Перейти к содержимому

Фотография

Субарики и всё что о них........Эксплуатация,ремонт,обслуживание,хар-ки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8453

#452181
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Привет всем у кого Субару! Вот недавно притащили мне Легаси 94-го года с Германии автовозом , 2-х литровая 16-клапанник полный фарш. Хотел спросить у народа кто сталкивался с такими авто  как машины в обслуживании,где лучше обслуживать, как автомобиль по техническим характеристикам , какой срок службы ходовой в наших условиях и по нашим дорогам , как цены на ходовку ,за чем следить впервую очередь,где заправить кондёр ? Какой расход топлива ? Мне интересно какой привод у неё отключается после 60-ти передний или задний ??? Кто в курсе поделитесь ?
За ранее спасибо............ :laugh:

Сообщение отредактировал Riko: 29.12.2008, 16:39:07

  • 0

#4301
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

На Ташкентской-Полежаева толпа машинок, балшое свх

А можно для незнающих - Хде эта Полежаева? Между какими улицами?
  • 0

#4302
Туфелька

Туфелька
  • Гость
  • 10 сообщений
[quote name='Kuvsh' post='2575217' date='16.08.2006, 21:38']
[quote name='Туфелька' post='2573776' date='16.08.2006, 15:47']
Привет
Нужен ответ знающего человека, по цене на машину. Сознаюсь, хочу продать свою Импрезу 93 г. Левый руль, автомат. Состояние хорошее. За сколько смогу продать по нынешним ценам?
[/quote]
Солнышко, тебе обязательно помогут... Только назови комплектацию своей брички: кондер, кожа, круиз т.т.д. , на титановых дисках или нет? Хорошо, после я отпишусь ( думаю не только я) :bored:
[/quote]
Рада что мой выопрос нашел отклик. ТОгда с радостью уточню: Импреза, 1,8. Кондер, велюр, эл. регул. фар, эл. регул. зеркал, эл. стеклоподъемники, круиза нет, диски родные. Сигнализация "Мангуст" (стекла поднимаются сами при закрытии машины). Месяц назад поменяла ГРМ на СТО "Субарик". Вишневая, в отличном состоянии.

Привет
Нужен ответ знающего человека, по цене на машину. Сознаюсь, хочу продать свою Импрезу 93 г. Левый руль, автомат. Состояние хорошее. За сколько смогу продать по нынешним ценам?
[/quote]
Солнышко, тебе обязательно помогут... Только назови комплектацию своей брички: кондер, кожа, круиз т.т.д. , на титановых дисках или нет? Хорошо, после я отпишусь ( думаю не только я) ;)
[/quote]
Рада что мой вопрос нашел отклик. Тогда с радостью уточню: Импреза, 1,8. Кондер, велюр, эл. регул. фар, эл. регул. зеркал, эл. стеклоподъемники, круиза нет, диски родные. Сигнализация "Мангуст" (стекла поднимаются сами при закрытии машины). Месяц назад поменяла ГРМ на СТО "Субарик". Вишневая, в отличном состоянии.

Простите, что-то я с предыдущим сообщением запварилась. Надеюсь вы поняли... :spy:
  • 0

#4303
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений

А можно для незнающих - Хде эта Полежаева? Между какими улицами?

Если по ташкентской двигаешся в восточном направление - от Байзакова, проезжаешь по мостом, и первый встреченный светофор и есть светофор на Полежаева.
Пробую мыслеизложение по другому. Ул. Полежаева может быть обнаруженна по светофору между Байзакова и Сейфулина.
Блииииин, вот же гоню, пожарку знаешь на Ташкентской? Вот она и стоит на Полежаева.

Простите, тяжкий рабочий день, аднака.
  • 0

#4304
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
[quote name='Туфелька' date='18.08.2006, 12:37' post='2580427']
[quote name='Kuvsh' post='2575217' date='16.08.2006, 21:38']
[quote name='Туфелька' post='2573776' date='16.08.2006, 15:47']
Привет
Нужен ответ знающего человека, по цене на машину. Сознаюсь, хочу продать свою Импрезу 93 г. Левый руль, автомат. Состояние хорошее. За сколько смогу продать по нынешним ценам?
[/quote]
Солнышко, тебе обязательно помогут... Только назови комплектацию своей брички: кондер, кожа, круиз т.т.д. , на титановых дисках или нет? Хорошо, после я отпишусь ( думаю не только я) :eek:
[/quote]
Рада что мой выопрос нашел отклик. ТОгда с радостью уточню: Импреза, 1,8. Кондер, велюр, эл. регул. фар, эл. регул. зеркал, эл. стеклоподъемники, круиза нет, диски родные. Сигнализация "Мангуст" (стекла поднимаются сами при закрытии машины). Месяц назад поменяла ГРМ на СТО "Субарик". Вишневая, в отличном состоянии.

Проси 5700 убитых зеленых енотов, ну а за 5500-5400 отдашь. :rotate: Если не лень на базар выгонять можно на пару сотен дороже сдать. :(
Информация по ценам: газета "Колеса", сайт "ввв.омега.кз" и само собой базар. :)
  • 0

#4305
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
На КП вчера понравилась Супра с Файрледи и разумеецца ВРЫКС!!! :( :eek: :) Да ему и вставать то не с кем по сути дела! По крайней мере то что я увидел меня впечатлило.
Только интересно насколько этот ВРЫКС раскачан и че с ним сделали. Кто знает отпишитесь. Плиз. (синий 005)
Мотиков как будто великов победил... Прикольно :rotate:
  • 0

#4306
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Куясее... Кувш, я тоже вчера был на КП! и как это мы с тобой не увиделись. я с делигацией гольфов приехал. ты их видел? кажется все из видели.... 5 гольфегов, и 1 мерс заглавный... немцынах :rotate:

и стоял я на старте около того самого синего субарика 005...
а ты на чем был?

ps: я с работы ехал... не подумай чо сам поехал, и тебя оставил.
  • 0

#4307
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Куясее... Кувш, я тоже вчера был на КП! и как это мы с тобой не увиделись. я с делигацией гольфов приехал. ты их видел? кажется все из видели.... 5 гольфегов, и 1 мерс заглавный... немцынах :)

и стоял я на старте около того самого синего субарика 005...
а ты на чем был?

ps: я с работы ехал... не подумай чо сам поехал, и тебя оставил.


Места знать нада :) :) :-)
  • 0

#4308
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
не совсем в тему но... хочу купать на акционе из покемонии Golf 3 GTI (механика).. может посоветуете конторку где можно все это сделать?
  • 0

#4309
Fakir

Fakir
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Возникла проблемка, проехал по трассе на Кольсай км-ов 200, шел 120-140 в среднем, остановился, заглушил мотор, завелся и обратил внимание на то что горит ручник и одновременно аккамулятор, испужался, благо друзья рядом "оптимисты", потом заметил что на кочках (дальше дорога стала стремительно ухудшаться), камнях, индикаторы одновременно мерцают:подпрыгнеш - погаснет, тормознеш загорятся, едешь в гору- не горит, спускаешься горят, причем все одновременно. В конечном счете проехал еще 400 км-ов, из них 300 не следующий день и плюс два дня по городу, проблем с машиной не чувствую, тормозуха в норме. Пока не собрался на СТО, но вот думаю , может где контакт клинит по электрике. Подскажите где искать? Спасибо
  • 0

#4310
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Возникла проблемка, проехал по трассе на Кольсай км-ов 200, шел 120-140 в среднем, остановился, заглушил мотор, завелся и обратил внимание на то что горит ручник и одновременно аккамулятор, испужался, благо друзья рядом "оптимисты", потом заметил что на кочках (дальше дорога стала стремительно ухудшаться), камнях, индикаторы одновременно мерцают:подпрыгнеш - погаснет, тормознеш загорятся, едешь в гору- не горит, спускаешься горят, причем все одновременно. В конечном счете проехал еще 400 км-ов, из них 300 не следующий день и плюс два дня по городу, проблем с машиной не чувствую, тормозуха в норме. Пока не собрался на СТО, но вот думаю , может где контакт клинит по электрике. Подскажите где искать? Спасибо


А калодка аднака савсем мертвая стала (паплавок аднака савсем апустился, каторый в бачке для тармазной жидкасти). А в акамулятара, мая думаит, нада вадички пляснуть аднака. ИМХА Аднака
  • 0

#4311
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
а че значит надпись: "ANTILOCK BRAKE" ?!
:laugh:
  • 0

#4312
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

а че значит надпись: "ANTILOCK BRAKE" ?!

скорее всего горный тормоз чтоб машина не скатывалась назад при выжимании сцепления (перед началом движения)
  • 0

#4313
rootspain

rootspain
  • Свой человек
  • 579 сообщений
а у меня на автомате тоже есть эта лампочака, и загораеца, когда зажигание выключаешь и турботаймер начинает свой отсчет, погорит секунду и гаснет..
  • 0

#4314
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

а че значит надпись: "ANTILOCK BRAKE" ?!
:smoke:


ANTILOCK BRAKE SYSTEM = АБС антиблокировочная система торимозофф
  • 0

#4315
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

скорее всего горный тормоз чтоб машина не скатывалась назад при выжимании сцепления (перед началом движения)

не-а-а...
потому как автомат у мэне! :smoke:

Сообщение отредактировал piccolo: 24.08.2006, 00:17:33

  • 0

#4316
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

ANTILOCK BRAKE SYSTEM = АБС антиблокировочная система торимозофф

не уверен....
давеча загрузил свою ипрезу 10-ю мешками цкмента!.............
ина пенели загорелась надпись ANTILOCK BRAKE!
проехал км 5......надпись горит, а машина едит, грузно немного, но едит!!
после разгрузки надпись исчезла!
вот и думаю че енто значит.......

ЗЫ:
больше так делать ни буду!!!
:smoke:

Сообщение отредактировал piccolo: 24.08.2006, 00:16:06

  • 0

#4317
Bassila1400

Bassila1400
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Вобщем у мня такая проблемка турбина давит то 05 то как положено 07 че за херь ??? обнуление компа не помогает
  • 0

#4318
rootspain

rootspain
  • Свой человек
  • 579 сообщений
было такое.. т.е. до сих пор есть.. пока не победил, а перебрал туеву кучу запчикулек..
Подозрение на 3 варианта:
1) лямбда
2) форсунки
3) ремень ГРМ не правильно выставлен..
Потому как при обнулении все нормально каждый раз, но не долго 2 секунды, а потом опять 0.5.. Вощем комп сам ограничивает..

Сообщение отредактировал rootspain: 24.08.2006, 09:54:53

  • 0

#4319
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Друзья! подскажите кто делал радиатор, у меня там дырка, чтобы заварили грамотно и намертво.. запарился антифриз даливать..
спасибо
  • 0

#4320
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
ахтунгнах.... только что в новостях сказали:
в чимкенте опять все с ума посходили! бензин опять по аццким ценам продают... 80-й по 90 тенге
93 - по 100
98... больше 100!!!!
йопта...еще чуть-чуть,и будем по баксу за литрнах :smoke:

(с) канал Алматы (ТВ)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.