Перейти к содержимому

Фотография

Родители противНаших отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

#361
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений
знаете, я разумом осознаю что нужно жить дальше, не оглядываться в прошлое... но я все еще надеюсь что он тоже не сможет без меня... и я жду... это глупо все, но я надеюсь что его любовь ко мне сильнее чем его городость и ненависть к моим родителям....
  • 0

#362
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
начинается уже самобичевание.
Зачем так себя мучить? А посмотрите с другой стороны - вот он не смог до конца отстаивать свою точку зрения и свою любовь,значит не всё в нем прекрасно и не такой уж он и хорошии.

не удивлюсь если через небольшой промежуток времени вы узнаете о его новой пассии
  • 0

#363
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений
мы с ним вместе пообедали сегодня... он сказал что даже если мы не вместе, мы друзья... и будем общаться...

Ленчик, где то вы правы, может его любовь и не такая сильная какой я хочу все видеть... может и так... но я люблю его... и его тянет ко мне... я не могу представить чтобы он был с другой... чтобы он заботился о другой... любил другую....

может он поймет что отношение родителей не преграда, если по настоящему хотеть то можно и им показать искренность чувств.....
  • 0

#364
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
А вот попробуйте относится к нему как к другу: ни к чему необязывающие обеды, разговоры на отвлеченные темы, какие то советы. Сделайте вид что вы тоже охладели и он всего лишь друг и посмотрите как он себя поведет. Если мужчине не все равно, он это покажет. Главное не звоните сами, не навязывайтесь, вы теперь друзья и ведите себя как просто друг.
  • 0

#365
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Chilly, это очень трудно... но я стараюсь... изо всех сил страюсь быть просто другом...
знаете, он пригласил сегодня погулять по набережной вечером... :rotate: друг мой пригласил.... вы не представляете как я рада что проведу вечер с ним... что мы будем вместе... ;) понимаю что глупо... что уже не пара мы... но все равно ... хочу наслаждаться каждой секундой проведенной с ним... я не буду говорить о нас... не буду его мучать... просто буду наслаждаться тем что он рядом...
  • 0

#366
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Знаете, он вообще необыкновенный человек... вчера когда узнал что я собираюсь на съемную квартиру перехать... столько сказал... что если я люблю родителей то не имею права этого делать... так как они любят меня и переживают за меня, и я не должна заставлять их переживать... просто он потерял маму лет пять назад... и говорит что это самое ужасно что может быть...
знаете когда любишь ведь переживаешь за любимого человека больше чем за себя, желаешь ему большего чем себе... так вот он переживает за меня, что если моим родителям будет плохо, то мне тоже очень плохо будет... а ему будет вдвойне плохо от этого....
я ненавижу себя что допустила наше расстование.... я его люблю и нуждаюсь в нем... и вижу что он любит и переживает за меня...



Ловко он вам по ушам ездит... :rotate:
просто он понимает.что не любит вас...да и не любил наверное.. и НЕ Хочет брать на себя отвественность,за то.что вы уйдете из дома..(ему ведь придется показать себя мужиком и..помогать вам материально...так как это он вас сподвиг на такой шаг..или жениться на вас..чего он однозначно не хочет.

Я из-за жены своей ушел из дома в 20 лет.. жил 3 месяца зимой в машине... и хотя моя мать в присутствии участкового и еще двух полицейских а так же будущего на тот момент тестя-"умертвила" меня (ну типа я для неё умер) .все равно не смотря на оскорбления приносил ей деньги .ложил на порог и уходил...
И не смотря на протесты будущих тестя с тещей (мыльных сцен с участием ментов.братьев и т.д даже соседей было много) все равно общался с любимой.
И ниче своего добился...было бы желание.

так.что и у Вас будет тот настоящий..который землю грызть будет или горы свернет, вы только сами этого захотите для начала...
Удачи вам. ;)
  • 0

#367
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Chilly, это очень трудно... но я стараюсь... изо всех сил страюсь быть просто другом...
знаете, он пригласил сегодня погулять по набережной вечером... :rotate: друг мой пригласил.... вы не представляете как я рада что проведу вечер с ним... что мы будем вместе... ;) понимаю что глупо... что уже не пара мы... но все равно ... хочу наслаждаться каждой секундой проведенной с ним... я не буду говорить о нас... не буду его мучать... просто буду наслаждаться тем что он рядом...

Ну вот и славно! Он к вам тянется, главное тут слегка проявить хитрость и твердость характера и не показать как он вам дорог и прочее, а просто наслаждаться жизнью, там все и встанет на свои места.
  • 0

#368
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
всем привет!
маленькая принцесса!
ну,возьми себя в руки,не надо растягивать пытку...уже не склеишь...взрослеть надо!!! :rotate:
зы:так хочется ему фингал под глаз...за то,что тебя мучает... ;)
  • 0

#369
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

всем привет!
маленькая принцесса!
ну,возьми себя в руки,не надо растягивать пытку...уже не склеишь...взрослеть надо!!! :-/
зы:так хочется ему фингал под глаз...за то,что тебя мучает... :-)

Да может ей мучительная любовь в кайф!
  • 0

#370
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
завтра на съемную квартиру съезжаю...не могу так больше...устала... :-/
  • 0

#371
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
как дела у принцессы?
  • 0

#372
Бандерас в натуре

Бандерас в натуре
  • Гость
  • 16 сообщений

Я из-за жены своей ушел из дома в 20 лет.. жил 3 месяца зимой в машине... и хотя моя мать в присутствии участкового и еще двух полицейских а так же будущего на тот момент тестя-"умертвила" меня (ну типа я для неё умер) .все равно не смотря на оскорбления приносил ей деньги .ложил на порог и уходил...
И не смотря на протесты будущих тестя с тещей (мыльных сцен с участием ментов.братьев и т.д даже соседей было много) все равно общался с любимой.
И ниче своего добился...было бы желание.
так.что и у Вас будет тот настоящий..который землю грызть будет или горы свернет, вы только сами этого захотите для начала...
Удачи вам. :rotate:

Во мужик уважуха +1
  • 0

#373
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
вообще не понимаю дружбы между ж и м, тем более когда остались еще какие то чувства
  • 0

#374
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

вообще не понимаю дружбы между ж и м, тем более когда остались еще какие то чувства

Я раставшись с любимой порвал все отношения.
  • 0

#375
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Привет!
два дня была на семинаре, и поэтому невыходила на связь...
знаете, мы эти два дня вместе с коллективом были вместе на семинаре... и эти два дня были одними из самых классных... и вчера мы с ним говорили о многом... он сказал что при желании можно повернуть время вспять... так что у меня появилась надежда... но очень хорошо понимаю что для этого я должна делать все правильно...
а дома ... мама все время говорит что я его достаю... просто мы каждый день вечером переписываемся... и она злится.... я понимаю что переживает за меня.. но... и знаете, я уже не могу с мамой по прежнему общаться... уже все очень холодно... и я устала что все время меня достают этими распросами... говорят что я все время вру... да, я скрываю от них, что вечером гуляю с ним... что мы два часа после работы вместе...
и я понимаю что единственный выход это отделиться... но я думаю что потом они вообще его письмами закидают жуткими... звонить будут... а вдруг ко мне на работу придут...
  • 0

#376
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Ну по сути вам же уже не 16-18 лет, чтобы быть глупенькой наивной мамино-папиной дочкой, вы уже взрослый самостоятельный человек! Я вообще с трудом представляю как можно вот настолько вмешиваться в жизнь своего ребенка, а вариант закидать письмами и прийти на работу... в шоке я! :rotate: Если решите отделятся надо все им объяснить, но не в слезах и соплях, а твердо и по взрослому, ни в коем случае не озвучивать причину ухода из за вашей любви, ему сказать что могут быть варианты с приходом на работу и прочим, чтобы для него это не было сюрпризом! Но честно я с трудом представляю, что такие варинты родителей как ваши еще не изжили себя, все таки вроде бы современное общество...
  • 0

#377
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Chilly, и я не понмаю как могут мои родные вмешиваться вот так грубо, глупо... жестоко в мою жизнь.. даже если я их дочь... даже если я жизнью обязана им... неужели они не боятся что потом если мы действительно не будем с ним вместе... это будет из-за них... и что я потом вообще не буду счастлива как с ним с другим... просто я знаю что такая любовь не проходит... она всегда будет... а мой любимый не хочет быть причиной разрыва отношений с родителями... и не может быть с девушкой, родители которой не считают его за человека... его родители когда -то развелись... и ему было очень трудно... и он никогда не будет строить отношения если есть малейший шанс того что потом они не получатся... чтобы его дети не пережили того что пришлось пережить ему... мы с ним так подходим друг другу... я так счастлива когда он рядом... и каждый день жду встречи с ним... я сейчас как никогда дорожу каждой минутой которую могу провести с ним... это больно, что мы теперь встречаемся... и говорим о будушем нашем, как о том чего уже не будет... я так боюсь что он совсем уйдет... я стараюсь не показывать ему что мне больно... но у меня не очень хорошо получается...
  • 0

#378
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Привет!
два дня была на семинаре, и поэтому невыходила на связь...
знаете, мы эти два дня вместе с коллективом были вместе на семинаре... и эти два дня были одними из самых классных... и вчера мы с ним говорили о многом... он сказал что при желании можно повернуть время вспять... так что у меня появилась надежда... но очень хорошо понимаю что для этого я должна делать все правильно...
а дома ... мама все время говорит что я его достаю... просто мы каждый день вечером переписываемся... и она злится.... я понимаю что переживает за меня.. но... и знаете, я уже не могу с мамой по прежнему общаться... уже все очень холодно... и я устала что все время меня достают этими распросами... говорят что я все время вру... да, я скрываю от них, что вечером гуляю с ним... что мы два часа после работы вместе...
и я понимаю что единственный выход это отделиться... но я думаю что потом они вообще его письмами закидают жуткими... звонить будут... а вдруг ко мне на работу придут...

Так я уже где то этот бред слышал это курсы личностного роста или перейти рубикон суть от этого не меняется, все мои знакомые после этих курсов крышей пехали ксати эти курсы дорогие, и ведут их люди без высшего психологического образования, после этих курсов мои знакомые со жуткими скандалами развелись, у всех после семинаров как от наркотика приподнятое настроение, но потом господа будет ломка и привыкание и человек будет идти туда и башлять реальные деньги за иллюзию счастья,
Принцесса опомнись время невозможно повернуть вспять поэтому он и называется временным континиумом
Моежт Вы еще и в Гробового поверите которые в Беслане несчастным женщинам обещал воскресить дете!
  • 0

#379
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Так я уже где то этот бред слышал это курсы личностного роста или перейти рубикон суть от этого не меняется, все мои знакомые после этих курсов крышей пехали ксати эти курсы дорогие, и ведут их люди без высшего психологического образования, после этих курсов мои знакомые со жуткими скандалами развелись, у всех после семинаров как от наркотика приподнятое настроение, но потом господа будет ломка и привыкание и человек будет идти туда и башлять реальные деньги за иллюзию счастья,
Принцесса опомнись время невозможно повернуть вспять поэтому он и называется временным континиумом
Моежт Вы еще и в Гробового поверите которые в Беслане несчастным женщинам обещал воскресить дете!


Kultamies, семинар был на тему управленческого консалтинга... это не то что вы писали... а самые классные два дня потому что я была рядом с любимым...

Сообщение отредактировал Маленькая принцесса: 01.11.2008, 21:24:51

  • 0

#380
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Маленькая принцесса, расскажу вам такую историю. Мой друг очень сильно любил одну девушку. До встречи с ней у него уже был сын о первого брака. Когда он встретил свою новую любимую и захотел создать с ней семью, то её родители были категорически против их отношений. Причина - у него был уже ребёнок. Но они решили наперекор продолжать отношения. Её родители оскорбляли его как хотели, потом как-то братья ее подловили и пытались избить. В итоге, он предложил ей переехать другой город, и начать всё с начала. Она начала ему обещать, что переедет, но тянула время, потому что было, то неудобно перед родителями, то было их жалко, то другие левые родственники корили её в неуважении. И всё это со слезами, постоянно просьбы или мольбы с её стороны, понять её. И так продолжалось полгода. Потом, он решил с ней расстаться, отпустить ситуацию. Тут она начала ему писать, как она его любит, и как она хочет быть с ним, и как она его понимает, и как она возмущена поведением родителей и братьев, и как она хочет жить отдельно. И всё это со слезами, и всё это с надрывом, и каждый день, одно и тоже. В итоге он проснулся однажды и понял, что это нытьё и нерешительность вымотали его настолько, что он просто мечтает сбежать от неё. Уехал, он в другой город, встретил там через год другую девушку, полюбил её женился, родили они несколько недель назад прекрасного мальчишку. Так вот, он те отношения вспоминает с ужасом, не от того как вели себя её родители, а от того как была нерешительна та, которую он так сильно любил, от того как она постоянно плакала, но ничего не делала, только обещала.
Пожалуйста, не плачьте, не доставайте его своею несчастной любовью, дайте парню очухаться от всех событий. И в конце концов, снимите вы квартиру, попробуйте пожить самостоятельно и всё само решится собой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.