Перейти к содержимому

Фотография

Что сделать, чтобы вернуть девушку?Помогите, пожалуйста, советом.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#61
Ктулху

Ктулху

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений
Будь решительнее, не слушай ее доводов, это бессмысленно.
Тут все какие-то дешёвые приемчики советуют. А еще романтиками себя мнят! :D
  • 0

#62
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Цитата(Silvia @ 13.02.2007, 04:15)

Мальчик, честно, очень жалко. Только вот искать в жестах и мелочах тайный смысл не стоит, самое простое объяснение - самое верное. Ну не убрала еще твое фото, ну и что? Не стоит из этого строить сложные логические цепочки. Вы подарок приготовили, заранее. Эх-х-х. Ей ваши подарки сейчас не нужны. Хоть кольцо с бриллиантом - бессмысленно. Уважайте себя, понимаете, когда мужчина унижается, от этого решение сбежать только крепнет. Отойдите, дайте себе передышку, прекратите страдать, уберите ее вещички и милые подарки из своего дома, не дарите ей валентинок, исчезнете на пару недель. Она же Вас хорошо знает, она подсознательно ждет подарок и заранее раздражается, а так Вы ее удивите. Удивится, значит заинтересуется. Ни звонков, ничего. Сама найдет способ спросить как дела, вот увидите. И еще - почитайте в Интернете книжки типа как закадрить девушку, первое свидание, как вернуть девушку, как влюбить в себя любую, да хоть этих, как их, пик-аперов. Несмотря на кучу банальностей, попадаются дельные советы.


согласна с этим


также согласен.
Свои пять вопеек: точнее не свои: - Девушка - как автобус, обязательно прийдёт следущий.(С)
Боюсь показаться пророком, но тут два пути:
1 - даришь ей валентинку и ждёшь следущий "автобус" (недолго, от 1-го до 6-ти месяцев)
2 - не даришь ей валентинку, ("овтобус" сам тебя найдёт от 2-ух недель до месяца.) и едешь на этом "автобусе" до следущей остановки. А когда эта остановка будет к сожелению низнает ни кто.

Сообщение отредактировал Subaru Limited: 13.02.2007, 12:10:17

  • 0

#63
Хрюша возвращается

Хрюша возвращается

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
Сделай так чтобы с тобой было приятнее - законы рынка знаешь? (надо дать больше чем другие :D)
  • 0

#64
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Хрюша возвращается - бан
  • 0

#65
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

... отношения между ровесниками - 90% случаев бесперспективны.


Можно узнать причину? :D

По сабжу, думаю, девушка вернется ,если автор сделает всё правильно. Вот только, нужна ли она будет потом ему? Все равно, будет присутствовать некоторая обида на нее, что отразится на отношениях. Хотя, может зависеть и от мудрости девушки.

Сообщение отредактировал Создание: 14.02.2007, 17:49:52

  • 0

#66
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Ну что там автор. сегодня 14 тыж хотел на этот день все выяснить, давай рассказывай как там?
  • 0

#67
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
но это уже выходит за рамки сабжа...

Можно узнать причину? :D

только имхо, Ж созревают для отношений гораздо раньше чем М... М ещё хочет разобраться/нагуляться, а Ж уже хочет замуж/семью (т.е. психологически Ж взрослеют раньше чем М). если коротко.
вообще т психологи объясняют это развёрнуто и приводят убедительные доводы.
  • 0

#68
Cryen

Cryen
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ну вот и всё!..
Пришёл, поздравил. Начало было неплохим. Старался делать вид, что ничего не было, что всё как обычно. Сели пить чай и тут она подняла эту тему... Спрашивала зачем я хотел встретиться с ним - я не отвечал. Впринципи, всё было вполне спокойно, без скандалов: вопрос - ответ (или без ответа). "Мило" побеседовав она протянула мне открытку со словами "Я догадывалась, что ты придёшь и приготовила тебе это". Открываю открытку - там внутри цепочка, а в открытке поздравление и в конце надпись: "Давай останемся друзьями?! Хорошими друзьями?! Может через время у нас всё наладиться!" Вот так. Тут я встал, сказал, что был рад её увидеть, спасибо за подарок, мне надо бежать на работу. На прощание поцеловал её в щечку и поехал домой. Я понял, что это означает конец отношениям. Буду продолжать жить. Стараться её забыть бессмысленно, такое незабывается. Буду время от времени ей позванивать, узнавать как дела, правда ближайший звонок будет ещё не скоро.
Дверь в моё сердце для неё всегда открыта, но без стука уже не впущу...
  • 0

#69
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
"жди следующий автобус, он не за горами"
что не вспылил - хорошо, это по мужски...
  • 0

#70
Netstat

Netstat

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
С другой стороны посмотреть-так бы они всех отшивала говоря что у нее есть парень А тебе бы поднадоела и ты бы нашел еще одну Когда не зацикливаються на одном а ищут лучшего это хорошо
  • 0

#71
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Не растраивайся будет другая по лучше.
  • 0

#72
Girlfrend

Girlfrend
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Главное не зацикливайся на ней. Встретиться другая девушка и ты поймешь, что то что сейчас происходит - это было правильно.
Держись!
  • 0

#73
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
убей ее в себе.. расслабься.. пообщайся с секси подругами, повысь самооценку)) побольше двигайся.. забудется..

чуть выше правильно сказали.. дождись следующего троллейбуса)) или лучше поймай такси)))
  • 0

#74
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений
убей ее в себе, незацикливайся, забудь... говорить легко!
меня вот одна бросила, я года полтора ходил как потерянный.. хотя за все это время видел ее раз или два...

девушку надо добиватся.. подумай, че в тебе ее не устраивает.. сходу могу предположить, сюдя по вашим постам, это "сопли на кулак".. может помужественней быть..

хотя хз, ситуация не простая...
  • 0

#75
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
в сад такую девушку. она его уже не уважает, так как видила что тока нюни распускать и умеет! дальнейшие отношения фигня полная будет.. эта девушка уже потеряна..
2 автор. след раз пакажи себя мужиком и девушки сами будут за тобой бегать.. за любвь и т.д. и т.п. им каждый может залечить.. покажи что ты опора етс)

убей ее в себе, незацикливайся, забудь... говорить легко!


над сначала себя убедить что это нужно.. а не тешить надеждами несбывшегося прошлого.. думать надо о будущем! отпусти ее..
  • 0

#76
Каэтана Альба

Каэтана Альба
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Нет времени чеитать все советы, поэтому повоторюсь возможно. Мое мнение - надо ей четко дать понять - или со мной или ДО СВИ-ДА-НИЯ..В любви не должно быть сомнений. Вы не гирька на весах,чтоб вас взвешивать.
И многие женщины подвердят..позволяя вот так - собой вертеть..очков лично у нее же вы не набираете. Проявите мужскую твердость. Удачи)
  • 0

#77
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Когда мне плохо, я еще больше навожу марафет, наряжаюсь, одеваю улыбку и с настроением "Я просто чудо" выхожу на улицу. И мир кажется лучше. И настроение поднимается. И парни не оставляют без внимания. И солнце, кажется, светит ярче. Словом, все налаживается само собой.
Реальность субъективна. Главное - не то, что происходит, а то, как мы к этому относимся. Начни с себя. Приведи себя в наилучший вид. Повышай свой профессиональный и личностный уровень. Улыбайся чаще! Будет высокая самооценка, - и тебя заметят. Либо твоя подружка сама вернется, либо появится новая, еще лучше прежней. :rolleyes:
  • 0

#78
IT-wnik

IT-wnik
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Все так любят говорить "будь решительней, покажи твердость характера".
А сами всегда так поступаете? что-то я сомневаюсь.
Можно затащить девушку в постель за 2 часа знакомства (ну если задаться такой целью). НО, чтобы найти любовь могут понадобяться месяцы... да что там годы!
А сейчас нашему "главному герою" просто ужасно! это понятно.
В общем подожди с месяц, может проблема хотя бы станет понятней. а бороться легче, когда знаешь с чем (или за что).
Если она к тому времени будет встречаться с кем-то другим, то значит она не разочаровалась, просто не любила и все. Тут уж действительно ничего не сделаешь.
А если будет одна! ТО 100% соскучиться, будет тосковать.
Вот здесь можно проявлять мужские качества (в хорошем смысле) и твердость в намерениях!
  • 0

#79
Феллиция

Феллиция
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
За волосы ее и в пещеру :rolleyes: , а то развелось тут размазни всякой высочувственной...
Женщина как бы не сопротивлялась, но сердце ее всегда будет принадлежать настоящему лидеру, а остальных он будет либо жалеть либо использовать...
  • 0

#80
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Ну вероятно Вам нравится мучиться.. Ладно, пошел, получил негатива и забился в пещерку. Уф. Ну теперь-то пора включать голову, анализировать, не "сопли наматывать", а трезво оценить, когда позволил сесть себе на голову, когда потерял ее уважение, что случилось на самом деле. Все совершают ошибки. Главное, не наступать на грабли во второй раз. Повторение подобной ситуации случится обязательно, если Вы не выясните причину и не усвоите этот жизненный урок. Споткнулся, упал, - ну и что? Вставай, иди дальше. Только не оглядывайся, и все получится! Обязательно!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.