Перейти к содержимому

Фотография

Что сделать, чтобы вернуть девушку?Помогите, пожалуйста, советом.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#241
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Мда...хошь помочь чел, а тебя уже обсмеивают...млин
  • 0

#242
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Для говна всегда есть место! ©

Вот, ты комрад пишешь, что ей изменял - она узнала и Вы некоторое время не общались, да? Ты пробовал поставить себя на её место - как бы ты поступил на её месте, а (сидел бы на форуме и 'замаливал свои грехи' или познакомился с грамурной девушкой и трахая её в машине набрал номер своей..)? :lol:
Сплошное лицемерие - прям, как в богадельне: Ой, согрешил - прости! :-) (Завтра согрешу ещё - приду, покаюсь, простит.)

p.s. Se non e vero, e ben trovato. :fie:
  • 0

#243
SomebodyMaleAlmaty

SomebodyMaleAlmaty
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Капец, это какой же надо быть тварью, чтобы трахаясь в машине, набрать номер бывшего парня...слов нет!
Будь мужчиной, забудь о ней! Не просят тебя думать о человеке-не думай! Все пройдет - это закон такой, так что - не переживай.
  • 0

#244
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Я ей говорил. давай конкретно разбежимся или сайдемся. она отвечала "Ну незнаю давай отдохнем друг от друга, хотя бы месяц другой"
я согласился но при одном условии что она не будет делать из меня "дурака", как кто то начнет появляться просто раставим все точки над i . и всё гуляй. или возвращайся.
это может я как нить пережил легче. В таком "зависшем" состоянии я проходил чуть больше месяца, и тут такая фигня...
сказала бы блин по человечески, а то такую постанову мутить...

как кто то писал выше: сделала из меня запасной аэродром, типа если там не получится ко мне вернётся...
  • 0

#245
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

я согласился но при одном условии что она не будет делать из меня "дурака", как кто то начнет появляться просто раставим все точки над i . и всё гуляй. или возвращайся.
это может я как нить пережил легче. В таком "зависшем" состоянии я проходил чуть больше месяца, и тут такая фигня...
сказала бы блин по человечески, а то такую постанову мутить...

как кто то писал выше: сделала из меня запасной аэродром, типа если там не получится ко мне вернётся...


заметно лишь ваше уязвленное самолюбие. то есть вам обиден не факт, что ваша девушка не с вами, что вам ее не хватает. а прежде всего в вас говорит уязвленная гордость.. не более. такие вещи проходят довольно быстро. так что дышите ровно.
и еще, сами изменяли, а теперь жалуетесь. у вас нет на это морального права.
  • 0

#246
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я думаю мне было бы скучно с таким человеком, который не умеет сам принимать решения, и которому нужно опросить всю округу чтоб приступить к каким либо действиям.
Боязнь сделать что то неправильное... зачем бояться то?
Хотя не ошибается тот, кто ничего не делает :lol:
  • 0

#247
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

какой же надо быть тварью, чтобы трахаясь в машине, набрать номер бывшего парня...

а где трахаясь можно набирать? :lol:
  • 0

#248
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

я ей грил что я очень сожелею содеянном... и что после этого у меня было уйма возможностей, ноя ими не воспользовался... потому что стал по настоящему ценить ее и уважать


хм, а если б она тебя не застукала, ты бы не начал по-настоящему ценить и уважать ее?

грустно, господа.
  • 0

#249
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений


я ей грил что я очень сожелею содеянном... и что после этого у меня было уйма возможностей, ноя ими не воспользовался... потому что стал по настоящему ценить ее и уважать

хм, а если б она тебя не застукала, ты бы не начал по-настоящему ценить и уважать ее?
грустно, господа.

я вааще ни пративник тезиса, што бох есть. и не старонник.
но, мля, ваздаёцца, риальна ваздаёцца. так или иначе, рана или позна. и в + и в -
масса примераф
  • 0

#250
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Капец, это какой же надо быть тварью, чтобы трахаясь в машине, набрать номер бывшего парня...слов нет!

чиста ф студии нихватает той самай девушки. аудитория далжна выслушать версию фтарой стараны :fie:
Лофт, давай сюда девушку :lol:
  • 0

#251
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
угу, если она прочтет, что он тут понаписал, ее точно вырвет
  • 0

#252
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений
И даже после того как застукал, все равно надеешься и хочешь чтобы она вернулась? Немыслимо, где же уважение к себе? По-моему все уже давным давно ясно, нет любви с ее стороны... ее все устраивало, но когда дело дошло до свадьбы она осознала, что нет уже былой любви и надо делать ноги. А тут еще и запасной вариант подвернулся на камри... наивно верить, что она то время с коллегами проводила именно с коллегами, правильнее будет сказать с коллегой... как не грустно, но скорее всего это так. А парню врезал зря, он то в чем виноват? Просто она повелась на него (на его ухаживания, деньги, положение и т.п. нужное подчеркнуть), и чем скорее ты это поймешь, тебе же лучше будет.

Сообщение отредактировал ₪ ASEL ₪: 26.03.2007, 22:15:52

  • 0

#253
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Я ей говорил. давай конкретно разбежимся или сайдемся. она отвечала "Ну незнаю давай отдохнем друг от друга, хотя бы месяц другой"
я согласился но при одном условии что она не будет делать из меня "дурака", как кто то начнет появляться просто раставим все точки над i . и всё гуляй. или возвращайся.
это может я как нить пережил легче. В таком "зависшем" состоянии я проходил чуть больше месяца, и тут такая фигня...
сказала бы блин по человечески, а то такую постанову мутить...

как кто то писал выше: сделала из меня запасной аэродром, типа если там не получится ко мне вернётся...

Это, мозгоипание тоже знакомо!,Могу посоветовать решить самому, просто соитись не сможете, а просто бросить её сможешь(В начале будешь чуть сибя винить, типа а вдруг чё нид получилось бы...Главное миня не вини!!! :) ).Такие решения нужно принимать с силой(Которой нифсегда хватает!).Короче мужайся, старайся не вспоминать о старой, обнимай новую(Главное ей(Новой) жизнь не испорти, это часто бывает....не надо мстить...Я так сделал,теперь чувствую себя...Ну не очень хорошим чиловиком,потома извинился,но лучше вааще так ниделать!!!), не показывай ей как те плоха,живи новой счастливой жызню!!!Может старая от зависти лопнет, НО ТЫ ТОКА НЕСМЕЙ ДУМАТЬ КАКАЯ ОНА МОГЛА БЫ БЫТЬ ХАРОШЕЙ ЖЫНОЙ, така всё испортиш, труднее будет...Не думай о альтернативном будующем(Жыви в котором ты есть!)
Расходись со старой...У вас 100 пудово будет вариант,встречатся без обязателбств(Пипа "просто", сам этого слова ни поимёшь но придложения будут,наверное от тибя) или давай отдохнём друг от друга, разбёрёмся в чувствах, желаниях и отношениях..., или давай начнём снова...Я ТИБЕ с гарантией говоря ничё ни получиться, и не будь скотом не встречайся с ней для того чтоб ещё раз переспать...ещё хуже всё будет...
  • 0

#254
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений

И даже после того как застукал, все равно надеешься и хочешь чтобы она вернулась? Немыслимо, где же уважение к себе? По-моему все уже давным давно ясно, нет любви с ее стороны... ее все устраивало, но когда дело дошло до свадьбы она осознала, что нет уже былой любви и надо делать ноги. А тут еще и запасной вариант подвернулся на камри... наивно верить, что она то время с коллегами проводила именно с коллегами, правильнее будет сказать с коллегой... как не грустно, но скорее всего это так. А парню врезал зря, он то в чем виноват? Просто она повелась на него (на его ухаживания, деньги, положение и т.п. нужное подчеркнуть), и чем скорее ты это поймешь, тебе же лучше будет.

Correctomundo!!!
Опсолютно с фами сыгласин!!!Ни либют и фсё, ничё не сотворишь...ушла любофь завяли огурцы!
  • 0

#255
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Decadente,Mean,Аксиома,₪ ASEL ₪ спасибо добрые люди... за столь ценичные высказываения,,, у меня нет слов... чем так писать лучше вообще не писать сразу вспоминаются золотые слова "Иногда лучше жевать, чем говорить"

SomebodyMaleAlmaty,pavlik99 с чего вы взяли что она трахаясь позвонила???? вообщето она еще пока невинна...

ваще злые вы... сдесь есть советы и высказывания с которыми я соглашусь эдак процентов 25 максимум

для чего я здесь пишу... если честно на работе делать нефига...

просто решил поделиться своей болью а тут такое понапишите... всем АРГОМНАЕ спасибо!!! я тронут...



а ваще проанализировав в течении дня вчерашние события я понял и уверен на 98% что это тот пид*р позвонил, конечно я не оправдываю ее(какого хрена она дала ему свою сотку) но если реально подумать, то походу он хотел выпендриться мне позвонить типа да вот он Я(хрен мордастый)- это и объясняет непонятную речь и что я расслышал тока ее слова "Успокойся..." и небольшую борьбу( типа того как сотку забирают из рук) Вопрос почему я пришел к такому выводу? Потому что у нас с ней бесплатный пасворд это раз, и если бы она звонила мне сама то позвонила бы на кисель это два, так как у нее на сотке под моим именем - номера пасв и кисель...(а кисел я сменил на другой номер) тот "тип" набрал мой пасв. и это объсняет почему она не брала трубку, что бы этот ганд*н не выхватил и нее и не сказал то что он намеривался... типа Я вот такой крутой с твоей телкой катаюсь... конечно это только предположение моё, но как ни странно все сходится и раскладывается по полочкам... и не говорите что я типа пытаюсь себя успокоить и ее оправдать. Для себя я всё решил, это просто сопастовление фактов. :rotate:
я не оправдываю ее поведение в целом, но то что произошло вчера это объясняет...

как я писал выше примерно неделю назад что типа всё начинаю новую жизнь так и было... пока она не пригласила меня к ним домой на ужин позванив сказала я тут ужин приготовила есть желание покушать приезжай я приехал, весело посидели так я даже не пытался сблизиться с ней потом сидя на диване я ей сказал в спокойной обстановке то что написал сегодня выше, что типа если появится другой то скажи и всё мирно разошлись... в догонку приходит смс типа я тебя любила и люблю и делать из тебя дурака не собиралась и не собираюсь... если честно то я охринел.... чувства опять запылали... и субботу она сама звонила... и выкинуть такое в воскресенье.... она не могла( на сколько я ее знаю)хотя может я ее не характер за 5 лет не до конца узнал... всё может быть...
вот такое вот индийское кино, эт которого меня уже тошнит, я нафиг не знаю что делать... и принял решение ничего не делать пусть всё идет своим чередом...
пущу на самотёк и нааах будь что будет.... одумается вернётся буду рад даже счастлив потому что люблю и ни какого уязвленного самолюбия тут нет.

а пока
займусь своей 2-й любимой --- машиной... давно ей внимания не уделял, буду жить полной жизнью, гулять с друзьми веселиться, но только не с девушками пока не забуду ее. А глядишь к маю и оправлюсь, аккурат к тому времени когда появятся юбочки и сарафанчики ;) а если честно просто вечерами налетает такая тоска... аж жуть поэтому вечерами дома не сижу катаюсь по городу устаю и приезжаю падаю на кровать что бы на никакие мысли сил не было... так вот и выживаю...

вот такая вот история... и если было нытьё :) то эт было всё на эмоциях... :lol:

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 27.03.2007, 01:26:53

  • 0

#256
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Ты брат потише с наездами...Я просто не особо читал твои огромные посты...хотел помочь поделившись.
сам сталкивался, я уже постил на прошлых страницах...Не знаю с кем она трахалась или нет...

Мне тоже разок от бывшей звонил один терпела!, права качал СЦУКо, думал поеду подстрелю, но она попрасила не делать глупостей! Так шо забыл уже...И ты забудешь...а базар надобно фильтровать!
  • 0

#257
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Ты брат потише с наездами...Я просто не особо читал твои огромные посты...хотел помочь поделившись.
сам сталкивался, я уже постил на прошлых страницах...Не знаю с кем она трахалась или нет...

Мне тоже разок от бывшей звонил один терпела!, права качал СЦУКо, думал поеду подстрелю, но она попрасила не делать глупостей! Так шо забыл уже...И ты забудешь...а базар надобно фильтровать!


ни в коем разе я не наезжаю... дело не в этом
если ты пережил это ты меня поймешь какое у меня сейчас состояние, так что не обижайся

НИ КОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ.КОГО "задел" ИЗВИНЯЙТЕ не из-за того что я типа спрыгиваю со своих слов просто реально не хочеца ругаться выеснять отношения

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 27.03.2007, 10:13:03

  • 0

#258
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Млин...открыть чито ли темку...Чито сделать что бы вернуть ПАРНЯ??? А то тутта такие советы дают, мож мне тоже посоветуют... :)
  • 0

#259
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Млин...открыть чито ли темку...Чито сделать что бы вернуть ПАРНЯ??? А то тутта такие советы дают, мож мне тоже посоветуют... :)

Я к тебе обязательно вернусь,тока подождать надо.... :rotate:
  • 0

#260
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
всё мля забиваю на нее окончательно я пересмотрел свою жизненную позицию... от того что я страдаю никому лучше и хуже от этого становится, кроме меня и мох родных которые видят всё это...
да наааах эт всё нужно она не стоит того...
начинаю новую жизнь... и правда хорошо что это произошло сейчас!!!
меня самого тошнит от того что я делал на протяжении этого месяца... какой же я был дурак.. поменяла на деньги ну и флаг ей...
она не стоит меня! я достоин лучшего!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.