Перейти к содержимому

Фотография

Субарики и всё что о них........Эксплуатация,ремонт,обслуживание,хар-ки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8453

#452181
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Привет всем у кого Субару! Вот недавно притащили мне Легаси 94-го года с Германии автовозом , 2-х литровая 16-клапанник полный фарш. Хотел спросить у народа кто сталкивался с такими авто  как машины в обслуживании,где лучше обслуживать, как автомобиль по техническим характеристикам , какой срок службы ходовой в наших условиях и по нашим дорогам , как цены на ходовку ,за чем следить впервую очередь,где заправить кондёр ? Какой расход топлива ? Мне интересно какой привод у неё отключается после 60-ти передний или задний ??? Кто в курсе поделитесь ?
За ранее спасибо............ :laugh:

Сообщение отредактировал Riko: 29.12.2008, 16:39:07

  • 0

#821
Alan

Alan
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
2 КАРАСЬ:

А про ключь (если конструкции одинаковы) мне сказали так установщики сигнализаций на Стополе "Не переживай, интегрируем тебе сигналку в родную систему и будешь ею пользоваться с пульта, только из твоего ключа возьмем чип и впендюрим в пульт сигналки", эти слова дают повод думать что все эти пультики так же сугубо индивидуальны к каждой машине . . .


А вы не подскажете где сигналку (и какую лучше ;-) ) поставить? Ну и с "интеграцией" ессно.. :)

Спасибо!
  • 0

#822
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

2 КАРАСЬ:

А про ключь (если конструкции одинаковы) мне сказали так установщики сигнализаций на Стополе "Не переживай, интегрируем тебе сигналку в родную систему и будешь ею пользоваться с пульта, только из твоего ключа возьмем чип и впендюрим в пульт сигналки", эти слова дают повод думать что все эти пультики так же сугубо индивидуальны к каждой машине . . .


А вы не подскажете где сигналку (и какую лучше :kiss: ) поставить? Ну и с "интеграцией" ессно.. :)

Спасибо!

Вот уж как рекомендовать не знаю, но я обращался в СТОПОЛ, они только этим и занимаются, но дальше чем консультации у меня дело не пошло, деньги кончились ;-), просему за качество работ ничего не скажу . . .
Можно к ним подъехать, у них выбор большой, но дороговато, продают вместе с установкой и дабт гарантию на работу и устройство. Можно взять на баяне и поставить у них, но тогда гарантии на устройство не будет (таков был их ответ) только на работу.
  • 0

#823
Lilit

Lilit
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Видимо, руку никто не поднял ;-)

Распечатал вот сейчас EL - субароводов много и это радует.
А вот у кого наклейки есть? Вроде у Дона Вито, у Карася - еще у кого-нить???


У меня есть - только без ника :) /905 TRM/
  • 0

#824
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
купил Мангуста дуплекс )) установка 65 уе стоит 85 уе )) ставил на красногвардейском за центром газелей )) поставитли грамотно соединения пропаяли работали вроде аккуратно ))
  • 0

#825
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

купил Мангуста дуплекс )) установка 65 уе стоит 85 уе )) ставил на красногвардейском за центром газелей )) поставитли грамотно соединения пропаяли работали вроде аккуратно ))

Расскжи, что умеет сие чудо . . .
  • 0

#826
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

купил Мангуста дуплекс )) установка 65 уе стоит 85 уе )) ставил на красногвардейском за центром газелей )) поставитли грамотно соединения пропаяли работали вроде аккуратно ))

Расскжи, что умеет сие чудо . . .

она идет с пейджером )) двухсторонняя связь )) двойная зона датчика удара автоматич закр дверей анти хай джек иммобилайзер в принципе все основные функции сигналок )) соблазнился на нахваливаемую надежность системы )) хотел правда взять маджик кар с автозаводом и голосвым управлением но что то жаба замучила )) и не стал брать ))
  • 0

#827
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Привет всем Субароводам !!! Ну вот и настал наш сезон езды на наших вездеходах:kiss: Чем больше езжу на Субару тем больше тащюсь и понимаю как много плюсов у этой марки авто особенно зимой !!!
Вот пригнал ещё одного субарика но вот только жаль что на продажу :) Субару Легаси Лимитед 2 1998 года выпуска универсал объём 2.5 литра кожа-рожа все дела клима + кондёр всё на кнопках нет никакого рычажно-тросикового механизма :weep:) + регулируемый клиренс автомобиля,авто из Швейцарии. Скажите кто знает чем отличается Лимитед 2 от остальных Легасей? В нашем городе что то я таких не встречал и на базаре нет такой модели? Расскажите в чём её прелесть а то вот купил и сам не знаю что :()) Но машинка супер это я сразу понял :) Жаль что себе оставить не могу ;-)(((((((
  • 0

#828
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Вообще-то на свой вопрос я не получил ввиду того, что не совсем корректно его задал. Есть две пары колёс одного размера 205/70/15, но разных производителей. Можно ли их ставить.
  • 0

#829
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Лилит, если не пропало желание - могу дать послушать работу своего тихого движка.

Карась, ты лсушай прям профессор-субаровод :))

lektor-gannibal, я бы не поставил колеса от разных производителей.

XXX, почем продаешь сие чудо?

ALL! видел Легаси новенький и на нем былО написано H6 3.0!!! трехлитровый шестицилиндровый оппозит!!1 скока там лошариков?

Сообщение отредактировал Don Vito: 08.12.2003, 15:10:44

  • 0

#830
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

ALL! видел Легаси новенький и на нем былО написано H6  3.0!!! трехлитровый шестицилиндровый оппозит!!1 скока там лошариков?


245 вроде... не уверен...
  • 0

#831
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Точно 245 лошадей. Тиммон прав.
Интересная вещь получается - у 2,5 их 165, а у трехлитрового - на порядок больше. Видимо, двигло принципиально новое в чем-то : )
  • 0

#832
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
Интересно, почему не сделают Н12? :) Такоя форма |-|-|-|-|-| ;-)

Сообщение отредактировал Squabbler: 08.12.2003, 15:46:18

  • 0

#833
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений
Вообще-то не совсем так.
Для Европы - от 209 до 215, чаще речь идет о 212 лошадях.

А H6 - не так уж нов для Субару. Для внутреннего рынка выпускался с середины 90-х гг.
  • 0

#834
Lilit

Lilit
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
а я вчерась в Рамсторе новую субарку щупала :) Сопли, слюни, дрожь в ногах.... Красавишна, одним словом
  • 0

#835
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Читаем.
  • 0

#836
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Вообще-то не совсем так. Для Европы - от 209 до 215, чаще речь идет о 212 лошадях. А H6 - не так уж нов для Субару. Для внутреннего рынка выпускался с середины 90-х гг.

В журнале автопанорама черным по русскому написано - новый H6 от субару. 245 л.с. Каких либо технических уточнений нет. Могу дать потрогать в свидетельство :)
  • 0

#837
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Просить буду 13000 $ за сиё чудо !!!!
Ну кто нибудь ответит на мой вопрос????? НЕужели никто не знает что такое Субару Легаси Лимитед 2 ????????а вернее чем сие отличается от оных ? :)
  • 0

#838
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений

Читаем.


Что же, отвечу в том же стиле - читаем

Сорри, перепутал родину Аутбеков - читать не Европа, а Америка.
  • 0

#839
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Леша, спасибо за сЦылку.

Только вот вопрос у меня: а по какому стандарту производят измерения мощности в Штатах?
  • 0

#840
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Сорри, перепутал родину Аутбеков - читать не Европа, а Америка.

Леша, это понятно. А что правильно-то? Не похоже, что источники врут. Может это два разных движка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.