Перейти к содержимому

Фотография

Родители противНаших отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

#41
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
так на самом деле, сколько вы уже вместе? И уверен уже что надо жениться? А вы хоть сколько нибудь дней жили вместе?( родители на отдыхе итд)? А может есть смысл присмотреться к маме? Ведь не зря говорят про то что: "посмотри на маму и сделай выводы о будущем дочери:D"
Не пробовал попытаться разузнать что же именно в тебе не понравилось? Естессно пробовал. Результаты? Предпринятые действия?
  • 0

#42
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Ну что тебе сказать, Галымыч... Правильно родители говорят, в жизни ты пока ничего не добился, она образования не получила, оба молодые, ни денег, ни жилья, одна любовь на уме. Если ты так любишь, то дождись. Разве это трудно? Разве вас разлучают? Они просто не хотят что бы ты СЕЙЧАС женился на ней, но никто не мешает жениться позже. Родителям своей любви доказывать надо что ты надежный. Зачем тебе сейчас жениться? Будь женихом. Найди работу, обеспечь жилье (сьемное тоже подойдет), дай ей закончить учебу. Они не против ваших отношений, но они не хотят рисоквать судьбой своей дочери, вдруг ты ее бросишь, когда подрастешь. Встань на их место. Что дочь их будет делать? без образования, в разводе, с детьми. Кто ты сейчас в обществе? вчерашний студент, ты еще не испытывал многих "соблазнов большого города". нет у тебя еще твердой жизненной позиции. вот и бояться, а поддерживать отношения с любимой тебе никто не мешает, вот и ты не мешай им хотя бы как-нибудь, хотя бы тем же образованием, немного гарантировать ее будущее. Они не вечны, им не хочеться что бы их внуки страдали в будущем.
  • 0

#43
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Буквально неделю назад подруга жаловалась что её мама КАТЕГОРИЧЕСКИ против её парня, потому что он некрасивый и вообще урод. Это конечно глупо, на вкус и цвет товарища нет. Между прочим этот парень совсем неплохой в отличие многих шалтай-болтаев с которыми она раньше встречалась. Любит её, на руках носит, она счастлива, и он счастлив. А её мама хочет чтоб зять был каким то принцем красавцем с обложки журнала Men's Health.
Мамаши разные бывают.

21 год ОЧЕНЬ рано для женитьбы. Но если ты уже стоишь на своих ногах(а не на шее у родителей), то почему бы и нет?
  • 0

#44
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
зайка или хрюша или как тебя там...я очень рада за тебя...мы все вместе с ЦТ очень переживали за тебя, молодец!

по сабжу: надо завоевать ее маму, это в первую очередь!!! Представь как тяжело твоей девушке, ей каждый день приходится выслушиват какой ты плохой и все такое, ей защищать тебя они ругаютя и тд. Поверь, ей тоже не легко!

101 розу подари не ей, а ее маме, говори все время ей комплименты (это всем женщинам одинаково нравится), но не навязчиво...тонкий такой подход нужен...скажем, если у них ремонт или еще что-то, нужно приехать-помочь. Нужно куда-то отвезти, некому? и ты тут как тут - спаситель, отвезешь-привизешь, подождешь итд. Тут никак нельзя будет тебя не полюбить...
по опыту говорю...
  • 0

#45
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

так на самом деле, сколько вы уже вместе?

Да, да, 18 и 21 - вполне закономерен вопрос: "Сколько лет вы вместе"? :D

P.S. И несколько дней, прожитых вместе, когда родители уехали, тоже разумеется очень существенны для понимания всей будущей совместной жизни :)

Сообщение отредактировал Vadziku: 14.02.2007, 13:25:31

  • 0

#46
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Да, да, 18 и 21 - вполне закономерен вопрос: "Сколько лет вы вместе"? :D

А вдруг 18? Согласись, что это немало :)
  • 0

#47
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Да, да, 18 и 21 - вполне закономерен вопрос: "Сколько лет вы вместе"? :D

А вдруг 18? Согласись, что это немало :D

Жених полюбил невесту с первого писка? :)
  • 0

#48
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Зайка- бан
  • 0

#49
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Значиться так: вместе всего полгода (6 месяцев) знаю уже более 2х лет! По поводу "жениться" поясняю: Жениться не собираюсь, т.е. пока в планах нет, да и она не хочет пока! Если захочет чтож, в принципе не против (квартира работа есть) не совсем, но достаточно состоялся! Вобщем на все вопросы ответил! Спасибо за советы!
ПС: Розы уже купил, осталось подарить :D
  • 0

#50
Просто Хрю

Просто Хрю
  • Гость
  • 7 сообщений
Шатенке с 6-го этажа в здании Хабара по прежнему посвящается Щелкать тут
  • 0

#51
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Подарил девушке ту самую 101 розу и Валентинку! Девушка говорит что ее Мама долго мучалась не могла их разместить в большую вазу, при этом сама решила их туда поставить! В итоге не смогла, и расстроилась что всетаки не получилось, но была очень довольна! Первый шаг сделан она хотя бы не выкинула их, я доволен :)
  • 0

#52
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
поздравляю :)
  • 0

#53
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Подарил девушке ту самую 101 розу и Валентинку! Девушка говорит что ее Мама долго мучалась не могла их разместить в большую вазу, при этом сама решила их туда поставить! В итоге не смогла, и расстроилась что всетаки не получилось, но была очень довольна! Первый шаг сделан она хотя бы не выкинула их, я доволен :)

ее маме тоже розы подари! "за такую хорошую дочку, спасибо!"
  • 0

#54
Crispik

Crispik
  • Гость
  • 30 сообщений
На самом деле, это не большая и не вечная проблема (имхо). Такая же теорема, как и конфликт поколений, конфликт свекровь-невестка, и, само собой, теща-зять. Слава богу, у меня не было такой проблемы, но, думается, такое зачастую случается. По своему примеру могу сказать, что маме очень нравится мой жених: порядочный, добрый, умный, красивый и мн др. Но, как только я начала готовить ее к тому, что мы... мам... ну, вообщем, хотим... мы планируем... жениться... Долгое молчание и неодобрительное Пока-не-закончишь-университет-даже-не-думай! Все это из следующих соображений: "Сейчас они женятся, она родит, а ведь и она, и он молоды. Может, они еще не "нагулялись". Я хочу, чтобы из нее получилсяя отличный маркетолог/дантист/банкир/музыкант. А сейчас у них одна любовь на уме..." Мама лелеет свою дочурку и хочет, чтобы та получила достойное образование и посвящала себя учебе в самое золотое время. Маму вполне можно понять. Но то, что ты будешь по-прежнему любить и уважать девчонку, будешь понимать ее маму, поговоришь с ней (мамой) и объяснишь, что вы пока не думаете о женитьбе, что пока просто наслаждаетесь проводимым вместе временем и что любите друг друга, то, что ты (почти) твердо стоишь на ногах и знашь, что тебе нужно от жизни, то это большие плюсы в твою сторону. Главное, не останавливайся, мама не должна стать помехой на пути вашего счастья. Все приходит со временем...
Удачи!
  • 0

#55
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Млин я вот все по поводу женитьбы! А как её маме сказать грамотно, что я не собираюсь жениься но при этом дать понять что у Нас все серьезно! Т.е. к примеру прихожу и говорою я не собираюсь жениться она думает значит не серьезно, а скажу что собираюсь но попозже то тоже насторожит! Надеюсь поняли вы меня! :)
  • 0

#56
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


Подарил девушке ту самую 101 розу и Валентинку! Девушка говорит что ее Мама долго мучалась не могла их разместить в большую вазу, при этом сама решила их туда поставить! В итоге не смогла, и расстроилась что всетаки не получилось, но была очень довольна! Первый шаг сделан она хотя бы не выкинула их, я доволен :)

ее маме тоже розы подари! "за такую хорошую дочку, спасибо!"

Обязательно планирую на 8 марта :D
  • 0

#57
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
ну скажи что очень серьезно относишься к ее дочурке, но понимаешь что замуж ей еще рано, учеба и все такое. но между вами сильные чувства, она вам дорога и все такое.
  • 0

#58
Crispik

Crispik
  • Гость
  • 30 сообщений
Да, совершенно верно.
Только, думаю, не стоит "навязывать" себя маме. Женщины, конеыно, падки на комплименты, но никак не на лесть. Мы умеем отличать эти 2 вещи. Если ты и впрямь любишь свою девочку и заботишься о ней, веди себя при маме, как и всегда. Ты должен понравится естественным, таким, какой ты есть (ну, или чуть-чуть получше).:)
Я понимаю, что вам хочется гулять "до зари", целоваться "при луне" и все такое, но мне кажется, лучше, чтобы девочка не возвращалась домой поздно. Из-за этого у родителей может сложиться ложное впечатление, и, поверьте, не самое приятное. Пусть мама "услышит", пусть мама поймеееееет, что тебе не пофигу обучение ее дочери, что ты заботишься о ней (дочери) и ее взаимоотношениях с матерью. Это точно должно сработать!
У тебя все получится!:D
  • 0

#59
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Да, совершенно верно.
Только, думаю, не стоит "навязывать" себя маме. Женщины, конеыно, падки на комплименты, но никак не на лесть. Мы умеем отличать эти 2 вещи. Если ты и впрямь любишь свою девочку и заботишься о ней, веди себя при маме, как и всегда. Ты должен понравится естественным, таким, какой ты есть (ну, или чуть-чуть получше).:laugh:
Я понимаю, что вам хочется гулять "до зари", целоваться "при луне" и все такое, но мне кажется, лучше, чтобы девочка не возвращалась домой поздно. Из-за этого у родителей может сложиться ложное впечатление, и, поверьте, не самое приятное. Пусть мама "услышит", пусть мама поймеееееет, что тебе не пофигу обучение ее дочери, что ты заботишься о ней (дочери) и ее взаимоотношениях с матерью. Это точно должно сработать!
У тебя все получится!:lol:

Спасибо за совет, хорошая мысля по поводу пораньше домой, что-то даже в голову не приходило, хотя мы и так не до поздна обычно! Терь буду иметь ввиду :D

ну скажи что очень серьезно относишься к ее дочурке, но понимаешь что замуж ей еще рано, учеба и все такое. но между вами сильные чувства, она вам дорога и все такое.

Попробую надеюсь смогу объяснить :)
  • 0

#60
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



Подарил девушке ту самую 101 розу и Валентинку! Девушка говорит что ее Мама долго мучалась не могла их разместить в большую вазу, при этом сама решила их туда поставить! В итоге не смогла, и расстроилась что всетаки не получилось, но была очень довольна! Первый шаг сделан она хотя бы не выкинула их, я доволен :)

ее маме тоже розы подари! "за такую хорошую дочку, спасибо!"

Обязательно планирую на 8 марта :D


автор, а денюжку на розы для своей избранницы и её мамы на 8 марта, сами заработали, или всё таки родителей средства тратите?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.