Перейти к содержимому

Фотография

женщина и карьеранужно ли женщине делать карьеру и как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#141
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
10 лет теме...
  • 0

#142
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Люди, скажите, кто что думает по этому поводу?

нужна однозначно,хотя бы для того,чтобы ни от кого не зависеть.
  • 0

#143
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Люди, скажите, кто что думает по этому поводу?

нужна однозначно,хотя бы для того,чтобы ни от кого не зависеть.

может оно хорошо-зависеть?
  • 0

#144
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

может оно хорошо-зависеть?

ну хз,что хорошего,как по мне,так ничего
  • 0

#145
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


может оно хорошо-зависеть?

ну хз,что хорошего,как по мне,так ничего

иногда, редко, я думаю...ну и х*ен с этой зависимостью, буду зависеть...и сидеть на шее...и дурака валять. :D
  • 0

#146
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
это расслабляет,а сама знаешь:не расслабляццо,ибо вы*******(дале по тексту) :D
  • 0

#147
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

это расслабляет,а сама знаешь:не расслабляццо,ибо вы*******(дале по тексту) :D


Фигня! Расслабься и получи удовольствие! :D
Очень даже клево висеть на шее у мужа, мне понравилось, чего ,дурында, раньше это не сделала! :)
  • 0

#148
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Мне кажется на шее безопасно только у "кавказских мужей", те хоть не разводятся.))
  • 2

#149
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Мне кажется на шее безопасно только у "кавказских мужей", те хоть не разводятся.))

зришь в корень ;)
  • 0

#150
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Мне кажется на шее безопасно только у "кавказских мужей", те хоть не разводятся.))


На шее безопасно у любых висеть!
Голову иметь надо и се!

Кстати, кавказские мужья тоже разводятся, знаю таких, другое дело, что редко!
  • 0

#151
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ню-ню :D
  • 0

#152
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ню-ню :D


А я чо?
Я ни чо! :rotate:
  • 0

#153
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
я бы бросила все еслип смогла)) почему мне в 20 лет не сказали: ищи шею как у Эхмейкиного мужа))) нефиг 19 лет учиццо, потом работать как ломовая лошыть :p
  • 0

#154
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я бы бросила все еслип смогла)) почему мне в 20 лет не сказали: ищи шею как у Эхмейкиного мужа))) нефиг 19 лет учиццо, потом работать как ломовая лошыть :p

и мне. :faceoff:
  • 0

#155
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


я бы бросила все еслип смогла)) почему мне в 20 лет не сказали: ищи шею как у Эхмейкиного мужа))) нефиг 19 лет учиццо, потом работать как ломовая лошыть :p

и мне. :faceoff:


И мне! :cry:

У моего мужа тоже не всегда такая хорошая шея была жеж!!! :dont:
И муж он мне второй, а про первого и говорить то не хочется, сам на моей шее сидел!!! :faceoff:
  • 0

#156
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

И мне! :cry:

У моего мужа тоже не всегда такая хорошая шея была жеж!!! :dont:
И муж он мне второй, а про первого и говорить то не хочется, сам на моей шее сидел!!! :faceoff:


Эхмейка, ты понимаешь, нашла в конце концов выход)) Перестала строить из себя карьерную дипломатку/юриста// др. спеца, и просто стала Женщиной))
Хочу сад, деревья,цветы,дом... в ощем Остапа понесло ..(с) :faceoff:
  • 0

#157
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
как говаривала моя тетушка, что Женщина обязана быть способной прокормить себя и своего/своих ребенка/детей....так что не знаю, как там насчет карьерных высот. но способность эту терять НИКОГДА нельзя...потому как кто то сказал, муж это переменная сотавляющая жизни, седня есть, завтра нет или есть но другой...и прочие варианты.
  • 2

#158
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Почему вы думаете, что карьера женщине нужна для того, чтобы прокормить кого-то (себя, детей, мужа и т.д., и т.п.)? А как же желание реализовать свой потенциал? Разве не хочется, узнать на что вы способны?

Меня от моей работы "прет"... Иногда тяжело, поскольку она не совсем женская. Но подстегивает осознание того, что в своем деле дашь фору многим мужчинам, которые старше и опытней. Хочется работать, идти выше и выше, поскольку чувствуешь в себе силы. Жесть как не хочется в 40 лет сидеть и думать, что это я могла и то я могла, но не сложилось в силу определенных обстоятельств (лени, аморфности, тупости и т.д., и т.п.).

Я не понимаю, как можно сидеть дома постоянно?! Походы в супермаркет и салон красоты в расчет не беру. Чтобы мир ограничивался стиральными порошками и маникюром? Мне кажется, так можно с ума сойти...

Был момент переходила из одной компании в другую. Появились свободные 3 месяца. 2 месяца занималась квартирой, ремонтировала и обставляла. А вот в оставшийся месяц я чуть с ума не сошла от уймы свободного времени. Придумывала себе какие-то дела, которые успевала сделать до обеда. Встречалась с людьми, которых не видела много лет. Но само ощущение бесполезно проведенного времени не покидало. Начало доходить до того, что я начала обижаться по поводу и без на молодого человека, типа ты мне сегодня позвонил всего лишь 6 раз и т.д., и т.п. Потом понимала, что начинаю гнать, и мне становилось жутко стыдно за эти вот типа истерики, т.к. это вообще не в моем характере. И тогда я думала, как же женщины годами не работают и не сходят с ума? Как их мужчины их выносят? Может со мной что-то не так?

Сообщение отредактировал Something Special: 20.03.2013, 01:01:23

  • 1

#159
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Все так, все нормально, просто женщины все разные, это не означает плохие или хорошие, просто разные, другие... Меня тоже прет от работы, но и от домашней работы тоже прет. Но я точно знаю, что без работы просто зачахну, не зная, куда приложить силы. Будучи свободной, я вечно сидела в родительских комитетах, каких то курсах, а работа и дом, семья дают мне ощущение полного счастья
  • 1

#160
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я не понимаю, как можно сидеть дома постоянно?! Походы в супермаркет и салон красоты в расчет не беру. Чтобы мир ограничивался стиральными порошками и маникюром? Мне кажется, так можно с ума сойти...

А Вы не ограничивайте...У меня есть подруга, за всю свою жизнь она работала года 2, не больше, сразу после института. Больше не работала. Ее мир ничем не ограничен от того, что она не работает. Она очень интересный собеседник, у нее куча знакомых и друзей, она в курсе всего...Не работать-не значит ограничить себя домашними стенами.
Есть еще одна приятельница, которая сделала очень успешную карьеру, она знимает пост топ-менеджера в очень крупной корпорации...Так вот, она ограничила свой мир работой...Вот с ней поговорить не о чем, кроме как о работе...Скучный собеседник, неинтересная женщина...
У всех по разному.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.