Перейти к содержимому

Фотография

Что сделать, чтобы вернуть девушку?Помогите, пожалуйста, советом.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#141
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
2 Loki

Кошмар...ты держись, не надо так, лечись, зачем ты потом будешь ей нужен вот такой???

Помоги ей починить машину и все на этом!!! Не звони не пиши...ей же тоже тяжело, она хочет побыть одна, все осмыслить. Понимаю что тут надо обдумывать, но все мы разные, кому то нужно время, кто-то готов сразу и сечас!!! Так что не дави, лечись занимайся спортом, и держись!!!! Верь только в хорошее и жди. :-/
  • 0

#142
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Loki я Тебе свое мнение на этот счет в личку отправила, но все таки хотлось бы сказать, что то, что она не снимает кольцо-это еще ни о чем не говорит
А о том, что она говорит, что вам надо отдохнуть друг от друга - это просто способ Тебя мягко отшить, типа Ты за это время можешь отвыкнуть от нее, и это лишний раз говорит о том, что она испытывает чувтво вины перед Тобой, а если испытвает чувство вины, значит что-то было!!!! тебе стоит реально задуматься нужна ли Тебе женщина, которая перед вашей свадьбой все поставила под сомнение!!!Годы вашего общения, любовь, доверие. Тем более она Тебе толком ничего не объяснила!!!!
мне кажется, тебе не стоит склеивать разбитую вазу!! ИМХО
  • 0

#143
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
не всегда так...знала много пар, которые отдыхали друг от друга а потом понимали что они и есть две половинки, что больше им никто не нужен. Порой нужно время что бы понять что с этим селовеком ты будешь счастливой по настоящему чем с другими....просто у всех это время длиться по разному....
  • 0

#144
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

не всегда так...знала много пар, которые отдыхали друг от друга а потом понимали что они и есть две половинки, что больше им никто не нужен. Порой нужно время что бы понять что с этим селовеком ты будешь счастливой по настоящему чем с другими....просто у всех это время длиться по разному....


тоже знаю такую пару, такое было с моей сестрой, сейчас она замужем за него и у них скоро будет ребенок.
Просто я сужу по ситуации, у них было немного по другому.
Вообще это мое личное мнение и в любом случае решение принять должен сам Loki. :-/
  • 0

#145
Girlfrend

Girlfrend
  • Частый гость
  • 86 сообщений


не всегда так...знала много пар, которые отдыхали друг от друга а потом понимали что они и есть две половинки, что больше им никто не нужен. Порой нужно время что бы понять что с этим селовеком ты будешь счастливой по настоящему чем с другими....просто у всех это время длиться по разному....


тоже знаю такую пару, такое было с моей сестрой, сейчас она замужем за него и у них скоро будет ребенок.
Просто я сужу по ситуации, у них было немного по другому.
Вообще это мое личное мнение и в любом случае решение принять должен сам Loki. :-/


а по одному сценарию ничего не будет. Тем более если она носит твое кольцо, то еще ничего не потеряно, когда девушка бросает и принимает окончательное решение - носить кольцо она точно не будет. Так что не теряй надежды и добивайся ее.
  • 0

#146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

...если она носит твое кольцо, то еще ничего не потеряно, когда девушка бросает и принимает окончательное решение - носить кольцо она точно не будет. Так что не теряй надежды и добивайся ее.

:-/ я года два после последней встречи с одним мальчиком продолжала носить кольцо, которое он мне подарил. красивое потому что, нравится оно мне. и сейчас бы носила, но оно великовато мне стало. а мальчик я не помню уже даже, как выглядел.
  • 0

#147
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
конечно спасибо за советы... дельные советы...
просто я не такой... может я делаю, что то не верно, но всё же... хочу попытаться что бы потом не винить себя... в том чего я не сделал...

да, наверное я согласен, то что она охладела ко мне... но всё же... просто так я это бросить не могу...

сделаю всё что будет в моих силах... просто никто не знает ее как знаю я, конечно у вас есть приемущество (у девушек) вы смотрите на это с "женской" точки зрения...

она та с которой я прошел очень многого, и взлеты и падения, минуты счастья и разочарования...
да я всё понимаю что может быть и всё напрасно что я делаю...
но я такой человек, я не могу просто сидеть и ЖДАТЬ... мне постоянно что то нужно делать...

мы с ней не раз расстовались и не раз мерились, и просто я как то воспринимал это легко ни как сейчас... дело в том что раньше бросал в основном я ее... но она всё равно добивалась своего каждый раз возвращая меня к себе... так я и привык к ней... и вот до чего докатился...

сегодня пойду к ней... (хочу поговорить и просто развлечься)
скажу просто давай проведем этот вечер в двоём... что бы о наших отношениях остались приятные воспоминания...
и пусть после этого будет что будет, но я буду знать что я сделал всё со своей стороны... и если она одумается, если у нее действительно что то осталось... то она сделает то что должна будет

хотя признаюсь что очень сильно боюсь этого вечера, боюсь тех слов что она может сказать, что у нее есть другой и что она счастлива с ним...
  • 0

#148
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


...если она носит твое кольцо, то еще ничего не потеряно, когда девушка бросает и принимает окончательное решение - носить кольцо она точно не будет. Так что не теряй надежды и добивайся ее.

:-/ я года два после последней встречи с одним мальчиком продолжала носить кольцо, которое он мне подарил. красивое потому что, нравится оно мне. и сейчас бы носила, но оно великовато мне стало. а мальчик я не помню уже даже, как выглядел.



дело в том что когда я выбирал его немного ошибся ( на один размер) купил больше, у нее пальчики не больше 16,5 а я купил 17...

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 01.03.2007, 15:28:49

  • 0

#149
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Тут каждый дает Тебе свой совет исходя из своей точки зрения и из своего жизненого опыта, но никто не знает данную ситуацию лучше чем знаешь ее Ты. Поэтому решение в любом случае принимается Тобой!!! И наверное наши советы в некотором роде бессмысленны.
  • 0

#150
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я очень благодарна своему бывшему бойфренду, с которым встречалась не год, не два, и даже не пять, что когда я позвонила ему однажды утром и сказала, что он мне больше не бойфренд, он не стал меня "возвращать" такими идиотскими способами, "давить на воспоминания", не стал меня мучить вот такими вот соплями и "последними вечерами", не изводил рафаэллами и звонками, а повел себя как мужик. О том, как он переживал наше расставание, я узнала от третьих лиц. И я безмерно уважаю его за это.
Локи, почему вы не хотите дать вашей девушке то, что ей нужно? Человек, судя по всему, устал от отношений с вами, которые мешают ей развиваться как личность, и хочет начать новую жизнь, а вы вцепились в нее, бьетесь в конвульсиях... Ваше поведение очень эгоистично, имхо.
  • 0

#151
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Удачи тебе Loki!!! Я буду надеяться что она вернется к тебе, одумаеться! И у вас будет самая пыышная и красивая свадьба в Ате!!! :-/ :) :)

ты заслуживаешь что бы она вернулась....потому что любить как ты любишь не каждый может.... (сорри нехочу обидеть никого, просто впервые встречаю такого вот человека :) )
  • 0

#152
Girlfrend

Girlfrend
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Тут каждый дает Тебе свой совет исходя из своей точки зрения и из своего жизненого опыта, но никто не знает данную ситуацию лучше чем знаешь ее Ты. Поэтому решение в любом случае принимается Тобой!!! И наверное наши советы в некотором роде бессмысленны.


согласна с этим мнением абсолютно.
  • 0

#153
Girlfrend

Girlfrend
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Я очень благодарна своему бывшему бойфренду, с которым встречалась не год, не два, и даже не пять, что когда я позвонила ему однажды утром и сказала, что он мне больше не бойфренд, он не стал меня "возвращать" такими идиотскими способами, "давить на воспоминания", не стал меня мучить вот такими вот соплями и "последними вечерами", не изводил рафаэллами и звонками, а повел себя как мужик. О том, как он переживал наше расставание, я узнала от третьих лиц. И я безмерно уважаю его за это.
Локи, почему вы не хотите дать вашей девушке то, что ей нужно? Человек, судя по всему, устал от отношений с вами, которые мешают ей развиваться как личность, и хочет начать новую жизнь, а вы вцепились в нее, бьетесь в конвульсиях... Ваше поведение очень эгоистично, имхо.


Я когда рассталась с парнем ( это было сделано под горячую руку). На то были свои причины - я на него очень обиделась. он воспринял это как должное и не пытался меня вернуть. И что в итоге? Через год когда мы с ним втсретились и поговорили. Он мне сказал, что очень жалеет что мы расстались, и что он очень переживал. И тогда я просто спросила.а почему же ты тогда ничего не сделал? И что он ответил: "Я думал, что это все, конец". Ну в сущности он оказался прав. Хотя на тот момент, если бы он пошевелился и хоть немного доказал, что я ему нужна.....
Но это была бы совсем другая история.
  • 0

#154
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
автору темы: нафига возвращать?! пусть гуляет, смотри скока девок вокруг, да и весна наступила, а если любовь - хрен с нею, забей
  • 0

#155
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Аксиома конечно спасибо за то что почти назвала меня идотом... благадарю... и что кому лучше от этого что он не попытался? вам или ему? а то что я мешаю ей развиваться как личности это полный бред...
  • 0

#156
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Loki я Тебя не узнаю!!!
вот, что с людьми делает лубофф :-/
  • 0

#157
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Да...любовь изменяет человека полностью...если уходишь с головой то все обратного пути нету...или ты просто не видешь его...любовь приности смех и радость, но без слез и печали любить нелзя....
  • 0

#158
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома конечно спасибо за то что почти назвала меня идотом... благадарю...

Ну, я этого не говорила, но раз вы так решили и даже уже поблагодарили...

и что кому лучше от этого что он не попытался? вам или ему?

Обоим. Я не потеряла кучу нервов, а он не потерял лица.

а то что я мешаю ей развиваться как личности это полный бред...

Почему вы так уверены в этом? Если ей замечательно рядом с вами, то почему она отстраняется?

п.с. Кстати, разница размера в 0,5 не то чтобы очень значительна, у меня безымянный палец 15,5, а обручалку ношу 16 размера. И ничего - удобно.
  • 0

#159
Homo_sapiens

Homo_sapiens
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Думаю, что по-настоящему дельного совета ты здесь не услышишь, парень, как это было правильно отмечено выше. Ты сам должен почувствовать, только ты знаешь ЕЕ, только ты знаешь все (или почти) все нюансы Вашей ситуации.

Бороться за любовь уметь нужно (!), но бороться тактично, не забывая о чувстве собственного достоинства. Не надо это путать с тупым упорством, которое постепенно делает из тебя посмешищем. Если кто-то из Вас решил покончить с отношениями, то он/она, я считаю, может дать какие-то объяснения. Отказ от таковых говорит либо о неуважении, либо о неспособности сказать это в глаза. Нельзя просто сказать: все, прощай, я тебя разлюбил/а. Должен иметь место последний разговор, впрочем, это не только о любовных отношениях.

Loki_NRG, я сам сейчас испытываю нечто подобное, вот только у меня ситуация несколько иная - я сам все испортил. Я это признал и раскаялся, но было уже поздно. Что ж, я сделал свой последний ход и здесь уже ничего не поделаешь - заслужил - получи. Не хочешь получать еще раз - извлеки из этого урок и стань лучше.

Сегодня вычитал одну мудрость, прочти ее. Возможно, тебе она как-то поможет.

Я понял: мои рыдания в подушку, ссоры, ревность - все это называлось просто: ?Я ХОЧУ, ЧТОБ ТЫ ПРИНАДЛЕЖАЛА ТОЛЬКО МНЕ?. А надо, чтобы было так: ?МНЕ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБ ТЫ БЫЛА СЧАСТЛИВОЙ?. И знаете, тогда совсем не важно, в моих объятиях или без меня.


  • 0

#160
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
представляю как сейчас тошнит вашу девушку от вас Loki_NRG. Отступите, неужели не видите, что всё кончено? Только хуже сделаете, а жалостью к себе ничего не добьётесь, наоборот....как вспомню все эти манипуляции со здоровьем, чувствами...фуу..а потом глядишь, а человек то здоров как бык, и бегает как лошадь гамбургская. У вас не сильная любовь, а сильный страх остаться одному, типа как без неё, как жить и так далее. Жизнь хороша, улыбнись и живи дальше). А страдать и ныть, не мужское это


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.