Перейти к содержимому

Фотография

Что сделать, чтобы вернуть девушку?Помогите, пожалуйста, советом.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#21
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Фарш невозможно провернуть назад
И мясо из котлет не восстановишь...

улыбнуло, а сколько смысла в этих словах и всё по сабжу...
  • 0

#22
Cryen

Cryen
  • Частый гость
  • 52 сообщений

нет правильных действий кроме как вести себя как мужчина. вы не знаете девушек что-ли?
мой личный пример - мне надо чтобы у человека который на что-то претендует было свое мнение, СВОЙ характер, свои желания и спокойный, трезвый разум. тогда я буду постоянно поддерживаться в состоянии "мне интересно". а так как себя собираетесь вести вы *больше чем уверена, вы начнете ее умолять вернуться, подумать и так далее) - так нельзя себи вести с девушками. если же все-таки собираетесь дарить ей что-то - дарите с достоинством, примерно с такими словами (и невозмутимым выражением лица):" С праздником. Ну давай, увидимся" ИМХО это уже ее заинтересует. Вообще, постарайтесь полностью изменить свое поведенние. Терять вам нечего. А уговорами тут имхо не поможешь. Нужны настоящие, "мужицкие" меры. "Хочешь - да, не хочешь - пошла нафиг". :spy:
все вышесказанное мое хамбл опинион.

Спасибо! Действительно хороший совет. У меня были подобные мысли: ведь меня она выбрала за то, что я был сам собой, а потом уже я стал делать всё для неё и изменяться под неё... Значит, это было не правильно. И в этом я убедился. Почему, пока не споткнёшься сам, не осознаешь, что это не правильно. Так хотелось ей угодить, сделать ей приятное... Переборщил!..
  • 0

#23
Cryen

Cryen
  • Частый гость
  • 52 сообщений

но она ещё не убрала рамку с моей фотографией на своём столе...

как мило :spy: а когда уберет? вы еще что-нибудь отыщите? :)
нет, серьезно, лучше поговорить тогда наверное с ней. только опять же, без срывов, спокойно.

Да, это моё свойство - находить плюсы в каждом моменте... Но не всегда от них легче.
Поговорю! Обязательно. Уже решил! Именно 14 февраля поставлю точку. Или она со мной, или нет. Хотя, как бы не сложилась ситуация, я уверен, что всё равно буду её ждать - пусть месяц, пусть год, но буду ждать. Даже если скажу ей, что не прощу и можешь не возвращаться.
Но сначала, скорее всего, подарю подарок, как ни в чём не бывало.
  • 0

#24
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
автор сколько вам лет, а вашей музе? знаете даже песенку вспомнил такую, называется "Уходи и не возвращайся"... там подробная инструкция поведенческой модели для таких случаев приводится...

Сообщение отредактировал _Георгий: 11.02.2007, 22:19:26

  • 0

#25
Cryen

Cryen
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Автор, скорее вы ей надоели, и она захотела чего-нибудь остренького
подумайте над своими действиями - бездействиями. может, где-то были слишком мягки, я хочу сказать, ваша жизнь не была полна острыми ощущениями, интригами, в общем без новостей и изменений

имхо, конечно, но это быстро угнетает :spy: надо задуматься...

Да, это, скорее всего, так и есть. Однообразность и тягучесть надоела.
Задумался. Надеюсь, что ещё не поздно что-то изменить.
  • 0

#26
Cryen

Cryen
  • Частый гость
  • 52 сообщений

автор сколько вам лет, а вашей музе? знаете даже песенку вспомнил такую, называется "Уходи и не возвращайся"... там подробная инструкция поведенческой модели для таких случаев приводится...

Нам 21 год. Мы равесники. Может молоды, но уже не 17-ти летнии подростки играющие в любовь... У нас были вполне серьёзные планы.
  • 0

#27
Cryen

Cryen
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Спасибо огромное всем, кто дал дельные советы! Честно говоря, я просто утвердился в моих планах и задумках. Особое спасибо to Beso De Paz, Krossovka, Lis_kz и _Георгий!
Я теперь буду ждать 14 февраля. До этого дня не буду ни звонить, ни смски ей посылать. А там приеду к ней, сделаю спокойное выражение лица, как будто так и должно быть, и подарю ей подарок. Постараюсь вести себя спокойно и решительно, не смотря на то, что я человек вспыльчивый... Я считаю, что главное сейчас - это настойчивость и решительность. Но сдаваться я не собираюсь, впрочем, как и надоедать ей тоже.

to tunder:
А высказывание про фарш мне тоже очень понравилось!
  • 0

#28
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
Аффтор
приложи все силы :spy:
  • 0

#29
Cryen

Cryen
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Аффтор
приложи все силы :spy:

Спасибо за поддержку! Выложусь на полную!
  • 0

#30
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

подумал, а может и действительно несчастная любовь)


как можно назвать любовь несчастной? :spy:
  • 0

#31
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений


подумал, а может и действительно несчастная любовь)


как можно назвать любовь несчастной? :spy:

лучше уж неудачной?? :)
  • 0

#32
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Нам 21 год. Мы ровесники. Может молоды, но уже не 17-ти летние подростки играющие в любовь... У нас были вполне серьёзные планы.

...автор, всё только начинается. отношения между ровесниками - 90% случаев бесперспективны. плана у вас ещё будет вагон и маленькая тележка... имхо.
  • 0

#33
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А как же боязнь потери???

ох..:spy: в одном милом журнале пишут что "ребята, если вы видите что ваш мч как-то странно себя ведет, не звонит, или не берет трубку или молчит много, да не идите вы на этот чертов форум чтобы спросить там "что бы это могло значить??" , подойдите к своему мч и спросите об этом его!!" :) и здесь я с этим журналом согласна.

Девушка... я аплодирую Вам стоя... и журналу... милому...

Я теперь буду ждать 14 февраля.


Не стоит ставить определенные сроки... с понедельника... с 14-го... с 1 января или 8 марта...
Чувствуете необходимость разговора... добейтесь... сейчас и сразу... Зачем ждать... Кста и не факт... что 14-го она согласится с Вами встретиться... Конкретно не факт... Возможно для нее этот день запланирован как день определения своих планов насчет Вашего соперника... Ее кандидата...
Бей первым, Гарри....

#34
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Надо всегда для нее оставаться недоступным!Не идти на поводу.Иначе этим вы ее и оттолкнете вернее уже..Когда она поймет что теряет вас,сама придет
  • 0

#35
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Поверьте, если девушка любит - она никогда вас не отпустит и не скажет таких глупых слов - как у меня есть друг, мне с ним просто приятно (если веских причин для вашего расставания нет, например то, что вы женаты или она замужем)...

Не ударяйте в грязь лицом...не оскорбляйте ее, не переставайте уважать, а просто отпустите...
  • 0

#36
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


подумал, а может и действительно несчастная любовь)


как можно назвать любовь несчастной? :spy:

ну вообще-то, это была уже корректировка, так как в первый раз я там много чего написал. Автор потом ещё бы убился ап стену)), поэтому я и подумал, кто я такой, чтобы "открывать ему глаза")). Впрочем, в жизни каждого мужчины должна быть такая девушка, которая не ценит и кидает, чтобы потом было с кем сравнить, когда в руки действительно сокровище попадёт!)

Я знаю, что больше ни к кому не буду относиться с такой любовью и уважением, как к ней.

До 22 лет, я кажется про каждую вторую так думал :)

Автор побольше уверенности, а то

Я чувствую, что могу всё вернуть, но только не знаю как. Меня угнетает моё бездействие, но в тоже время страшно... страшно, что могу сделать что-то не так.


Сделать что-то хотите, а боитесь разрушить то, что уже давно не является единым целым)). Женщины таких нерешительных не любят). Кстати, после слов "ей с ним приятно, неделю с другим" возвращать такую, даже бы мысли не возникло). С возрастом становишься циничнее, может это и не слишком хорошо, однако поверить другому человеку можно, ведь каждый может оказаться тем самым, только вот не в такой ситуации)

#37
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Я полностью согласна с Безо де Паз!
Нельзя перед девушкой раскисать, всегда надо оставаться мужчиной, как бы плохо тебе не было сейчас. Девушки любят уверенных в себе мужчин. А подарок подари обязательно, мало ли что она тебе сказала (на самом деле ей конечно очень хочется чтобы ты ей подарил подарок) и вообще как ты мог допустить ей увлечься другим парнем?
  • 0

#38
Зайка возвращается

Зайка возвращается

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Разыскивается высокая и стройная шатенка с целью признания в любви вот так или вот так

Для того кто найдет условия те же.

Для тех кто не в курсе - все подробности на сайте www.(меня зовут Алексей Дубовцев)
  • 0

#39
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Но сдаваться я не собираюсь, впрочем, как и надоедать ей тоже.

:spy: удачи вам.

Девушка... я аплодирую Вам стоя... и журналу... милому...

:)

#40
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Вы меня конечно извините, но в баню такую девушку (девушку автора). Аж бесит... :spy:

Сообщение отредактировал Angel@: 12.02.2007, 15:59:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.