Перейти к содержимому

Фотография

Родители противНаших отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

#321
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Так вы дык не свободны! жаль жаль!

о-о это я о прошлых отношениях, сейчас у меня другой мч. кстати через месяц или 2, и я уже встречала другого.
конечно КИСА надо любить себя, кто же тогда тебя полюбит если сама себя не уважаешь и не любишь..

это думаю намного легче расставаться если разочаровался в человеке.... а если нужно отрекаться еще любя и восхищаясь своим любимым то это не выносимо больно... и когда в этом виноваты не вы с ним...

но ведь он не хочет быть с вами, любит ли он вас? или это говорит в нем гордость? подождите немного, время покажет

Сообщение отредактировал jentille: 23.10.2008, 00:16:04

  • 0

#322
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
сначала я тож думала-ИДЕАЛ!
отрывала с мясом....было невыносимо больно...(если честно,до сих пор больно...)
было больно от того,что я все сделала,чтобы быть вместе...было больно от того,что надежда умирала...таяла с каждым днем...
а потом,спустя пару недель после расставания,случайно узнала,что он меня почти все лето обманывал...другая, а вовсе не родители были против...
  • 0

#323
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
не понимала и сейчас не понимаю,ЗАЧЕМ надо было врать...зачем плакать, стоя передо мной на коленях...зачем возвращать меня,когда я пыталась уйти???
думаю,на эти вопросы я никогда не получу ответа... :(
  • 0

#324
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений
[quote] [/quote] но ведь он не хочет быть с вами, любит ли он вас? или это говорит в нем гордость? подождите немного, время покажет[quote]

он сегодня сказал мне что его гордость не позволяет больше меня любить... я знаю что он любит... просто действителььно это все что было очень задевает гордость... достоинство...
  • 0

#325
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
КИСА наверное сам незнает чего хочет и кому хочется чтобы его бросили..


он сегодня сказал мне что его гордость не позволяет больше меня любить... я знаю что он любит... просто действителььно это все что было очень задевает гордость... достоинство...

конечно такое заденет, подождите, пусть остынет, может все наладится

Сообщение отредактировал jentille: 23.10.2008, 00:26:59

  • 0

#326
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений
я все время надеюсь... только так больно быть рядом, и в то же время делать вид что он уже не близкий мне, что у меня все хорошо... когда на душе так больно... когда слезы сами по себе текут... я пытаюсь быть более не эмоциональной... но не получается...
  • 0

#327
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
казаться отрешенной,когда дело тебя касается,это невозможно...я тож плакала...и до сих пор плачу...
  • 0

#328
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

я все время надеюсь... только так больно быть рядом, и в то же время делать вид что он уже не близкий мне, что у меня все хорошо... когда на душе так больно... когда слезы сами по себе текут... я пытаюсь быть более не эмоциональной... но не получается...

зачем же вы рядом ходите? или работайте вместе? не переживайте, пройдет все, если он вас любит вернется. если нет, ничего ведь страшного не случится, встретите другого, еще лучше, будите потом смеятся над собой, я понимаю сейчас вам этого не хочется, но в данной ситуации он вам кажется идеалом, и хочется быть с ним, но возможно это к лучшему, влюбитесь еще сильнее, и будите счастливы :(

девочки пройдет ваша несчастная любовь, у меня такое было аж 2 раза, плакала, думала не полюблю никого, не нужен другой, а сейчас думаю, надо же как хорошо что с ними не осталась :laugh:
  • 0

#329
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений
мы работаем вместе, в одной компании, и у него и у меня здесь хорошие перспективы...
знаете, я раньше не знала что так можно любить... и почему то кажется что уже никогда не буду любить...

просто у меня в душе такое чувство, что я не должна предавать нашу любовь...

представляете, я только что посмотрела журнал открытых страниц... и нашла там страницу на почтовик с которого писали моему любимому... у нас дома вообще никогда никто не пользовался этим почтавиком... мне так больно... это моя мама писала, теперь я уверена на все сто... я не понимаю почему вот так вот нужно вмешиваться во все... в мои отношения... в мою жизнь...
  • 0

#330
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
я со своим бывшим уже почти 1.5 месяца не вижусь...как-то проще живется...избегаю общения с ним...
  • 0

#331
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
мне моя сестра старшая всегда говорит: если несколько раз тебя что-то останавливает,надо задуматься...я сейчас понимаю,что она права...вспоминаю ситуации из тех 1.5 лет с ним и понимаю,что так должно было произойти...
  • 0

#332
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
сейчас я уже понимаю,что если бы не эта ситуация и бесценный опыт,который я из нее вынесла, я бы ни за что и никогда бы не смогла сделать кучу полезных и нужных поступков.я теперь понимаю на что я способна.
я стала сильнее и даже физически.
мудрее и осторожнее.
спасибо ему за это все,что случилось! :(
  • 0

#333
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

знаете, я раньше не знала что так можно любить... и почему то кажется что уже никогда не буду любить...

просто у меня в душе такое чувство, что я не должна предавать нашу любовь...

я тоже каждый раз так думала :)
вы просто хотите с ним быть и не хотите смирится

сейчас я уже понимаю,что если бы не эта ситуация и бесценный опыт,который я из нее вынесла, я бы ни за что и никогда бы не смогла сделать кучу полезных и нужных поступков.я теперь понимаю на что я способна.
я стала сильнее и даже физически.
мудрее и осторожнее.
спасибо ему за это все,что случилось!

главное не повторять ошибок, а то и с другим будет одно и тоже
  • 0

#334
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
я понимаю,что в любой ситуации виноваты двое,НО я все что смогла сделала...работа над ошибками проделана... :)
  • 0

#335
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Маленькая принцесса: так хочется вам хоть чем то помочь и так сложно и почти бесполезно подобрать слова...Помню когда мы с моим бывшим расстались, я вообще была как будто не здесь, все казалось серым, ничего не хотелось, все было хуже некуда и потом я начала его забывать, встретился другой человек через недели 2 так просто отвлечься и тут мой любимый (жил в другом городе) объявился и опять началось один день люблю, другой не люблю, потом начались у него новые девушки, которые все демонстрировались мне, звонки ночью, плач в трубку...и так 1,5 года...вообще ваш молодой человек сейчас очень зол и в нем говорит обида, но мужской закон таков: как только ты начинаешь его забывать, он объявляется, так что я думаю ваш случай не будет исключением. Подумайте о том, что вы сможете извлечь из этой историю (выгоду для себя что ли): я например благодарна своему бывшему за то, что нормально закончила институт (пока была с ним училась очень плохо), сняла розовые очки и поняла, что мир жесток и не всегда бывает все как хочешь и главное, что я встретила своего мужа, с которым сейчас живу в полной гармонии! Жизнь не кончается, надо просто посмотреть на всю ситуацию с другой стороны!
  • 0

#336
T80UM1

T80UM1
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

он сегодня сказал мне что его гордость не позволяет больше меня любить... я знаю что он любит... просто действительно это все что было очень задевает гордость... достоинство...

Не переживайте сильно. просто поймите его:

они наговорили ему всяких гадостей, оскорбили его, она не стал мне рассказывать подробности, просто дал мне понять на каком уровне был разговор

Как правильно было сказано во-первых нужно время, во-вторых сейчас не вешайтесь ему на шею пытаясь доказать как сильно вы его любите, в третьих постарайтесь не так открыто и не на прямую дать понять что родители ваши не станут помехой в ваших отношениях.
Скажу как мужчина я его прекрасно сейчас понимаю. Сейчас станьте кем то вроде мамы для него, островком спокойствия и понимания, меньше эмоций, больше спокойных и теплых жестов в его сторону. Не названивайте ему часто. но самое главное: не так открыто и не на прямую дать понять что родители ваши не станут помехой в ваших отношениях
  • 0

#337
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений

не так открыто и не на прямую дать понять что родители ваши не станут помехой в ваших отношениях


я хочу переехать и жить одна, это ведь и будет означать то что они больше не будут мешать, что я самостоятельна, что сама во всем принимаю решения....
просто пока я с ними рядом, пока не решусь на этот шаг, всегда они будут вмешиваться в мои личные дела, в отношения с любимым....
  • 0

#338
T80UM1

T80UM1
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

я хочу переехать и жить одна, это ведь и будет означать то что они больше не будут мешать, что я самостоятельна, что сама во всем принимаю решения....
просто пока я с ними рядом, пока не решусь на этот шаг, всегда они будут вмешиваться в мои личные дела, в отношения с любимым....

Ну в принципе пойдет :) . Чтобы вас успокоить раскажу вам еще одну историю: Он кореец она ингушка, ее родственники не признают их брак, не общаются ну и т.д. Но они счастливы двое детей третий на подходе, хотя его тоже отговаривали и его родственники, ее родственники с ним встречатся даже не хотели. Так что вам пример.
  • 0

#339
T80UM1

T80UM1
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
К теме хочу добавить. Меньше слушайте родителей, жить вам придется, а не им. Мне родственники (сам я кореец) тоже втирали: нет а как же традиции приведешь не кореянку можешь дорогу домой забыть ну и в таком духе. В итоге что девушка не кореянка, и они смирились. Самое главное в этом вопросе как вам хочется жить, а не как родителям хочется чтоб вы жили.
  • 0

#340
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений
знаете, меня сейчас очень радует то что мы хотябы друзья... и будем видеться...
конечно в душе ни я ни он не можем все это просто перечеркнуть но...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.