Перейти к содержимому

Фотография

Что сделать, чтобы вернуть девушку?Помогите, пожалуйста, советом.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#1
Cryen

Cryen
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, как я могу вернуть девушку. Мы с ней вроде и не расстались, но и не вместе. Неделю назад, она сказала, что общается с другим парнем. Сказала, что это не любовь, но ей с ним приятно. Но когда я спросил: кончено ли всё между нами - она сказала, что нет, что она ещё ничего не решила. Вот уже неделю мы не общаемся. Мне очень без неё плохо и тяжело. Я чувствую, что могу всё вернуть, но только не знаю как. Меня угнетает моё бездействие, но в тоже время страшно... страшно, что могу сделать что-то не так. Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать в данной ситуации, чтобы её вернуть. Я очень этого хочу и готов пойти на всё. А на 14 февраля у меня уже готова для неё валентинка и даже подарок. Но она попросила, чтоб я не дарил её подарков... Стоит ли послушать её или же сделать по своему?
  • 0

#2
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Но она попросила, чтоб я не дарил её подарков...

ну извините, но это явный сигнал к тому что пора бы начать забывать ее имхо.

Стоит ли послушать её или же сделать по своему?

пока не поздно (имею ввиду не насчет ее возвращения, а насчет вас), попробуйте вернуть себе самоуважение. вы сейчас себя уважаете? или думаете только о ней?

#3
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Молодой человек, не кажется ли вам может это и жестоко прозвучит, что сейчас в вас играет самолюбие. Вам просто хочется иметь то, что вам уже не принадлежит. проснулся этакий собственник. Вам страшно просто потерять свою игрушку. А второе что меня подталкивает к такой мысли это ваше якобы безразличие к тому что у девушки уже кто-то есть... да и к чему это все если девушка уходит, значит у неё ничего кроме жалости или просто привычки к вам нет....
  • 0

#4
Cryen

Cryen
  • Частый гость
  • 52 сообщений

ну извините, но это явный сигнал к тому что пора бы начать забывать ее имхо.

А если не получается забыть... Если каждая вещь в доме, каждая частичка моего города напоминает о ней...

вы сейчас себя уважаете? или думаете только о ней?

Честно говоря, думаю о ней. Понимаю, что нельзя терять самоуважение, но...
Слишком многое у нас с ней было, многое прошли вместе. После этого тяжело думать о другой жизни...

Я почему-то уверен, что ещё не всё потеряно, что мои правильные действия могут вернуть наши отношения. Разговаривал с её мамой, она сказала, что сейчас многое зависит от меня... Только вот что мне делать? Не надоедать же ей постоянными признаниями в любви и обещаниями прекрасного будущего со мной. Это её только оттолкнёт.
  • 0

#5
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
Прости и отпусти... :spy:
  • 0

#6
Cryen

Cryen
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Молодой человек, не кажется ли вам может это и жестоко прозвучит, что сейчас в вас играет самолюбие. Вам просто хочется иметь то, что вам уже не принадлежит. проснулся этакий собственник. Вам страшно просто потерять свою игрушку. А второе что меня подталкивает к такой мысли это ваше якобы безразличие к тому что у девушки уже кто-то есть... да и к чему это все если девушка уходит, значит у неё ничего кроме жалости или просто привычки к вам нет....

Нет, я об этом уже думал. Во-первых, я никогда не считал её своей собственностью. Она всегда была свободна. Возможно, это и довело ситуацию до такого состояния... Да, мне страшно потерять, но не игрушку, а любовь и преданность. Я знаю, что больше ни к кому не буду относиться с такой любовью и уважением, как к ней. Во-вторых, я отношусь не безразлично к её выбору. А говорить, что у неё кто-то есть ещё рано. Мне кажется, что наши в наших отношениях начался кризис (мы в последнее время часто ссорились), надо было что-то менять. Это понимал и я, и она. Но никто из нас не предпринимал никаких действий. Это была моя ошибка, я слишком медленно реагировал. Вот она и решила, что-то изменить и нашла первую попавшиюся возможность...
Я это говорю не от того, что всё это чувствую. Просто я очень хорошо общаюсь с её семьёй. Это конечно мелочь, но она ещё не убрала рамку с моей фотографией на своём столе...
  • 0

#7
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

А если не получается забыть

:spy: крепитесь, вы же мужчина.
зы сама забывала 4 года. теперь все ок.

что ещё не всё потеряно, что мои правильные действия

нет правильных действий кроме как вести себя как мужчина. вы не знаете девушек что-ли?
мой личный пример - мне надо чтобы у человека который на что-то претендует было свое мнение, СВОЙ характер, свои желания и спокойный, трезвый разум. тогда я буду постоянно поддерживаться в состоянии "мне интересно". а так как себя собираетесь вести вы *больше чем уверена, вы начнете ее умолять вернуться, подумать и так далее) - так нельзя себи вести с девушками. если же все-таки собираетесь дарить ей что-то - дарите с достоинством, примерно с такими словами (и невозмутимым выражением лица):" С праздником. Ну давай, увидимся" ИМХО это уже ее заинтересует. Вообще, постарайтесь полностью изменить свое поведенние. Терять вам нечего. А уговорами тут имхо не поможешь. Нужны настоящие, "мужицкие" меры. "Хочешь - да, не хочешь - пошла нафиг". :)
все вышесказанное мое хамбл опинион.

#8
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Сказала, что это не любовь, но ей с ним приятно.


Вспомнилось, как я когда-то думала: "не любовь- просто притяно, да и проверка отношений".
Друг тогда сказал: не дай Бог тебе, девочка, по жизни таких проверок.


Очень сложно тут что-то автору посоветовать, ни его, ни девушку я не знаю. Ни их характера.

Ставлю себя на место девушки и понимаю: будь там все серьезно, я бы просто все отрезала ь- раз и навсегда. А она вроде и ушла, но в то же время осталась. Глупо это и эгоистично. Запасной вариант оставила.

Вы, главное, не идите на поводу у эмоций. А подарок отдайте. . Не передаривать же... раз ей подготовили. Заодно и поговорите.
  • 0

#9
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

но она ещё не убрала рамку с моей фотографией на своём столе...

как мило :spy: а когда уберет? вы еще что-нибудь отыщите? :)
нет, серьезно, лучше поговорить тогда наверное с ней. только опять же, без срывов, спокойно.

#10
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

но она ещё не убрала рамку с моей фотографией на своём столе...

как мило :) а когда уберет? вы еще что-нибудь отыщите? :D
нет, серьезно, лучше поговорить тогда наверное с ней. только опять же, без срывов, спокойно.

А как же боязнь потери??? :spy:
  • 0

#11
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

А как же боязнь потери???

ох..:spy: в одном милом журнале пишут что "ребята, если вы видите что ваш мч как-то странно себя ведет, не звонит, или не берет трубку или молчит много, да не идите вы на этот чертов форум чтобы спросить там "что бы это могло значить??" , подойдите к своему мч и спросите об этом его!!" :) и здесь я с этим журналом согласна.

#12
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, как я могу вернуть девушку. Мы с ней вроде и не расстались, но и не вместе. Неделю назад, она сказала, что общается с другим парнем. Сказала, что это не любовь, но ей с ним приятно. Но когда я спросил: кончено ли всё между нами - она сказала, что нет, что она ещё ничего не решила. Вот уже неделю мы не общаемся. Мне очень без неё плохо и тяжело. Я чувствую, что могу всё вернуть, но только не знаю как. Меня угнетает моё бездействие, но в тоже время страшно... страшно, что могу сделать что-то не так. Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать в данной ситуации, чтобы её вернуть. Я очень этого хочу и готов пойти на всё. А на 14 февраля у меня уже готова для неё валентинка и даже подарок. Но она попросила, чтоб я не дарил её подарков... Стоит ли послушать её или же сделать по своему?


:D с одной стороны то что "она ничего не решила" :D звучит как-то, как будто она держит вас за "запасной аэродром"...не можут выбрать кто лучше?!- имхо не любит ни того ни другого, но испытывает некие симпатии и к одному и ко второму...но вы для неё уже изученный экземпляр, а он ещё не проторенная территория...Потенциал и возможность завоевать её, мне кажется, есть и у того и у другого...Вы скорее всего не долго общаетесь?!

Вас угнетает скорее не бездействие, а не определенность...вы не знаете какой шаг сделать и как узнать какой будет правильным?! имхо не заморачивайтесь...может ей позвонить?! [РЕДКО , но метко] Потому как , откуда вы сможете судить о положении дел, не общаясь с нею лично...

Подарок?! подарите, но не позиционируйте его как подарок любимого любимой(имхо мне кажется это будет давить на неё, напрягать...как будто вы пытаетесь навязаться), а просто как жест уважения и не более того...хотя конечно праздник такой :D ...имхо это не будет выглядеть как жест уважения от друга :D Но попробовать можно...

Будете дарить , держите себя в руках...не стоит проявлять слабостей и лезть целоваться , обниматься...просто с дежурной улыбкой...подарили, перекинулись парой слов и удалились...имхо остануться приятные впечатления и никакого неприятного осадка...

Всё выше сказанное :spy: , модель ситуации, как бы я поступила , если бы я была мужчиной :)
  • 0

#13
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Прости и отпусти... :spy:


Сам не далее двух недель назад побывал в ситуации, которую описывает автор. Я знал, чем все закончится, и, как бы больно мне не было, я принял решение отпустить ее и простить ей все. Это самое лучшее решение, ведь вряд ли что либо возможно изменить в сложившейся ситуации. ИМХО
  • 0

#14
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Автор, скорее вы ей надоели, и она захотела чего-нибудь остренького
подумайте над своими действиями - бездействиями. может, где-то были слишком мягки, я хочу сказать, ваша жизнь не была полна острыми ощущениями, интригами, в общем без новостей и изменений

имхо, конечно, но это быстро угнетает :spy: надо задуматься...
  • 0

#15
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
тут, имхо есть такие варианты:
1. она тебя проверяет на сколько ты мужчина. и ты не правильно себя ведёшь сомневаясь в себе, прими решение и не отступай от него ни на грам.
2. она тебя оставила как запасной аэродром, тогда получается, что мадам не любит ни кого кроме себя и кавалер после тебя, тоже очередное её развлечение. тут сомнения опять таки не правильны, тебя "держат за лоха", так покажи ей кто из вас мужчина.

даже Ж говорят "будь мужчиной" - не спроста. а в соседней ветке, как раз про "тряпки" говорилось, без обид но ваши действия как раз подходят под описание такого субъекта. а тётки, ой как не любят когда дядька в себе не уверен, для них лучше чтоб бил, но не был тряпкой. по любому у вас сней всё кончено. так поставь сам в этой истории жирную точку, последнее слово должно быть за тобой.

ЗЫ: если не тайна, то каков возраст ваш и вашего объекта обожания? от чего т мне показалось, что вы оба юные очень...

Сообщение отредактировал _Георгий: 11.02.2007, 20:33:46

  • 0

#16
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Совет великого классика еще актуален: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей".
  • 0

#17
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
подумал, а может и действительно несчастная любовь)

Сообщение отредактировал Grey: 11.02.2007, 21:28:05


#18
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
мне кажется это твое эго, самолюбие желает вернуть ее. может на самом деле что имеем не храним, а теряя.. идем на все, готовы даже наступить на горло своей песне. знаешь, отпусти. если это твое - оно вернется. а если нет, значит прими это. все что ни делается в нашей жизни - все к лучшему. з.ы. неужели это говорю я?
  • 0

#19
Lis_kz

Lis_kz
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Чтобы не Потерять свою пассию, даже если отношениям хана, стоит не надоедать ей каждый день тем, что напоминать о своих чувствах и т.д.
Просто будь рядом, попытайся изменить то, что ей так не нравилось!
  • 0

#20
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Фарш невозможно провернуть назад
И мясо из котлет не восстановишь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.