Перейти к содержимому

Фотография

Что сделать, чтобы вернуть девушку?Помогите, пожалуйста, советом.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#41
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"! Александр Сергеевич Пушкин!
:)
В этих словах заложена истина!
Поимите, что любви одной на двоих не бывает! :spy:
  • 0

#42
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Beso De Paz - настоятельно рекомендую прочитать 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#43
Girlfrend

Girlfrend
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Не могу понять людей, которые начинают играть в ромашку, с чувствами других людей.
Девушка ваша скорее всего просто пытается переложить ответственность за разрыв отношений со своих плеч на ваши.

Надеюсь все таки, у вас получиться то что задумали.
Правда стоит ли пытаться ее вернуть? Ведь такое может повториться еще раз.
В любом случае. удачи.
  • 0

#44
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
единственное и правильное решение, послать в пешее эротическое..
  • 0

#45
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

единственное и правильное решение, послать в пешее эротическое..

На минуту задумавшись ответьте, вы бы смогли "послать в пешее эротическое" человека которого любите, ждете и прощаите за все?

Так что, нужно уметь отпускать и никогда не терять человеческого лица!
Я был в похожей ситуации как автор. Меня ставили на чашу весов. И выбрали меня, но это было так поскудно. Я простил! Но конец получился один! Теперь я с другим, наверное любимым мною человеком! :spy:
  • 0

#46
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
было дело.. я или 4 года обучения в Оксфордском университете.. выбрали Оксфорд, затема была послана на 3 знакомых буквы.. сейчас я с другой, и я счастлив..
  • 0

#47
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Другое дело! Согласен!
Оказывается нас постоянно выбирают!

Блин, это заговор! Враги повсюду! Никому нельзя верить, никому!
  • 0

#48
Добрейший Князь, Князь тишины

Добрейший Князь, Князь тишины

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений
Правельно брошенная девушка вернеться как бумеранг :spy:
  • 0

#49
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений
автору, имя девушки случаем не Анара с КазГУ?
а может просто совпадение.
  • 0

#50
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

автору, имя девушки случаем не Анара с КазГУ?
а может просто совпадение.



А что эта Анара известна всем своим характером как у подруги автора :D

Была ситуация нечто похоже. Решил, "гуляй пока молодой". На свете прекрасных девушек так много. Найдем по лучше, та что любит.
  • 0

#51
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений

А что эта Анара известна всем своим характером как у подруги автора :D

это, я персонально у автора инетерсуюсь.
так что без комментов :-)
  • 0

#52
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, как я могу вернуть девушку. Мы с ней вроде и не расстались, но и не вместе. Неделю назад, она сказала, что общается с другим парнем. Сказала, что это не любовь, но ей с ним приятно. Но когда я спросил: кончено ли всё между нами - она сказала, что нет, что она ещё ничего не решила. Вот уже неделю мы не общаемся. Мне очень без неё плохо и тяжело. Я чувствую, что могу всё вернуть, но только не знаю как. Меня угнетает моё бездействие, но в тоже время страшно... страшно, что могу сделать что-то не так. Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать в данной ситуации, чтобы её вернуть. Я очень этого хочу и готов пойти на всё. А на 14 февраля у меня уже готова для неё валентинка и даже подарок. Но она попросила, чтоб я не дарил её подарков... Стоит ли послушать её или же сделать по своему?

Не особо люблю обращение "братан", но здесь оно подойдет лучше всего.

Братан! Читать всю тему не стал, так как многа букаф, ниасилил и к тому же спать надо уже.
Сначала хорошо подумай для чего она тебе нужна. Если как мать таоих детей, делай максимум.
Интересно, конечно, как ты допустил такое, что она от тебя ушла. Но не печалься.
При каких обстоятельствах она тебе сказала, что встречается с другим парнем? Ты спросил, или она сама тебя набрала и сообщила?
Если напросился ты, то тяжко.
Если она тебя вызвонила и сообщила, то это может быть и постановой.
Есть такое развлечение у девушек: при сомнениях или просто так проверить чувства парня.
Она может тебе прислать sms (раньше передавали записки через возмущенных подруг) со словами "не приходи больше, забудь меня".
По плану ты должен приползти, если она для тебя действительно что-то значит.
Если чувствуешь, то действуй, ты же самэц (без иронии, серьезно)!
Если у тебя к ней серьезное чувство, неправильно поступить ты не сможешь, просто скажи правду.
И не беспокойся, не бойся. Главное, не будь клоуном, будь уверен в себе, и все получится.
Пусть она говорит все что угодно, ты все равно подари ей подарок с валентинкой.
Если она попросила тебя не дарить ей валентинку, сделай это, ведь ей будет приятно несмотря ни на что.
Может быть, именно этот твой поступок что-то сможет изменить. Можешь для разнообразия начистить рожу ее нынешнему другу.
Она тоже оценит. Только не делай этого до того, как будешь дарить подарок, ни за что не примет.

Не знаю что ты будешь делать, но если ты так и просидишь сиднем, она удостоверится, что поступила правильно, бросив тебя.
Так что, братан, забей и делай красиво!
  • 0

#53
Adel_old

Adel_old
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
У меня сейчас такая же ситуация. Я не могу оборвать отношения со своим молодым человеком, потому что не хочу сделать ему больно. Еще меня удерживает привычка, и, конечно, остались еще чувства, но это не любовь. Может у вашей девушки то же самое. Подумайте.
  • 0

#54
Cryen

Cryen
  • Частый гость
  • 52 сообщений

автору, имя девушки случаем не Анара с КазГУ?
а может просто совпадение.

Совпадение! Наверное, к счастью... Хотя, ни кому бы не пожелал подобного.
  • 0

#55
Cryen

Cryen
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Правда стоит ли пытаться ее вернуть?

Раз пытаюсь, значит считаю, что стоит. Не каждая девушка этого стоит... далеко не каждая!

Ведь такое может повториться еще раз.

Если такое повториться ещё раз (при варианте, что я её верну), то значит я полный идиот и не делаю никаких выводов из совершённых ошибок. Надеюсь, что это не так!

В любом случае. удачи.

Спасибо! Мне она пригодиться!
  • 0

#56
Cryen

Cryen
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Правельно брошенная девушка вернеться как бумеранг :D

Поистине, Добрейший Князь!.. :-)
  • 0

#57
S@nta

S@nta
  • Частый гость
  • 98 сообщений
имхо эта девушка либо тебя разводит на свадьбу либо ей откровенно похер с кем быть. если второе то скажи прощай и подари подарок другой пелотке. если она чтото и испытывает к тебе то это привычка либо синдром сороки, мое - не отдам, авось пригодится.
но. если очень хочется то можно и ее вернуть. все упирается в элементарное - че ты от нее хочешь, сеха или любоф. Женщины падки на Поступки, а для Поступков нужны как минимум фантазия + желательно деньги. Несколько эффектных подъебов и она твоя.
И все же советую гулять пока молодой, старайся не доверять бабам, по крайней мере не каждой встречной.
  • 0

#58
Cryen

Cryen
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Сначала хорошо подумай для чего она тебе нужна. Если как мать таоих детей, делай максимум.

Именно так! Она не ради забавы, я настроен на серъёзные отношения.

Интересно, конечно, как ты допустил такое, что она от тебя ушла.

Она ещё не ушла, в том-то всё и дело... Этот процесс я как раз и пытаюсь остановить и повернуть вспять. Увлеклась им - это да, это моё упущение. Но зачем говорить об ошибках - их надо исправлять!

При каких обстоятельствах она тебе сказала, что встречается с другим парнем? Ты спросил, или она сама тебя набрала и сообщила?

Во время выяснения отношений. Она сначала сказала, как в шутку, но потом развила до серъёзности. Но, честно говоря, я не вижу в это плюса...

Есть такое развлечение у девушек: при сомнениях или просто так проверить чувства парня.

Жестокие развлечения, если это делается таким способом. В случае правды, думаю ещё можно простить, но если это развлекуха, то такое не прощаеться. Думаю, что моя девушка не на столько жестока, чтоб так играть.

Можешь для разнообразия начистить рожу ее нынешнему другу.
Она тоже оценит.

Я вообще жалею, что сегодня не устраивают дуэли (я имею ввиду те дуэли, что проводятся организованно и красиво, а не сегодняшнии мордобои). Только сейчас я понял на сколько это правильно. Так хочется вызвать его на дуэль! А он, подлый трус, даже встретится со мной побоялся - договорились о встрече, он пришёл, посмотрел на меня со стороны и скинул смс, что встретиться не получиться. А после этого трубку не берёт. Разьве это не трусость?!

Не знаю что ты будешь делать, но если ты так и просидишь сиднем, она удостоверится, что поступила правильно, бросив тебя.
Так что, братан, забей и делай красиво!

Спасибо тебе, братан! Уверен, она поступила неправильно и я сделаю всё, чтобы это ей доказать! Уже делаю!
  • 0

#59
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Мальчик, честно, очень жалко. Только вот искать в жестах и мелочах тайный смысл не стоит, самое простое объяснение - самое верное. Ну не убрала еще твое фото, ну и что? Не стоит из этого строить сложные логические цепочки. Вы подарок приготовили, заранее. Эх-х-х. Ей ваши подарки сейчас не нужны. Хоть кольцо с бриллиантом - бессмысленно. Уважайте себя, понимаете, когда мужчина унижается, от этого решение сбежать только крепнет. Отойдите, дайте себе передышку, прекратите страдать, уберите ее вещички и милые подарки из своего дома, не дарите ей валентинок, исчезнете на пару недель. Она же Вас хорошо знает, она подсознательно ждет подарок и заранее раздражается, а так Вы ее удивите. Удивится, значит заинтересуется. Ни звонков, ничего. Сама найдет способ спросить как дела, вот увидите. И еще - почитайте в Интернете книжки типа как закадрить девушку, первое свидание, как вернуть девушку, как влюбить в себя любую, да хоть этих, как их, пик-аперов. Несмотря на кучу банальностей, попадаются дельные советы.
  • 0

#60
Girlfrend

Girlfrend
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Мальчик, честно, очень жалко. Только вот искать в жестах и мелочах тайный смысл не стоит, самое простое объяснение - самое верное. Ну не убрала еще твое фото, ну и что? Не стоит из этого строить сложные логические цепочки. Вы подарок приготовили, заранее. Эх-х-х. Ей ваши подарки сейчас не нужны. Хоть кольцо с бриллиантом - бессмысленно. Уважайте себя, понимаете, когда мужчина унижается, от этого решение сбежать только крепнет. Отойдите, дайте себе передышку, прекратите страдать, уберите ее вещички и милые подарки из своего дома, не дарите ей валентинок, исчезнете на пару недель. Она же Вас хорошо знает, она подсознательно ждет подарок и заранее раздражается, а так Вы ее удивите. Удивится, значит заинтересуется. Ни звонков, ничего. Сама найдет способ спросить как дела, вот увидите. И еще - почитайте в Интернете книжки типа как закадрить девушку, первое свидание, как вернуть девушку, как влюбить в себя любую, да хоть этих, как их, пик-аперов. Несмотря на кучу банальностей, попадаются дельные советы.


согласна с этим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.