Перейти к содержимому

Фотография

Субарики и всё что о них........Эксплуатация,ремонт,обслуживание,хар-ки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8453

#452181
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Привет всем у кого Субару! Вот недавно притащили мне Легаси 94-го года с Германии автовозом , 2-х литровая 16-клапанник полный фарш. Хотел спросить у народа кто сталкивался с такими авто  как машины в обслуживании,где лучше обслуживать, как автомобиль по техническим характеристикам , какой срок службы ходовой в наших условиях и по нашим дорогам , как цены на ходовку ,за чем следить впервую очередь,где заправить кондёр ? Какой расход топлива ? Мне интересно какой привод у неё отключается после 60-ти передний или задний ??? Кто в курсе поделитесь ?
За ранее спасибо............ :laugh:

Сообщение отредактировал Riko: 29.12.2008, 16:39:07

  • 0

#3941
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Пацаны, а вот на панели где высвечиваеца бензобак, АБС, TCS, и тд. и тп. стоит какой-то Height бла-бла-бла.. Что это такое?
  • 0

#3942
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

Пацаны, а вот на панели где высвечиваеца бензобак, АБС, TCS, и тд. и тп. стоит какой-то Height бла-бла-бла.. Что это такое?

забей. эта лампочка только для машин с пневмо-подвеской
  • 0

#3943
Atilla

Atilla
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Господа, добрый день. А вот интересно: у меня в техпаспорте на мой Legacy Universal 93г. 2,0л. указана мощность 156л.с., а в спецификациях в инете я неоднократно встречал мощность намного ниже. С чем это связано? Где спрятана истина:-)
  • 0

#3944
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Славик, зайди сюда:
http://www.subaru-sa...x.php?page=cars
Тут вся инфа по авто есть.
  • 0

#3945
Atilla

Atilla
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Славик, зайди сюда:
http://www.subaru-sa...x.php?page=cars
Тут вся инфа по авто есть.

Дим, что-то ничего тут нет. Может, ты хотел другую ссылку дать?
  • 0

#3946
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Странно, но раньше более полную инфу выдавал... :)
Кстати, у меня на объём 2.2 мощность стоит 94кВт или 128 кобыл... :) :laugh: :D

Сообщение отредактировал Хохол: 28.06.2006, 09:35:16

  • 0

#3947
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Господа, добрый день. А вот интересно: у меня в техпаспорте на мой Legacy Universal 93г. 2,0л. указана мощность 156л.с., а в спецификациях в инете я неоднократно встречал мощность намного ниже. С чем это связано? Где спрятана истина:D

Да, забейте!
У меня по Техпаспорту вообще 120 л.с. :)
Это было бы очень полезно например в России где налог не с кубикаф, а лошадкаф :laugh:
  • 0

#3948
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
110 однако на ГТ
  • 0

#3949
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений

110 однако на ГТ

У тебя 110, да?
А ну всё правильно у меня же GT-B вот и больше чуток :laugh:
  • 0

#3950
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
мужики... какие нигга'тивные последствия приминения РУЧНИКА на полном приводе. РУЧНИК = стояночный тормоз )
например в такой ситуации... машина легаси 2.5, автомат.
водиле хочется пройти поворот веером, в повороте дергает ручник, при этом АКПП в положении Д. при этом давится АКСЕЛЕРАТОР (ГАЗ).

откуда вообще вопрос... сосед рассказывал как он на субарике полицейские развороты делал. и как в заносе залетает на стоянку. и все с использованием ручника...
  • 0

#3951
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений


110 однако на ГТ

У тебя 110, да?
А ну всё правильно у меня же GT-B вот и больше чуток :laugh:


Да лано ребята у меня ваще 95 по тех паспорту - B4 RSK
  • 0

#3952
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений



110 однако на ГТ

У тебя 110, да?
А ну всё правильно у меня же GT-B вот и больше чуток :laugh:


Да лано ребята у меня ваще 95 по тех паспорту - B4 RSK

Наебон, полный наебон, точно тебе говорю у тебя должно быть около 115-120, думай :)
  • 0

#3953
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

мужики... какие нигга'тивные последствия приминения РУЧНИКА на полном приводе. РУЧНИК = стояночный тормоз )
например в такой ситуации... машина легаси 2.5, автомат.
водиле хочется пройти поворот веером, в повороте дергает ручник, при этом АКПП в положении Д. при этом давится АКСЕЛЕРАТОР (ГАЗ).

откуда вообще вопрос... сосед рассказывал как он на субарике полицейские развороты делал. и как в заносе залетает на стоянку. и все с использованием ручника...

получится то же самое если разноразмерную резину поставиш. распредвал, коробка, все задние сайлентблоки, резинеи и т.д. могут с легкостю накрытся.
  • 0

#3954
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений



110 однако на ГТ

У тебя 110, да?
А ну всё правильно у меня же GT-B вот и больше чуток :D


Да лано ребята у меня ваще 95 по тех паспорту - B4 RSK



Реально я где то читал, типа на Б4 движки хуже, типа ресурс меньше. Вот от туда и 95, чтоб хоть как то ресурс увеличить. :laugh:



110 однако на ГТ

У тебя 110, да?
А ну всё правильно у меня же GT-B вот и больше чуток :)


Да лано ребята у меня ваще 95 по тех паспорту - B4 RSK



Реально я где то читал, типа на Б4 движки хуже, типа ресурс меньше. Вот от туда и 95, чтоб хоть как то ресурс увеличить. :)
  • 0

#3955
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений


110 однако на ГТ

У тебя 110, да?
А ну всё правильно у меня же GT-B вот и больше чуток :)


А ну да, у тебя как амортизатор Бильштейн повернется вместе с пружиной, как передаст это усилие на коробку, потом на дифференциал и машина шлифуя увеличенными тормозными дисками как сорвется в управляемый занос и выдаст эти недостающие лошади! :laugh:
  • 0

#3956
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений




110 однако на ГТ

У тебя 110, да?
А ну всё правильно у меня же GT-B вот и больше чуток :)


Да лано ребята у меня ваще 95 по тех паспорту - B4 RSK



Реально я где то читал, типа на Б4 движки хуже, типа ресурс меньше. Вот от туда и 95, чтоб хоть как то ресурс увеличить. :laugh:



110 однако на ГТ

У тебя 110, да?
А ну всё правильно у меня же GT-B вот и больше чуток :D


Да лано ребята у меня ваще 95 по тех паспорту - B4 RSK



Реально я где то читал, типа на Б4 движки хуже, типа ресурс меньше. Вот от туда и 95, чтоб хоть как то ресурс увеличить. :)

Аха, так и есть, тоже дафига читал, что 4-ым целиндром у них постучать это милое дело... причом если стучит то основательно... ХЗ ХЗ не пробовал не знаю, но люди пишут...




110 однако на ГТ

У тебя 110, да?
А ну всё правильно у меня же GT-B вот и больше чуток :)


А ну да, у тебя как амортизатор Бильштейн повернется вместе с пружиной, как передаст это усилие на коробку, потом на дифференциал и машина шлифуя увеличенными тормозными дисками как сорвется в управляемый занос и выдаст эти недостающие лошади! :D

Да-да-да именно так всё и происходит, я думал, что только я один знаю как оно работает ;)
Кстати у тебя маркировка движка какая? EJ20H???
  • 0

#3957
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Дрыгатель у меня такой: EJ20H(2.0L EMPI DOHC TURBO).
Хотя встерчал EJ20R, так и не нашел в чем отличия.
  • 0

#3958
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений


Да лано ребята у меня ваще 95 по тех паспорту - B4 RSK

Наебон, полный наебон, точно тебе говорю у тебя должно быть около 115-120, думай :laugh:

В тех.паспорте как попало пишут иногда. У меня написано 217 л.с. (Outback обычный, 2.5 л.)
  • 0

#3959
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Это точно, мне в т\п прописали 110, по всем сайтам 155.
  • 0

#3960
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Господа субароводы!

С низким поклоном к Вам хотел бы обратиться мерсовод за советом.

Подскажите пожалуйста, насчет Impreza. Я хочу прикупить чуть позже жене Импреза, годов 94-96 с движком 1,8. Как она машинка? СтОит или не стОит? Может что другое посоветуете? Заранее спасибо. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.