Перейти к содержимому

Фотография

Что сделать, чтобы вернуть девушку?Помогите, пожалуйста, советом.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#701
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Я думаю что афтор уже не в теме !!!
А по сабжу вычеркивать надо таких из своей жизни!
Модераторы помоему тему надо уже закрыть? Аффтор уже наверное женат и не помнит что создал когда то данную тему!!!
  • 0

#702
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Я думаю что афтор уже не в теме !!!
А по сабжу вычеркивать надо таких из своей жизни!
Модераторы помоему тему надо уже закрыть? Аффтор уже наверное женат и не помнит что создал когда то данную тему!!!

как не в теме? страничку назад надо бы перелеснуть и вот от он! ;)
Cryen рад за тебя!!! :D

И разобрался :) Прошло уже более года как мы вновь вместе. Планируем играть свадьбу. У нас всё замечательно!
Так что всем мой совет: не сдавайтесь! Если это настоящая любовь, то вернуть её можно всегда. Главное - желание, настойчивость и терпение! :lol:


  • 0

#703
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Я думаю что афтор уже не в теме !!!
А по сабжу вычеркивать надо таких из своей жизни!
Модераторы помоему тему надо уже закрыть? Аффтор уже наверное женат и не помнит что создал когда то данную тему!!!

Так уж год прошел. Есть новости?
  • 0

#704
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, как я могу вернуть девушку. Мы с ней вроде и не расстались, но и не вместе. Неделю назад, она сказала, что общается с другим парнем. Сказала, что это не любовь, но ей с ним приятно. Но когда я спросил: кончено ли всё между нами - она сказала, что нет, что она ещё ничего не решила. Вот уже неделю мы не общаемся. Мне очень без неё плохо и тяжело. Я чувствую, что могу всё вернуть, но только не знаю как. Меня угнетает моё бездействие, но в тоже время страшно... страшно, что могу сделать что-то не так. Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать в данной ситуации, чтобы её вернуть. Я очень этого хочу и готов пойти на всё. А на 14 февраля у меня уже готова для неё валентинка и даже подарок. Но она попросила, чтоб я не дарил её подарков... Стоит ли послушать её или же сделать по своему?


Автор не будь тряпкой. Видите ли эта цаца общается с другим парнем, потому что ей с ним интересно, но что делать с Вами она пока еще не решила, оставить или послать или может оставить чтобы вроде как на всякий случай, чтобы одной не быть. Да после такого в Сад такую девушку... Вас опустили ниже плинтуса, растоптали чувства, полили грязью, а Вы утерлись и продолжаете вздыхать. При раскладе, что она все таки соблаговолит остаться с Вами, Вы получите в следующий раз еще много дополнительных "интересных парней", и возможно еще как бы свечку придерживать не пришлось "при их общении". Ни О каком элементарном уважении с ее стороны и речи нет, тем более что вы сами себя не уважаете. Сделайте красивый мужской поступок, бросьте ее с гордостью, без ругани и разборок, найдите себе нормальную хорошую девченку, а с этой даже близко не общайтесь. Докажите себе и ей, что вы не тряпка, улыбайтесь при встрече ей широкой улыбкой Победителя и счастливого человека и увидите, что из этого получится :D
  • 0

#705
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Боб... Автор уже всё наладил))) За него можно ток порадоваццо))
  • 0

#706
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Но тема уже не актуальна афтор уже все порешал!!! Я рад за него!!!
  • 0

#707
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, как я могу вернуть девушку. Мы с ней вроде и не расстались, но и не вместе. Неделю назад, она сказала, что общается с другим парнем. Сказала, что это не любовь, но ей с ним приятно. Но когда я спросил: кончено ли всё между нами - она сказала, что нет, что она ещё ничего не решила. Вот уже неделю мы не общаемся. Мне очень без неё плохо и тяжело. Я чувствую, что могу всё вернуть, но только не знаю как. Меня угнетает моё бездействие, но в тоже время страшно... страшно, что могу сделать что-то не так. Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать в данной ситуации, чтобы её вернуть. Я очень этого хочу и готов пойти на всё. А на 14 февраля у меня уже готова для неё валентинка и даже подарок. Но она попросила, чтоб я не дарил её подарков... Стоит ли послушать её или же сделать по своему?

Братан посмотри фильм "Бойцовский клуб" сопли не распускай, подумай о тех кому хуже чем тебе, кто на войне, в больнице, или кому оторвало взрывом ноги с яйцами! и ты поймешь тебе еще повезло!
  • 0

#708
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
мне бы ваши траблы!

#709
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Главная ошибка всех мужчин, это то, что они гонятся за уходящей женщиной, а она от этого только колбасится!
Не стоит унижаться!
Не стоит!
  • 0

#710
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Главная ошибка всех мужчин, это то, что они гонятся за уходящей женщиной, а она от этого только колбасится!
Не стоит унижаться!
Не стоит

золотые слова! всем распечатать и в золотую рамочку поставиьт!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.