Перейти к содержимому

Фотография

Что сделать, чтобы вернуть девушку?Помогите, пожалуйста, советом.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#321
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
мда...ты по ходу с ней встречался? Зачем?
  • 0

#322
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

млин... опять меня побрили...
емое ток написал верхние посты как получил письмо...

Привет ________! Как твои дела? Я вчера заснула в восемь часов вечера.
Выспалась. Все выходные (т.е. всё воскресенье) думала о том как мы с тобой
прогулялись в субботу ночью. Считаю, что я была довольно пьянной и дала
себе волю. Я рада что между нами ничего не произошло, боюсь каких либо
отношении, не хочу привязываться, любить и зависеть от встреч, сейчас мне
это не нужно. Если хочешь общаться как друзья дай знать, хотя это и мне и
тебе теперь будет сложно. Не знаю что делать, как себя вести, но считаю ты и
я не должны придавать этому важное значение. Прости, если обидела. Все
хорошо!!! Ведь правда?

как грится не везет так не везет... придется искать другую...

Слухай будь мужиком скажи ей НЕТ, иль пошли ее, сама виновата теперь обратно стучитца :D , дружбы между мужчиной и женщиной не бывает посля любви ты ей так и скажи!!! :D Удачи! :weep:
  • 0

#323
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Парижанка, Win32.Ronin.A
народ вы не поняли!!!!!!!!!!!! :D
это другая! :D
  • 0

#324
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Парижанка, Win32.Ronin.A
народ вы не поняли!!!!!!!!!!!! :D
это другая! :weep:

а сорри тогда действуй, тока чтоб моск работал а не сердце :D :D :D

Сообщение отредактировал Win32.Ronin.A: 16.04.2007, 12:44:49

  • 0

#325
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


Парижанка, Win32.Ronin.A
народ вы не поняли!!!!!!!!!!!! :D
это другая! :weep:

а сорри тогда действуй, тока чтоб моск работал а не сердце :) :D :D

с этой не получилось...
теперь надо искать очередную "жертву" :D ;) :D
  • 0

#326
Stoned

Stoned
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
MORO говорит тему. Я вот общался с девушкой очень длительный срок, а она не хотела штобы я делил свою работу с ней. Взяла и ушла, разбив самые светлые чувства. и я понял, если девушка не Любит, то ни что тут не поможет. После етого я вообще че-то не понимаю девушек, че им надо????????

ИВообще, парни радуйтесь жизни, что я и стал делать:D
  • 0

#327
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
мне давно пора БЛОГ создать... ;)

вобщем который раз убеждаюсь в непорядочности сотрудников которые работают с моей бывшей... у меня слов нет... одни эмоции...
вобщем 20 го у нее был День рождения. Я с ней вообще не общался... вобщем забыл, но всё же решил поздравить с Днем рождения
Купил в одном из алматинских цветочных салонов цветы+доставка, вложил открытку не подписав, просто написал число и всё...
оставил в салоне ее номера телефонов внутренний забыл (так поудолял с сотки все номера поудалял) на память впомнил ток номер мобильника. Попросил что бы лично в руки передали... да кстати цветы были которые она любит... розовые розы
ну как бы я не отрецал всё же ждал ее благодарности, думал позвонит поблагодарит. Потому что мало кто знал про ее любимые розы... в тот день звонка так и не дождался...
утром звонок сотки её голос... грит типа ждала что я её поздравлю, хотя бы по телефону...
а я говорю а разве ты не получила цветы? :rotate:
она - какие цветы?
я - как какие? Розы розовые...
она - с открыткой без подписи только с числом?
я - ну да
она - вообще то мне охрана их от своего имени подарила.....

вобщем дело было так... курьёр (балбес) приперся в банк и всё то что я ему говорил что надо лично в руки отдать проигнорировал... (наверное решил сыкономить на сотке) попёрся к охране, они взяли у него цветы отправили его... сами посмотрев что открытка не подписанна подарили цветы от своего имени...
у меня нет слов... я полном ах.....ии как так можно?!

позже выяснилось: когда она получила этот букет узнала мой почерк, но понять не могла ведь цветы то от ОХРАНЫ... и также выяснилось: (по её словам) единственный букет, который она забрала домой был мой, только подаренный охраной :)
незнаю... смеяться или плакать...
если бы кто расказал, что так может быть я бы не поверил
  • 0

#328
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Дам вот будешь цветочки анонино посылать ;) , охранники видимо предприимчивый народ, а курьер ... :rotate:
  • 0

#329
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
мдя.. с цветочками не красиво вышло :laugh:
главное что разобрались.
по своему опыту скажу. невозможно вернуть человека если пошла трещина. меня один пытался несколько раз. я решила что НЕТ, хватит. и других не хочу держать. тяжело быть с нелюбимым человеком.
  • 0

#330
Мудозвонов

Мудозвонов

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений

Дам вот будешь цветочки анонино посылать :lol: , охранники видимо предприимчивый народ, а курьер ... :laugh:

Охранники муд()ки и сволочи безсовестные, вооще в охранники тупоголовые идут млин! :lol: :D
  • 0

#331
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Мудозвонов + по 2 2 5 Правил ЦТ
  • 0

#332
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
2Loki_NRG
Было дело когда я серьезно посорился со своей девушкой (теперь уже бывшей). Утром перед работой оделся как курьер, купил бальшой букет цветов, откопал старый бэдж с давнишней работы в Дукате (где я тоже курьером работал раньше)) и поперся к ней на работу. Охрана пропустила, а вот как цветы передать, это была проблема, потому как не хотел ей пока на глаза показываться. Пока стоял думал, она вышла из офиса....Шок, слезы, улыбки и прочее...Но приятно было, что афера прокатила с двойным успехом)))

#333
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

2Loki_NRG
Было дело когда я серьезно посорился со своей девушкой (теперь уже бывшей). Утром перед работой оделся как курьер, купил бальшой букет цветов, откопал старый бэдж с давнишней работы в Дукате (где я тоже курьером работал раньше)) и поперся к ней на работу. Охрана пропустила, а вот как цветы передать, это была проблема, потому как не хотел ей пока на глаза показываться. Пока стоял думал, она вышла из офиса....Шок, слезы, улыбки и прочее...Но приятно было, что афера прокатила с двойным успехом)))

радует что был двойной успех... а то что бывш. не очень

а я вот не знаю прокатило или нет... да и уже страюсь не думать об этом...
  • 0

#334
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

по своему опыту скажу. невозможно вернуть человека если пошла трещина. меня один пытался несколько раз. я решила что НЕТ, хватит. и других не хочу держать. тяжело быть с нелюбимым человеком.

это правда!
да и зачем быть с нелюбимым, если тем более за ним не замужем и нет детей. Ради чего?
  • 0

#335
Cryen

Cryen
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ох, ну и понаписали же тут... Когда создавал, даже не думал, что эта темка так разовьётся.
А тем временем, я своего добился. Сейчас мы вновь вместе!
Поэтому, мой совет всем, кто оказался в подобной ситуации - добиваться своего! Упорство и обдуманность сделают своё дело.
Не буду подробно описывать, как мне это удалось. Но скажу, что два месяца мы практически не общались, не видились и ничего друг о друге не знали. И за это время оба поняли свои ошибки. Как оказалось позже, каждый по-своему пытался полностью занять себя, чтобы не думать друг о друге. Но вот недавно я отправил её смску - мол, давай встретимся, пообщаемся. Но договориться так и не удалось - не нашлось общего свободного времени. На следующий день уже она звонит и говорит: "Ты говорил, что сегодня вечером свободен. Я тоже. Может встретимся?" С этого то всё и началось. Встретились, пообщались, поняли, что вместе нам намного лучше, чем поодиночке... Причём в этот вечер никто и слова не говорил, что этому всему будет продолжение. Потом опять созвонились, встретились, и т.д.

Мне кажеться, что чувства не проходят, им просто в таких ситуациях надо давать отдохнуть. Если человек чего-то хочет по настоящему, он этого добъётся!
Всем огромнейшей удачи!
И Локи, тебе хочу отдельно пожелать удачи и решительности! Если хочешь, то у тебя всё получиться, надо верить в себя!
  • 0

#336
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Крауен поздравления молодец, 2 Локки удачи и тебе в этом деле, мне уже она не поможет :laugh: , я уже умер, просто волк холодный и бесчувственный зверюга
  • 0

#337
Gia Iswind

Gia Iswind
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем огромнейшей удачи!


Спасибо тебе, Cryen! Хочется тоже тебе пожелать счастья и искренней взаимной Любви!
Я всегда говорю, что за Любовь надо бороться!
Удачи!
  • 0

#338
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Cryen рад за тебя!!! Молодец!!! :rolleyes: спасибо за поддержку я верю, но в меру, что бы не травмировать себя еще раз...
хотя буду рад написать здесь как ты о том что у меня всё хорошо. Эээх по скорей бы...

Win32.Ronin.A выше нос! :rotate:
  • 0

#339
Cryen

Cryen
  • Частый гость
  • 52 сообщений

хотя буду рад написать здесь как ты о том что у меня всё хорошо. Эээх по скорей бы...

Я тоже буду ждать подобного сообщения от тебя. Уверен, что оно будет! Надеюсь, не подведёшь? :rotate:

Просто когда у тебя всё хорошо, хочется, чтоб у всех тоже всё было хорошо! :rolleyes:
  • 0

#340
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
короче всё полный пипец
задница
девушка с которой я был столько времени выходит замуж(за того которому я вмазал)...
надеюсь больше никогда в этой теме не появлюсь
хочу всё забыть.
и никогда не возращаться к такому вопросу " ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ?"

Cryen так получилось что я не оправдал твои надежды... так уж вышло...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.