Перейти к содержимому

Фотография

женщина и карьеранужно ли женщине делать карьеру и как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#421
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Что терь делать с давлеющими карьерными амбициями? :faceoff:

для начала, начните их называть простыми хотюнчиками, на пустом месте :D
  • 0

#422
dos83

dos83
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Что терь делать с давлеющими карьерными амбициями? :faceoff:

для начала, начните их называть простыми хотюнчиками, на пустом месте :D

Вы так же поступаете сами? :dandy:

Сообщение отредактировал dos83: 29.04.2013, 19:36:20

  • 0

#423
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Что терь делать с давлеющими карьерными амбициями? :faceoff:

для начала, начните их называть простыми хотюнчиками, на пустом месте :D

Вы так же поступаете сами? :dandy:

конечно :)
  • 0

#424
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Работать надо однозначно. Декретные понизили, пенсионный возраст повысили. Да еще и неизвестно доживем ли до тех дней когда пенсию будут выдавать или опять что придумают
  • 0

#425
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений

Работать надо однозначно. Декретные понизили, пенсионный возраст повысили. Да еще и неизвестно доживем ли до тех дней когда пенсию будут выдавать или опять что придумают

Эт точно... вчера в *опе, сегодня в *опе, завтра тоже в *опе.. радует стабильность! :D
  • 0

#426
Ka3n

Ka3n
  • Постоялец
  • 348 сообщений
А я думаю все возможно.Так уж получилось,что я одна воспитываю 4-х сыновей паралельно имею бизнес до этого строила неплохую карьеру в большой четверке.Но все таки устала пахать на иностросов и открыла свое 5 лет и уже тьфу тьфу могу сказать,что я успешна,но хочу выйти заграницы кз,но если б не моя мама,думаю я бы сломалась.Оставлять деток нянькам днями и ночами это ужасно,слава Аллаху что у меня такая мама.По роду деятельности (консальтнговая фирма) меня окружают успешные мужчины,так как природа меня одарила к моим мозгам еще и хорошей внешностью;-)(ах скромняга). то многие на меня прям слюни пускают зовут замуж обещают богатства и т.д. но я не хочу!!!Я кайфую,что я самодостаточная,я могу купить себе все что хочу не прося ни когл и не о чем,а главное могу показать детям мир,я один раз в квартал на 10 дней проподаю увожу своих деток и кайфую.я думаю плюсов в карьере куча,но и минусов не мало.
  • 0

#427
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

По роду деятельности (консальтнговая фирма)

А Вы какого рода услуги оказываете?
  • 0

#428
Ka3n

Ka3n
  • Постоялец
  • 348 сообщений
бухгалтер-налоговик я:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.