Перейти к содержимому

Фотография

Планирование пола ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#161
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Кто-то как-то выдал теорию, что для того, чтобы родился мальчик, надо как минимум не пить не курить в течении месяца, а потом только зачинать...
  • 0

#162
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Конечно, ближе к теме, я и жена будем самыми спортивными и здоровыми. Достаточно 2-3 месяцев для восстановления формы (мы в прошлом типа спортсмены). Ну а сейчас то, что себя насиловать. Старшей дочери будет 14, младшей будет 8. Понятно, что курим мы за пределами квартиры, т.е. на балконе.

По всевозможным таблицам и т.п. в этом году у меня только два месяца август и декабрь. По весне буду думать надо мне это вообще или нет. Только-только начал жить спокойно, и опять все сначала, не покурить, не побуянить. Опять на меня нуль внимания, все ребенку. Не поспать, ни к жене не поприставать. Куча родственников, а если будет сын - то вообще туши свет, хоть в Австралию переезжай, мои же родичи целое паломничество ко мне в дом устроят.

Да и не я этого в принципе хочу, а жена хочет сына. Она так устала от дочерей, т.к. последние все в неё. Знают только слово "хочу", и всех наизнанку вывернут, пока свое не получат. Я всегда прикалываюсь когда жена ругается с ними на этой почве, потому как она сама такая же :rolleyes:

TutaTama, может и ерунда, но в моей ситуации приходится верить... ну зачем мне 3 дочери??? Я же свихнусь с ними :cool:


Lee_Loo Вы меня чудесным образом успокоили :weep:

Сообщение отредактировал Медведь: 30.01.2007, 09:46:44

  • 0

#163
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Бог вам в помощь. Если вас ободрит - у меня 2 дочери уже достаточно большие и в конце прошлого года сын родился
  • 0

#164
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Значит так, господа из ЛЧ. Там вы тему конкретно зафлеймили, в ?Детках и предках? модеры такого общения не позволяют, стало быть держите себя в рамках темы. Любой, кто продолжит общение не в тему, нарушит любое Правило, будет плюсоваться.
Напонимаю, для тех, кто уже совсем заигрался, говорим про методики зачатия мальчика и более ни о чем.


Модератор


#165
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Бог вам в помощь. Если вас ободрит - у меня 2 дочери уже достаточно большие и в конце прошлого года сын родился


Очень ободрило, спасибо
  • 0

#166
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
По сабжу: 100% вероятность зачатия мальчика дает только ЭКО, но это очень дорого. Да и применяется оно в случае, если у пары нет возможность зачать ребенка самостоятельно.
Все остальные методики, расчеты по таблицам, диеты, позы и т.д. ИМХО от лукавого.

#167
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Хочется добавить: кроме того, что ЭКО очень дорогой способ, он еще и негуманный. Если коротко: после специальной гормональной подготовки в матку женщины подсаживают несколько оплодотворенных клеток, от трех до пяти. Потом, на определенном сроке, смотрят, какие из них лучше развиваются (или кто из них мальчик - нам же мальчик нужен?), нужного (лучше парочку, для подстраховки) оставляют, остальных абортируют.
  • 0

#168
alager07

alager07
  • Гость
  • 13 сообщений
а мне кажется лучше обратиться к профи, например в какой нибудь мед.центр
  • 0

#169
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Да почитал я тут ваши все высказывания и чуть со стула от смеха не упал. Как я понял тут собрались профессора и докторы гинетики и дают советы на право и на лево :rolleyes:. А мне лично по барабану мальчик или девочка. Если девочка то буду потом с палкой парней гонять а если парень то наоборот. Хотя хочеться девочку так как имя ужне есть.
  • 0

#170
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Не гуманно.
Традиционная медицина, понятно предполагает, что может помочь.
Но все же народные способы меня больше интересуют. Есть же бабки, которые по форме живота беременной могут сказать мальчик - девочка. Может, эти же бабки знают, как зачать мальчика?

Спросил я как-то в ауле у одной апашки, она так вообще выдала, кто больше любит в момент зачатия, того пола и ребенок будет. Выглядит как мракобесие, но чем оно хуже, чем традиционная медицина?
  • 0

#171
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Есть же бабки, которые по форме живота беременной могут сказать мальчик - девочка. Может, эти же бабки знают, как зачать мальчика?


а кто сказал что они верно определяют???
ужс просто, вы же взрослый человек

именно оттуда пошла фраза бабка на двое сказала
  • 0

#172
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Почитайте, может пригодится, хотя лично я этому не верю :rolleyes:
"Народные" способы программирования пола будущего ребенка
Внизу материала есть ссылки на другие статьи по этой тематике, их тоже посмотрите, может найдете что полезного.

#173
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Вчера только смотрела программу по Дискавери по тому как генетически определяется пол ребенка ))
самое интересное из того что мужской ген Y, самый маленький ген по сравнению с X, если представить ДНК ввиде бечевки то она будет размером как от Нью-йорка до Москвы, ген Х это первые 30 км., ген Y это только первый шаг.
Так что чтобы зачать мальчика, это чистая случайность 50/50, и все зависит от мужчины, и то что в какой позе будет ваша жена или то что она будет кушать, абсалютно не имеет никакой разницы... вот так вот!

#174
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Мисс Прайм, а что зависит от мужчины? Вернее что он должен сделать?
  • 0

#175
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
от мужчины зависит лишь какой сперматозоид первым достигнет яйцеклетки, с XY или XX.... а в этом трудно чем то помочь не так ли?
да и вообще даже если будет набор хромосом мальчика но организм эмбриона перестанет воспринимать тестостерон, то родится неполноценная девочка, без яичников и матки
вот такие ужасы я вчера насмотрелась
так может не заморачиваться по поводу пола
а просто благодарить Бога что он родился здоровым?

Сообщение отредактировал Miss Prime: 30.01.2007, 16:38:23


#176
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Старший у нас мальчик(седьмой год),самое время завести ещё одного ребёнка,хотелось бы девочку.Вообще это реально планировать пол? У кого есть опыт в данном вопросе,поделитесь пожалуйста. :rotate:
  • 0

#177
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Запланировать конечно можно, на то есть различные там календарные таблицы, астрологические прогнозы. Но только у одних получается, а у других нет. Это уж, мне кажется, если судьбой дано...
Приведу пример: когда супруги решили родить второго ребенка, им очень хотелось, чтобы вторым был мальчик, т.к. у них уже была дочь. Выщитывали по какому-то календарю (не уточняла, поэтому не знаю, их щас много). Женщина дважды беременела, но беременность прерывалась выкидышами. В третий раз забеременнела и родила снова девочку. Вот такая история.
  • 0

#178
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Спасибо. А если не календарные таблицы и графики, а какие-нибудь определённые диеты или скажем,позы? :rotate:
  • 0

#179
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Уважаемый модератор,УВидела тему подобную этой.Возможно ли их объеденить в одну.[/b]
  • 0

#180
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
А я вот что нашла: http://www.medsan.ru.../choice_sex.htm
и ещё:http://zebr1.narod.ru/s.htm#Как%20родить%20девочку%20или%20мальчика
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.