Перейти к содержимому

Фотография

женщина и карьеранужно ли женщине делать карьеру и как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#181
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Multismile,так вы уехали в другой город или нет?
Я помню вы писали,что думаете.
  • 0

#182
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Работаю почти 9 лет и постоянно учусь чему-то новому.

Совершенно верно, вот в первые 10 лет и идет мощное базовое приобретение знаний и навыков. А дальше только изменение нюансов.
  • 0

#183
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
какие прям все молодцы, умнички и всетакое, прям завидно, чесс слово, а я как то хочу уже цветочки выращивать...наверное старость подступает :D
а пагаварить, так это самое...у меня думаю запаса мнений ешо лет так на дцать хватит))

ну если кроме шуток, то да карьера, высокий заработок это все есть гуд, не поспоришь, тока если вещде успеваешь конечно....хотя..есть сомнение в том. что можно давать 100% результат во всех сферах жизни., гдг то да не доберешь
  • 0

#184
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ну если кроме шуток, то да карьера, высокий заработок это все есть гуд, не поспоришь, тока если вещде успеваешь конечно....хотя..есть сомнение в том. что можно давать 100% результат во всех сферах жизни., гдг то да не доберешь

основное....
никогда не поверю, если начнутся рассказы и о стремительной карьере, и о том что дома все успевает, и с детьми и пр. и пр.
  • 0

#185
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Вы где то выше писали в своем посте, что возможно причина в том, что у вас все с конца началось.
Когда ты молод и свободен, почему бы не заняться именно саморазвитием, зачем сидеть как пенсионерка с цветами и кошками дома.
Молодость она и дается для того, чтобы творить, а что творить - это уже сугубо индивидуальное.
И кто сказал,что невозможно делать все вместе. Конечно где то будет страдать качество, но тут уже каждый сам может выбрать где он может и похалтурить :dandy:

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 20.03.2013, 14:36:49

  • 0

#186
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вы где то выше писали в своем посте, что возможно причина в том, что у вас все с конца началось.

Я? Я так не говорила.У меня все правильно, ровно и поступательно. :D
А не стремиться к карьерному росту-совсем не значит сидеть дома, как клуше.
Кстати, разведение котов и цветов приносит очень неплохой доход. :hi:

Сообщение отредактировал Дашец: 20.03.2013, 14:39:36

  • 0

#187
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений

какие прям все молодцы, умнички и всетакое, прям завидно, чесс слово, а я как то хочу уже цветочки выращивать...наверное старость подступает :D
а пагаварить, так это самое...у меня думаю запаса мнений ешо лет так на дцать хватит))

ну если кроме шуток, то да карьера, высокий заработок это все есть гуд, не поспоришь, тока если вещде успеваешь конечно....хотя..есть сомнение в том. что можно давать 100% результат во всех сферах жизни., гдг то да не доберешь


Согласна. Это вопрос насколько, близкие будут лояльны к вам в этом. Хозяйка из меня сейчас не айс: не готовлю практически вообще. Но сейчас этот вопрос решается легко. Главное, что МЧ не против такого расклада.
  • 0

#188
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Я? Я так не говорила.У меня все правильно, ровно и поступательно. :D
А не стремиться к карьерному росту-совсем не значит сидеть дома, как клуше.
Кстати, разведение котов и цветов приносит очень неплохой доход. :hi:

не вы) LaBarbara.
Дашец, ну вот вы и построите карьеру в разведении котов и цветов. Вы же не будете их растить абы как бы :D

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 20.03.2013, 14:42:43

  • 0

#189
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Согласна. Это вопрос насколько, близкие будут лояльны к вам в этом. Хозяйка из меня сейчас не айс: не готовлю практически вообще. Но сейчас этот вопрос решается легко. Главное, что МЧ не против такого расклада.

Ага...Все же просто....нанимаем домработницу, няньку-гувернантку, для мужа-подружку.... :lol:
Все довольны. А...не забыть оставлять свою фотографии мужу и детям, чтобы узнавали при встречах. :D
  • 0

#190
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Дашец, ну вот вы и построите карьеру в разведении котов и цветов. Вы же не будете их растить абы как бы :D

да я уже и без котов и цветов построила....так что, у меня все остальное только хобби. :hi:
  • 0

#191
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Вы где то выше писали в своем посте, что возможно причина в том, что у вас все с конца началось.
Когда ты молод и свободен, почему бы не заняться именно саморазвитием, зачем сидеть как пенсионерка с цветами и кошками дома.
Молодость она и дается для того, чтобы творить, а что творить - это уже сугубо индивидуальное.
И кто сказал,что невозможно делать все вместе. Конечно где то будет страдать качество, но тут уже каждый сам может выбрать где он может и похалтурить :dandy:

ой, давайте не будем про молодость и возможности, а то как начну щас рыдать, на то что не молодая и возможности упущены...но.но...зато....так что же там зато то??.
блин, девки помогите. чего у меня там "ЗАТО"?
во! зато могу репаться на форуме изображая из себя какая я такая вся умная-умудренная жизненным опытом тетка. вот ЗАТО! :D
  • 0

#192
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

ой, давайте не будем про молодость и возможности, а то как начну щас рыдать, на то что не молодая и возможности упущены...но.но...зато....так что же там зато то??.
блин, девки помогите. чего у меня там "ЗАТО"?
во! зато могу репаться на форуме изображая из себя какая я такая вся умная-умудренная жизненным опытом тетка. вот ЗАТО! :D

В моих целях не было оскорбить вас или задеть, приношу извинения, если получилось так.
И ударение у меня было не на возраст, а на то, что каждый сам выбирает для себя чего он хочет и что ему нужно на каждом этапе его жизни.
Мериться своими достижениями и возможностями я считаю некрасиво в целом, и не только на форуме. Тем более что умудренность не всегда приходит с годами.

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 20.03.2013, 14:57:29

  • 0

#193
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Строить карьеру или не строить...
"Вот в чем вопрос!!!"

Девочки, если тетке нужна карьера, то она ее построит, наступив на горло себе, мужу, детям, про друзей не говорю, какие там будут друзья. :faceoff:

Кому то борщи варить, а кому то карьеру строить!
  • 0

#194
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений


ой, давайте не будем про молодость и возможности, а то как начну щас рыдать, на то что не молодая и возможности упущены...но.но...зато....так что же там зато то??.
блин, девки помогите. чего у меня там "ЗАТО"?
во! зато могу репаться на форуме изображая из себя какая я такая вся умная-умудренная жизненным опытом тетка. вот ЗАТО! :D

В моих целях не было оскорбить вас или задеть, приношу извинения, если получилось так.
И ударение у меня было не на возраст, а на то, что каждый сам выбирает для себя чего он хочет и что ему нужно на каждом этапе его жизни.
Мериться своими достижениями и возможностями я считаю некрасиво в целом, и не только на форуме. Тем более что умудренность не всегда приходит с годами.

да что вы! я нисколечко не обиделась, честное слово) это такая вот самокритика была....хотя вот, что вы мою умудренность жизнью (последний оплот надежности) ставите под сомнение уже АбиднА! :cry:
  • 0

#195
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

да что вы! я нисколечко не обиделась, честное слово) это такая вот самокритика была....хотя вот, что вы мою умудренность жизнью (последний оплот надежности) ставите под сомнение уже АбиднА! :cry:

Не давите мне на совесть, я же совестливая :D

Бэк то дискашн: Согласитесь, когда вы совершенствовались в той профессии, вас ведь никто не заставлял этого делать,это было нужно вам, явно не вашим соседям ))) Как только вы для себя решили, что для вас это уже не так важно, и семья ( или еще что-то другое) стали важнее, вы бросили свои силы туда.

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 20.03.2013, 15:11:17

  • 0

#196
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
спорить в принципе не о чем.
доход и положение, есть гуд.
каждый для себя выбирает, что для него важнее.хотя по сути важно ВСЁ. Когда я оттуда (где было интерсно) увольнялась, мне моя шеф сказала, ну да, я понимаю семья важней, я ей ответила, что важно ВСЁ. но на данный момент, приоритеты другие и не сказать что я жалею о том, что ушла (я получила колоссальный опыт), но как то я в принципе разочаровалась в системе карьерного роста для себя, я перестала видеть смысл в нём, и ПАХАТЬ я больше просто не хочу, мне в лом.

а, и еще, разные страты бывают.
  • 0

#197
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Мне вчера один мэн сказал: Как жаль, что ты не моя бывшая жена :faceoff: Такая умница-красавица ты, сама себя обеспечиваешь и роту детей поднимешь...а вот моя курица - никогда не работала... так и сидит ждет когда я ей отсыплю енотов :-/ Я как то сказала - она есличо детей тебе нарожала, дом в чистоте и уюте содержит.. тебе мало?
  • 0

#198
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Ну вот и я о том же, на каждом отрезке жизни мы сами присуждаем важность той или иной составляющей :)
  • 0

#199
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Согласна. Это вопрос насколько, близкие будут лояльны к вам в этом. Хозяйка из меня сейчас не айс: не готовлю практически вообще. Но сейчас этот вопрос решается легко. Главное, что МЧ не против такого расклада.

Ага...Все же просто....нанимаем домработницу, няньку-гувернантку, для мужа-подружку.... :lol:
Все довольны. А...не забыть оставлять свою фотографии мужу и детям, чтобы узнавали при встречах. :D


Утрируете. МЧ построил карьеру и понимает, что это значит. Поддерживает.
Просто в моменте ужин из 3 блюд ему не критичен, а критичен общий настрой в отношениях. Всегда чем-то приходится жертвовать.

Как-то спросила, стал бы ли он встречаться с простой девочкой. Он ответил, что нет. И добавил, что человеку приятней гордиться достижениями, а не хорошо сваренными борщами. Ему важно быть на равных, ну или почти на равных. Думаю, это говорит в нем чисто мужское тщеславие. Как я горжусь им, что он в свои годы достиг всего сам. Так и он гордится мной, что я сама иду своим путем без помощи посторонних.

Карьера или семья - выбор каждого.
  • 0

#200
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Карьера или семья - выбор каждого.

Утрирую, конечно... :D но слегка совсем....
К тому же, сами говорите-выбор! И я так поняла, детей у вас нет?

Сообщение отредактировал Дашец: 20.03.2013, 15:53:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.