Перейти к содержимому

Фотография

Субарики и всё что о них........Эксплуатация,ремонт,обслуживание,хар-ки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8453

#452181
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Привет всем у кого Субару! Вот недавно притащили мне Легаси 94-го года с Германии автовозом , 2-х литровая 16-клапанник полный фарш. Хотел спросить у народа кто сталкивался с такими авто  как машины в обслуживании,где лучше обслуживать, как автомобиль по техническим характеристикам , какой срок службы ходовой в наших условиях и по нашим дорогам , как цены на ходовку ,за чем следить впервую очередь,где заправить кондёр ? Какой расход топлива ? Мне интересно какой привод у неё отключается после 60-ти передний или задний ??? Кто в курсе поделитесь ?
За ранее спасибо............ :laugh:

Сообщение отредактировал Riko: 29.12.2008, 16:39:07

  • 0

#7761
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

такой вопрос. у меня две внутрение гранаты болтаються в коробке.... из-за чего это могло произойти?
и какие подводные камни при их замене?

Ну ты такие вопросы задаешь..прям неудобно и отвечать))))
замена не так и уж сложна...принцип один как и у всех машин...надо отчеплять стойку , сымать стопор на ступице и выводить ...как ты выразилась разболтвшуюся штучку из посадочного места))))
  • 0

#7762
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


такой вопрос. у меня две внутрение гранаты болтаються в коробке.... из-за чего это могло произойти?
и какие подводные камни при их замене?

Ну ты такие вопросы задаешь..прям неудобно и отвечать))))
замена не так и уж сложна...принцип один как и у всех машин...надо отчеплять стойку , сымать стопор на ступице и выводить ...как ты выразилась разболтвшуюся штучку из посадочного места))))

прелесть ты моя :kiss:
шоб я без тебя делала... :rolleyes:

загнала седни свою калымагу к брату на СТО, ходовку делать, думаю все получиться...

и еще вопрос : Есть ли смысл реставрировать рулевую рейку? или сразу поменять? :spy:
и еще, может бить руль только из-за того что резина вдруг стала кривая?

Сообщение отредактировал SwisS: 01.03.2011, 16:39:57

  • 0

#7763
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
поменяли гранату а она все равно гуляет :weep: что еще менять? брат в недоумении, такого грит еще не видел
  • 0

#7764
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
господа субароводы, на повестке дня мне подкинули вопрос, мож чем поможете?
нужно найти подкрылки на субару 94 г левый и правый и цены. если можно помогите кто чем может)
  • 0

#7765
Olpem

Olpem
  • Гость
  • 43 сообщений

господа субароводы, на повестке дня мне подкинули вопрос, мож чем поможете?
нужно найти подкрылки на субару 94 г левый и правый и цены. если можно помогите кто чем может)


На разборах должны быть
  • 0

#7766
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
вопрос снят. всем спасибо

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 03.03.2011, 22:42:07

  • 0

#7767
Fail

Fail
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Знающие люди, подскажите. Проблема такая:
В воскресенье 20 февраля, припарковал во дворе. 4 дня не ездил.
В четверг 24 нужно было ехать - но облом!. Вставляю ключ, поворачиваю. Панель не горит, стартер молчит. Тупо ничего не происходит.
Вчера друг приехал, поставил его аккумулятор. Вставил ключ - приборная панель загорелась!
Но как только хотел завести двигатель - всё потухло. И тишина!

Субару гранд вагон 1997г.



КЗ где то.... вам к электрику однозначно...


Было КЗ или не было, теперь уже трудно сказать.
Купил новый аккумулятор - полет нормальный.
  • 0

#7768
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
мальчики треба Ваш совет...
вот этот патрубок (отметила стрелочкой) чета сопливит... кто он? и из-за чего?
Изображение
  • 0

#7769
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Это всего то на перепускник патрубок...
Помойте интеркуллер заодно увидите сколько и какая бросает масла турбинка :rolleyes:
  • 0

#7770
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Это всего то на перепускник патрубок...
Помойте интеркуллер заодно увидите сколько и какая бросает масла турбинка :rolleyes:

Александр, я кулер мыла буквально 5 мес назад, потом еле назад его поставила :D
так все таки турбина кидает?
  • 0

#7771
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


Это всего то на перепускник патрубок...
Помойте интеркуллер заодно увидите сколько и какая бросает масла турбинка :rolleyes:

Александр, я кулер мыла буквально 5 мес назад, потом еле назад его поставила :D
так все таки турбина кидает?


угу... какая то из двух...
  • 0

#7772
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
вот тут описаны маркировки на фарах, можно\нельзя ездить с ксеноном.
посмотрел на своих (аут 2002 амер, кузов кажется BH6) ни чего из выше описанного не увидел, а как обстоят дела на ваших авто?
  • 0

#7773
Охотовед

Охотовед
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести батарейку в ключ (плохо открывает/закрывает). Звонил на Subaru центр, батареек в наличие нет. Рекомендуют в часовые мастерские обратится. Там вообще, что за батарейка. Я пока ключ не вскрывал.
  • 0

#7774
Olpem

Olpem
  • Гость
  • 43 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести батарейку в ключ (плохо открывает/закрывает). Звонил на Subaru центр, батареек в наличие нет. Рекомендуют в часовые мастерские обратится. Там вообще, что за батарейка. Я пока ключ не вскрывал.


обычная маленькая такая,круглая :rotate:
  • 0

#7775
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести батарейку в ключ (плохо открывает/закрывает). Звонил на Subaru центр, батареек в наличие нет. Рекомендуют в часовые мастерские обратится. Там вообще, что за батарейка. Я пока ключ не вскрывал.


обычная маленькая такая,круглая :rotate:

и плоская
  • 0

#7776
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

вот тут описаны маркировки на фарах, можно\нельзя ездить с ксеноном.
посмотрел на своих (аут 2002 амер, кузов кажется BH6) ни чего из выше описанного не увидел, а как обстоят дела на ваших авто?

ВН9
Маркировки на этом кузове не было, по крайней мере на дорестайлинговых фарах. На американцах и европейцах вообще не было ксенона заводского насколько мне известно. На праворульках ксенон был, но кроме маркировок DC, DR, DCR тоже нет. Там куча надписей про HID и выгравирована что лампа ближнего света D2R (это лампа только с ксеноном, аналог Н7)
  • 0

#7777
Olpem

Olpem
  • Гость
  • 43 сообщений



Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести батарейку в ключ (плохо открывает/закрывает). Звонил на Subaru центр, батареек в наличие нет. Рекомендуют в часовые мастерские обратится. Там вообще, что за батарейка. Я пока ключ не вскрывал.


обычная маленькая такая,круглая :rotate:

и плоская


И блестящая такая :laugh:
  • 0

#7778
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести батарейку в ключ (плохо открывает/закрывает). Звонил на Subaru центр, батареек в наличие нет. Рекомендуют в часовые мастерские обратится. Там вообще, что за батарейка. Я пока ключ не вскрывал.

Легась '00 европеец. На стекле фар маркировка HCR. Вместо ксенона воткнул галогенки Koito WhiteBeam III.
  • 0

#7779
Border

Border
  • Гость
  • 10 сообщений
Такой вопрос-хочу купить битую импрезу, нужны запчасти на нее европеец 2005-07г.в.(вина пока нет) две передние фары, капот, радиатор, передний и задний бампер. Кто подскажет цены и где взять? Можно контакты. Срочно!!!
  • 0

#7780
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Легась '00 европеец. На стекле фар маркировка HCR. Вместо ксенона воткнул галогенки Koito WhiteBeam III.

а сколько стоят галогенки? их просто втыкаешь, или нужно что-то переделывать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.