Перейти к содержимому

Фотография

Родители противНаших отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

#341
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

знаете, меня сейчас очень радует то что мы хотябы друзья... и будем видеться...
конечно в душе ни я ни он не можем все это просто перечеркнуть но...

Нет повести печальнее на свете
чем повесть о Ромео и Джульете!
  • 0

#342
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Знаете, он вообще необыкновенный человек... вчера когда узнал что я собираюсь на съемную квартиру перехать... столько сказал... что если я люблю родителей то не имею права этого делать... так как они любят меня и переживают за меня, и я не должна заставлять их переживать... просто он потерял маму лет пять назад... и говорит что это самое ужасно что может быть...
знаете когда любишь ведь переживаешь за любимого человека больше чем за себя, желаешь ему большего чем себе... так вот он переживает за меня, что если моим родителям будет плохо, то мне тоже очень плохо будет... а ему будет вдвойне плохо от этого....
я ненавижу себя что допустила наше расстование.... я его люблю и нуждаюсь в нем... и вижу что он любит и переживает за меня...
  • 0

#343
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений
у меня в душе все разрывается, все сгорает... все сжимается... я незнаю как быть... что делать... он рядом со мной... мы с ним теперь друзья... и каждый день буду видеть его... и каждый день буду переживать за него... я незнаю что теперь делать.... у меня такое ощущение что у меня внутри сейчас все разорвется.... у меня не получается сдержать слез...
  • 0

#344
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Почему мои родители так поступили с ним... со мной... он самый замечательный... самый заботливый человек на свете...
нужели они не видят как плохо мне... что я просто не живу без него.... что все время я буду думать о нем... мне больно видеть его таким... у него даже слезы на глаза наворачиваются... и не могу... мне так больно от весго этого....
  • 0

#345
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Почему мои родители так поступили с ним... со мной... он самый замечательный... самый заботливый человек на свете...
нужели они не видят как плохо мне... что я просто не живу без него.... что все время я буду думать о нем... мне больно видеть его таким... у него даже слезы на глаза наворачиваются... и не могу... мне так больно от весго этого....

А что вы в итоге решили с переездом?
  • 0

#346
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений
мне больно делать родителям плохо... я поговорю с папой... мама совершенно не слушает ничего... поговорю с папой, раскажу все, все что чувствую... все что у меня с моим любимым... и если они хотят чтобы я была счастлива то они примут его... если нет... значит они не хотят моего счастья... тогда я не буду мучаться ... уйду от них... не буду их мучать своим присутствием и слезами... просто уйду... я хочу еще раз попробывать им все объяснить...
  • 0

#347
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

мне больно делать родителям плохо... я поговорю с папой... мама совершенно не слушает ничего... поговорю с папой, раскажу все, все что чувствую... все что у меня с моим любимым... и если они хотят чтобы я была счастлива то они примут его... если нет... значит они не хотят моего счастья... тогда я не буду мучаться ... уйду от них... не буду их мучать своим присутствием и слезами... просто уйду... я хочу еще раз попробывать им все объяснить...

С одной стороны я понимаю, что уйти и жить отдельно это серьезный и ответственный шаг и всем тяжело, но вы уж простите, я вас не понимаю: вам плохо, ему плохо, родители радостно снимают сливки, что сделали вам плохо и продолжают поливать вашего мч грязью, вы думаете если вы сами не положите этому конец и не пойдете на решительный шаг что то изменится?! Нет! И если даже сейчас они оставят вас в покое, то потом в течении всей жизни (расстанетесь вы в итоге или поженитесь) они будут указывать вам как жить! Вот вам это нужно?! Мы все уважаем, любим и ценим своих родителей, но вы уже не маленькая, ваш мч еще молод согласна, но вы уже более чем независимый человек и меня просто удивляет как вы пытаетесь найти легкий выход из сложной ситуации, в которой может помочь только волевое решение! Вы не думайте, что я Вас обидеть хотела, просто мне кажется вы начинаете проявлять слабохарактерность, а в вашем случае это неприемлимо! Не обижайтесь на меня, это просто мое мнение...
  • 0

#348
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
привет всем!
думаю с ним уже ничего не склеишь...
маленькая принцесса,когда же ты о себе думать будешь? :)
  • 0

#349
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

привет всем!
думаю с ним уже ничего не склеишь...
маленькая принцесса,когда же ты о себе думать будешь? :)

В самом нике принцесса есть установка на чудо, что будет принц, и ее будут любить его придворные (тоесть родственники)
  • 0

#350
SIGNATURE

SIGNATURE
  • Гость
  • 6 сообщений
забить на родаков
  • 0

#351
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

забить на родаков

Вот позиция сегоднящнего пипола!
  • 0

#352
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
наверное не стоит портить отношения с родителями, они плохого не пожелают, а с мч наверное переезд на квартиру не поможет в ваших отношениях, незнаю, я бы не стала, дайте время и себе и ему, потерпите, что вы так торопитесь, остыньте
  • 0

#353
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

наверное не стоит портить отношения с родителями, они плохого не пожелают, а с мч наверное переезд на квартиру не поможет в ваших отношениях, незнаю, я бы не стала, дайте время и себе и ему, потерпите, что вы так торопитесь, остыньте

Вечная война отцов и детей!
  • 0

#354
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Привет всем!
с любимым мы расстались... он не хочет быть со мной... я понимаю что его очень задело все это... но все же я надеюсь что он любит меня также сильно как я его... и он будет со мной... может через года... может больше... если конечно любит очень.... но если это не так, то я хочу чтоб он полюбил так же сильно...и его любили... хотя уверена что так как я его больше не будет никто любить... такой любви как у нас с ним не может быть еще раз... я знаю что он любит... просто думает что так лучше для меня и для него... и для всех... мне очень больно... все выходные проплакала... если бы я могла еще что-то сделать... но я уже решила что не буду больше ему писать, звонить... буду избегать встреч.... думаю ему будет так легче... если ему ничего не будет напоминать обо мне... может он так забудет все... и не будет мучаться... но для мня он самый замечательный человек на свете... он самый заботливый... я незнаю как я буду без него....
от родителей я не ушла... думала очень много... да и он столько всего сказал... я просто не имею права строить счастье на слезах родителей... даже если я не буду счастлива... знаете, он столько всего пережил... и сказал что иногда человек должен жертвовать собой ради благополучия близких... так вот я лучше пожетрвую своим счастьем чем буду видеть как мама мучается... это глупо наверное кажется со стороны... но я еще больше люблю его сейчас... и незнаю права ли я сейчас... прав ли он сейчас что не со мной... но я буду его ждать... если он вернется ко мне я буду самой счастливой... а родители уже сказали что не будут ничего говорить если так случится... но конечно я понимаю что в том что мы расстались ... мы расстались потому что он не хочет быть с девушкой у которой родители вот так вот против, которые к нему как нормальному человеку не отнеслись, которые оскорбили его... но ведь это не я же сделала... и он в любом случае мои родители..... знаете я каждый день вижу его во сне... и каждый день хочу скорее заснуть чтобы снова его увидеть...
  • 0

#355
chika555

chika555
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Здравствуйте Маленькая принцесса!
Можно вопрос такой, а не получится ли так, что не дай Бог у вас не сложатся в дальнейшем отношения с другими мужчинами и в итоге вы всю жизнь будете корить родителей, что они не дали вам шанс устроить вашу личную жизнь? Может лучше что бы родители вам говорили, что мол, вот видишь, мы же тебе говорили, родители в любом случае примут тебя, даже после ошибок...
  • 0

#356
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений
chika555, вы в этом правы, вот только мой любимый уже не хочет быть со мной!!!! и я уже незнаю что делать, он даже не разговаривает со мной.... как будто меня нет... знаете, он же сидит этажем выше сейчас, и я знаю что он у себя... и вижу его в онлайне... но мы уже не вместе... он не хочет этого... и я уже в душе виню их в этом... в том что он не хочет быть со мной... что он отказывается от нашего счастья....
  • 0

#357
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Маленькая принцесса - ну значит такой вот он у вас борец за ваше счастье.
Вы разрывались между ним и родителями, а он так в уголке - твои родители против я не хочу чтобы тебе было плохо и бла-бла-бла.
Извините, но он трус, сразу в кусты. Или любовь не такая сильная как у вас была.

Сообщение отредактировал Ленчик: 28.10.2008, 10:53:24

  • 0

#358
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

и я уже в душе виню их в этом... в том что он не хочет быть со мной... что он отказывается от нашего счастья....

Вот это самое ужасное! То о чем мне всегда говорила мама, когда у меня что то не клеилось особенно с теперь уже мужем, что вот я тебе сейчас скажу расходись и ты потом никого не полюбишь, не найдешь свое счастье, не выйдешь замуж, а для женщины это очень важно и ты потом всю жизнь будешь меня винить в том, что я тебе тогда насоветовала! Мой бывший, с которым его мама нам не дала быть вместе, до сих пор ее во всем винит, хотя уже прошло много лет и что у него своя семья что у меня, а простить он ей не может до сих пор...Никогда не приносите себя в жертву в угоду кому то, в данном случае родителям, потому что потом может получится так, что вы всю жизнь будете их ненавидеть за эту жертву!
  • 0

#359
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Так ведь я готова была на все... я готова была уйти с ним если бы он захотел даже на край света... это не образно выражение в данном случае, я действительно готова была идти рядом с ним... и мне не было страшно... я была счастлива... но ведь он сам не хочет... думая что это лучше для всех... и в этом есть вина и моих родителей... моя вина тоже есть навеное... но я пыталась все сделать чтобы остаться с ним... готова была уйти из дома ради него... но он не захотел... а не захотел потому что мои родители оскорблили его.... унизили... не спросив даже что мы чувствуем к друг другу... в этом я их виню... понимаю конечно что они желали мне добра, и сейчас желают... но ничего не могу с собой поделать...

Сообщение отредактировал Маленькая принцесса: 28.10.2008, 11:21:21

  • 0

#360
chika555

chika555
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Раз все так получилось, тогда желаю вам найти свое настоящее счастье, возможно это была какая то проверка свыше, для того что бы вы делали какие то выводы, для вашего настощего счастья! Удачи и любви вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.