Перейти к содержимому

Фотография

Планирование пола ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#121
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Есть две дочери, нужен сын, а вдруг опять дочь? Мне то что, могу до победного, да жену жалко.

Не обижайся уважаемый, но што за бзык, сын-сын, поверьте от дочерей больше будет толку они вас в старости точно не забудут, а вот сынки часто на родителей забивают(не в обиду тем кто незабивает)
В китае уже проблема женщин не хватает, все мальчиков плодили. Чем мальчики то лучше, род, продолжение бред это все вот наш отец наплодил нас четверых сыновей(сам он аулбайский), ну и что, один только из нас женился, один бухал, один Буддист, а я пофигист, теперь отец требует от нас уважения и подарков, при том, что он с нашей Мамой развелси, так вот забили мы на отца, положили, и навалили, и вы после этого говорите, что сын, да сыновья самые первые мудаки, по себе знаю :)

первый раз слышу, чтоб мужик за женский пол комент ставил.

еще впервые слышу откровенный пост против себя, мудак я.....
отца значит одного оставили? ну и?
мальчик или девочка не важно, все зависит от воспитания, дальше от самовоспитания. Отец не виноват, что родились только мальчики, не вам его судить за развод, что бы нибыло там, отец остается отцом, роднее дяди, а в том что бросили отца, совести в вас нет, почти ничего человеческого. Он не требовать с вас должен, а вы сами к нему должны прийти, дарить, если бы не он, вас бы не было на этой земле.
Сам он аулбайский, а вы кто? в вашей крови весь этот аулбайский род, все из одного теста сделаны, будь ты хоть городским, хоть за бугром живи.
  • 0

#122
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Нафигатор, ну понятно, что девочки во сто крат лучше для родителей, чем сыновья.

Но с точки зрения старости, я например, особо не рассчитываю на помощь детей. К чему им такие заботы. Я их выращу и пусть "валят". Говорят у детей обязательства перед родителями, а какие??? Мои дети меня не просили, что б я рожал.

Действительно, зачем мне сын? Наверно, для того, что бы у меня был внук :) . Дети моих дочерей будут в первую очередь внуками отца моего зятя, т.к. фамилия его будет.

:) в попу фамилию ...фактически , что и дети сына , что и дочери..генетически на 50 процентов содержат ваши генетические данные...а всё эту шелуху придумало консерваторы-фанатиги...а потом как доказали ученые 80% интеллектуальных способностей ребенок наследует от матери...так что вот...дочери далеко не хуже сыновей :)
  • 0

#123
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Карла, ситуации разные бывают. Нельзя так с плеча рубить.
Да мало ли какой отец был...
  • 0

#124
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Еще какие, просто это честно признал, а большинство людей лицемеры, мудаки похлеще нашего но не признают, будут изображать счастливые семьи, ан нет их почти, счастливых-то. Давайте признаем , что большинство из нас несправедливо по отношению к родителям, и понимаем мы это, только когда стоим над их могилой, и не можем уже попросить прощения, обнять и сделать для них добро :)

признался, поплакал в платочек, полегчало? к отцу то отношение изменится?
  • 0

#125
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



Есть две дочери, нужен сын, а вдруг опять дочь? Мне то что, могу до победного, да жену жалко.

Не обижайся уважаемый, но што за бзык, сын-сын, поверьте от дочерей больше будет толку они вас в старости точно не забудут, а вот сынки часто на родителей забивают(не в обиду тем кто незабивает)
В китае уже проблема женщин не хватает, все мальчиков плодили. Чем мальчики то лучше, род, продолжение бред это все вот наш отец наплодил нас четверых сыновей(сам он аулбайский), ну и что, один только из нас женился, один бухал, один Буддист, а я пофигист, теперь отец требует от нас уважения и подарков, при том, что он с нашей Мамой развелси, так вот забили мы на отца, положили, и навалили, и вы после этого говорите, что сын, да сыновья самые первые мудаки, по себе знаю :)

первый раз слышу, чтоб мужик за женский пол комент ставил.

еще впервые слышу откровенный пост против себя, мудак я.....
отца значит одного оставили? ну и?
мальчик или девочка не важно, все зависит от воспитания, дальше от самовоспитания. Отец не виноват, что родились только мальчики, не вам его судить за развод, что бы нибыло там, отец остается отцом, роднее дяди, а в том что бросили отца, совести в вас нет, почти ничего человеческого. Он не требовать с вас должен, а вы сами к нему должны прийти, дарить, если бы не он, вас бы не было на этой земле.
Сам он аулбайский, а вы кто? в вашей крови весь этот аулбайский род, все из одного теста сделаны, будь ты хоть городским, хоть за бугром живи.


:) Карла , а если судить с той позиции...что бросил их отец, мать одна растила...неужто стоит к нему идти и что-то дарить , отдавать ему то, что он вам не дал...дарить тепло, которое он вам не подарил?!
Отец не остается отцом, если он вас бросил"!!!! :) и даже пальцем не ударил, чтоб вас вырастить и сделать из вас человека!
  • 0

#126
НаФигатор

НаФигатор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений

Нафигатор, ну понятно, что девочки во сто крат лучше для родителей, чем сыновья.

Но с точки зрения старости, я например, особо не рассчитываю на помощь детей. К чему им такие заботы. Я их выращу и пусть "валят". Говорят у детей обязательства перед родителями, а какие??? Мои дети меня не просили, что б я рожал.

Действительно, зачем мне сын? Наверно, для того, что бы у меня был внук :) . Дети моих дочерей будут в первую очередь внуками отца моего зятя, т.к. фамилия его будет.

Помогать или не помогать дело каждого, а я не миллионер ездить к отцу на край света с подарками для безчисленных родственников, и ничо я темку не гадил, нужен сын пожаллуйста идите к попу, мулле, раввину, возносите молитвы, идите если хотите к ворожеем, шаманам(только потомсь не пожалейте), займитесь йиогой, спецпитанием, дорогостоищими генетическими иследованиями, зачинайте его в геомагнитных зонах, обложившись приборами генетической нафигации.
По серьезки товарищи Юзеры хереней не занимайтесь дал Бог девочек, радуйтесь и молитесь, что не урод больной или мертвый родился а девочка-человек, будущая сестра, Мама, жена, и нефиг с судьбой в игры играть, доиграться можно, с уважением к медведю который дико хочет сына.
Вы не любите девочек, вы их просто не умеете готовить :)
  • 0

#127
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Кроссовка,

50 на 50, может и так.

Но что то все же передается только по мужской линии. Мне просто жаль этого чего-то.

Жил был обезьян, завел обезьяну, родились у них дети. У тех еще дети и так далее. Потом они стали людьми. И ведется эта цепочка по мужской линии издревле. Кто-то погиб, кто-то не смог защитить потомство и т.п. и прервалась цепочка. Вот и не хочется что б прервалась на мне :)
  • 0

#128
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
говорят, 80 процентов от генетической предрасположенности. если у вас и у нее в роду в основном девоки - то и у вас также)))
  • 0

#129
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла, ситуации разные бывают. Нельзя так с плеча рубить.
Да мало ли какой отец был...

как то тут склин или бадбой в теме отписал, что даже ребенок из неблагополучной семьи за оскорбления родителя глотку обидчику порвет, согласна с ним сейчас
вся тема не раскрыта сужу по описанному, да время раны лечит. отец уже видимо стар, его кто кормить должен?
  • 0

#130
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

говорят, 80 процентов от генетической предрасположенности. если у вас и у нее в роду в основном девоки - то и у вас также)))


Еще другая причина есть, почему сына нужно.

Надо мной весь род "ржет".

У моего прапрадеда не было не теток, не сестер не дочерей. И у прадеда, и у деда, и у отца, и у братьев.

Один я такой :)
  • 0

#131
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

:) Карла , а если судить с той позиции...что бросил их отец, мать одна растила...неужто стоит к нему идти и что-то дарить , отдавать ему то, что он вам не дал...дарить тепло, которое он вам не подарил?!
Отец не остается отцом, если он вас бросил"!!!! :) и даже пальцем не ударил, чтоб вас вырастить и сделать из вас человека!

кросовка да, аффтор сам называет себя мудаком, чувствует вину, значит совесть мучает, долг перед отцом остался
правда это все на стеб похоже, вторым ником пахнет :)
  • 0

#132
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Кроссовка,

50 на 50, может и так.

Но что то все же передается только по мужской линии. Мне просто жаль этого чего-то.

Жил был обезьян, завел обезьяну, родились у них дети. У тех еще дети и так далее. Потом они стали людьми. И ведется эта цепочка по мужской линии издревле. Кто-то погиб, кто-то не смог защитить потомство и т.п. и прервалась цепочка. Вот и не хочется что б прервалась на мне :-)


:) ну мож отец передает сыну ,свои знания, свой опыт мужской...может в плане информативном?! А вот по поводу генетики не могу судить...хотя там всё предельно просто как математика... :) 50 процентов-ваше и 50 - не ваше...как там , так и тут...

А потом до определенного момента зародыш развивается бесполым и в нём присутствуют как мужская так и на равне женская информаци...и только потом - окончательно формируется пол :) случайно или нет хз..мож и влияют какие-то факторы...

ПО сабжу показывали передачу...какой-то чувак , в какой-то деревне у него в семье одни мальчики...Ем отец передал по секрету какую-то семейную тайну,как сделать, чтоб мальчики одни были...
Так вот в какой-то 7-ой день после конца месячных у женщины...кажись...должен произойти момент зачатия...и тада МАЛЬЧИГ будет ;-) , хотя у него ещё что-то там заговоры какие-то, ноих он не рассказал
  • 0

#133
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Не отвлекаемся, уважаемые. Морально, аморально - это совсем другой вопрос. Медведь хочет родить сына, совета просит - неужели все рецепты народной медицины иссякли?
  • 0

#134
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
А я вот смотрю на родителей и фигею с нашей страны, люди на своём горбу вынесли войну на своих плечах одолели разруху вышли на пенсию и получют только слёзы,
*Who wann to leave forever?
  • 0

#135
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

:) Карла , а если судить с той позиции...что бросил их отец, мать одна растила...неужто стоит к нему идти и что-то дарить , отдавать ему то, что он вам не дал...дарить тепло, которое он вам не подарил?!
Отец не остается отцом, если он вас бросил"!!!! :) и даже пальцем не ударил, чтоб вас вырастить и сделать из вас человека!

кросовка да, аффтор сам называет себя мудаком, чувствует вину, значит совесть мучает, долг перед отцом остался
правда это все на стеб похоже, вторым ником пахнет :-)

:) может быть...
По поводу вины...может чувствует...имхо меня просто торкнуло на мою ситуацию ;-) ,.. всяко разно бывает и знать только автору, каков его отец и чем он ему обязан...
  • 0

#136
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Отец (ху) + мать (УУ) получается:

хУ - мальчик
ху - мальчик
уУ - девочка
УУ - девочка

Наглядно видно, что девочки не несут в себе то самое что-то "х". И именно это и передается по мужской линии. Я выше говорил, что на самом деле в"х" заложена информация типа "оволосение ушной раковины", хотя кто знает...

Сообщение отредактировал Медведь: 29.01.2007, 13:05:43

  • 0

#137
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


:) Карла , а если судить с той позиции...что бросил их отец, мать одна растила...неужто стоит к нему идти и что-то дарить , отдавать ему то, что он вам не дал...дарить тепло, которое он вам не подарил?!
Отец не остается отцом, если он вас бросил"!!!! :) и даже пальцем не ударил, чтоб вас вырастить и сделать из вас человека!

кросовка да, аффтор сам называет себя мудаком, чувствует вину, значит совесть мучает, долг перед отцом остался
правда это все на стеб похоже, вторым ником пахнет :-)

:) может быть...
По поводу вины...может чувствует...имхо меня просто торкнуло на мою ситуацию ;-) ,.. всяко разно бывает и знать только автору, каков его отец и чем он ему обязан...

да понятно, просто мы же сердечные, есть стремление помогать бедным? нищим? тянет дать копейку цыганке с ребенком? так почему же то же самое не сделать своему старому отцу который бросил? не с оценки жалости, а прощения. Не отвечайте ему злом на зло, будьте выше его ошибок. Когда придет время поймете, что к чему.
  • 0

#138
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
У моих друзей спортсменов детки пацаны. Может и всамом деле в спортзал и на спаринги. Да, ещё грят трусы надо пасвабодней носить, типа еси иички греюца то тады девочка буит. Ну и следуя логике, в квартире должно быть папрахладнее. Можна обливания попрактикавать. Даже еси будит девачка, то у ниё буит очень здаровый папашка :cool:
У миня растёт девачка, мая копия, адно лицо, адин карахтер, када она улыбается становица пахожа на маму. И я щаслиффф! :rolleyes:
Не пытайся идти против бога. Будь щаслив тому, что дала тибе жызнь. Вырасти своих дочек сильными, добрыми, умными. В старости они будут твоими ангелами хранителями. Зятья будут видеть это и тоже будут уважать тя. Патаму чта дочки будут уважать и его радитилей.
Извеняй еси чё нитак. :weep:
  • 0

#139
Bekezhan

Bekezhan
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Я тоже в одно время на отца был в обиде, за то что не поддержывал меня, но потом я понял что я должен всего добиваться сам, быть сильным, и я стал им, работал и учился в тяжелейших условиях, жил в общаге, работал дворником, продавцом в коммерческих киосках...., закончил универ устройлся программистом в одной конторе, несколько раз менял работу, и наконец устройлся в хорошую контору, потом начались мои командировки по Западному Казахстану, а потом и дальнее зарубежие на курсы, а сейчас учусь в Штатах, и очень скучаю по родителям, я их люблю.

"Не спрашивай, что для тебя сделала страна, а спроси, что ты можешь сделать для нее". (с) Дж.Кеннеди
  • 0

#140
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

......Вырасти своих дочек сильными, добрыми, умными. ......

да да вырасти из них будущих лидеров кз, будет у нас теперь мама :rolleyes:

офф то кросовка вас замуж хотят, во флейме

Сообщение отредактировал карла: 29.01.2007, 13:12:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.