Перейти к содержимому

Фотография

Что сделать, чтобы вернуть девушку?Помогите, пожалуйста, советом.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#221
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
история продолжается...

ЭПИЗОД II


Вобщем лежу вчера после работы приспокойненько так КВН смотрю...
Тут звонок с ее Билайна на мой пасворд, беру трубку а там непонятно что ее голос,несвязная речь вобщем как мне показалось там какая то борьба происходит. Сразу подумал что что то случилось в головы полезли разные мысли... Перезваниваю на оба номера не отвечает... звоню долго... потом звоню братишке, говоря так мол и так позвони узнает, всё нормально с ней. Братишка звонит таже история не отвечает.
я заволновался... сокачил завел машину, забрал братишку, параллельно постоянно звонил. не отвечала потом вообще стала не доступна... я еще больше запереживал... время то позднее было около 9 вечера погнали к ней на работу... по дороге дозвонился до ее сестры... обрисовал ситуацию... она дозвонилась...
Сказала что с ней всё нормально скоро будет дома...
разворачиваю машину едем к её дому... по дороге я почувствовал ВСЁ! я понял сейчас ее привезёт машина... сели с братишкой закурили и просто ждали... за это время приехала сестра... и опять повторила что с ней всё нормально... и тут я окончательно понял в чем дело... не прошло и 5 минут подкатывает во двор камри 30 тонированная вся номер 008... я грю ее братишке 95% даю что она в этой машине... он мне не верил... грит "ДА ну не может быть..." мы подошли к машине поближе... он постучал в пассажирскую дверь... дверь выходит она и тихо тихо мне так "привет", я разворачиваюсь иду к машине метров 10 отошел от этой долбанной машины, разворочиваюсь, подхожу к водительской двери, открываю ее и вижу полу-пид*рка такого вылезанного, в костюме, галстучке... Даю ему с ходу в пятак и охожу... сажусь в машину и еду черт знает куда... позвонил друзьям встретили успокоили... думал напится, потом еще раз подумал и не стал, легче не станет,а пьяным за рулем как то не в кайф ездить...
позвонил ее братишка интресовался как я там... просил не делать глупостей... и сказал что на х... послал, пид*ра...

я вот думаю... был ли этот звонок случайностью? на прошлой неделе она позвонила сказала что на этой неделе поговорим(настрой был оптимистический) или мне так показалось...
не могу понять...

незнаю правильно сделал я или нет что дал ему в глаз... но просто так уйти я не мог... хотя потом жалел надо было вытащить его с машина и дать по шее конкретно... вообще то надеюсь что он меня будет искать... если не будет то сам найду его...
хотя с другой стороны "Курица не захочет, петух не подскочит"...
я в полном опусташении...

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 26.03.2007, 10:37:19

  • 0

#222
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Мда...скажу тебе чессно Локи...нафига тебе она? Мож хватит....зачем вааще поехал к ней? Ну да попереживал бы, понимаю, но ехать то зачем??? Она же этого и хотела? Ты же все таки мужчина Локи!!!!!!! Она вертит тобой как хочет....она не уважает тебя!!!! Себя тоже...
Сорри...чито вот так грубо...забей на нее, какая нафиг любовь....с ее стороны вааще ее нету, мож хватит ей позволять играть с твоими чувствами??
  • 0

#223
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Поверь твое опусташение будет длится не долго....а чито ты чувтсвуешь к ней сейчас? Ведь ты даже про нее ничего не сказал, такое ощущение, чито ее застваили сесть в эту машину и встречатся с этим парнем....а ты все спираешь на него...твоя злость не на того чел направлена...
  • 0

#224
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
да я тож так решил.Всё нафиг хватит с меня. просто надеялся как то...
хотя с 4-мя встречался ивсё не то...
они какие то не такие... я всё понимаю пройдет от этого никто не умирал... и я не умру переживу...

а чито ты чувтсвуешь к ней сейчас? Ведь ты даже про нее ничего не сказал, такое ощущение, чито ее застваили сесть в эту машину и встречатся с этим парнем....твоя злость не на того чел направлена...


про нее уже ничего не хочу слышать, ни писать ни чё не хочу мягко говоря за**ся
  • 0

#225
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Во...МОЛОДЭЦ!!! Ну хоть выговорился...станет легче! :lol:

А про надеятся понимаю тебя как никогда...я тож надеялась, пока не случилось чего я не ожидала и вся надежда умерла! Зато такой кайфффф! :fie:

Мой совет, позвонит, скажи чито не хошь больше встречатся, разговривать и видеть....и хошь забить на все! Сможешь?

Сообщение отредактировал Парижанка: 26.03.2007, 10:52:36

  • 0

#226
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Мой совет, позвонит, скажи чито не хошь больше встречатся, разговривать и видеть....и хошь забить на все! Сможешь?


если честно не знаю...
  • 0

#227
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Флин...так и знала чито ответишь...не знаю...значит все еще надеешься...значит впустую все чито ты тутта говорил...забил,нафиг и т.д.??? ЛОКИ, это не ответ....не знаю...знаешь ты, просто не хочешь, надежда мешает! А ведь позвонит ведь и ты снова пойдешь к ней....эх, Локи,Локи...

и убежал...
  • 0

#228
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Флин...так и знала чито ответишь...не знаю...значит все еще надеешься...значит впустую все чито ты тутта говорил...забил,нафиг и т.д.??? ЛОКИ, это не ответ....не знаю...знаешь ты, просто не хочешь, надежда мешает! А ведь позвонит ведь и ты снова пойдешь к ней....эх, Локи,Локи...

и убежал...


я тут подумал... конечно я надеюсь, и не не стыжусь этого... Да я хочу что бы она позвонила

НО: всё будет зависеть от обстоятельств... позвонит она завтра или через пол года...
  • 0

#229
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
да какая разница когда она позвонит...ты же все видел собственными глазами, всю картинку!!!!!
  • 0

#230
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
2 Loki. ес честно она прост стерва-собственница.. было такое в жизне.. делай нах как мужик, те вобще пох должно быть до нее.. иди нах по-жизне и улыбайся!

зы за**ли эти стервы!
  • 0

#231
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

да какая разница когда она позвонит...ты же все видел собственными глазами, всю картинку!!!!!


безззз коментариев

ЗЫ: просто я ей тож изменял, по жесткому впервые годы наших отношений сейчас не пойму... зачем???
  • 0

#232
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Локи...если хошь мучатся, то надейся, а если НЕТ, то забей!!!! Вообщем мож тебе уехать куда нидь, возьми чито ли отпуск...
Как говорится она просто "жиру бесится"....:lol: а ты забей на нее, вот так канкретно забей, а "не знаю" и все будет тип топ!!! Ей просто нечего делать, вот она и дергает тебя, хочет чито бы ты ревновал....типа любишь...
  • 0

#233
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Да, плюнь ты на неё - незаменимых людей - http://letchik.ru/pages/song01a.htm - метнись в бордель, развлекись. :lol:

Сообщение отредактировал Doom3er: 26.03.2007, 11:18:11

  • 0

#234
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

2 Loki. ес честно она прост стерва-собственница.. было такое в жизне.. делай нах как мужик, те вобще пох должно быть до нее.. иди нах по-жизне и улыбайся!

зы за**ли эти стервы!



по телефону плачет и грит " Зачем я тебе нужна??? Ты достоин большего? Я же стерва, мучаю тебя столько времени уже..."
даааа... еще грит может ей уехать....
и что мне делать?

Да, плюнь ты на неё - незаменимых людей и тем более девушек/женщин не бывает - http://letchik.ru/pages/song01a.htm - метнись в бордель, развлекись. :lol:


пробовал... не помогает...

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 26.03.2007, 11:15:54

  • 0

#235
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ты изменял...это нормально, а она об этом знает? Если нет, то в чем тутта проблема??? Это типа проснулась в тебе совесть,не поняла? Любил то ты тока ее, ну я так думаю, вы же типа там поженится хотели...так вот не надо винить себя и опрвдывать себя...
  • 0

#236
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

ты изменял...это нормально, а она об этом знает? Если нет, то в чем тутта проблема??? Это типа проснулась в тебе совесть,не поняла? Любил то ты тока ее, ну я так думаю, вы же типа там поженится хотели...так вот не надо винить себя и опрвдывать себя...

вот именно что знает "друзья-товарищи" посторались...
мы тогда долго не встречались... около 3-месяцев потом она меня простила... оказывается не на долго...
хотя за содеянное я матерю себя... но что поделаешь что было то было...

я ей грил что я очень сожелею содеянном... и что после этого у меня было уйма возможностей, ноя ими не воспользовался... потому что стал по настоящему ценить ее и уважать
  • 0

#237
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Ничего не делай!!! :lol:

Она просто тебя жалеет, а еще она собвственица как сказал Арчер...вообщем ты все сам прекрасно знаешь...она из себя жертву делает, мол я такая стерва, а ты меня все равно любишь (знает ведь чито ты любишь ее)...фя...подлая

если бы любила, то простила бы НАДОЛГО!!!

Во,во...чито было то было...это в прошлом, не надо тама капатся!!!
  • 0

#238
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

:lol: Парижанка - Ты так заботишься о душевном состояние Loki_NRG: Может уже назначишь ему встречу и успокоишь по-всякому? :fie:

  • 0

#239
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

...чито было то было...это в прошлом, не надо тама капатся!!!


я о том же ей грил зачем всё г*но поднимать???? это же прошло... пережили. НЕЕЕт ей надо всё опять раскавырять...

так приподносит что у нас не жизнь была а полное дер*мо...

хорошее ничего не поимнит

ну и не надо...


:lol: Парижанка - Ты так заботишься о душевном состояние Loki_NRG: Может уже назначишь ему встречу и успокоишь по-всякому? :fie:


хе хе хе "смешно"
  • 0

#240
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
если бы хотела встретится...то сразу бы так и сказала..:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.