Перейти к содержимому

Фотография

Что сделать, чтобы вернуть девушку?Помогите, пожалуйста, советом.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#281
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

тыж ее выкинул из головы... так ?... Ну и надо было сказать че те надо я занят и тыдым и пырым, не фиг было кидать...

да ибо не вынкинул он - ясный ж пьепрц


ну я оч сильно пытаюсь... по крайней мере получается... хоть с другими начал встречаться...
а с другой стороны куда ее выкенешь? память же не сотрешь... подзабыть,забить, отвлечся можно... но не выкинуть...
а вчерашний разговор был читсто на нейтральные темы... и то короткий
я ей сказал не звони не беспокойся о бо мне как нить проживу... вот и всё...
  • 0

#282
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
ну и правильно сказал. Сказал как отрезал чьи слова не помню гы-гы. Она ведь нашла кого-то там себе с лапой волосатой (все со слов автора) ну и все с ней ясно. Терпеть таких не могу которые на бабло ведутся...
  • 0

#283
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Я очень хотел вернуть, пил, страдал, а сейчас через два года теперь не хочу перегорело, перемелилось мука получилась, стал циничен к миру себе и женщинам, теперь даже сексу не хочеться как подумаешь о расплате!
  • 0

#284
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Я очень хотел вернуть, пил, страдал, а сейчас через два года теперь не хочу перегорело, перемелилось мука получилась, стал циничен к миру себе и женщинам, теперь даже сексу не хочеться как подумаешь о расплате!

да уж понимаю...
хотя зря так... непомню выше это писалось или нет Если тебя бросила дувушка, еще не известно кому повезло...
  • 0

#285
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Я очень хотел вернуть, пил, страдал, а сейчас через два года теперь не хочу перегорело, перемелилось мука получилась, стал циничен к миру себе и женщинам, теперь даже сексу не хочеться как подумаешь о расплате!

да уж понимаю...
хотя зря так... непомню выше это писалось или нет Если тебя бросила дувушка, еще не известно кому повезло...

это немного по другму звучит Если твоя девушка ушла к другому, то ещё не известно кому повезло
  • 0

#286
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Чтобы вернуть девушку, надо сначала её отпустить, если вы ей не глубоко фиолетовы, то вернётся. Не надоедайте своими чувствами ей. Девушка, как ни странно, не только друг человека, но ещё и человек и она имеет право на счастье, даже если не с вами. Не надо быть эгоистом. :)

Типа чем дальше пнешь тем ближе подкатится? :-)
к сожалению этот метод не всегда срабатывает, тем более инициатива исходила от нее,
если бы у них был бы просто кризис и не клеились отношения, тогда возможно.
А тут это может сработать разве, что тогда, когда тот на кого она променяла Локи разочарует ее или обидет чем-то, ей будет одиноко и плохо и она потянется к своему до боли знакомому, близкому и родному Локи. И если он будет холоден по отношению к ней, тогда возможно она будет шевелиться. а так решение она приняла сама и она отказалась от него добровольно променяв его на другого, это уже говорит о том, что он ей глубоко фиолетов (не знаю правильно не правильно перефразировала). Думаю здесь больше стоит задуматься над тем, а стоит ли вообще пытаться вернуть этого человека? :)
  • 0

#287
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Лечение чем дольше не видишь тем лучше, начинай ненавидеть и вспоминать ее самые плохие черты, поверь станет легче, думай о ней как о пустышке, чем меньше хороших воспоминаний тем быстрее отпустит тебя тоска по ней
  • 0

#288
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Краффажадный суслег да ты прав я чет не то ляпнул... насчет пословицы

ненавидеть не смогу, а так вспоминаю каждый раз ченить такое неприятное что у нас было и на милиметр отодвигаю ее дальше... стёр все ссотки ее сообщения, фотографии, номера... не тешу уже себя надеждами смотрю на вещи трезво...
хотя так хочется прлють все и поехать к ней... а потом думаю да нааааах надо? я и так за ней "находлся" сток времени своё Я затоптав в грязь... и проходит...
теперь если даже вернется я не заню как себя поведу... уж больно сильно обжогся...
  • 0

#289
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Обычно будешь себя вести как с обычным человеком, у меня такая же ситуация была, было очень больно, спустя некоторое время она попыталась вернуть все назад, но поезд уехал, перестал к ней чувствовать то что сжигало меня спать не давало. В результате она сейчас сама по себе и я так же :-)
  • 0

#290
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Если девушка сама принимает такое решение, то вряд ли получится что-то поменять...
  • 0

#291
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Сорри, конечно что всклиниваюсь. Мужики! Ну вы че? ...."Надо ее начать ненавидеть"... "Я пил, страдал"...
Laurita права - женщина тоже человек и причем абсолютно равный. Когда то мы вас бросаем, а когда и вы нас. Просто вспомните скольким девушкам вы за свою жизнь дали отставку?
Надо просто отпустить, и перестать на этом циклиться. Опять же если всякие мысли не дают покоя - займитесь чем-нибудь, что требует большой физической нагрузки - спортом, начните строить новый дачный домик маме и т.д. - к моменту когда появятся первые успехи - про свои страсти уже забудете.
А самое главное про вот эти ваши страсти (указано выше) никогда не рассказывайте ни одной девушке, потому как можно принять, понять и полюбить мужчину с любыми недостатками кроме слюнтяйства. ИМХО
  • 0

#292
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Вот честное слово матерится захотелось, МЛЯ, "скольким девушкам вы дали отставку" меня интересует вопрос нахрена начинать отношения если знаешь, что ничего не получится. Никогда не давал и не буду давать шанса человеку если ничего не чувствую :-) ЧТО ОЧЕНЬ НЕ СВОЙСТВЕННО ЖЕНЩИНАМ, типа щас ничего нет в сердце можа потом появится. Что касаемо слюнтяйства, для этого и существуют форумы чтобы поделится этим, а с кем в живую можно поговорить об этом, с друзьями не очень люблю делится, или с девушками а?
  • 0

#293
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
А не надо материться, держите себя в руках - вы же мужчина! Извиняюсь конечно если обидела - такого умысла не было. Просто, если вы внимательно посмотрите, речь ведь не о том, что нужно начинать отношения и давать шанс если ничего не чувствуешь. Речь о том, что любые отношения даже самые идеальные в начале , рано или поздно заканчиваются и у кого то из партнеров любовь может просто кончится. Это может произойти как со стороны женской, так нередко и с мужской. Это данность. Вы можете быть несогласны, биться "рожками в стену" и говорить "весь мир против меня!" (только не обижайтесь ради бога), а можете принять это как некую данность, похожую на природный цикл. И тогда вам будет легче отпустить это и легче смотреть в завтра.

Сообщение отредактировал Liner: 06.04.2007, 10:42:54

  • 0

#294
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Идеальные отношения могут быть только в сказках, все отношения даже близкие к идеальным разбиваются о мелочи жизни(бытовуху), к сожалению что свой ственно женщинам так это мелочность, это и губит все, только если есть терпение и спокойствие возможно то что удасться сохранить взаимопонимание и может быть любовь.
  • 0

#295
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
нафига ваще ее возвращать то? что кругом больше никого?
пусть идет себе такая каралевишна
не буду повторять про автобус но смысл всем ясен я надеюсь
  • 0

#296
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Вот честное слово матерится захотелось, МЛЯ, "скольким девушкам вы дали отставку" меня интересует вопрос нахрена начинать отношения если знаешь, что ничего не получится. Никогда не давал и не буду давать шанса человеку если ничего не чувствую :-) ЧТО ОЧЕНЬ НЕ СВОЙСТВЕННО ЖЕНЩИНАМ, типа щас ничего нет в сердце можа потом появится. Что касаемо слюнтяйства, для этого и существуют форумы чтобы поделится этим, а с кем в живую можно поговорить об этом, с друзьями не очень люблю делится, или с девушками а?

а кто сказал, что она знала что ничего не получится?
они общались пять лет. или вы думаете она пять лет ему просто надежду подавала?
вы думаете она пять лет общалась ничего не чувствуя к нему и теша себя надеждой, что придет любовь? :D
Не нужно грести всех женщин под одну гребенку (я про ЧТО ОЧЕНЬ НЕ СВОЙСТВЕННО ЖЕНЩИНАМ), что за женоненовистность такая? если вы обожглись и вам попалась такая девушка, это совсем не говорит о том, что все девушки такие. Каждый из нас в жизни оказывается и может оказаться в таком положении, не важно с какой стороны (никто от этого не застрахован).
Я тоже ни раз обжигалась в жизни, триджы познала, что такое предательство (при чем два из них закончились для них удачно, т.е. они женаты и у них уже есть детки). я рада за них сейчас. И я не думала, что все мужики козлы и нормальных мужиков нет. Конечно мне было очень больно, но я просто поняла, что это были не мои люди. И я багодарна судьбе за то, что все сложилось именно так, потому, что не расставшись с ними я бы не встетила того человека, который находится сейчас рядом со мной, который по настоящему уважает, ценит и дорожит мной ;)
  • 0

#297
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

а кто сказал, что она знала что ничего не получится?
они общались пять лет. или вы думаете она пять лет ему просто надежду подавала?

Речь шла вообще не об этом конкретном случае а вообще о поведении женщин

Не нужно грести всех женщин под одну гребенку (я про ЧТО ОЧЕНЬ НЕ СВОЙСТВЕННО ЖЕНЩИНАМ), что за женоненовистность такая? если вы обожглись и вам попалась такая девушка, это совсем не говорит о том, что все девушки такие. Каждый из нас в жизни оказывается и может оказаться в таком положении, не важно с какой стороны (никто от этого не застрахован).

Дело в том что так оно и есть что все они такие в той или иной степени, если был бы единичный случай, и только со мной я бы тему эту не поднимал но происходит это все из покон веков анологично
Я искренне рад что у вас сложилось все прекрасно. Я не говорил что мужчины на 100% падонки каких свет не видал, как говорится в семье не без уродов, есть романтики которые в три часа ночи мчатся к любимой из другого города чотбы успеть к тому времени как она проснется поздравить ее с днем рождения с букетом пышных роз. Я говорил что женщинам свойственна мелочность приводящая к разрыву всех отношений, нерешительность, неспособность сразу сказать "нет" когда стоит вопрос о начале отношений. Я говорил о небходимости терпения и спокойствия дабы отношения сохранялись, ведь благополучие отношений во многом зависит от сильной половины.
  • 0

#298
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Дело в том что так оно и есть что все они такие в той или иной степени, если был бы единичный случай, и только со мной я бы тему эту не поднимал но происходит это все из покон веков анологично

я могу так же привести множество случаев, когда мужчина бросал женщину, когда он до последнего вешал ей лапшу на уши, пел серенады о любви, а потом становилось известно, что она не единственная, но тем не менее я не буду говорить, что все мужчины одинаковые и мужчинам это свойственно!!!!

Я не говорил что мужчины на 100% падонки каких свет не видал, как говорится в семье не без уродов, есть романтики которые в три часа ночи мчатся к любимой из другого города чотбы успеть к тому времени как она проснется поздравить ее с днем рождения с букетом пышных роз.

и речи не было о том, что вы так сказали

Я говорил что женщинам свойственна мелочность приводящая к разрыву всех отношений, нерешительность, неспособность сразу сказать "нет" когда стоит вопрос о начале отношений. Я говорил о небходимости терпения и спокойствия дабы отношения сохранялись, ведь благополучие отношений во многом зависит от сильной половины.

эта черта свойственна не только женщинам :-)
или как вы объясните то, что очень часто бываю такие ситуации когда мужчина говорит о любви потом совершенно внезапно разрывает отношения и через пару месяцев ты узнаешь, что он женился. как это можно объяснить? зачем лгать? причем искренне? И все вроде было прекрасно....т.к. он знаком с семьей в открытую говорит всем о своих чувствах....а потом бах такое выкидывает.таких ситуаций тоже не мало в жизни. когда мужчина до последнего создает иллюзию идеальных отношиний, а потом бах и кинжалом по сердцу. это в принципе тоже самое, одинаково неприятно :D
  • 0

#299
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Я хотел вернуть свою и розы по пездесят штук дарил, и предложение четыре раза делал, и в ногах валялси и молил и рыдал, но все напрасно, а теперь я и рад, что она не вернулась, она родила вышла за муж, и я свободен мля.
Год будешь вспоминать, год будешь забывать!!!
  • 0

#300
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
ни буду встпать спор...
вот вчера наткнулся на песенку... как раз в тему... по крайней мере для меня... тут
и это даже не песня это ПРИЗЫВ!!!
эта песня почти на 100% отображает мое состояние души в данное время...

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 06.04.2007, 12:22:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.