Перейти к содержимому

Фотография

Субарики и всё что о них........Эксплуатация,ремонт,обслуживание,хар-ки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8453

#452181
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Привет всем у кого Субару! Вот недавно притащили мне Легаси 94-го года с Германии автовозом , 2-х литровая 16-клапанник полный фарш. Хотел спросить у народа кто сталкивался с такими авто  как машины в обслуживании,где лучше обслуживать, как автомобиль по техническим характеристикам , какой срок службы ходовой в наших условиях и по нашим дорогам , как цены на ходовку ,за чем следить впервую очередь,где заправить кондёр ? Какой расход топлива ? Мне интересно какой привод у неё отключается после 60-ти передний или задний ??? Кто в курсе поделитесь ?
За ранее спасибо............ :laugh:

Сообщение отредактировал Riko: 29.12.2008, 16:39:07

  • 0

#7801
rs_2_pbp

rs_2_pbp
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

После сборки компрессию замеряли ?


Нет, компрессию не замеряли!
  • 0

#7802
rs_2_pbp

rs_2_pbp
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

После сборки компрессию замеряли ?


Нет, компрессию не замеряли!
  • 0

#7803
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


После сборки компрессию замеряли ?


Нет, компрессию не замеряли!


Ну что я вам могу сказать ?!

Замеряйте! Ибо если разница более чем в два очка, мотор будет раскачивать из стороны в сторону.....
  • 0

#7804
rs_2_pbp

rs_2_pbp
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений



После сборки компрессию замеряли ?


Нет, компрессию не замеряли!


Ну что я вам могу сказать ?!

Замеряйте! Ибо если разница более чем в два очка, мотор будет раскачивать из стороны в сторону.....


Спасибо большое! Заменили свечные провода, почистили заслонку, клапан хд, скинули ошибку с компа, стало много лучше, еще вот подумываю топливную почистить, а то этого никогда никто не делал.
  • 0

#7805
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

такой вопрос: провода на поворотники которые на передних крыльях, идет с салона или из под капота??
проблема в том что у меня одно поворотника не было, сейчас готовлю машину к техосмотру и хочу поставить, но проводов с фишкой найти не могу...

ответьте уже кто нить :spy:
  • 0

#7806
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


такой вопрос: провода на поворотники которые на передних крыльях, идет с салона или из под капота??
проблема в том что у меня одно поворотника не было, сейчас готовлю машину к техосмотру и хочу поставить, но проводов с фишкой найти не могу...

ответьте уже кто нить :spy:


если крыло левое по ходу движения то вскрытие покажет
так как слева выходит весь жгут проводов из салона в подкопотное пространство.
  • 0

#7807
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Подскажите куда обратитса с ГУРом. Руль стал очень тяжело крутитьтся да еще и трещит на поворотах.
  • 0

#7808
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Подскажите куда обратитса с ГУРом. Руль стал очень тяжело крутитьтся да еще и трещит на поворотах.


как вариант СТО Достар
  • 0

#7809
rs_2_pbp

rs_2_pbp
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Доброго времени суток всем! Такая вот проблема: Пару дней назад еду, и ни с того ни с сего температура вверх поползла, останавливаюсь, течи нигде не видно, открыл расширительный бачок, сухо. Открутил крышку радиатора, там тоже ничего нет, в общей сложности долил примерно литра 2, заехал на СТО, подняли, посмотрели, течи нет. На следующий день ездил все нормально, и вот вечером опять температура ползет вверх, опять останавливаюсь, открываю расширительный, а он полный до краев, а в радиаторе соответственно ничего нет. Не могу понять что с ней?! Подскажите пожалуйста что нить. Авто: Легаси 96г, 2.0 (атмосфера). Заранее благодарю!
  • 0

#7810
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Доброго времени суток всем! Такая вот проблема: Пару дней назад еду, и ни с того ни с сего температура вверх поползла, останавливаюсь, течи нигде не видно, открыл расширительный бачок, сухо. Открутил крышку радиатора, там тоже ничего нет, в общей сложности долил примерно литра 2, заехал на СТО, подняли, посмотрели, течи нет. На следующий день ездил все нормально, и вот вечером опять температура ползет вверх, опять останавливаюсь, открываю расширительный, а он полный до краев, а в радиаторе соответственно ничего нет. Не могу понять что с ней?! Подскажите пожалуйста что нить. Авто: Легаси 96г, 2.0 (атмосфера). Заранее благодарю!

Проверьте уровень масла в двиге, если больше нормы, то значит либо прокладка прогорела, либо головка перегрета........
  • 0

#7811
rs_2_pbp

rs_2_pbp
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Доброго времени суток всем! Такая вот проблема: Пару дней назад еду, и ни с того ни с сего температура вверх поползла, останавливаюсь, течи нигде не видно, открыл расширительный бачок, сухо. Открутил крышку радиатора, там тоже ничего нет, в общей сложности долил примерно литра 2, заехал на СТО, подняли, посмотрели, течи нет. На следующий день ездил все нормально, и вот вечером опять температура ползет вверх, опять останавливаюсь, открываю расширительный, а он полный до краев, а в радиаторе соответственно ничего нет. Не могу понять что с ней?! Подскажите пожалуйста что нить. Авто: Легаси 96г, 2.0 (атмосфера). Заранее благодарю!

Проверьте уровень масла в двиге, если больше нормы, то значит либо прокладка прогорела, либо головка перегрета........

Уровень нормальный вроде!
  • 0

#7812
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Крышку радиатора на пин!
Радиатор на промывку!
  • 0

#7813
rs_2_pbp

rs_2_pbp
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Крышку радиатора на пин!
Радиатор на промывку!

Я вот тоже об этом думал, спасибо большое!
  • 0

#7814
Rasa

Rasa
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Всем салам.!
аутбак 2005 года америкот 3 литра, на электрическое сиденье пассажира нужна крышечка
что возле кнопок управления сиденьем,
нигде не могу найти, кому не сложно помогите у кого тош такое сиденье можете снять эту крышку и если есть на ней номер выложить сдесь
я смогу заказать такую, по этому номеру. салон "слоновая кость"
в каталоге субару не нашел такой картинки, обзвонил все разборы.
БУДУ ОЧЕНЬ признателен !!!!
  • 0

#7815
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
подскажите плз, где можно купить колодки Lamda подешевле на мой Форик? пишут что колодки нормальные, я не "шумахер". сойдет и дубликат :-)
  • 0

#7816
Rasa

Rasa
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Всем салам.! куплю такую детальку
аутбак 2005 года америкот 3 литра, на электрическое сиденье пассажира нужна крышечка
салон "слоновая кость"
вот фото

Прикреплённые изображения:

  • full.jpg

  • 0

#7817
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

мальчики спасибо Вам большое за поддержку в конкурсе)))
Изображение


Женьке спасибо огромное за консультейшн, и хорошее настроение :kiss: (завтра залью тормозуху) :D
  • 0

#7818
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

подскажите плз, где можно купить колодки Lamda подешевле на мой Форик? пишут что колодки нормальные, я не "шумахер". сойдет и дубликат :-)

Я брал в Достаре. Но правда задние.
  • 0

#7819
legik12

legik12
  • Гость
  • 6 сообщений
Купил Субару Аутбак 2005 г на табло пробег 110 000 км хочу поменять все жидкости в авто. Посоветуйте пожалуйста где и что заливать
  • 0

#7820
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

подскажите плз, где можно купить колодки Lamda подешевле на мой Форик? пишут что колодки нормальные, я не "шумахер". сойдет и дубликат :-)

В ларьках за Тулпаром брал, дешевле чем на СТО примерно тысячи на полторы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.