Перейти к содержимому

Фотография

Что сделать, чтобы вернуть девушку?Помогите, пожалуйста, советом.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#101
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

я по нимаю что виду себя как хлюпик... но подругому ни как...

я боюсь что мое без действие сыграет со мной злую шутку...

(да забыл сказать... вчера утром мы пришли к тому что надо отдохнуть друг от друга... хотя это не повод для радости... тут же она говорит что я найду другую лучше ее...)


так вот... взял у ее сестры запасные ключи от машины. хочу романтикой съиграть может получится? ну там Рафаэлло с цветам и запиской на переднем сиденье в магнитоллу диск с песней в тему? как вы считаете стоит?

хотя наверное я это сделаю, вот только завтра или сегодня?



Понимаю вас как никогда....только у меня было все наообород...я ему надоела, наши оношения сходились на нет, но я как и вы пыталась удержать его и нашу любовь....но все беполезно. Думаю что вам тоже надо уйти в сторонку....я вот напирала и напирала...только хуже было....сейчас все прошло и у вас все пройдет...понимаю 5лет это не мало, но ей тоже тяжело (по вашим словам). Дайте ей время, если она все таки любит вас то вернеться если нет, тут ничего не поделаешь, и сколько бы вы ей не дарили Рафаэло или романтики, "сердцу не прикажешь". Вам остоеться только ждать, время все покажет. Думаю она вернеться к вам.....если нет, то совершит очень глупую ошибку....эхххх....какая же она глупая (сорри не хочу ее обижать). :rolleyes: :bored: :spy:

Млин....почему я не встречаю вот таких парней, я бы держалась за них до последнего....хоть 5-10-15 лет прошло....хоть всю жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#102
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Локи, не парься и смени пластину, т.е. девушку... совет проверенный не раз. сработает.
а еще лучше свалить на время из города пока все не забудется. не ты первый не ты последний, история стара как мир.


конечно вам легко говорить, я тож так говорил когда друзей бросали? "Не парься найдешь другую, че переживать то?" пока сам ни попал... :rolleyes:
из города не получится, да же из поля зрения... у нас общие друзья знакомые... всё будет и все напоминать будет о ней...

в пятницу и субботу мы полюбой увидимся... как мне себя вести? претвариться жизнерадостным и веселым? одеть маску? не так то просто получится... если получится еще...

конечно ныть мне не свойственно но я не могу...
разум говорит одно, а сердце другое...

я понимаю что надо потеряться... но может она ждет меня?
может то время пока я буду "морозится" сыграет со мной злую шутку...


зачем пишу? незнаю? состояние души какое то.. охота выплеснуть выговориться
уже целый день делаю соц опросс: примерно 70% говорят держи паузу,
30% за Рафаэлло
10% решай сам
и что делать?



Loki_NRG, не стоит. Любое ваше действие сейчас вызовет противодействие. Поднадоели вы ей, и чем больше будете навязываться, тем больше будете надоедать. У меня было такое, когда женщина видит, что мужчина за нее цепляется, видит его слабым, жалким, просящим - тошнит просто. Вы хотите, чтобы ее от вас тошнило? Тогда давайте свое рафаэлло.



ну я хочу что бы последнее слово было за мной...
оставить как сюрприз, а потом сделать паузу... да да нет нет
  • 0

#103
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
да еще у нее на работе сцученные против меня настраивают...
она вообще была домашняя. не пьет не курит, а эти падлы старые девы лет около 30 тащат ее в разные кафешки и киношки
она ходит мотивируя тем что сотрудници как я могу отказать....

ну что я могу поделать... работа у нее тяжелая с 9 до 21 банковские служащие долбанные пашут как проклятые, хотя как я понял по ее расказам до обеда чай пьют, потом обед, после обеда чайку... а потом к часам 6 ти вечера работа...

как устроилась на эту работу ОЧЕНЬ сильно изменилась
  • 0

#104
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Работа очень меняет человека... из-за нее часто протсходят расставания...
Раньше когда я работал допоздна моим девушкам это не нравилось... мы расставались...
Перешел на другую работу... С 9 ти до 18... Ситуация поменялась наоборот...
А это меня улыбнуло...

эти падлы старые девы лет около 30



#105
Girlfrend

Girlfrend
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Loki_NRG, если ей тоже плозо иона тоже переживает - может стоит вытянуть ее на разговор - объяснить, что в жизни бывают разные ситуации и бывают проблемы, что не может все быть гладко, что самое главное, чтобы вы любили друг друга и ценили, не смотря ни на что.
Скажите что вы ее любите и дорожите ей, но если она приняла окончательное решение, то вы примите его.
И вообще не надо никого слушать - делай и поступайте так, как считаете нужным.
  • 0

#106
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
мы просто уже часто растовались... и я относился как то без особых переживаний... но этот раз мне как то хре***во, до свадьбы осталось то пять месяцев и мне страшно... и больно... хотя я понимаю надо выходить из образа ЖЕРТВЫ...
нужно как то отвлечься... но никто и ни что не влечет...
меня друзья вчера к жрицам любви утащили так ни фига как вспомнил ее так встал и ушел...


вот я и хочу Рафаэлло а потом на недельку или на сколько получится затаиться...

меня пугает то что она тож страдает и будет искать утешения с другими, а таких сцук предостаточно, даже из числа моих знакомых (узнают вот будут радоваться) уже не раз пытались... притворятся "желеткой", а на уме своё...
  • 0

#107
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Может как-нибудь через брата узнать потихоньку узнать чо она делает после работы в общем в свободное от работы время. Если дома сидит или просто там в окно смотрит задумчиво или что-то в этом роде то наверное через некоторое время встретиться и надавить на то что 5 лет это не просто цифра, а 5 лет совместной жизни сколько пройдено вместе через препятствия и то му подобное.
А если так продолжает общаться радостно с СО СТАРЫМи с работы и РОЗОЙ2 и еще в этом роде то придется смириться и отпустить.
  • 0

#108
S@nta

S@nta
  • Частый гость
  • 98 сообщений
ну вот че. сделай эксперимент. на пятницу пондарядись, приклей улыбку на лицо и делай многозначитльные ухмылки. старайся без ее инициативы не заговаривать. а к концу вечера уйди куданить... полный игнор и вид что у тя щастья полные штаны. ее это как минимум заинтересует.
а дальше скажем ищо че делать..
  • 0

#109
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Локи... я думаю человеку прожившему вместе с девушкой 5 лет... проще САМОМУ прогнозировать поведение СВОЕЙ девушки... И поступать соответственно...
По крайней мере мне так кажется...

#110
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Локи... я думаю человеку прожившему вместе с девушкой 5 лет... проще САМОМУ прогнозировать поведение СВОЕЙ девушки... И поступать соответственно...
По крайней мере мне так кажется...

Прогноз-то простой: кому интересно пришла в голову светлая мысль "до свадьбы - ни-ни" и притом растянуть этот период на 5 лет ...
  • 0

#111
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
[quote name='Kosmos_MPR' date='22.02.2007, 17:10' post='3146227']
Может как-нибудь через брата узнать потихоньку узнать чо она делает после работы в общем в свободное от работы время. Если дома сидит или просто там в окно смотрит задумчиво или что-то в этом роде то наверное через некоторое время встретиться и надавить на то что 5 лет это не просто цифра, а 5 лет совместной жизни сколько пройдено вместе через препятствия и то му подобное. [/quote]
[/quote]

вчера пришла поела и спать...
[/quote]
А если так продолжает общаться радостно с СО СТАРЫМи с работы и РОЗОЙ2 и еще в этом роде то придется смириться и отпустить.
[/quote]

номера она все удалила эт я проверил...
а с ними она по любой будет общаться... они же в одном отделе сидят... :rolleyes:
а она тож не дура она новенькая и с коллективом хочет нормальных отношений, хотя я тож недавно работаю но от пьянок и посиделок отказываюсь и никто меня за это не укоряет и не упрекает... вот у нас немного разные взгляды на работу... по сути она лидер, хочет ыбть всегда впереди: школа-золотая медаль (Алтын Белгi), универ- красный диплом теперь работа в крупнейшем банке страны да еще в головном офисе...

а люблю держаться серидины но к финишу приходить первым... у меня тож диплом красный и работа хорошая... просто я жду нужного момента... (сорри за небольшое отклонение от темы)

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 22.02.2007, 17:35:18

  • 0

#112
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


Прогноз-то простой: кому интересно пришла в голову светлая мысль "до свадьбы - ни-ни" и притом растянуть этот период на 5 лет ...


это ее мечта, лешиться в брачную ночь. Хотя я был по ночалу против, мужик же всё таки, но потом поддержал...
5лет? ну это с 1 курса... студентами не хотели... ток закончили... летом... и решили что 7 июля 2007 года женимся! 777 так сказатьна удачу, вот. просто хотелось чего то незабываемого, ведь один раз же живем...

вот и получил по заднице за свою романтику...

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 22.02.2007, 17:36:04

  • 0

#113
S@nta

S@nta
  • Частый гость
  • 98 сообщений
за все надо платить, даже за романтические грезы ))
вот поимел бы с ней сех, может она и прилипла бы к тебе.

а представь, вот был бы сюрприз если бы она была не девочка в первую вашу ночь?
но еще больший сюрприз если бы у нее там был здоровенный хер ))
  • 0

#114
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

за все надо платить, даже за романтические грезы ))
вот поимел бы с ней сех, может она и прилипла бы к тебе.

а представь, вот был бы сюрприз если бы она была не девочка в первую вашу ночь?
но еще больший сюрприз если бы у нее там был здоровенный хер ))


зачем ты так...
  • 0

#115
S@nta

S@nta
  • Частый гость
  • 98 сообщений
это я о тебе пекусь, чем быстрее ты поймешь тем лучше будет.
с сердца вон и с глаз долой.
хотя я мог и переборщить, бывает у мну такое, цинизм прет ((
короче удачи те, выбор всегда нелегкое дело и решать тебе. главное не ошибиться.
  • 0

#116
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, как я могу вернуть девушку. Мы с ней вроде и не расстались, но и не вместе. Неделю назад, она сказала, что общается с другим парнем. Сказала, что это не любовь, но ей с ним приятно. Но когда я спросил: кончено ли всё между нами - она сказала, что нет, что она ещё ничего не решила. Вот уже неделю мы не общаемся. Мне очень без неё плохо и тяжело. Я чувствую, что могу всё вернуть, но только не знаю как. Меня угнетает моё бездействие, но в тоже время страшно... страшно, что могу сделать что-то не так. Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать в данной ситуации, чтобы её вернуть. Я очень этого хочу и готов пойти на всё. А на 14 февраля у меня уже готова для неё валентинка и даже подарок. Но она попросила, чтоб я не дарил её подарков... Стоит ли послушать её или же сделать по своему?



одно могу сказать я тебя понимаю
навеное все мы что то теряем и обретаем новое
жизнь не стоит на месте
придется привыкнуть к жизни без человека, к которому привык и прошли вместе многое
однозначно, сейчас надо мягко говоря "подальше от нее", т.е. не надоедать, ничего не просить, не звонить. . .просто жить своей жизнью, ведь когда то ты был без нее!
найдется другой человек, сегодня, через неделю. месяц . . .
и с ней будет лучше
если суждено, все обойдется и она вернется. .
сама :smoke:

Удачи тебе!
  • 0

#117
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Нужно чем-то заняться и уйти в это с головой...
В работу, в хобби и т.д.....
Если она еще не все чувства растеряла, то увидев тебя в состоянии увлеченности делом, а не ей, ей захочется вернуть тебя (синдром "собаки на сене")
А если она уже окончательно все решила и ей на тебя пофиг, то увлеченность делом поможет отвлечься и пережить...
  • 0

#118
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

вчера пришла поела и спать...

а с каким настроением она принялась за трапезу. какая аура вокруг нее. С аурой я конечно пере... настроение какое

с коллективом хочет нормальных отношений

я то же недавно устроился, но я вообще по жизни не пью и не курю. и ничего все нормально. Уважение на покорстве и убложании не строится. Простите что так строго. Просто надо поставить все точки над "i".

Просто чуть-чуть подождать. Да ваши личные вещи она убрала или все аккуратно и как прежде находятся?(фотки, подарки) просто так поинтересуйтесь немного у брата.
  • 0

#119
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Loki_NRG, если девушка настаивает на расставании, надо оставить ее на время в покое. А будешь доставать, так она еще быстрее опредилится во мнении, что ты ей действительно надоел. Если же побудет без тебя, сама все обдумает, то, может, и захочет вернуться. Но ей нужно время, чтобы принять решение. Ни "рафаэлами", ничем другим ее сейчас не вернуть. СДЕЛАЙ ПАУЗУ, а спустя какое-то время можешь ненавязчиво напомнить о себе романтикой, типа небольшого подарка, или письма, или цветов. Если же все бесполезно, то отпусти ее. Значит это "не твоя женщина", раз хочет от тебя уйти. Настоящая "твоя" придет и не уйдет.
А улыбатья и делать вид, что тебе хорошо, ни в коем случае нельзя. Да у тебя и не получится. Просто веди себя естественно. И лучше, действительно, отвлеки себя каким-нибудь делом: работой, хобби. С друзьями встречайся и т.д.
  • 0

#120
julia-mafia

julia-mafia
  • Гость
  • 21 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, как я могу вернуть девушку. Мы с ней вроде и не расстались, но и не вместе. Неделю назад, она сказала, что общается с другим парнем. Сказала, что это не любовь, но ей с ним приятно. Но когда я спросил: кончено ли всё между нами - она сказала, что нет, что она ещё ничего не решила. Вот уже неделю мы не общаемся. Мне очень без неё плохо и тяжело. Я чувствую, что могу всё вернуть, но только не знаю как. Меня угнетает моё бездействие, но в тоже время страшно... страшно, что могу сделать что-то не так. Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать в данной ситуации, чтобы её вернуть. Я очень этого хочу и готов пойти на всё. А на 14 февраля у меня уже готова для неё валентинка и даже подарок. Но она попросила, чтоб я не дарил её подарков... Стоит ли послушать её или же сделать по своему?

а не жестоко ли это по отношению к тебе. мнекажется бъет по самолюбию. Это уже многое значит. но если еще таишь надежду...может каконить громкий вдохновляющий красивый поступок.?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.