Перейти к содержимому

Фотография

Планирование пола ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#141
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Ну а если опять девочка? Зачем столько ангелов? :rolleyes:

Но с другой стороны, отец 3 дочерей попадает в рай "автоматом". Да только, что мне там делать без моей жены?


......Вырасти своих дочек сильными, добрыми, умными. ......

да да вырасти из них будущих лидеров кз, будет у нас теперь мама :cool:



Это Вы так просто сказали, что Вам без разницы сын или дочь. Вот захотите ребенка от любимого мужчины, и я 100% даю, что Вам, Карла, захочется сына. Что б был похож на Вашего любимого :weep:
  • 0

#142
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Есть две дочери, нужен сын, а вдруг опять дочь? Мне то что, могу до победного, да жену жалко.



Если будет 3 дочь:
Первое: Станеш как Назарбаев
Второе: попадеш в рай....

что тоже не плохо....
  • 0

#143
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
надо заниматься в день овуляции.... Как это узнать ? матемитическим способом....

Один день из 28 цикличных месячных женская яйцеклетка принимает мужской сперматозоид...

Особенности мужской спермы... Женские сперматозоиды живут дольше, но менее подвижны .... 3-4 дня...
Мужские живут меньше но более подвижны ....

теперь сама суть ...
Если занятие произошло за 3-4 дня до овуляции то с вероятностью 100% родиться девочка... так как к этому моменту все мужские "головастики" успели дойти и "умереть" а женские будут дожидаться до последнего или последней возможности....

Для того чтобы наверняка родить мальчика.... в период и до овуляции надо ежедневно заниматься любовью... это позволить со 100% уверенностью сказать что ежедневные "штурмы" мужских сперматозоидов и их ожидание в течение суток должны принести плоды в виде мальчиков....
  • 0

#144
Bekezhan

Bekezhan
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Ну а если опять девочка? Зачем столько ангелов? :cool:

Но с другой стороны, отец 3 дочерей попадает в рай "автоматом". Да только, что мне там делать без моей жены?



......Вырасти своих дочек сильными, добрыми, умными. ......

да да вырасти из них будущих лидеров кз, будет у нас теперь мама :weep:



Это Вы так просто сказали, что Вам без разницы сын или дочь. Вот захотите ребенка от любимого мужчины, и я 100% даю, что Вам, Карла, захочется сына. Что б был похож на Вашего любимого :)


Медвэд, переделывайся в Еврея, у них продолжителем рода считается девочка.
А вообще, евреи дейествительно умные люди, от кого бы женщина не родила, все равно будет евреем :rolleyes:

Сообщение отредактировал Bekezhan: 29.01.2007, 13:51:02

  • 0

#145
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
От кого бы женщина не родила, она точно будет знать, что это её ребенок.

Тогда как отец может и не знать, его не его :rolleyes:
  • 0

#146
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Это Вы так просто сказали, что Вам без разницы сын или дочь. Вот захотите ребенка от любимого мужчины, и я 100% даю, что Вам, Карла, захочется сына. Что б был похож на Вашего любимого :weep:

НЕт честно, когда с пузом ходила, было все равно кто, первый раз ж, главное чтоб нормально родила
и кто второй будет тоже все равно :rolleyes:

да и еще медведь у нас в семье так говорят, если у отца одни девочки, значит он отец хороший :cool:
  • 0

#147
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Есть такое, правда не доказанное: сперматозоиды-М они очень быстрые и со своей высокой скоростью несуться впереди всех, но невыносливые, если расстояние большое то со временем их обгоняют сперматозоиды-Ж, которые проигрывают в скорости но выигрывают в выносливости. Исходя из этого: для рождения сына необходимо постараться высадить десант как можно более близко. Вероятность увеличивается но не до абсолюта. а вот с девочками в этом плане проще. Высадка производиться за долго до района боевых действий (практически у входа) и выносливые девочки добираются до цели.
  • 0

#148
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
У Вас поди мальчик, теперь уж точно все равно
  • 0

#149
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

От кого бы женщина не родила, она точно будет знать, что это её ребенок.

Тогда как отец может и не знать, его не его :rolleyes:

ну нискажи
днк раз, да и по цвету кожи можно определить, разрез глаз там, расположение ушей, форма носа
  • 0

#150
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
В747 - интересная теория, вполне.

Карла,

определить то можно, но только коли закрались сомнения, значит не все ладно, какая же это семья.

Я например не стану проверять.
  • 0

#151
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

да и ник у мну не крала. а карла


Ой, извини, очепятка :rolleyes:
  • 0

#152
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Я тоже в одно время на отца был в обиде, за то что не поддержывал меня, но потом я понял что я должен всего добиваться сам, быть сильным, и я стал им, работал и учился в тяжелейших условиях, жил в общаге, работал дворником, продавцом в коммерческих киосках...., закончил универ устройлся программистом в одной конторе, несколько раз менял работу, и наконец устройлся в хорошую контору, потом начались мои командировки по Западному Казахстану, а потом и дальнее зарубежие на курсы, а сейчас учусь в Штатах, и очень скучаю по родителям, я их люблю.

"Не спрашивай, что для тебя сделала страна, а спроси, что ты можешь сделать для нее". (с) Дж.Кеннеди


:rolleyes: вы крут...яркий пример человека , который сделал себя сам...

Есть такое, правда не доказанное: сперматозоиды-М они очень быстрые и со своей высокой скоростью несуться впереди всех, но невыносливые, если расстояние большое то со временем их обгоняют сперматозоиды-Ж, которые проигрывают в скорости но выигрывают в выносливости. Исходя из этого: для рождения сына необходимо постараться высадить десант как можно более близко. Вероятность увеличивается но не до абсолюта. а вот с девочками в этом плане проще. Высадка производиться за долго до района боевых действий (практически у входа) и выносливые девочки добираются до цели.

:cool: прямо звёздные войны какие-та
  • 0

#153
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Назовите дочку Глебом, она сама захочет сыном стать :rolleyes:

P.S. без обид, это просто навеяно анекдотами про ахтунгов))
  • 0

#154
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Про то что вам посоветали кровь сдать...
Просто методика вычисления пола есть такая, по обновлению крови почитайте тут и вот еще интересная табличка, проверяла всю родню и совпало, несложными вычислительными действиями можете проверить :rolleyes: Не совпадают недоношенные детки.
А вообще верить или не верить личное дело каждого, но почему бы не попробовать :cool:
  • 0

#155
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Отец (ху) + мать (УУ) получается:

хУ - мальчик
ху - мальчик
уУ - девочка
УУ - девочка

Наглядно видно, что девочки не несут в себе то самое что-то "х". И именно это и передается по мужской линии. Я выше говорил, что на самом деле в"х" заложена информация типа "оволосение ушной раковины", хотя кто знает...

Ошибаетесь, девочки - это как раз таки ХХ, а мальчики ХУ. УУ - такого не бывает.
  • 0

#156
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Кошка, согласен, перепутал. Но суть та же. Не генетик я :rolleyes:
  • 0

#157
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Жена есть только мясо, пьет кофе и курит, я тоже + пиво по вечерам 2-4 бутылки.

даже не знаю, что еще описать


Зря вы курите и жена курит. Это негативно сказывается на ребенке, как будущем так и настоящих такчто совет не курите в квартире, легкие детей быстрее загрязняются чем взрослые и жену отучите. Давайте заботится о наших детях.
По поводу сына. Все равно хочется дочку по любому у мужчин. У нас на работе подряд у всех дочери. Все смириись и радуются.
  • 0

#158
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Курение и алкоголь не признак мужественности, потом у вас может встать вопрос не о том мальчик или девочка, а здоров не здоров.Если вы так серьезно подходите к выбору пола, неужели вам трудно бросить вредные привычки :rolleyes: Я сама курилка, но за шесть месяцев до зачатия поставила себе целью бросить
  • 0

#159
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
а я где то слышала - что от геев в основном мальчики рождаются... и у латентных... вот интересно с чем это связано...??? Боря Моисеев например =)
говорят - что чем гетеросексуальнее мужчина - тем больше шансов - что будут одни девочки... Наверно Вы дам просто обожаете, ув. Медвед? :rolleyes:)
  • 0

#160
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
всё это ерунда
все эти таблички
у меня дочка сыном быть должна по всем этим табицам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.