Перейти к содержимому

Фотография

Что сделать, чтобы вернуть девушку?Помогите, пожалуйста, советом.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#81
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

НО, чтобы найти любовь могут понадобяться месяцы... да что там годы!


Не согласен, она приходит, когда её меньше всего ждёшь :rolleyes:

#82
IT-wnik

IT-wnik
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Я говорю что МОГУТ пройти! Все в этой жизни возможно. может завтра утром в автобусе встретится та самая
  • 0

#83
Cryen

Cryen
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Спасибо большое всем за поддержку! Просто огромное спасибо!
Со вчерашнего дня что-то странное со мной стало происходить... Я даже ни сколько не злюсь на неё. Раньше думал, что при такой ситуации выброшу все вещи, напоминающие о ней, а сейчас даже наоборот стал больше обращать на них внимание, они стали как-то ценнее, дороже для меня. Думал, что будет больно смотреть на фотографии, где мы с ней или она одна, а оказывается совсем не больно, а даже приятно.
Решил, что не буду ничего делать, чтоб её забыть - это были хорошие и счастливые годы, почему я должен о них забыть. Мне хорошо, когда я об этом вспоминаю. Грустно и жалко, что я не смог продлить это время, но это уже мои ошибки, я в этом виноват - тут если не всё, то многое зависило от меня. Правильно говорят: что имеем не храним, потерявши - плачем. Теперь буду умнее... А ей я просто благодарен за прекрасное время, за те счастливые моменты моей жизни, что я провёл с ней. Может и вправду когда-нибудь у меня будет ещё один шанс быть с ней... А пока буду продолжать жить и может быть ждать...
Автобусам, как известно, свойственно проходить свой рейс несколько раз - может на следующем рейсе я снова подсяду и, теперь уже, с большим багажем опыта, буду стараться ехать в нём без остановок...
  • 0

#84
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Все, что ни делается, все к лучшему. Надо быть благодарным судьбе, что она дала тебе возможность пережить прекрасные моменты. А впереди - новая жизнь! И новые чувства!
  • 0

#85
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Спасибо большое всем за поддержку! Просто огромное спасибо!
Со вчерашнего дня что-то странное со мной стало происходить... Я даже ни сколько не злюсь на неё. Раньше думал, что при такой ситуации выброшу все вещи, напоминающие о ней, а сейчас даже наоборот стал больше обращать на них внимание, они стали как-то ценнее, дороже для меня. Думал, что будет больно смотреть на фотографии, где мы с ней или она одна, а оказывается совсем не больно, а даже приятно.
Решил, что не буду ничего делать, чтоб её забыть - это были хорошие и счастливые годы, почему я должен о них забыть. Мне хорошо, когда я об этом вспоминаю. Грустно и жалко, что я не смог продлить это время, но это уже мои ошибки, я в этом виноват - тут если не всё, то многое зависило от меня. Правильно говорят: что имеем не храним, потерявши - плачем. Теперь буду умнее... А ей я просто благодарен за прекрасное время, за те счастливые моменты моей жизни, что я провёл с ней. Может и вправду когда-нибудь у меня будет ещё один шанс быть с ней... А пока буду продолжать жить и может быть ждать...
Автобусам, как известно, свойственно проходить свой рейс несколько раз - может на следующем рейсе я снова подсяду и, теперь уже, с большим багажем опыта, буду стараться ехать в нём без остановок...


красава) прально думаешь))
  • 0

#86
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
кто его знает, ваши это ошибки или ее?одному Богу известно...
  • 0

#87
Зайка In love

Зайка In love
  • Забанен
  • 51 сообщений
Шатенке (брюнетке) с 6-го этажа в здании Хабара срочно требуется помощь!

Для тех кто еще не в курсе - читайте на www.(меня зовут Алексей Дубовцев)

#88
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Если тебя бросила девченка, то забей найдешь другую которая в 1000 раз будет лучше прежней.
А та которая бросила пошла на ...., пошла в п....., пошла к ......

И если для тебя это расстование болезненно, быстрей найди другую. Быстрей эта болезненность кончится.

Поверь:
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
  • 0

#89
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Шатенке (брюнетке) с 6-го этажа в здании Хабара срочно требуется помощь!

Блин схожу вечерком я её попугаю скажу если она не выйдет за него замуж то выброшу её с 6 этажа.
Она испугается и выйдет замуж. А её муж отдаст мне 200 баксов.
А если не отдасть тогда его пугать буду.
  • 0

#90
Cryen

Cryen
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Если тебя бросила девченка, то забей найдешь другую которая в 1000 раз будет лучше прежней.
А та которая бросила пошла на ...., пошла в п....., пошла к ......

И если для тебя это расстование болезненно, быстрей найди другую. Быстрей эта болезненность кончится.

Поверь:
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Как же всё у вас просто... Кажется, что человек говорящий подобное никогда не испытывал чувства Любви.
  • 0

#91
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

Буду время от времени ей позванивать, узнавать как дела, правда ближайший звонок будет ещё не скоро.
Дверь в моё сердце для неё всегда открыта, но без стука уже не впущу...

Думаю, лучше ей не 'позванивать'. Смысла нет. Не уверяй себя в обратном, это неприятно и больно.
Проверено опытом, всегда есть девушка покрасивее, поумнее, по(много всяких приятностей).
Ищи ее и не повторяй ошибок, ты уже наученный.
Как тут уже советовала одна конфетница, развивайся, совершенствуйся, наслаждайся своей молодой жизнью.
И не удивляйся, если однажды (возможно, очень скоро) она позвонит тебе сама и просто пригласит прогуляться.

Раньше думал, что при такой ситуации выброшу все вещи, напоминающие о ней, а сейчас даже наоборот стал больше обращать на них внимание, они стали как-то ценнее, дороже для меня. Думал, что будет больно смотреть на фотографии, где мы с ней или она одна, а оказывается совсем не больно, а даже приятно.

Это плохие симптомы. Смотрел "Я, снова я и Ирэн"? Парень просто похоронил в себе свой стресс, свою боль и разочарование.
Думал, что жизнь прекрасна. Ничто никогда не проходит даром. Огонь сжигает, лед охлаждает. Одинаково каждого человека.
Поэтому лучше не возносить ее на пьедестал несмотря на все счастливые дни. Она просто девушка.
Устраивай свою жизнь без оглядки на нее, могу ошибаться, но все-таки вспоминая ее ты бередишь душу.
Вперед и только вперед.
  • 0

#92
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
[/quote]
Как же всё у вас просто... Кажется, что человек говорящий подобное никогда не испытывал чувства Любви.
[/quote]
Я чувство Любви я испытываю, испытывал и буду испытывать.


Я конечно очень сочувствую тебе, но вообщето если тебе нравиться терзать себя то продолжай, это твое личное дело. Будешь приность боль и себе и ей. Дело твоё. Я не навязываю тебе своего мнения, я просто попытался дать тебе совет.
  • 0

#93
Cryen

Cryen
  • Частый гость
  • 52 сообщений
to Gromboy:
Я благодарен за советы, за твой, и за многие другие. Но я уже сказал, что не буду даже стараться её забывать, а тем более посылать её. Она - хороший человек, моё чувство к ней не изменилось. То, что так произошло - плохо конечно. Тут и моя вина и её тоже... Да что теперь об этом говорить, это уже было и обратно не вернёшь! Боли я ей не приношу, т.к. мы уже и не общаемся. Единственное, что меня мучает - это то, что я не знаю с кем она сейчас, что это за человек. Хочется верить, что с ним она будет счастлива. Но ещё больше, почему-то, хочется в этом убедиться. Может, когда я буду знать, что у неё всё хорошо, может тогда и мне будет спокойнее.

Сообщение отредактировал Cryen: 22.02.2007, 05:30:57

  • 0

#94
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Давай давай терзай себя. Садомазохизм тоже доставляет удовольствие.



Пройдет время будешь думать:
Да фигня всё это. Что я себе голову морочил?

Сообщение отредактировал Gromboy: 22.02.2007, 08:31:28

  • 0

#95
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Понимаю автора как никогда!

У меня сейчас схожая ситуация: В общем: встречаемся( встречались) мы уже 5 лет. Дело шло к свадьбе, уже даже дату обговорили, родители вкурсе, друзья все знали.На 14-е подарил ей колечко (как бы помолвка была)
Я ходил счастливый расказывал всем вот жениться собираюсь и всё такое, потихоньку посматривал ресторан на днях хотел съездить в загз узнать что по чем.

но все же последнее время я стал чувствовать что что то не то: ( да, забыл несколько месецев мы жили в одной квартире) но не спали, т.к. договорились до свадьбы подождем. Конечно я не ангел но она об этом не знала :rolleyes: 5 лет всё таки тяжело...

Так как я в хороших отношениях с ее братишкой и сестрой мы жили в одной квартире девочки в одной комнате мы в другой...
все было прикрасно! (или мне так казалось?)
она устроилась на работу, там у нее появился ухажер "ночной смсчик", да и на работе наверное за ней ухлестывал. как я узанл что он появился? очень просто. как то капался в ее сотке и прочел смс ку от Розы2 ток там обращение шло от мужского рода. и в отправленных был другой номер... отправлено было в 01:30 от нее я уехал в около 00:30 ночи. Это получается она написала ему через час как я уехал, лежа в кровати...думала о нем? к таким доводам я пришел после того как позвонил на эти оба номера ответил один и тот же мужской голос... ну конечно скандал и всё такое... она долго просила прощения извенялась и говорила что это просто дружеские отношения с сотрудником. Да кстати на "мужской" разговор он не согласился.

забылось... но со своим коллективом она очень сильно сдружалась, постоянные походы в кино и кафешки... они ходили компанией был он там я не знаю, но всё же меня это напрягало. Я ее напрягал (это было очень большой ошибкой)... она стала в течении дня реже звонить, звонил я, утром, в обед, вечером... просто узанвать как у нее дела... а ее по ходу это стало напрягать... и она всё больше стала от меня отдаляться. Ну явного ничего не было но я стал это чувствовать. Я ее перестал волновать... в прошлую пятницу был сильный туман. с работы она возвращается поздно часов в 9 вечера. Да забыл сказать мы по пятницам на выходные ездим в поселок ( у нее своя машина у меня своя) не далеко от города 50км. я доехал раньше так как я был занят делами ее родителей, ее мама меня попросила. примерно к 10 вечера она приезжала домой но т..к. был сильный тума (сам еле доехал) позвонил ей.... не отвечает... второй раз позвонил... отключен... потом сама перезванивает "Извини у сотрудницы День Рождения мы были в кафе потом в кино, я не слышала звонка, да и прём там слабый" (в Мега центре), ну я наехал на нее. Не разговору нет хочушь на День рождения пожалуйста. но позвони... или смс ку напиши... у нее небыло времени. На следующий день она звонила я не брал трубку... выходные ходил хмурый... родители заметили что что то не то, она приехала сама... ну я сел в машину сидим разговариваем. Тут проходил мима мой братишка и как то сухо с ней поздаровался, ей это не понравилось. ну так разговор закончился ни чем...

в понедельник я был на работе ее не видел, но решил что не буду жить с ними... а буду жить у себя. т.к. я чувствовал что в последнее время превратился в недоврчевого ворчуна, хотя раньше каждый мой приезд был праздником, и я был веселым молодым парнем... решил что нужно что то менять не жить с ними... хотел это сказать ей...
но она меня опередила словами "НАМ НАДО РАССТАТЬСЯ"
причина? уже нет тех чувств, той новизны...
я это понимал... но дело то шло к свадьбе!

и теперь я в полном ступаре со вторника ничего не ел и уже 3-ю ночь не слю...
  • 0

#96
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
без нее мне плохо и тяжело. Сердце рвется на куски.
она тоже всю ночь проплака после своих слов (сказали брат и сестра) ее видел на следующий день, не выдержал заехал вчера с утра до работы. у нее глаза заплаканные. она всё понимает, но коворит что это КОНЕЦ. и то что она через меня застовляет страдать моих родных. говорит что мои родители наверное думают что она стерва и всё такое.... хотя это не так, далеко не так.
я ей говорил что если я уйду то никогда больше не буду будить ее поцелуями, провожать на работу... она плачет но стоит на своём...

а я курю, на работе еле сижу...
что делать не знаю... судя по сообщениям выше надо "заморозиться" пропасьть не звонить... ТРУДНО... я бы сказал ОЧЕНЬ Трудно... вчера целый день скидывал ей смс ки цитирование песни All давай - Без тебя... ответа никакого
со вчерашнего вечера не давал о себе знать, хотя сегодня утром с далека смотрел как она выезжает на работу... заехал к сестре ее на вопрос как она говорит что средней тяжести (она медик) а вообще говорит ты сам виноват, добил ее своим однообразием, зачем говорит жил....

я понимаю что это пройдет со временем... хотя сейчас у меня на душе ком
и не заню что делать... всё для чего я жил последнии годы была ОНА, я жил для нее, думал о ней...
а теперь ничего НЕТ

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 22.02.2007, 12:42:28

  • 0

#97
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
я по нимаю что виду себя как хлюпик... но подругому ни как...

я боюсь что мое без действие сыграет со мной злую шутку...

(да забыл сказать... вчера утром мы пришли к тому что надо отдохнуть друг от друга... хотя это не повод для радости... тут же она говорит что я найду другую лучше ее...)


так вот... взял у ее сестры запасные ключи от машины. хочу романтикой съиграть может получится? ну там Рафаэлло с цветам и запиской на переднем сиденье в магнитоллу диск с песней в тему? как вы считаете стоит?

хотя наверное я это сделаю, вот только завтра или сегодня?
  • 0

#98
Ктулху

Ктулху

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений
2Автор: А может не стоит торопиться? Девушка пообщается с другими парнями, поймет, что Вы в какой-то степени более удобный вариант и сама вернется.
  • 0

#99
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Loki_NRG, не стоит. Любое ваше действие сейчас вызовет противодействие. Поднадоели вы ей, и чем больше будете навязываться, тем больше будете надоедать. У меня было такое, когда женщина видит, что мужчина за нее цепляется, видит его слабым, жалким, просящим - тошнит просто. Вы хотите, чтобы ее от вас тошнило? Тогда давайте свое рафаэлло.
  • 0

#100
S@nta

S@nta
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Локи, не парься и смени пластину, т.е. девушку... совет проверенный не раз. сработает.
а еще лучше свалить на время из города пока все не забудется. не ты первый не ты последний, история стара как мир.

но если нравится мучаться то флаг те в руки. тогда вопрос, зачем написал про все это? хотелось высказаться или выслушать слова поддержки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.