Перейти к содержимому

Фотография

Что сделать, чтобы вернуть девушку?Помогите, пожалуйста, советом.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#301
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
а эта песенка тоже пожходит но это уже в прошлом всё... песенка
сюдя по песням столько людей переживают такое же... что и я пережил... я не первый и к сожелению не последний...
  • 0

#302
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

я могу так же привести множество случаев, когда мужчина бросал женщину, когда он до последнего вешал ей лапшу на уши, пел серенады о любви, а потом становилось известно, что она не единственная, но тем не менее я не буду говорить, что все мужчины одинаковые и мужчинам это свойственно!!!!

Я опять говорю есть среди мужиков уроды подобно таким, я этого не отрицаю и не отрицал

или как вы объясните то, что очень часто бываю такие ситуации когда мужчина говорит о любви потом совершенно внезапно разрывает отношения и через пару месяцев ты узнаешь, что он женился. как это можно объяснить? зачем лгать? причем искренне? И все вроде было прекрасно....т.к. он знаком с семьей в открытую говорит всем о своих чувствах....а потом бах такое выкидывает.таких ситуаций тоже не мало в жизни. когда мужчина до последнего создает иллюзию идеальных отношиний, а потом бах и кинжалом по сердцу. это в принципе тоже самое, одинаково неприятно :-)

У моего друга отец так же поступил до его рождения сделал его как говорится а потом в кусты, женился семью завел, а друг даже отца в лицо не видел, но после общения как говорится с женщинами он перестал так отца ненавидеть, они не лучше
  • 0

#303
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
2 Win32.Ronin.A - похоже тебе совсем нехорошо.
ты знаешь у меня есть хороший друг. Он встречался с девушкой, очень ее любил и все для нее делал, а потом оказалась, что она паралелльно даже не встречалась, а просто тр...сь, мля, и с его друзяьми и не с его друзьями, и по большей части ради денег. С тех пор прошло уже больше 4 лет - первые 2 года ему было совсем плохо, сейчас уже лучше, но он все еще не может никого полюбить, но тем не менее все равно пытается. И я верю, что однажды эти попытки увенчаются успехом.
И ты и Laurita правы- козлы есть и среди мужиков и среди девушек, но в чем она ТОЧНО права, так это в том, что нельзя всех под одну гребенку - вокруг ходит целая куча чудесных людей, просто надо однажды пересилить себя и позволить им войти в твою жизнь.
А вообще у меня странное подозрение, что и у тебя и у Loki_NRG все будет в поряде. Однажды вы вспомните это просто как треп над которым можно побалдеть вместе с любимым человеком
  • 0

#304
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

У моего друга отец так же поступил до его рождения сделал его как говорится а потом в кусты, женился семью завел, а друг даже отца в лицо не видел, но после общения как говорится с женщинами он перестал так отца ненавидеть, они не лучше

а это случайно не про вас? ;)
а то вы такой жесткий женоненавистник :)
видимо очень горячо обожглись :)
ток не обижайтесь пожалуйста (я шучу :D )
и я не такая как вы на самом деле думаете обо мне :-)
  • 0

#305
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Прям "женская" проницательность да про меня, да я такой какой есть и не изменюсь, мне было полохо, но я справился, да я сначала относился к женщинам как к прекраснейшим созданиям, но все ведь меняется ;)
Да встречались мне разные девушки, красивые, недоступные, всякие, я добивался их, но потом было как всегда. Я ни никогда ни на кого не обижаюсь, ведь я же мужчина :) :D :-)
  • 0

#306
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Прям "женская" проницательность да про меня, да я такой какой есть и не изменюсь, мне было полохо, но я справился, да я сначала относился к женщинам как к прекраснейшим созданиям, но все ведь меняется :)
Да встречались мне разные девушки, красивые, недоступные, всякие, я добивался их, но потом было как всегда. Я ни никогда ни на кого не обижаюсь, ведь я же мужчина :) ;) :-)

Ну и молодец, просто прими это как урок и у тебя обязательно все будет хорошо и ты встретишь еще ту, которая сделает тебя по-настоящему счастливым!!!! Не все мы одинаковые :) (как бы ты не спорил)
Просто нужно в это верить и это обязательно случится :) все самое лучше происходит с нами неожиданно, когда мы меньше всего этого ждем
Ты сам офигеешь от того, что так бывает :D
  • 0

#307
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
а чито делать если чел не хочет верить? Пережив расстования и полностью разочаровавшись в парнях/девушках он уже не во что не верит? трудно поверить что есть тот или та которому ты будешь нужен как никогда...и тогда начинается просто использование, как когда то использавали тебя....
  • 0

#308
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

а чито делать если чел не хочет верить? Пережив расстования и полностью разочаровавшись в парнях/девушках он уже не во что не верит? трудно поверить что есть тот или та которому ты будешь нужен как никогда...и тогда начинается просто использование, как когда то использавали тебя....

как раз таки мне кажется, что человек который был в такой ситуации именно со стороны "жертвы" так скажем, не будет так поступать с другими ИМХО
а трудно поверить СРАЗУ!!! время!!!для этогонужно время. :-)
  • 0

#309
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


а чито делать если чел не хочет верить? Пережив расстования и полностью разочаровавшись в парнях/девушках он уже не во что не верит? трудно поверить что есть тот или та которому ты будешь нужен как никогда...и тогда начинается просто использование, как когда то использавали тебя....

как раз таки мне кажется, что человек который был в такой ситуации именно со стороны "жертвы" так скажем, не будет так поступать с другими ИМХО
а трудно поверить СРАЗУ!!! время!!!для этогонужно время. :-)

Дамс с такими мыслями до счастья ползти и ползти. Извилистым путем лицемерия!
  • 0

#310
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений



а чито делать если чел не хочет верить? Пережив расстования и полностью разочаровавшись в парнях/девушках он уже не во что не верит? трудно поверить что есть тот или та которому ты будешь нужен как никогда...и тогда начинается просто использование, как когда то использавали тебя....

как раз таки мне кажется, что человек который был в такой ситуации именно со стороны "жертвы" так скажем, не будет так поступать с другими ИМХО
а трудно поверить СРАЗУ!!! время!!!для этогонужно время. :-)

Дамс с такими мыслями до счастья ползти и ползти. Извилистым путем лицемерия!

ППКС :spy:
  • 0

#311
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений




а чито делать если чел не хочет верить? Пережив расстования и полностью разочаровавшись в парнях/девушках он уже не во что не верит? трудно поверить что есть тот или та которому ты будешь нужен как никогда...и тогда начинается просто использование, как когда то использавали тебя....

как раз таки мне кажется, что человек который был в такой ситуации именно со стороны "жертвы" так скажем, не будет так поступать с другими ИМХО
а трудно поверить СРАЗУ!!! время!!!для этогонужно время. :-)

Дамс с такими мыслями до счастья ползти и ползти. Извилистым путем лицемерия!

ППКС :spy:

ППКС это прекрасно, поразительно, классический стильно!!! ;) ;) :)
  • 0

#312
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

ППКС это прекрасно, поразительно, классический стильно!!! :spy: ;) ;)

:-) тип того
  • 0

#313
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


ППКС это прекрасно, поразительно, классический стильно!!! :spy: ;) ;)

:-) тип того

Главное правило ничего не делать, побочное правило вооще ничего не делать и дополнительное правило скатертью дорожка. Любовь картошка в пюре и вокошко мля!!!
  • 0

#314
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Главное правило ничего не делать, побочное правило вооще ничего не делать и дополнительное правило скатертью дорожка. Любовь картошка в пюре и вокошко мля!!!

:-) о чем вАпще речь?
  • 0

#315
Lesenka

Lesenka
  • Гость
  • 13 сообщений
Действительно, делать ничего не надо! Поищите в поисковике слово "Транссерфинг" и поймете о чем речь! И девушка вернется, если она для Вас. А если не для Вас, найдется в сто раз лучше, и тогда, когда Вы и ждать и гадать уже не думаете. Проверено на себе!

Действительно, делать ничего не надо! Поищите в поисковике слово "Транссерфинг" и поймете о чем речь! И девушка вернется, если она для Вас. А если не для Вас, найдется в сто раз лучше, и тогда, когда Вы и ждать и гадать уже не думаете. Проверено на себе!
  • 0

#316
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
еще одна песенка О разбитой любви...
  • 0

#317
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

еще одна песенка О разбитой любви...

Друг посмотри на небо чистое, на солнце яркое, вся природа хочет тебя поддержать и забуть ты о ней недостойна она тебя, радуйся жизни, все прекрасно думай об этом пусть счастье и жизнь от тебя будут исходить девушки любят жизнерадосных и веселых, время лечит, боль закаляет, сердце каменеет и не боится ударов :laugh:
  • 0

#318
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
всё зависит от тебя - если ты хочешь, чтобы она вернулась, пойди и верни её!

и миллионы советов тут не помогут.
ты же мужчина!
зачем тут рассказывать всем, как тебе больно?
ты же не тряпка!
слушай свое сердце и верь в себя.

женщины любят и ценят нас за то, что мы умеем принимать решения и брать ответственность за них.

если она не оценит тебя и не вернется, то надо будет принять что она не для тебя.
статитистика за нас, друг.
женщин больше чем мужчин.

отними алкашей, наркоманов, голубых и маменькиных сынков.
вот и увидишь, что на 1 мужика минимум 10 красавиц, которе хотят, чтобы рядом был Мужчина! а не подобие его)))
и ради этого они пойдут на всё.

а если не пойдут, то будут спать одни в холодной кровати, покупать сами себе цветы, общаться с такими же матерями-одиночками, подвергаться постоянным сексуальным нападкам со стороны голодных самцов и самое худшее - растить ущербных детей, то бишь безотцовщину

люби себя!
и поэтому с тобой должен быть человек, который уважает и ценит тебя, которая будет с тобой до конца пути, а не до истощения твоего кошелька или бензина в твоей тачке.

"счастье мужчины - Я ХОЧУ!
счастье женщины - ОН ХОЧЕТ!"
Ницше

Сообщение отредактировал MORO: 14.04.2007, 15:17:39

  • 0

#319
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
MORO спасиб друг! Для себя я давно всё решил... не получается, значит не мое... прекрасных девушек тем более у нас в городе ВАЛОМ!
а то что я понаписал раньше, теперь вызывает у меня улыбку... этот этап пройден... я знаю что она об этом пожелеет и очень скоро, но будет позно...
хотя и мне пришлось не легко... почти в корне менять свой образ жизни... но смог, теперь всё нормально. Смотрю по сторонам.(глаза открылись :D )

Win32.Ronin.A
пасиб и тебе!
у меня всё нормально... просто нашел песенку... не я же один такой... кому нить и пригодится...
  • 0

#320
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
млин... опять меня побрили...
емое ток написал верхние посты как получил письмо...

Привет ________! Как твои дела? Я вчера заснула в восемь часов вечера.
Выспалась. Все выходные (т.е. всё воскресенье) думала о том как мы с тобой
прогулялись в субботу ночью. Считаю, что я была довольно пьянной и дала
себе волю. Я рада что между нами ничего не произошло, боюсь каких либо
отношении, не хочу привязываться, любить и зависеть от встреч, сейчас мне
это не нужно. Если хочешь общаться как друзья дай знать, хотя это и мне и
тебе теперь будет сложно. Не знаю что делать, как себя вести, но считаю ты и
я не должны придавать этому важное значение. Прости, если обидела. Все
хорошо!!! Ведь правда?

как грится не везет так не везет... придется искать другую...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.