Перейти к содержимому

Фотография

Что сделать, чтобы вернуть девушку?Помогите, пожалуйста, советом.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#121
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
не писал давно... небыло времени, да и выходные...

ВОбщем я сделал то что хотел Рафаэлло, цветы и магнитолле нужную музыку подобрал... т.к. дело было часов в 9 вечера,( было уже темно) поставил включатель внутреннего освещения в положение DOOR. получилась такая картинка она вечером уставшая с работы... открывает дверь машины, тут включается свет и на пасажирском сиденье конфеты и цветы... включает зажигание а с магнитоллы мызыка "в тему"...

ну вобщем она офигела... (в хорошем смысле) ей было приятно даже очень... :mad:

после того как я сделал свое доброе дело сразу же поехал к ее сестре отдавать ключи... ну что бы она их незаметно положила на место. Встретился с ней недалеко от их дома, отдал и поехал довольный домой...

но тут произошло... такое... чего нельзя было предвидеть...
сестра пока шла пол квартала потеряла ключи....

и всё на смарку...
  • 0

#122
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
2 Loki, парень возьми себя в руки, ты же мужчина! весь мир перед тобой! знаю хреново, знаю паршиво, думаешь походу абсолютно всегда.. было.. над всю волю в кулак взять и пропасть! и не думай типа как у нее там, а чего у нее там и всякую такую муть.. прост забей!! реаьлно!! будь мужиком, на пути еще миллион встретишь! а если щас будешь лезть и стараться, то она еще больше отдалиться!! будь мужиком, будь независем, имхо она таким если увидет, то сама прибежит!!

п.с.. полюбой делать тебе, делай как знаешь.. удачи тебе, все будет хорошо!!
  • 0

#123
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Ну вот видишь она обрадовалась, значит не все еще потеряно! подожди немного, посмотри что она будет делать! Может поймет что ты - тот самый, единственный!!! :mad:

Не торопись....понимаю хочешь вернуть ее быстрее, но лучше не спеши.

Да она вообще должна дорожить тобой!!! Да еще после того что ты сделал для нее!

Все будет хорошо!! Вот увидешь, будет свадьба, море счастья и смеха!!!! :-)
  • 0

#124
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
2 Archer.kz, Парижанка спасибо. я всё понимаю... но как то не получается... даже при моем желании
вот вчера например: гололед был утром, ее братишка стукнул ее машину( она дала ему на учебу съездить) , позвонил мне так мол и так... он догнал на перекрестке кого то... я приехал "развел" с тем чуваком 200$ отдали ему, а со своей машиной немного помучились...
попытались с ним скрыть т.к. он меня умолял не говорить ей и ее родителям... но по деньгам не вытянули бы да и скроки...

вобщем сочинили сказку про парковку, что кто то ударил и скрылся...
ну и мне пришлось ехать к ней машину ее отгонять по неволе т.к. братишка ее не в состоянии был...
пришлось увидеться...
так поговорили... ни о чем, точнее только о машине, потом я мягко перевел разговор в "мою" тему но она сказала "дай подумать" я говорю а сколько тебе надо. в ответ получаю месяц... может два...

хотя колечко она моё всё еще носит... (самоуспакоение) наверное зря...

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 27.02.2007, 18:21:52

  • 0

#125
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
купи себе желтый Lambo и забей!
если нет денеК на ламбо, купи квадрик и в степь куралесить!
или подожди сухой погоды купи спорт байк и вперед, компанию составим!

да у тебя еще 1000 таких будет!!! не унывай.
чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей!
  • 0

#126
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
если носит значит все образуется, подумает, вспомнит и вернется
  • 0

#127
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Kosmos_MPR, Salam спасибо за поддержку!

насчет квадрика и байка хотелось бы... но мне полезней будет байк, а то что поплыл я в ширину и живот уже полез... забросил себя нафиг с этой любовь-морковью...

теперь телом своим займусь будет чем отвлечься... работы море... :mad:

да и сигареты надо потихоньку бросать... а то курю по пачке в день, раньше одну две в неделю... а тут блин нервы а то успокоить пытаюсь но как то не получается...
  • 0

#128
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Ну вот я рада за тебя!!! Ты уже нашел чем отвлечся!!! :)

Не отпускай руки, все будет хорошо! Ведь она еще носит твое колечко! :laugh: Ведь она сказала тебе что ей нужно все обдумать....так что это не повод для волнения!!!

Вот приведешь себя в порядок, как раз к весне.... :lol: и время бымтро пролетит...не успеешь оглянуться а она к тебе вернеться!!!! :-/
  • 0

#129
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
хотя вечерами наступает печаль...

уже почти дней 10 каждую ночь просыпаюсь между 5-ю и 6-ю часами утра и потом уснуть не могу... думаю и думаю...
  • 0

#130
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
У меня тоже было такое...ночью не могла уснуть...думала и думала...но мне было тяжелее....я знала что он не вернеться....но продолжала верить, глупо верить.

А у тебя ведь все наообород....она вернеться. Просто отойди в сторонку, старайся не видиться с ней. Каждый раз когда вы вот так встречаетесь, то просто делаете себе больно. Не надо...не мучайте себя.
  • 0

#131
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
написала смс ку. грит давай подумаем, всё взвесим, ты о своём поведении я о своём. И если нам суждены быть вместе мы несмотря ни на что будем вместе...

и что мне делать? ждать с моря погоды? я так не могу...
надо что то предпринять, что то такое... что бы она расстаяла... но что? никак не могу придумать...
  • 0

#132
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Жди....ну как ты не видишь что ей нужно время!!!!! Ну хоть месяц, 4 недели...понимаю для тебя это будет сложно сделать....но сделай! Странная она какя то, а что надо взвешивать???5 лет вашей совместной жизни??? Не понимаю??? Ты чем то ее обидел? А может она тебя обидела и поэтому не знает что делать, растерялась....думает что ты не простишь ей....и боиться.

Если хочешь, то лучше поговори, напиши ей что все взвесли и хочешь по нормальному поговорить! Вот ты тут писал что очень скучаешь по ней, что не можешь без нее, а ты говорил ей это??? Она знает??
Лучший способ поговорить откровенно!!! Тогда все решиться! :-/

Не надо ничего делать что бы она расстаяла, просто поговорить, найти нужные слова и сказать ей о том что она - для тебя единственная! Вот тогда она растает, если действительно любит тебя!!!!

"И если нам суждены быть вместе мы несмотря ни на что будем вместе..." хм...интересно, значит все таки любит тебя, думаю она боиться....развей ее страх и все будет ок!!! :)
  • 0

#133
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
конечно же говорил! что она единственная, неповторимая,любимая, что она та которая нужна мне, ну в общем в таком духе.... как же без этого! по ходу разговора начинаешь на воспоминание давить у нее слезы на глазах выступают...

я вот понять не могу да и она не грит что такое в чем причина...
всё же я думаю это на нее так сотрудники действуют... вот как она перевилась в их отдел... сразу всё ни так пошло кто то, там ей мозги выкручивает...
  • 0

#134
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
какие же там моральные уроды работают с ней....млин...злая я!!!!

Тогда мож у сестры ее спроси, скажи ей что бы она с ней поговорила, выпытала у нее в чем то дело?? Она наверняка сестре расскажет, пусть та типа по душам поговорит!!! А потом тебе скажет в чем дело!! Сам не пытайся сделаешь хуже, если чувтсвуешь что она что-то скрывает, то лучше через кого то, потихоньку....все таки наверно ее сестра переживает за нее....думаю в этой ситуации надо бороться до последнего, ведь никто за тебя это не сделает.

Если счастье с тобой для нее дороже чем эти уроды и ее работа, то она вернется....поговори с ее сестрой!!! :-/
  • 0

#135
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
если есть чувство собственного достоинства, то надо с ней заканчивать
  • 0

#136
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

и что мне делать? ждать с моря погоды? я так не могу...

ну а зачем ждешь тогда раз не мошешь и не хочешь?
отдыхать друг от друга нельзя, если появляются проблемы надо решать их сообща, а не по отдельности каждый в своем углу
ты не подумал, что может у нее щас с кем-то какие то отношения начинаются? может она просто тебя про запас оставила, на всякий случай если с тем не выйдет
где твое самолюбие?
  • 0

#137
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

и что мне делать? ждать с моря погоды? я так не могу...

ну а зачем ждешь тогда раз не мошешь и не хочешь?
отдыхать друг от друга нельзя, если появляются проблемы надо решать их сообща, а не по отдельности каждый в своем углу
ты не подумал, что может у нее щас с кем-то какие то отношения начинаются? может она просто тебя про запас оставила, на всякий случай если с тем не выйдет
где твое самолюбие?



на склоько я знаю нет у нее никого (хотя я могу не всё знать)...
самолюбие то у меня хватает но люблю я ее сильнее
  • 0

#138
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Эх...какая же любовь...какие чувства....аж слезы наворачиваются.....как же ты ее любишь, вот только она этого не понимает, а когда поймет, может уже будет поздно. Вот так всегда люди не видят не замечают этого момента, когда нужно ухватиться за свое счастье да так крепко, чт бы потом НИКОГДА не расстоваться!!!!!! :-/
  • 0

#139
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


и что мне делать? ждать с моря погоды? я так не могу...

ну а зачем ждешь тогда раз не мошешь и не хочешь?
отдыхать друг от друга нельзя, если появляются проблемы надо решать их сообща, а не по отдельности каждый в своем углу
ты не подумал, что может у нее щас с кем-то какие то отношения начинаются? может она просто тебя про запас оставила, на всякий случай если с тем не выйдет
где твое самолюбие?



на склоько я знаю нет у нее никого (хотя я могу не всё знать)...
самолюбие то у меня хватает но люблю я ее сильнее

Локи, однозначно нельзя сейчас лезть! и не надо эсэмэсить! если ей тоже непосебе (как и тебе), она должна сама тебе позвонить (или отправить сообщение). Только после этого все наладится!

Мой вариант: все таки на горизонте (на работе, или еще где) есть кто то, очень веселый (не такой грустный как Локи), с которым, скорее всего, еще абсолютно ничего нету! но есть все предпосылки :-/
ты показал ей как она тебе дорога.. теперь выбор за ней.
  • 0

#140
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
За последнии дни значительно ухудшилось здоровье... вчера ездил вбольницу, сегодня еще... надо лечиться...
диагноз не особо утешительный, но если лечиться все будет ок.
она узнала об этом... вчера позвонила... переживает... (конечно я ей надоел наверное своими проблеммами) чет последнее время непруха полная: здоровье, машина, на работе и ко всёму еще девушка уходит... когда эта полоса закончится??? хотя я не сижу сложа руки барахтаюсь, но всё же тяжело... темболее сейчас... без поддержки любимого человека...

помогаю ей по ремонту ее машины, общаемся нормально так сказать по дружески не более... хотя так охота подойти обнять, поцеловать...


Одноразовый: твой вариант вполне может быть... не спорю... хотя так не хочется в это верить...

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 01.03.2007, 10:28:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.