Я его оказалась младше аж на 3 года
  • 0

#83
Антидурак

Антидурак

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений

а мне свекровь говорит, если бы ты была старше моего сына, то я бы недопустила свадьбы.....Я его оказалась младше аж на 3 года

В топку такую свекровь, Мамы некоторые такие ревнивые до других Баб, что скорее сами займуться с сыном сексом нежели как они выражаються допустят к сыну блядушек.
  • 0

#84
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

подруга-казашка... он русский..
были против и его родители и ее.. причем жестко против.. не разрешали 20летней девушке ни выходить никуда, контроль постоянный.. и его родители показывали свое недовольство..
но они смогли, пережили это все.. 2 года уже вместе.. а родители привыкли.. поначалу построив неправильное представление о человеке, затем дети своими делами показали что в нац-ти разницы нет совсем никакой..
вроде к свадьбе идет.. посмотрим что там будет..

Знаете, честно говоря я рос без отца только из-за этого, отец у меня русский а Мать Казашка, так вот ему его Мать не разрешила жениться на моей Матери! Он оказался не таким уж сильным! А я постараюсь!
  • 0

#85
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Антидурак + по 2 2 5 Правил ЦТ
  • 0

#86
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


а мне свекровь говорит, если бы ты была старше моего сына, то я бы недопустила свадьбы.....Я его оказалась младше аж на 3 года

В топку такую свекровь, Мамы некоторые такие ревнивые до других Баб, что скорее сами займуться с сыном сексом нежели как они выражаються допустят к сыну блядушек.

Антидурак прав хоть и груб, Мамы вообще офигели, лезут не в свою жизнь, свою то нармально прожить не смогли так на других отрывают зло.
  • 0

#87
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Привет всем!
Я встречаюсь с парнем уже чуть больше пол года. Ему 20 а мне 25, и еще я казашка, а он кореец. но мы очень любим друг друга, это та любовь, которая бывает у не у каждого, люблю его всем сердцем. Но вот мои родители против наших отношений, хотя они его не видели, считают что он еще ребенок, а на самом деле порой кажется что он даже старше меня. К тому же другая национальность... они практически ставят ультиматум... "выбирай или семься или он....". я так не хочу его терять! незнаю как быть!!! он очень переживает за меня, говорит нельзя портить отношения с родными, я все это понимаю, но как же тогда любовь????

Посоветуйте пожалуйста, кто был в такой ситуации..???
  • 0

#88
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Маленькая принцесса я тоже была в такой ситуации когда меня ставили перед выбором - либо мы (родители) либо он (любимый мужчина). Я тогда сразу сказала что не позволю им ставить меня пер таким выбором, я любила и всю жизнь буду любить своих родителей, но теперь ещё и появилься мужчина которого я полюбила и с которым хочу быть вместе. Конечно было тяжело и мне и моему любимому и моим родителям, но мы всё это прежили и сейчс я живу с моим любимым и к родителям на выходные ездим)))
Главное если вы уверенны что это ваша половинка (ваш молодой человек) то боритесь за своё счастье)))Желаю вам удачи и пережить все жизненные невзгоды и быть вместе и счастливо.
  • 0

#89
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
У меня тоже в начале был кошмар. Я - казашка, он - русский, еще и на 10 лет меня старше. Его-то родители были не против, а вот мои... Мама вела партизанскую войну.
Уже почти 4 года вместе, все довольны. Постоянно ездим к моим в гости, мама всегда ему чего-нибудь вкусненького с собой передает. :D
Так что, если все действительно серьезно, то отстаивать свои отношения стОит.
  • 0

#90
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений
вчера у нас был разговор с Мамой о Нем! и знаете она вроде бы и дала добро на наши отношения, как бы сказала что это моя жизнь и я сама должна приянть решение, но в тоже время ходит вся убитая, говорит что уже прожила свою жизнь! и так тяжело что из за тебя плохо твоим родителям, и знаешь что без него ты тоже будешь как тень ходить! Он самый замечательный человек на свете! он моя половинка, я знаю что он ему тоже плохо, и мне плохо! Но я не хочу усмирять родителей, очень хотелось бы чтоб они его приняли... вчера мы случайно встретились с мамой втроем на улице... так она даже нормально не поздоровоалась с ним... я понимаю она расстерялась... неожидала такой встречи... Я не могу без него....
  • 0

#91
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
мама сейчас так и будет себя вести, она женщина и очень хитрая, к тому же она ваша мама и знает на что у вас можно надавить, а в данной ситуацииэто ваша жалость к ней
  • 0

#92
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Да, на жалость давят! очень даже! но вроде в тоже время и понимают что не правы родители... только что написала мама чтоб я не обращала внимание, что я должна сама принять решение! Но я уверена что это моя судьба! что Он моя половинка!
  • 0

#93
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
если уверенны то значит будте с ним и любитедруг друга
  • 0

#94
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Спасибо, Ленчик! я вот пишу здесь и хочть чуть чуть, но легче становится! я буду бороться за нашу любовь! за наше счастье! ведь в итоге родители хотят чтоб их дети были счастливы!
  • 0

#95
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Не за что.
А родители со всем смирятся если увидят что ваша жизнь совместная с вашим любимым будет приносить только радость и любовь.
Я сама своему мужу так всегда говорила - если они убедяться что мне с тобой хорошо то они успокоются и всё будет хорошо.
  • 0

#96
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Ох как мне знакома эта ситуация и как она меня злит :D Был парень казах, я русская очень друг друга любили всем подходили. Мама сказала, что русской жены у него не будет и что лишат его всего если женится...мы расстались...1,5 года я пыталась прийти в себя от такого, мои родители никогда не обращали на национальность внимания лишь бы мне было комфортно, а тут такое. Было очень тяжело начинать новые отношения, тем более было страшно опять начать встречаться с казахом. Мои родители, понятное дело, памятуя о предыдущей истории, меня отговаривали, но его были не против, да он и сразу сказал что ему все равно кто что скажет, так вот преодолев мой отъезд в другую страну, 3,5 года отношений и то, что ему на работе перед свадьбой коллеги сказали: у тебя русская невеста?! А как же карьера?! :cry: мы поженились и очень счастливы :) Так что надо добиватся своего и главное увидеть в человеке, что он готов пройти и огонь, и воду, и медные трубы под руку с тобой! :)
  • 0

#97
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
ну и что что против?
нам жить, нам любить.. влияние родителей должно рассматриваться как временные трудности, которые только укрепят наши отношения..
и не ныть, а показать что ты еще огого какая казашка, что заткнешь в семейной жизни любую девушку др. национальности.. и чтоб родители его даже потом радовались, что ты такая у них :)
  • 0

#98
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Было, помнится, у меня такое: мама ревнует постоянно своё дитя... Разумеется, не хочет, чтобы детю было плохо, вот и делает неведомо что, не зная полной картины. Но как-то раз, на её подкол, что она мне нашла невесту, какую мне надо, я сострил: не волнуйся, мам, я тебя поставлю в известность, когда буду жениться, наверное за день до свадьбы. Такой политики и придерживаюсь. Это - Моя жизнь, и сделать плохо мне могу только я сам, остальное - всего лишь инструменты, которые, между прочим, выбираю я.
Посему авторам желаю свободы. Все рано или поздно покидают гнездо, и от того, каким оно было в момент покидания, часто зависит дальнейшее к нему отношение.
  • 0

#99
Lady-A

Lady-A
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Давечи девушка знакомая встречалась с парнем, дело шло к свадьбе... НО её родители оказались против него итог они разбежались (слезы и т.д.)! Потом другу запрещали встречаться с одной девушкой (итог 4 года ходили пока не поняли что бессполезно)! Я думал вот блин как так можно...
Вчера звонила моя девушка и плакала, говорит что её мама против наших отношений, мне стало плохо от этого! Что вы думаете по этому поводу? Как дать понять родителям что это Наша личная жизнь, и что сделать для того чтоб родители принимали выбор детей какой он есть!
Юзал поиск не нашел



познкомь с предками.... пускай они с ней (с ни) поговорят...посмотрят какой человек она (он).... конечно против предков идти не стоит, но прислушайся... у них опыт все таки. ...жизненный.......... А так конечно, родители не должн встревать в отношения, они только должны направлять на правильный путь...советовать. НО НЕ ПРИНУЖДАТЬ.
  • 0

#100
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Chilly, и вот о том же! что по любому если это будет судьба быть с этим человеком, с человеком другой национаальности, то этого не избежать! а вообще все это предрассудки.., и мы с моим любимым будем идти до конца!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.