Перейти к содержимому

Фотография

Что сделать, чтобы вернуть девушку?Помогите, пожалуйста, советом.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#261
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Млин...золотые слова Локи...:lol:

Вот и снял "розовые очки"... :smoke:
  • 0

#262
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Млин...золотые слова Локи...:)

Вот и снял "розовые очки"... :lol:


рад за тебя! оглянись вокруг! жизнь прекрасна!!!! :smoke:

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 28.03.2007, 15:34:10

  • 0

#263
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
жизнь всегда прекрасна...:smoke:
  • 0

#264
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
если невеста ущла к другому, еще неизвестно кому повезло.
Ушла и шут с ней.
  • 0

#265
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Всё моно пережить-всё пересмотреть Но 1 вещь-которая называется вечер-млин просто убивает. Вечер все с девушками -гуляют-радуются а ты просто один.....поентому вечер для меня самое Г...........

а ты возьми друга и иди куда нить... например парк или арбат... ну конечно сейчас погода еще не та но скоро там знаешь скок представительнец прекрасного пола будет...



если невеста ущла к другому, еще неизвестно кому повезло.
Ушла и шут с ней.

народная мудрость как всегда права...

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 28.03.2007, 18:53:06

  • 0

#266
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Какие перемены! Теперь уже Локи раздает советы другим... Молодец, все к лучшему :D
  • 0

#267
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений
Ничего делать не надо. Если любит сама прибежит...
  • 0

#268
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
₪ ASEL ₪,1111124 пасиб...

как сказала мне моя знакомая

что нас не убивает, то делает нас сильнее...или Сегодняшняя боль - завтрашняя сила!
  • 0

#269
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
интересно... но как то раньше не слышал, скорее всего не замечал... 70% песен и клипов о несчастной любви... по радио так и крутят... типа Ты ушла от меня, и я страдаю... или ты рядом но не мой... всё в таком духе млин... стараешься себя на позитив настроить... пришлось записать диск ЧИСТО С ПОЗИТИВНОЙ МУЗЫКОЙ ... и жить стало легче... :D
  • 0

#270
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
:weep: у меня таких позитивных диском куча набралось! :) надоело слушать по ради всякие сопли, типа вернись ко мне, я не твоя и ты не мой, сердце болит....Локи согласна с тобой, надо почаще слушать позитивную музыку! :D
  • 0

#271
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

всё мля забиваю на нее окончательно я пересмотрел свою жизненную позицию... от того что я страдаю никому лучше и хуже от этого становится, кроме меня и мох родных которые видят всё это...
да наааах эт всё нужно она не стоит того...
начинаю новую жизнь... и правда хорошо что это произошло сейчас!!!
меня самого тошнит от того что я делал на протяжении этого месяца... какой же я был дурак.. поменяла на деньги ну и флаг ей...
она не стоит меня! я достоин лучшего!

Наконец-то!!!!
Давно бы так!!!!
Говорила, я тебе не стоит склеивать разбитую вазу!!!
Не стоит она того, если смогла так легко перечеркнуть все, что вы с ней пережили вместе :D
  • 0

#272
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Такс, давайте не флеймить!
  • 0

#273
SomebodyMaleAlmaty

SomebodyMaleAlmaty
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Тема была создана 11.02.07...излечение произошло 28.03.07....то есть за полтора месяца!!! Уррраа!! Поздравляю! Быстро ты излечился, надо тебе сказать, молодец!!!
Всегда будет следующий трамвай (С) итальянсы
  • 0

#274
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Локи,зверёк...меняй аватар нахх...,К нам добавился казанова!,Для начала сходи в стрип бар...Тока аккуратно, пускай не подсаживаются...Никакого бумажника с ними не хватит.
2 Мис шасте и сумашествие, а про шо мы теперь писать будем??Локи боше не страдалец....Кто ещё хотит дувушку вернуть??
А музыка,энто да...как чувствуешь боль в сердце...думаишь шо спецом эту музыку под твои случай наштопали...это неправда локи...Энто музика для соплежуев,а ты казанова!типерича...гы
Может парижанка нам историю любви скажет??
  • 0

#275
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
тутта темка про то как вернуть девушку а не парня если чито :)

не хочу сопли распускать, всем хватило истории Локи ;)
  • 0

#276
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
млин вчера вечером позвонила всё настроение испортила... ёмоё...
типа "Как ты? как поживаешь? как здоровье? а я вот с сотрудниками в Меге в кино ходили на Параграф78..." я ей ты же терпеть не можешь боевики... "Ну все пошли и я пошла... не буду я ж отделять ся от коллектива"...
нахрена позвонила? что бы позлить меня?

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 04.04.2007, 12:36:08

  • 0

#277
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Чтобы вернуть девушку, надо сначала её отпустить, если вы ей не глубоко фиолетовы, то вернётся. Не надоедайте своими чувствами ей. Девушка, как ни странно, не только друг человека, но ещё и человек и она имеет право на счастье, даже если не с вами. Не надо быть эгоистом. :rotate:

Сообщение отредактировал Краффажадный суслег: 04.04.2007, 14:13:59

  • 0

#278
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

млин вчера вечером позвонила всё настроение испортила... ёмоё...
типа "Как ты? как поживаешь? как здоровье? а я вот с сотрудниками в Меге в кино ходили на Параграф78..." я ей ты же терпеть не можешь боевики... "Ну все пошли и я пошла... не буду я ж отделять ся от коллектива"...
нахрена позвонила? что бы позлить меня?


тыж ее выкинул из головы... так ?... Ну и надо было сказать че те надо я занят и тыдым и пырым, не фиг было кидать...
  • 0

#279
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


млин вчера вечером позвонила всё настроение испортила... ёмоё...
типа "Как ты? как поживаешь? как здоровье? а я вот с сотрудниками в Меге в кино ходили на Параграф78..." я ей ты же терпеть не можешь боевики... "Ну все пошли и я пошла... не буду я ж отделять ся от коллектива"...
нахрена позвонила? что бы позлить меня?


тыж ее выкинул из головы... так ?... Ну и надо было сказать че те надо я занят и тыдым и пырым, не фиг было кидать...

йожыку 5 баллов
  • 0

#280
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

тыж ее выкинул из головы... так ?... Ну и надо было сказать че те надо я занят и тыдым и пырым, не фиг было кидать...

да ибо не вынкинул он - ясный ж пьепрц
ЗЫ: кста - космаз - а аватарка у мну такая была раньше))) хы)) правда автарских прав у мну на нее нет - так что дарю)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.