Перейти к содержимому

Фотография

Родители противНаших отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

#61
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
да точно! моя мама в моем МЧ души не чает. сначала не очень. но потом смотрит он допоздна со мной не гуляет, звонит спрашивает сделала уроки или нет (когда еще в школе учились), ну и вообще както беспокоится о моей учебе.
  • 0

#62
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

автор, а денюжку на розы для своей избранницы и её мамы на 8 марта, сами заработали, или всё таки родителей средства тратите?

Зарабатываю уже 2 года как сам! :)

Сообщение отредактировал Galymovi4: 16.02.2007, 18:17:17

  • 0

#63
Crispik

Crispik
  • Гость
  • 30 сообщений
Ну и все тогда у тебя получится!!!:) Хвост трубой и сопли пузырями!
Держите в курсе!:)
  • 0

#64
Зайка In love

Зайка In love
  • Забанен
  • 51 сообщений
Шатенке (брюнетке) с 6-го этажа в здании Хабара срочно требуется помощь!

Для тех кто еще не в курсе - читайте на www.(меня зовут Алексей Дубовцев)

#65
dissapeared

dissapeared
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
У меня у сестры токая же ситуация была, но она и ее пареь противостояли его родителям!!!! Они дали им понять, что это неизбежно!!!!!! Они женаты сейчас и у них ребенок, вполне нормальная семья и отношения у них с его родителями вполне нормальные, хоть и немного натянутые!!! за все что приносит радость, нужно бороться!!!!
  • 0

#66
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Млин я вот все по поводу женитьбы! А как её маме сказать грамотно, что я не собираюсь жениься но при этом дать понять что у Нас все серьезно! Т.е. к примеру прихожу и говорою я не собираюсь жениться она думает значит не серьезно, а скажу что собираюсь но попозже то тоже насторожит! Надеюсь поняли вы меня! :D

Ну ты, Галымович, ваааще ребусы задаешь... Чувствую я, что через пару месяцев они будут тебя выгонять, за то что ты жениться уже не хочешь :). Сам ничего такого не говори, если они еще раз заведут разговор о том что они против женитьбы вашей, то обязательно спроси "почему?" тока без лишней трагедии в голосе. Они разьяснят, тебе останеться только согласиться с ними и пообещать подождать ;) любой другой вариант чреват, на мой взгляд, вообще девушку можешь потерять...

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 21.02.2007, 13:41:49

  • 0

#67
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


Млин я вот все по поводу женитьбы! А как её маме сказать грамотно, что я не собираюсь жениься но при этом дать понять что у Нас все серьезно! Т.е. к примеру прихожу и говорою я не собираюсь жениться она думает значит не серьезно, а скажу что собираюсь но попозже то тоже насторожит! Надеюсь поняли вы меня! :D

Ну ты, Галымович, ваааще ребусы задаешь... Чувствую я, что через пару месяцев они будут тебя выгонять, за то что ты жениться уже не хочешь ;). Сам ничего такого не говори, если они еще раз заведут разговор о том что они против женитьбы вашей, то обязательно спроси "почему?" тока без лишней трагедии в голосе. Они разьяснят, тебе останеться только согласиться с ними и пообещать подождать :D любой другой вариант чреват, на мой взгляд, вообще девушку можешь потерять...

Да сам как-то даже побоюсь разговор поднимать :)
  • 0

#68
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Да сам как-то даже побоюсь разговор поднимать :D

И не лезь сам, всю романтику убьешь. Я ж говорю, тебе сейчас, чувствую, придется тактично отбиваться от вопросов "Когда жы ты женишься на нашей дочери"
  • 0

#69
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Вчера забрал свою девочку с курсов и отвез домой пораньше, чтоб к учебе готовилась :rolleyes:
  • 0

#70
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

У меня у сестры токая же ситуация была, но она и ее пареь противостояли его родителям!!!! Они дали им понять, что это неизбежно!!!!!! Они женаты сейчас и у них ребенок, вполне нормальная семья и отношения у них с его родителями вполне нормальные, хоть и немного натянутые!!! за все что приносит радость, нужно бороться!!!!

эт точно. на радости жизни много охотников находиться, их, блин, отгонять, как минимум, надо :rolleyes:
  • 0

#71
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
знакомая ситуация.......
только чучуть наоборот.... мои были не против, а его такие концерты закатывали... уууухххх жуть...
в конце концов пришлось показать свой характер и даже нахамить... :mad: неделю была тишина... и что вы думаете... звонят утром и говорят быстро езжайте в ЗАГС и подавайте заявление... Мы СоГласны...
УРЯ мы с играли свадьбу и счастливы..

P.S. Совет всем молодоженам: не совершайте ошибку которая может окончательно испортить отношение с родителями, решили женится сначало найдите где будете жить!!! с Родителями не стоит!!! имхо
  • 0

#72
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Давечи девушка знакомая встречалась с парнем, дело шло к свадьбе... НО её родители оказались против него итог они разбежались (слезы и т.д.)! Потом другу запрещали встречаться с одной девушкой (итог 4 года ходили пока не поняли что бессполезно)! Я думал вот блин как так можно...
Вчера звонила моя девушка и плакала, говорит что её мама против наших отношений, мне стало плохо от этого! Что вы думаете по этому поводу? Как дать понять родителям что это Наша личная жизнь, и что сделать для того чтоб родители принимали выбор детей какой он есть!
Юзал поиск не нашел

Привед кбери пожалуйста гребанного мураша, на нике рябит падла. А по теме, любишь забей на всех, вот я свою любовь упустил, все всех слушал, она родила от другого и выходит замуж. :mad:
  • 0

#73
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Привед кбери пожалуйста гребанного мураша, на нике рябит падла. А по теме, любишь забей на всех, вот я свою любовь упустил, все всех слушал, она родила от другого и выходит замуж. :mad:

Брат, извини не могу, с таким привычнее!
Тож слышал такие истории, про то как упустили, и постоянно думаю, не упущу, ничто не помешает, просто хочется чтоб всем было хорошо!
  • 0

#74
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Привед кбери пожалуйста гребанного мураша, на нике рябит падла. А по теме, любишь забей на всех, вот я свою любовь упустил, все всех слушал, она родила от другого и выходит замуж. :-)

Брат, извини не могу, с таким привычнее!
Тож слышал такие истории, про то как упустили, и постоянно думаю, не упущу, ничто не помешает, просто хочется чтоб всем было хорошо!

Бртан повер я зарекался, что страдать не буду, когда она ушла, сделал ей четыре предложения.., дарил по пятьдесят роз, женщины ООООЧЧЧЕЕЕНННЬЬ обидчивые создания, она отказала, я рвал на себе волосы, пил, бегал в горах и орал белугой, и материл всех кто стояял на пути нашей любви, мир рухнул, пойми мне 31 год, и я уже разочарован, что самое страшное в себе, ведь была любовь а я ее упустил, все другие не колбасят. Всем братан хорошо некогда не будет, взрослей, я тоже хотел всем хорошего и остался с Х?е^^ dв руке, всегда наши действия комунибудь сделают больно такова жисть, или уходи в монастырь :mad:
  • 0

#75
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Привед кбери пожалуйста гребанного мураша, на нике рябит падла. А по теме, любишь забей на всех, вот я свою любовь упустил, все всех слушал, она родила от другого и выходит замуж. :-)

Брат, извини не могу, с таким привычнее!
Тож слышал такие истории, про то как упустили, и постоянно думаю, не упущу, ничто не помешает, просто хочется чтоб всем было хорошо!

Бртан повер я зарекался, что страдать не буду, когда она ушла, сделал ей четыре предложения.., дарил по пятьдесят роз, женщины ООООЧЧЧЕЕЕНННЬЬ обидчивые создания, она отказала, я рвал на себе волосы, пил, бегал в горах и орал белугой, и материл всех кто стояял на пути нашей любви, мир рухнул, пойми мне 31 год, и я уже разочарован, что самое страшное в себе, ведь была любовь а я ее упустил, все другие не колбасят. Всем братан хорошо некогда не будет, взрослей, я тоже хотел всем хорошего и остался с Х?е^^ dв руке, всегда наши действия комунибудь сделают больно такова жисть, или уходи в монастырь :mad:
  • 0

#76
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Бртан повер я зарекался, что страдать не буду, когда она ушла, сделал ей четыре предложения.., дарил по пятьдесят роз, женщины ООООЧЧЧЕЕЕНННЬЬ обидчивые создания, она отказала, я рвал на себе волосы, пил, бегал в горах и орал белугой, и материл всех кто стояял на пути нашей любви, мир рухнул, пойми мне 31 год, и я уже разочарован, что самое страшное в себе, ведь была любовь а я ее упустил, все другие не колбасят. Всем братан хорошо некогда не будет, взрослей, я тоже хотел всем хорошего и остался с Х?е^^ dв руке, всегда наши действия комунибудь сделают больно такова жисть, или уходи в монастырь :mad:

поэтому такой ник?

Сообщение отредактировал Situation: 26.02.2007, 11:55:08

  • 0

#77
Пигги-вигги. Восхождение

Пигги-вигги. Восхождение
  • Гость
  • 14 сообщений

Шатенке с 6-го этажа в здании Хабара по прежнему посвящается Щелкать тут

Я сгораю от страсти! Что делать? :-/

Шатенке (брюнетке) с 6-го этажа в здании Хабара срочно требуется помощь!
Для тех кто еще не в курсе - читайте на www.(меня зовут Алексей Дубовцев)

Шатенке с 6-го этажа в здании Хабара по прежнему посвящается Щелкать тут
Люди, откликнитесь! Весна идет! :)
  • 0

#78
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Давечи девушка знакомая встречалась с парнем, дело шло к свадьбе... НО её родители оказались против него итог они разбежались (слезы и т.д.)! Потом другу запрещали встречаться с одной девушкой (итог 4 года ходили пока не поняли что бессполезно)! Я думал вот блин как так можно...
Вчера звонила моя девушка и плакала, говорит что её мама против наших отношений, мне стало плохо от этого! Что вы думаете по этому поводу? Как дать понять родителям что это Наша личная жизнь, и что сделать для того чтоб родители принимали выбор детей какой он есть!
Юзал поиск не нашел

Нужно просто уметь бороться за свое счастье!!!
  • 0

#79
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Я боролась за свое счастье :D а у него сил не хватило....эх :weep:
  • 0

#80
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
подруга-казашка... он русский..
были против и его родители и ее.. причем жестко против.. не разрешали 20летней девушке ни выходить никуда, контроль постоянный.. и его родители показывали свое недовольство..
но они смогли, пережили это все.. 2 года уже вместе.. а родители привыкли.. поначалу построив неправильное представление о человеке, затем дети своими делами показали что в нац-ти разницы нет совсем никакой..
вроде к свадьбе идет.. посмотрим что там будет..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.