Перейти к содержимому

Фотография

Родители противНаших отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

#21
yvessaintlaurent

yvessaintlaurent
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
нда...знакомо..очень даже,сам через такое недавно прошел.
  • 0

#22
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
И что с того, что они против? В чем проблема то?
  • 0

#23
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Раз родители против ваших отношений, -> был повод когда ты предстал в невыгодном свете. Но это все зависит от девушки, как она будет настаивать на ваших отношениях, так и все получится

Они меня видели все 1 раз, невзлюбили еще до этого, причина возраст
  • 0

#24
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Видно у тебя нет умения подмазываться к матерям своих девушек...Надо это умение развивать))

Честно говоря такой проблемы раньше не было, всегда нравился не только родителям но и остальным родственникам (Скромно так) :D

скромно так подмигивает значит не отточил мастерства :-)
  • 0

#25
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

И что с того, что они против? В чем проблема то?

А что хорошего?
  • 0

#26
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Они меня видели все 1 раз, невзлюбили еще до этого, причина возраст

Один раз ??? :-)
я думала вы годами ее добиваетесь, а родители всё против и против :D
устроили истерику :-)
  • 0

#27
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений


И что с того, что они против? В чем проблема то?

А что хорошего?


Ну и ничего плохого. Родители тоже люди и имеют право на мнение.
В автобусах много народу ездит, толкаются все, душно, тоже ничего хорошее, однако все же ездят на автобусах пассажиры? (это так метафора)
  • 0

#28
Girlfrend

Girlfrend
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Раз родители против ваших отношений, -> был повод когда ты предстал в невыгодном свете. Но это все зависит от девушки, как она будет настаивать на ваших отношениях, так и все получится

Они меня видели все 1 раз, невзлюбили еще до этого, причина возраст


Ну значит нужно познакомиться с родителями поближе. Напросись в гости, пообщайся с мамой.
  • 0

#29
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений



Раз родители против ваших отношений, -> был повод когда ты предстал в невыгодном свете. Но это все зависит от девушки, как она будет настаивать на ваших отношениях, так и все получится

Они меня видели все 1 раз, невзлюбили еще до этого, причина возраст


Ну значит нужно познакомиться с родителями поближе. Напросись в гости, пообщайся с мамой.

Пытался, Мама против чтоб я приходил! Увидела она меня и то потому что я намеренно пошел провожать девушку на вокзал, чтоб познакомиться с Мамой, но восторга я не встретил, предложил довезти до дома - ОТКАЗ!
  • 0

#30
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений




Раз родители против ваших отношений, -> был повод когда ты предстал в невыгодном свете. Но это все зависит от девушки, как она будет настаивать на ваших отношениях, так и все получится

Они меня видели все 1 раз, невзлюбили еще до этого, причина возраст


Ну значит нужно познакомиться с родителями поближе. Напросись в гости, пообщайся с мамой.

Пытался, Мама против чтоб я приходил! Увидела она меня и то потому что я намеренно пошел провожать девушку на вокзал, чтоб познакомиться с Мамой, но восторга я не встретил, предложил довезти до дома - ОТКАЗ!


В таком случае мама ждет для своей дочери какого-нибудь принца, может она приметила уже кого...
  • 0

#31
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

хочу подарить 101 розу, чтоб её Мама видела что я к ней поособенному отношусь!


это показатель твоего материального положения, а не особого отношения

познакомься с родителями, пригласи их в ресторан, нормально пообщайся.. за мамку не переживай, самое главное чтоб отец был за (хотя щас бывает и так, что яйца в доме у жены :D ) кароч покажи себя мужиком! покажи что ты можешь спокойно решать проблемы.. мамка против, а те пох, прост расслабься и ищи подход.. делай красиво)) удачи))

а насчет свадьбы, имхо торопишься) родителей даж незнаешь а уже думаешь)) а вдруг ее мамка или батя не совсем того) кароч время, общения, усердие и красивые движения)) еще раз удачи)
  • 0

#32
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Хотя щас бывает и так, что яйца в доме у жены :D

Жжошь! :-)

По сабжу: Дельные советы здесь тебе дают, афтар! :-)
  • 0

#33
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

По сабжу: Дельные советы здесь тебе дают, афтар! :D

Вижу, спасибо ВСЕМ хоть по теме говорят!
  • 0

#34
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
а вот интересно сколько вы уже вместе? может рановато родителей в ресторан звать? дайте им время привыкнуть..
  • 0

#35
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Ресторан, кафе...
а что обязательно сразу накормить, так что ли?? :D
что-нибудь другое придумать слабо???
  • 0

#36
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
по-моему под словом "жениться" мама подразумевает постель. боится что вы уже взрослый и все такое... т.е боится что будете девочку соблазнять
в ближайший праздник подарите маме цветы или конфетки каие-нибудь. покажите что вы хотите ей понравиться и что девушка вам дорога.
а вообще по-моему все ок. папа за вас :D

а 21 год для парня имхо рановато..

Сообщение отредактировал Miss Yu: 13.02.2007, 19:56:36

  • 0

#37
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Мне кажется, что все таки проблема в том, что мама стала ревновать, видимо девушка стала меньше времени проводить с матерью.... плюс возможно стала поздно домой воращатся... из-за этого и появился негатив...пусть девушка поговорит с мамой... хотя в 18 лет.. слишком молодая, что бы мама все поняла
  • 0

#38
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


Раз родители против ваших отношений, -> был повод когда ты предстал в невыгодном свете. Но это все зависит от девушки, как она будет настаивать на ваших отношениях, так и все получится

Они меня видели все 1 раз, невзлюбили еще до этого, причина возраст

усы опустите, может понравится. а если серьезно, то просто живите и все. далеко не все предки на ура принимают парней дочек, со временем проблема решается. но все же неплохо было бы подчеркнуть, что деньги у тебя есть.
  • 0

#39
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
это большой риск, строить отношения, не смотря на то, что родители против
  • 0

#40
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

это большой риск, строить отношения, не смотря на то, что родители против

в чем же риск? тогда бы все браки были "заказными"... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.